Forgotten World Ultima Online Forums

Forgotten World Ultima Online Forums (https://forum.fwuo.ru/index.php)
-   Креатив (https://forum.fwuo.ru/forumdisplay.php?f=35)
-   -   Новый пвп контент (https://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=29457)

-Siberi@n- 30.12.2012 22:26

Новый пвп контент
 
Шард в плане мертв, это факт. Почему деволперы занимаются только пвм?

Naugrim* 30.12.2012 22:31

Re: Новый пвп контент
 
[QUOTE=-Siberi@n-;427269]Шард в плане мертв, это факт. Почему деволперы занимаются только пвм?[/QUOTE]

а что ты предлагаешь для пвп делать?

деритесь))) кто вам мешает?

ADON 30.12.2012 22:34

Re: Новый пвп контент
 
ну не знаю, я лично за 2 дня айтемов 600 снял)

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 1 минуту[/color][/size]
и с тебя сиб снял топор ванк)просто нет зажимов где сиб может подбежать в крысу и ударить) щас парень зажимы в домах)

Naugrim* 30.12.2012 22:39

Re: Новый пвп контент
 
вон кузя постоянно готов) собирай банду и бей его)))

-Siberi@n- 30.12.2012 22:41

Re: Новый пвп контент
 
я имею ввиду стимулировать как то пвп. + новые вещи с разными свойствами и так далее магия, поушены

Зам Шериф 30.12.2012 22:54

Re: Новый пвп контент
 
почему бы не сделать вепы , которые при ударах анортят лв , или же сделать каки ту баночку когда юзаешь ее на веп , то при ударе данным вепом , анортится лв

Naugrim* 30.12.2012 22:55

Re: Новый пвп контент
 
[QUOTE=Зам Шериф;427284]почему бы не сделать вепы , которые при ударах анортят лв , или же сделать каки ту баночку когда юзаешь ее на веп , то при ударе данным вепом , анортится лв[/QUOTE]

мунблейды для этого есть.

просто их не захотели сразу вайпнуть)

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 30 секунд[/color][/size]
[QUOTE=-Siberi@n-;427279]я имею ввиду стимулировать как то пвп. + новые вещи с разными свойствами и так далее магия, поушены[/QUOTE]



что именно ты хочешь увидеть? )))

Зам Шериф 30.12.2012 22:57

Re: Новый пвп контент
 
[QUOTE=Naugrim*;427285]мунблейды для этого есть.

просто их не захотели сразу вайпнуть)

[SIZE=1][COLOR=#666686]Добавлено через 30 секунд[/COLOR][/SIZE]




что именно ты хочешь увидеть? )))[/QUOTE]
ага , они не анортят нифига

ADON 31.12.2012 01:52

Re: Новый пвп контент
 
я предложил отличнейшую идею про веп одному гму он передал её тсу, но результата не видно)

Olegasun 31.12.2012 02:31

Re: Новый пвп контент
 
Возможно я ошибаюсь, но по моему проблема ПвП не в отсутствии новых вепов, щитов, арморов и прочего. Эта проблема возможно и существует для игроков старых, которые уже все тонкости прошарили. Проблема по моему мнению заключается в отсутствии притока новых ПвП плееров. Все одни и те же. Эту проблему можно опять же разложить на несколько аспектов:
1) Я уже кажется где-то писал. Высокий порог входа. Большинство ПвП игроков бегает в хороших комплектах. Отсутствует ПвП низкого уровня (агапитовые воины). Раньше бегали таким образом и нормально было, можно было например 2-ум ну может 3-ем собраться и в одного кого нибудь на хорошем комплекте разложить, а сейчас разве что народ смешить можно таким составом :) потом побегав на дешевом, поднаторев в этом искусстве переходили на серьезные комплекты.
2) Опять же мое мнение, многие бегают с использованием запрещенных вспомогательных программ. И что толку человеку, который их не использует выходить на ПвП? Слить комплект и идти дальше копать или рубить на него? Проще рынок полировать тогда, как сейчас и происходит. Так мало того, возможно конечно я ошибаюсь, даже если кого-то поймают и заблокируют, можно это дело решить за донат. Ну и где смысл? Можно тогда просто ввести пользование резаком столько то в месяц, сх столько то так будет хотя бы понятнее :) может я чего-то запамятовал, но помнится мне давным давно году в 2002 может позже, может раньше блокировали аж целые клубы. И как-то веселее что-ли было. Можно было что-то потерять, а завтра снять. Сейчас это уже далеко не так. Проверял :)

