Forgotten World Ultima Online Forums

Forgotten World Ultima Online Forums (https://forum.fwuo.ru/index.php)
-   Основной форум/Common forum (https://forum.fwuo.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Сделайте атаку монстров !!!! (https://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=34889)

Limp Bizkit 11.10.2016 21:47

Сделайте атаку монстров !!!!
 
По вечерам делать нечего,может будете по вечерам атаку монстров делать? чтоб народ не стоял в спиче а варилься бегал!!! а то тухляк полный делать на шарде нечего.... фишки все убрали!!!!

Enefer 11.10.2016 23:07

Re: Сделайте атаку монстров !!!!
 
не может быть, мое мнение кто-то разделяет!)?
+100!!
Нужно делать каждый вечер и будет куча игроков.
Нужно новых монстров и новые места - продуманные!

Creator 11.10.2016 23:12

Re: Сделайте атаку монстров !!!!
 
[QUOTE=Enefer;506006]не может быть, мое мнение кто-то разделяет!)?
+100!!
Нужно делать каждый вечер и будет куча игроков.
Нужно новых монстров и новые места - продуманные![/QUOTE]

Можем делать каждый вечер, но тогда отключим "удачные 2 часа лута".

Топик стартеру, сегодня не получится, думаю на этой неделе будет еще набег.

Enefer 11.10.2016 23:20

Re: Сделайте атаку монстров !!!!
 
да! делайте!
хоть что-то новое - другое. Так будет интересней....

Limp Bizkit 12.10.2016 01:37

Re: Сделайте атаку монстров !!!!
 
[QUOTE=Ryuk;506007]Можем делать каждый вечер, но тогда отключим "удачные 2 часа лута".

Топик стартеру, сегодня не получится, думаю на этой неделе будет еще набег.[/QUOTE]

одного мало каждый вечер бы ) а то без атак монстров не кто и не выходит из спича )

*Fix* 12.10.2016 08:23

Re: Сделайте атаку монстров !!!!
 
[QUOTE=Limp Bizkit;506016]одного мало каждый вечер бы ) а то без атак монстров не кто и не выходит из спича )[/QUOTE]

Монстры находятся в данжах... Что мешает бить их там?

Easy Target 12.10.2016 08:29

Re: Сделайте атаку монстров !!!!
 
В них ничего нет ) смысл их бить?

*Fix* 12.10.2016 08:34

Re: Сделайте атаку монстров !!!!
 
[QUOTE=Easy Target;506019]В них ничего нет ) смысл их бить?[/QUOTE]

Как говорится, у каждого своя игра... Кто-то бьет монстров, кто-то бьет тех кто бьет монстров...

Алешенька 12.10.2016 09:55

Re: Сделайте атаку монстров !!!!
 
[QUOTE=*Fix*;506020]Как говорится, у каждого своя игра... Кто-то бьет монстров, кто-то бьет тех кто бьет монстров...[/QUOTE]
в данжах хайдеры летают каждые 5 минут, по факту! играть там возможно только ночью, а вот если делать набеги монстров, каждый игрок будет понимать что есть возможность потерять шмот! и вот тут и будет интересно, но к этому должен быть приложен более менее ЛУТ, иначе и тут будет провал, пусть с них падают теже буки и то вперед будет! в данжах реально ничего не падает, а то что падает у большинства тут в достатке, вот у меня перчаток к скиллам 20+ столько же сингеров, движуха есть только на гх перчатках и то вялая, сделать их лут в набеге! варки будут сильнее! карты почти ни кто не копает, а какой в них смысл? то что падает в картах проще купить, лут в них некчемен с 10+ шестых ничего дельного! лайтроки? вау круто! у меня в банке их сотка лежит, а тратить некуда! и это при том что не так давно играю, движухи нет по причине низкого лута и потере игроков к пвму! и как следствие к пвп ( шард конечно не совсем стоит, но все же скукота, напомню про ранку речь шла что к концу сентября будет готова, сейчас середина октября, все стоит :jariat::jariat::jariat:
еще не кисло все портит некромансия) ну для пвмеров это зачет определенно

Easy Target 12.10.2016 11:19

Re: Сделайте атаку монстров !!!!
 
Fix Людей которые убивают монстров тоже нет.
Когда в призе за квест был лв арбалет много бегало )

В тоже время инжу порезали народ свалил.

Limp Bizkit 12.10.2016 12:15

Re: Сделайте атаку монстров !!!!
 
