Forgotten World Ultima Online Forums

Forgotten World Ultima Online Forums (https://forum.fwuo.ru/index.php)
-   Общение на любые темы (https://forum.fwuo.ru/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Есть ли будущее у Ультимы? ну или конкретно у этого сервера (https://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=35461)

yayaya 15.09.2017 21:13

Есть ли будущее у Ультимы? ну или конкретно у этого сервера
 
Хотелось бы услышать ваши мысли .Искал где можно поиграть на 51 сфере и увы . Онлайн микроскопический везде . Более менее живет РАНУО , но это просто какой то пипец . Как будто попал в другую игру .Интересно бы было услышать ваше мнение об игре в целом и о фв отдельности . Появиться ли какой либо приток игроков ,если переход на ранку состоится? Я вот лично считаю что нет

Erunil 15.09.2017 22:26

Re: Есть ли будущее у Ультимы? ну или конкретно у этого сервера
 
Ультима была, есть и будет. Никуда она не денется.

yayaya 15.09.2017 23:36

Re: Есть ли будущее у Ультимы? ну или конкретно у этого сервера
 
[QUOTE=Erunil;512768]Ультима была, есть и будет. Никуда она не денется.[/QUOTE]
Ультима есть и возможно будет) а Игроков почти нету) в уо играют по статистики игроки 25-27+) они вымрут и все)

Erunil 15.09.2017 23:45

Re: Есть ли будущее у Ультимы? ну или конкретно у этого сервера
 
[QUOTE=yayaya;512769]Ультима есть и возможно будет) а Игроков почти нету) в уо играют по статистики игроки 25-27+) они вымрут и все)[/QUOTE]
Это где такая статистика? Поделитесь информативной ссылочкой, пожалуйста.

паша светомузыка 16.09.2017 01:18

Re: Есть ли будущее у Ультимы? ну или конкретно у этого сервера
 
рано или поздно все когда нибудь начнётся заново...

yayaya 16.09.2017 12:05

Re: Есть ли будущее у Ультимы? ну или конкретно у этого сервера
 
[QUOTE=Erunil;512770]Где именно вы эту статистику нашли? Поделитесь информативной ссылочкой, пожалуйста.[/QUOTE]исходя из личного опыта .много где играл , много что видел

Deadly 16.09.2017 22:15

Re: Есть ли будущее у Ультимы? ну или конкретно у этого сервера
 
[QUOTE=yayaya;512767]Хотелось бы услышать ваши мысли .Искал где можно поиграть на 51 сфере и увы . Онлайн микроскопический везде . Более менее живет РАНУО , но это просто какой то пипец . Как будто попал в другую игру .Интересно бы было услышать ваше мнение об игре в целом и о фв отдельности . Появиться ли какой либо приток игроков ,если переход на ранку состоится? Я вот лично считаю что нет[/QUOTE]
Друзья, вам не за что переживать и волноваться. Перенос сервера на новую платформу обязательно состоится. Никто не закроет наш проект, с какими бы трудностями нам не пришлось повстречаться.

jersy 18.09.2017 02:02

Re: Есть ли будущее у Ультимы? ну или конкретно у этого сервера
 
[QUOTE=Deadly;512783]Друзья, вам не за что переживать и волноваться. Перенос сервера на новую платформу обязательно состоится. Никто не закроет наш проект, с какими бы трудностями нам не пришлось повстречаться.[/QUOTE]

перенос планировался уже как 2 года, до сих пор переносим! по поводу притока игроков, соглашусь - их нет...играют только динозавры ,которые когда то 2000 увидели эту игру!

Deadly 18.09.2017 11:35

Re: Есть ли будущее у Ультимы? ну или конкретно у этого сервера
 
[QUOTE=jersy;512805]Перенос планировался уже как 2 года, до сих пор переносим![/QUOTE]
Мы все это прекрасно понимаем. Но перенос состоится в любом случае.

Silvestrs 18.09.2017 12:24

Re: Есть ли будущее у Ультимы? ну или конкретно у этого сервера
 
а мне вот просто интересно, чем будет отличаться (графика, интерфейс) какую новизну еще ждать?

Deadly 18.09.2017 12:43

Re: Есть ли будущее у Ультимы? ну или конкретно у этого сервера
 
[QUOTE=Silvestrs;512815]А мне вот просто интересно, чем будет отличаться (графика, интерфейс) какую новизну еще ждать?[/QUOTE]
Графика и интерфейс не будут сильно отличаться. Мы оставили старый добрый клиент без изменений. Изменение в графики (перерисовка некоторых текстур) планируется, но появится через какое-то время после перехода и будет доступно всем желающим.