Итог моих изысканий:
1) Попробовать отменить антишлак систему, например на месяц тестовый и посмотреть что будет. Сейчас дорогой обвес и так много преимуществ дает. Можно такой резист собрать, что никак не взять.
Это позволит дать шанс новичкам втянутся в это дело с небольшими рисками, собирая команды они хотя бы будут иметь возможность кого-то сложить.
2) Либо разрешить юзать программы всем, либо всем запретить. И если бан, значит бан по IP как положено с удалением чара за использование запрещенных программ. Например первый раз попадаешься удаляется чар и имущество вместе со всеми мультами и дисквалификация на месяц. Второй раз бан на год. Без разбана за донат!
Общеоздоравливающий эффект :)

Спасибо за внимание.

ADON 31.12.2012 03:09

Re: Новый пвп контент
 
олегасум я играю без запрещённых программ и убиваю любого тут, что дают проги? да ничего! играю на новом асисте, начинал с шлака не боялся падать терять шмот и стал нормальным пвп игроком

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 2 минуты[/color][/size]
почему нет варок? боятся упасть, потерять шмот, как беспредел так народ везде-чудеса

Tiguan 31.12.2012 03:33

Re: Новый пвп контент
 
Все "нововведения" это заготовленные сто лет назад плановые внедрения, ничего нового ТСу сейчас не изобретает. Кто с ним знаком давно, отлично знает, что он очень долго соображает, что и как нужно сделать.
Он появился в один день, а через 3 уже ввёл новинку. Это не новинка, это было у него в кармане сто лет назад.

И ТСу не знает, что такое пвп. Никогда им не занимался, никогда его не понимал и редко слушает советы специалистов в этой области, а это значит, что ждать от него чего то нужного, интересного и полезного в пвп - не стоит.
И в этом не его вина, он отличный программист, но не более.


P.S. Повторяю в миллиардный раз, ПВП делает сервер, а не наоборот. Вон кузя, на мясе падает дважды от крафтера, и всё равно делает правильный вывод - народ боится [B]потерять шмот[/B]. Слишком дорого и долго набивать себе пвп прикид. Или полное говно, или ванки бусы лв тру ля ля. Нет золотой середины, нет нормального ПВП консультанта, зато есть идиотские мифрилы, выводы 5 тыщ роб (а роз кирок сколько, а? Сервер не нагружают? Не, не слышал?), поломка колец, в общем всякий шлак в нововведениях, который отстал на 5 лет от текущих событий. АУ! [B]Это все новое УЖЕ НЕ НУЖНО, 2008 ГОД ЗАКОНЧИЛСЯ. ДАВНО.[/B]

ADON 31.12.2012 03:49

Re: Новый пвп контент
 
ага кузя упал от крафтера, идёт подготовка команды я в это время занят, меня убивают и что?на всю запомнишь как убили кузю стоящего без движения?тсу сказал в след году пвп займётся надеюсь будет хоть в пвп спрашивать советов

