Forgotten World Ultima Online Forums

Forgotten World Ultima Online Forums (https://forum.fwuo.ru/index.php)
-   Полезные ссылки и софт (https://forum.fwuo.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Клавиатура (https://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=8927)

BEZUMEC[CAFEMAX] 29.05.2007 23:57

Клавиатура
 
Народ_я_пиво_пролил_на_клаву.Она_отрубилась.Я_ее_разобрал_просушил,Но_теперь_не_пашет_пробел_и_левый_шифт.Ктонить_знает_как_починить?

НЕКТО 30.05.2007 00:06

Ответ: Клавиатура
 
Хех, нашел с кем пиво пить... :)

но4ь_на_фронте 30.05.2007 00:39

Ответ: Клавиатура
 
ММожет и не починиться! как повезет

Rescuer 30.05.2007 21:41

Ответ: Клавиатура
 
Видать ты забыл пружинки на место поставить. Кнопки проваливаются? если да, то смастери какой-нибудь амортизатор под кнопки (например пружина из под авторучки)

KIKAMBAS 30.05.2007 22:05

Ответ: Клавиатура
 
Я как то раз кока-колу пролил, прихлось новую клаву покупать!

BEZUMEC[CAFEMAX] 31.05.2007 03:52

Ответ: Клавиатура
 
[quote=GM Rescuer;110131]Видать ты забыл пружинки на место поставить. Кнопки проваливаются? если да, то смастери какой-нибудь амортизатор под кнопки (например пружина из под авторучки)[/quote]
все стоит на месте пробел и шифт не пашут даже када кнопок не стоит сотальные клавиши исправно работают (((

Катёна 31.05.2007 08:31

Ответ: Клавиатура
 
А прикинь если пиво на ноутбук пролить?) тогда точно хана))

KarlIV 31.05.2007 09:29

Ответ: Клавиатура
 
Рецепт на будущее: покупай новую клаву "Сисадмин эдишен":) У меня на логитеховской беспроводной под кнопками гидроизоляция...Пива она (клава) пила раз 10, если не больше...остаётся только после этого вытащить кнопочки, водичкой помыть и клава становится лучше прежней:)

TOS2 31.05.2007 11:35

Ответ: Клавиатура
 
что ж вы все на клавы проливаете. у меня она живет уже лет 5, все прекрасно работает. тока смотреть на нее тошнит - между кнопок всякие крошки, пыль, грязь))

но4ь_на_фронте 31.05.2007 12:06

Ответ: Клавиатура
 
[quote='BEZUMEC[CAFEMAX];110167']все стоит на месте пробел и шифт не пашут даже када кнопок не стоит сотальные клавиши исправно работают ((([/quoteа вот это сообщение ты уже с нормальной клавиатуры писал походу:D

BEZUMEC[CAFEMAX] 31.05.2007 12:50

Ответ: Клавиатура
 
я-просто-вчера-не-дома-ночевал

O_o 01.06.2007 19:39

Ответ: Клавиатура
 
сегодня хотел помыть клавиатуру,снял кнопки,за ними чего только не обнаружилось квас,кола,чай,остатки шоколада,булок и семечек +)))) и тд ,решив что я умнее всех,думал снять верхнюю крышку и помыть её под душем,но всё оказалось не таким безоблачным,раскрутив все винтики,все силиконовые кнопочки послетали со схемы,пришлось раскручивать всё и заново всё накладывать,в общем итого того ,что я собрал ,не пашут кнопки :левый шифт,п,р,0 на до клаве,пишу уже всё со свеже купленой ,по ходу повредил схему пока собирал

greenrat 01.06.2007 19:56

Ответ: Клавиатура
 
[quote=O_o;110379]сегодня хотел помыть клавиатуру,снял кнопки,за ними чего только не обнаружилось квас,кола,чай,остатки шоколада,булок и семечек +)))) и тд ,решив что я умнее всех,думал снять верхнюю крышку и помыть её под душем,но всё оказалось не таким безоблачным,раскрутив все винтики,все силиконовые кнопочки послетали со схемы,пришлось раскручивать всё и заново всё накладывать,в общем итого того ,что я собрал ,не пашут кнопки :левый шифт,п,р,0 на до клаве,пишу уже всё со свеже купленой ,по ходу повредил схему пока собирал[/quote]
А еще можно клавиши не так поставить. Забавно раскладку вспоминать.

diss 01.06.2007 20:17

Ответ: Клавиатура
 
Проще купить новую, она 200 рэ стоит =) Я как-то пытался чинить... Потом фиганул ее об дверь =)

Катёна 01.06.2007 23:20

Ответ: Клавиатура
 
Знаете башорг?)) там прикольная фитатка на эту тему есть))