В целом шард останется прежним. Помимо всего прочего будут добавлены новые виды НПС, новые предметы, новые локации, новые цвета (для красок), новые анимации, возможно ещё новые дома и многое другое. Об этом всём подробнее сообщим после перехода.

[B]P.S:[/B] под перерисованными текстурами я имею ввиду [URL="https://i.imgur.com/4B3aCKM.png"]вот это.[/URL] Прошу заметить, что это всё находится в тестовом режиме и может быть ещё изменено.

Limp Bizkit 24.09.2017 23:45

Re: Есть ли будущее у Ультимы? ну или конкретно у этого сервера
 
Сделайте рекламное видео нашего сервера и киньте на ютуб канал(Желательно чтоб канал был популярен)... и назовите видео "САМАЯ ЛУЧШАЯ ИГРА В МИРЕ" Думаю должно сработать ! Да и вобще хотелось бы поговорить с Дедли,задать пару вопросов... которые как мне кажется ухудшили игру.Может он прислушаеться и сделает...!!! потому что вот со своей стороны я зашол в игру люди стоят. пвм мне не интересен... что делать на сервере я не знаю.... и ухожу в другую игру!!!!

-Siberi@n- 25.09.2017 03:59

Re: Есть ли будущее у Ультимы? ну или конкретно у этого сервера
 
да надо конкурс сделать на лучший пиар сервера и серьезными призами

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 21 минуту[/color][/size]
я вот тут разместил ссылочку на паблик шарда в вк и пригласил всех играть на фв
[url]http://4pda.ru//2017/09/24/346961/[/url]

Limp Bizkit 25.09.2017 09:57

Re: Есть ли будущее у Ультимы? ну или конкретно у этого сервера
 
[QUOTE=-Siberi@n-;513225]да надо конкурс сделать на лучший пиар сервера и серьезными призами

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 21 минуту[/color][/size]
я вот тут разместил ссылочку на паблик шарда в вк и пригласил всех играть на фв
[url]http://4pda.ru//2017/09/24/346961/[/url][/QUOTE]

Не в вк, не кто не смотрит .Надо на ютубе выложить и назвать "САМАЯ ЛУЧШАЯ ИГРА В МИРЕ".Или с блогером договориться чтоб он прорекламировал шард!

Bocxoq 22.01.2018 02:34

Re: Есть ли будущее у Ультимы? ну или конкретно у этого сервера
 
Ya uje 6 let jdu obeshaniya naladit fishing. I vernite shardu pushku!

MASTERBOY 08.04.2018 13:53

Re: Есть ли будущее у Ультимы? ну или конкретно у этого сервера
 
у Ультимы есть будущее, так как сервера "передаются по наследству" зыыы

Demian 26.04.2018 01:23

Re: Есть ли будущее у Ультимы? ну или конкретно у этого сервера
 
у нашего шарда с таким кол-вом вещей и несуществующим вайпом, будущего нет..

Chel 26.04.2018 08:29

Re: Есть ли будущее у Ультимы? ну или конкретно у этого сервера
 
Да нет, ты прав... какое будующиеисервкра когда даже из кидсов выгнали узнав кто за рулём ))))

PygbIk 01.05.2018 00:05

Re: Есть ли будущее у Ультимы? ну или конкретно у этого сервера
 
Будущего у Ультимы, имхо, нет, до тех пор пока ЕА не задумается об её перерождении в новом, современном обличии и с использованием современных технологий.

Энтузиастов конечно много, Орион, Квитесценс, ещё какой то шард перерисовавший карту мира. Но это все очень мелко.
Сделать старый 2д клиент красивым на энтузиазме - утопия. Я изучил исходники клиента (нашел на просторах тырнета), расковыряв все mul файлы я сделал вывод что переделать под современные технологии эту игру будет сложнее чем написать новую с нуля с тем же функционалом.

Bocxoq 23.05.2018 17:22

Re: Есть ли будущее у Ультимы? ну или конкретно у этого сервера
 
Будущее разумеется есть, если его через донат строить. На энтузиазме ни кто уже не будет работать, да и глупо.