Naugrim* 31.12.2012 09:08

Re: Новый пвп контент
 
[QUOTE=Olegasun;427342]Возможно я ошибаюсь, но по моему проблема ПвП не в отсутствии новых вепов, щитов, арморов и прочего. Эта проблема возможно и существует для игроков старых, которые уже все тонкости прошарили. Проблема по моему мнению заключается в отсутствии притока новых ПвП плееров. Все одни и те же. Эту проблему можно опять же разложить на несколько аспектов:
1) Я уже кажется где-то писал. Высокий порог входа. Большинство ПвП игроков бегает в хороших комплектах. Отсутствует ПвП низкого уровня (агапитовые воины). Раньше бегали таким образом и нормально было, можно было например 2-ум ну может 3-ем собраться и в одного кого нибудь на хорошем комплекте разложить, а сейчас разве что народ смешить можно таким составом :) потом побегав на дешевом, поднаторев в этом искусстве переходили на серьезные комплекты.
2) Опять же мое мнение, многие бегают с использованием запрещенных вспомогательных программ. И что толку человеку, который их не использует выходить на ПвП? Слить комплект и идти дальше копать или рубить на него? Проще рынок полировать тогда, как сейчас и происходит. Так мало того, возможно конечно я ошибаюсь, даже если кого-то поймают и заблокируют, можно это дело решить за донат. Ну и где смысл? Можно тогда просто ввести пользование резаком столько то в месяц, сх столько то так будет хотя бы понятнее :) может я чего-то запамятовал, но помнится мне давным давно году в 2002 может позже, может раньше блокировали аж целые клубы. И как-то веселее что-ли было. Можно было что-то потерять, а завтра снять. Сейчас это уже далеко не так. Проверял :)

Итог моих изысканий:
1) Попробовать отменить антишлак систему, например на месяц тестовый и посмотреть что будет. Сейчас дорогой обвес и так много преимуществ дает. Можно такой резист собрать, что никак не взять.
Это позволит дать шанс новичкам втянутся в это дело с небольшими рисками, собирая команды они хотя бы будут иметь возможность кого-то сложить.
2) Либо разрешить юзать программы всем, либо всем запретить. И если бан, значит бан по IP как положено с удалением чара за использование запрещенных программ. Например первый раз попадаешься удаляется чар и имущество вместе со всеми мультами и дисквалификация на месяц. Второй раз бан на год. Без разбана за донат!
Общеоздоравливающий эффект :)

Спасибо за внимание.[/QUOTE]

согласен наполовину. по поводу пункта № 2.
по пункту 1: антишлак система не мешает нюбам убивать крутой шмот.
берёте с регов 5 фсов поджигаете и любой комплект горит. =)

другое дело, что сейчас никому не интересно на шлаке гонять, нет новичков. =) а уж 5-ым собраться - нереально.

игра умерла лет 5 назад. ))) тут нет ни графики, ни экшна, ничего, что есть в новых играх)))

играют только старики. :yahoo:

Pablo Calvo 31.12.2012 10:34

Re: Новый пвп контент
 
[QUOTE=Olegasun;427342]Возможно я ошибаюсь, но по моему проблема ПвП не в отсутствии новых вепов, щитов, арморов и прочего. Эта проблема возможно и существует для игроков старых, которые уже все тонкости прошарили. Проблема по моему мнению заключается в отсутствии притока новых ПвП плееров. Все одни и те же. Эту проблему можно опять же разложить на несколько аспектов:
1) Я уже кажется где-то писал. Высокий порог входа. Большинство ПвП игроков бегает в хороших комплектах. Отсутствует ПвП низкого уровня (агапитовые воины). Раньше бегали таким образом и нормально было, можно было например 2-ум ну может 3-ем собраться и в одного кого нибудь на хорошем комплекте разложить, а сейчас разве что народ смешить можно таким составом :) потом побегав на дешевом, поднаторев в этом искусстве переходили на серьезные комплекты.
2) Опять же мое мнение, многие бегают с использованием запрещенных вспомогательных программ. И что толку человеку, который их не использует выходить на ПвП? Слить комплект и идти дальше копать или рубить на него? Проще рынок полировать тогда, как сейчас и происходит. Так мало того, возможно конечно я ошибаюсь, даже если кого-то поймают и заблокируют, можно это дело решить за донат. Ну и где смысл? Можно тогда просто ввести пользование резаком столько то в месяц, сх столько то так будет хотя бы понятнее :) может я чего-то запамятовал, но помнится мне давным давно году в 2002 может позже, может раньше блокировали аж целые клубы. И как-то веселее что-ли было. Можно было что-то потерять, а завтра снять. Сейчас это уже далеко не так. Проверял :)