<Sevan> Бл*_народ_как_пробел_праильно_впихнуть?:)
<Sevan> вытащил_почитить_блин
<@ghoul_away> хыхы
<@ghoul_away> могу сфоткать
<Sevan> да лано
<Sevan> хрен с ней
<Sevan> я усик отломал
<Sevan> нет
<Sevan> два
<@ghoul_away> бл*ть
<Sevan> ужо решил проблему :)
<@ghoul_away> я_его_тоже_вытащил

Raziel 02.06.2007 00:04

Ответ: Клавиатура
 
[quote=O_o;110379]сегодня хотел помыть клавиатуру,снял кнопки,за ними чего только не обнаружилось квас,кола,чай,остатки шоколада,булок и семечек +)))) и тд ,решив что я умнее всех,думал снять верхнюю крышку и помыть её под душем,но всё оказалось не таким безоблачным,раскрутив все винтики,все силиконовые кнопочки послетали со схемы,пришлось раскручивать всё и заново всё накладывать,в общем итого того ,что я собрал ,не пашут кнопки :левый шифт,п,р,0 на до клаве,пишу уже всё со свеже купленой ,по ходу повредил схему пока собирал[/quote]
интересно, как он там различил колу, квас, чай... на вкус пробовал ? еще бы написал: "яблочный, грушевый, персиковый, абрикосовый, мулти соки...."

Elric 02.06.2007 00:42

Ответ: Клавиатура
 
[quote=Катёна;110429]Знаете башорг?)) там прикольная фитатка на эту тему есть))

<Sevan> Бл*_народ_как_пробел_праильно_впихнуть?:)
<Sevan> вытащил_почитить_блин
<@ghoul_away> хыхы
<@ghoul_away> могу сфоткать
<Sevan> да лано
<Sevan> хрен с ней
<Sevan> я усик отломал
<Sevan> нет
<Sevan> два
<@ghoul_away> бл*ть
<Sevan> ужо решил проблему :)
<@ghoul_away> я_его_тоже_вытащил[/quote]
баян )))

Катёна 02.06.2007 12:10

Ответ: Клавиатура
 
[quote=Elric;110448]баян )))[/quote]

Но в тему;)

markon 02.06.2007 22:11

Ответ: Клавиатура
 
Я клаву разбарал и промывал не раз вроде все работает ток после перепайку скуллока диод не работает походу полюса перепутал=(

Катёна 03.06.2007 00:37

Ответ: Клавиатура
 
Нафиг так париться?
идешь в магаз, покупаешь норм клаву... с проводом, нах беспроводные комплекты. Стоит недорого, но качество норм) если конечно хорошую купишь...

Или это у вас в крови, что обязательно надо разобрать, посмотреть, перебрать и собрать заново, при этом все перепутав?))

Терь у мужчин есть 4 вещи, которые он обязательно должен сделать в жизни: Построить дом, посадить дерево, вырастить сына и разобрать клаву ;)

BEZUMEC[CAFEMAX] 03.06.2007 21:59

Ответ: Клавиатура
 
если покупать то какуюнить хорошую за 200р клава говно полное

Катёна 04.06.2007 10:26

Ответ: Клавиатура
 
Можно и нормальную за 200:)

[url]http://forum3.ru/?action=show_price&catalog_mode=tree&valuta=USD&class=236[/url]

fatcat 04.06.2007 12:07

Ответ: Клавиатура
 
[quote='BEZUMEC[CAFEMAX];110882']если покупать то какуюнить хорошую за 200р клава говно полное[/quote]

Есть такая замечательная черная доска defender. У меня таких две дома. С удовольствием пьет пиво, водку, соки, газировку, а также водопроводную воду в процессе смыва всей этой байды. Не обижается на оброненный пепел, а также многочисленные удары об пол. Может быть использована в качестве подушки (сам не пробовал, но корешей с сеточкой на щеке наутро наблюдал). Стоит 95 рублей на радиорынке.

Рекомендую. Это вот на мыши экономить нельзя (аж 1300 рубликов за MSIE explorer 3.0A - форменное разорение дяди Билла!), а клава - расходный материал.

Left 04.06.2007 15:33

Ответ: Клавиатура
 
Главное, покупать черную, чтобы следов всей этой фигни не было.

O_o 06.06.2007 02:39

Ответ: Клавиатура
 
[quote=Raziel;110435]интересно, как он там различил колу, квас, чай... на вкус пробовал ? еще бы написал: "яблочный, грушевый, персиковый, абрикосовый, мулти соки...."[/quote]
типа ****на подъ****??? лично для тебя разложу всё по полочкам,я сам знаю,что я проливал на эту клавиатуру и увидев под снятыми кнопками различные пятна,я всего лишь на глаз определил,если и слегка перепутал,сути дела не меняет
[QUOTE]
А еще можно клавиши не так поставить. Забавно раскладку вспоминать.
[/QUOTE]
мне в этом плане легче,рядом 2 компьютер стоит =)

TOS 06.06.2007 16:02

Ответ: Клавиатура
 
свою чтоль почистить... тока сломать боюсь)))


Часовой пояс GMT +3, время: 09:17.

Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World