Chel 23.05.2018 23:49

Re: Есть ли будущее у Ультимы? ну или конкретно у этого сервера
 
Значит нужны деньги и четкий план ))))

TKD 09.09.2018 10:14

Re: Есть ли будущее у Ультимы? ну или конкретно у этого сервера
 
уо чевер ! фв зе бест ! )

Creator 19.09.2018 09:07

Re: Есть ли будущее у Ультимы? ну или конкретно у этого сервера
 
[QUOTE=PygbIk;520549]Будущего у Ультимы, имхо, нет, до тех пор пока ЕА не задумается об её перерождении в новом, современном обличии и с использованием современных технологий.

Энтузиастов конечно много, Орион, Квитесценс, ещё какой то шард перерисовавший карту мира. Но это все очень мелко.
Сделать старый 2д клиент красивым на энтузиазме - утопия. Я изучил исходники клиента (нашел на просторах тырнета), расковыряв все mul файлы я сделал вывод что переделать под современные технологии эту игру будет сложнее чем написать новую с нуля с тем же функционалом.[/QUOTE]

Всё верно.
У нас с Джелу были мысли сделать новый клиент, но там очень много времени требуется.

Еще из минусов данного клиента, это ограничение по введению новых предметов и анимации. В современных реалиях проще новый клиент сделать.

Creator 19.09.2018 09:10

Re: Есть ли будущее у Ультимы? ну или конкретно у этого сервера
 
[QUOTE=jersy;512805]перенос планировался уже как 2 года, до сих пор переносим! по поводу притока игроков, соглашусь - их нет...играют только динозавры ,которые когда то 2000 увидели эту игру![/QUOTE]

Бесплатно никто код писать кроме Джела не будет. А у него времени нет.
В общем проблема как всегда в исполнителях. План и идеи как и что реализовать есть.

Creator 19.09.2018 09:16

Re: Есть ли будущее у Ультимы? ну или конкретно у этого сервера
 
[QUOTE=yayaya;512767]Хотелось бы услышать ваши мысли .Искал где можно поиграть на 51 сфере и увы . Онлайн микроскопический везде . Более менее живет РАНУО , но это просто какой то пипец . Как будто попал в другую игру .Интересно бы было услышать ваше мнение об игре в целом и о фв отдельности . Появиться ли какой либо приток игроков ,если переход на ранку состоится? Я вот лично считаю что нет[/QUOTE]

Ультима изначально не дружелюбна к новым игрокам. Игра разработанная в конце прошлого века, не подразумевает введение игрока в игровой мир.
Как написали уже игроки, в неё играют люди знакомые с уо еще с 2000х годов.
Новичку непонятна графика, интерфейс взаимодействие с окружающим миром.

Когда игра разрабатывалась игр было мало, и сидеть часами разбираясь в игре, было обычной практикой.
Сейчас даже если меня посадить играть в другую игру, где ничего не понятно сложно себе представить.

Muvian 20.09.2018 01:08

Re: Есть ли будущее у Ультимы? ну или конкретно у этого сервера
 
Согласен с Рюком, что играют те кто играл еще с "пеленок" основная масса, даже если человек захочет заиграть во что-то в своей голове типо ультимы - то он никогда не найдет ее в поисковике...слишком мало тегов или вовсе нет, на популярности этой игры... единственный зацеп новых игроков, это тупо друзья друзей, родня и прочие люди контактеры с тобой лично или косвенно видя, слыша( об игре) эту игру как ты играл-играешь.

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 2 минуты[/color][/size]
ультима ультимой , а еще ведь на сервер надо попасть к нам...приток..(

yayayayaya 21.09.2018 10:26

Re: Есть ли будущее у Ультимы? ну или конкретно у этого сервера
 
[QUOTE=Muvian;521946]Согласен с Рюком, что играют те кто играл еще с "пеленок" основная масса, даже если человек захочет заиграть во что-то в своей голове типо ультимы - то он никогда не найдет ее в поисковике...слишком мало тегов или вовсе нет, на популярности этой игры... единственный зацеп новых игроков, это тупо друзья друзей, родня и прочие люди контактеры с тобой лично или косвенно видя, слыша( об игре) эту игру как ты играл-играешь.

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 2 минуты[/color][/size]
ультима ультимой , а еще ведь на сервер надо попасть к нам...приток..([/QUOTE]
согласен

DraXxuS 17.10.2018 10:15

Re: Есть ли будущее у Ультимы? ну или конкретно у этого сервера
 
Орион клиент подавал большие надежды, но как я понял проект закрыли(


Часовой пояс GMT +3, время: 10:32.

Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World