Итог моих изысканий:
1) Попробовать отменить антишлак систему, например на месяц тестовый и посмотреть что будет. Сейчас дорогой обвес и так много преимуществ дает. Можно такой резист собрать, что никак не взять.
Это позволит дать шанс новичкам втянутся в это дело с небольшими рисками, собирая команды они хотя бы будут иметь возможность кого-то сложить.
2) Либо разрешить юзать программы всем, либо всем запретить. И если бан, значит бан по IP как положено с удалением чара за использование запрещенных программ. Например первый раз попадаешься удаляется чар и имущество вместе со всеми мультами и дисквалификация на месяц. Второй раз бан на год. Без разбана за донат!
Общеоздоравливающий эффект :)

Спасибо за внимание.[/QUOTE]

По первому пункту : Антишлак отменять нельзя !!! От этого никому никакой пользы ... 4 голых чара с фс скролами будут выносить всех ( за исключением тех кто на обвесах с кожей и резистах ) . А убьёшь такого деятеля , что ты слутаешь ??? 10 ФС скроллов , рискуя потерять шмота на 200к ... Ведь в первую очередь это ударит именно по группе ордер/хаос/мифрил ... Папкам пофиг ... На бусах-брасах и ЛВ без кожи/резистов не бегают ... Тем самым ты увеличишь этот порог входа до запредельного ...

А кто тебе сейчас не дает собрать команду и кого-то сложить ??? Шмот сейчас дешевый ... Существуют копеечные вепы с неплохим уроном - кайл мейса , мискаст ( при умелом использовании убойная вещь ) , те-же мифрил вепы ( по урону +5 а стоят еще дешевле + стамину сбивают ) , фатал тоже не запередельно дорогая вещь ... Да и как сказано выше - касты с книги работают без антишлака ... В чем проблема ??? Покажи своё умение и урони человека на ордере в шлак арме , ЭТО РЕАЛЬНО ( тем более командой ) ...

Второй пункт : ну будут банить налево-направо чаров , что дальше ??? Будут юзать проги мультами , только и всего ... Попался , купил нового ( чары стоят копейки ) . Банить по айпи ??? В компьютерных клубах сейчас никто не играет ... Умерло это явление ... Айпишники у большинства плавающие ... Это ничем не поможет ...

-=Skeleton=- 31.12.2012 13:18

Re: Новый пвп контент
 
чем больше плюшек вводят в систему для пвп или пвм тем сложнее играть. Поэтому как бы шас нестремились что то улучшить в той или иной системе результат как был до этого такой же и будет после.
Раньше плюшек было мало и было много варок и много народу сидело в данжах. Шас все наоборот (Плюшек вагон и некто не бегает)

Вердикт таков: хотете чтобы шард ожил уберите все что навводили(обновления) с 2012 до 2005 года. Хотя шас к этому и идут нынешними обновлениями уберают свои косяки путем вывода шмота

Mokos 31.12.2012 15:02

Re: Новый пвп контент
 
как выводить шмот если он по банкам распихан?)))))

Pablo Calvo 31.12.2012 15:25

Re: Новый пвп контент
 
[QUOTE=Mokos;427501]как выводить шмот если он по банкам распихан?)))))[/QUOTE]

Золотой ты человек , Юрий Венедиктович ... О России всё думаешь ... Отдохнуть тебе надо ... :jester:

ADON 02.01.2013 15:28

Re: Новый пвп контент
 
чтобы было интересно, нужно добавлять баффы на арморы и вепы, тогда будет толк


Часовой пояс GMT +3, время: 18:55.

Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World