[QUOTE=*Fix*;506018]Монстры находятся в данжах... Что мешает бить их там?[/QUOTE]

причем тут данжы мне нада чтоб люди со спича выходили и варились а не стояли в спиче...атака монстров для варок пвп... пвм меня мало интересует

SavE 12.10.2016 12:15

Re: Сделайте атаку монстров !!!!
 
Да беспредела давно не было, может все таки на выходных замутить:?

Limp Bizkit 12.10.2016 12:16

Re: Сделайте атаку монстров !!!!
 
[QUOTE=SavE;506040]Да беспредела давно не было, может все таки на выходных замутить:?[/QUOTE]

нафиг надо

Axer 13.10.2016 15:05

Re: Сделайте атаку монстров !!!!
 
[QUOTE=Easy Target;506032]Fix Людей которые убивают монстров тоже нет.
Когда в призе за квест был лв арбалет много бегало )

В тоже время инжу порезали народ свалил.[/QUOTE]


из-за инжекта много народу ушло и самое интересное его в принципе можно разрешить, просто убрать некоторые функции...убрать их не так сложно...на многих других шардах, инжа разрешена и в своё время она никому не мешала.

Demian 14.10.2016 03:14

Re: Сделайте атаку монстров !!!!
 
[QUOTE=Limp Bizkit;506039]причем тут данжы мне нада чтоб люди со спича выходили и варились а не стояли в спиче...атака монстров для варок пвп... пвм меня мало интересует[/QUOTE]



чтобы люди бегали, ты оденься хорошо, а не в агапит частях- и вперед варку!)и реколы разучись делать когда честно бьешься

Easy Target 14.10.2016 11:03

Re: Сделайте атаку монстров !!!!
 
Да это балабол .. не варку он хочет а лута халявного с того кто от мобов падать будет.
В прошлый набег бегал в агапите и лутал трупы а когда его били кричал "отвалите"

За Русь 14.10.2016 11:12

Re: Сделайте атаку монстров !!!!
 
Так хотели сделать постоянно что бы мобы нападали) это же можно сделать? Выбрать день и запускать их, было бы не плохо)

Easy Target 14.10.2016 11:17

Re: Сделайте атаку монстров !!!!
 
Чушь делать это постоянно.

За Русь 14.10.2016 11:19

Re: Сделайте атаку монстров !!!!
 
Почему?
В этот день постоянно заходили бы люди и знали что в том или ином месте что то происходит)

-Siberi@n- 14.10.2016 11:30

Re: Сделайте атаку монстров !!!!
 
надо бритмост просто сделать как то что бы там вариться было интересно

Easy Target 14.10.2016 11:31

Re: Сделайте атаку монстров !!!!
 
Бить монстров в гз очень весело для один а другим что делать?

-Siberi@n- 14.10.2016 11:33

Re: Сделайте атаку монстров !!!!
 
при чем тут монстры вообще даже например, тут на пвп завязка а не на монстрах

Easy Target 14.10.2016 11:38

Re: Сделайте атаку монстров !!!!
 
[QUOTE=-Siberi@n-;506146]при чем тут монстры вообще даже например, тут на пвп завязка а не на монстрах[/QUOTE]

Слушай умник ты видел пару последних набегов?
Пвм в гз и только.

-Siberi@n- 14.10.2016 11:45

Re: Сделайте атаку монстров !!!!
 
это не мои проблемы

Easy Target 14.10.2016 11:52

Re: Сделайте атаку монстров !!!!
 
Тогда зачем ты говоришь про завязку на пвп?
Ты кстати такой же гз воин.

Волосатый хиппи :D

-Siberi@n- 14.10.2016 12:28

Re: Сделайте атаку монстров !!!!
 
)))))

cyxapb 14.10.2016 13:12

Re: Сделайте атаку монстров !!!!
 
[QUOTE=Алешенька;506024]в данжах хайдеры летают каждые 5 минут, по факту! играть там возможно только ночью, а вот если делать набеги монстров, каждый игрок будет понимать что есть возможность потерять шмот! и вот тут и будет интересно, но к этому должен быть приложен более менее ЛУТ, иначе и тут будет провал, пусть с них падают теже буки и то вперед будет! в данжах реально ничего не падает, а то что падает у большинства тут в достатке, вот у меня перчаток к скиллам 20+ столько же сингеров, движуха есть только на гх перчатках и то вялая, сделать их лут в набеге! варки будут сильнее! карты почти ни кто не копает, а какой в них смысл? то что падает в картах проще купить, лут в них некчемен с 10+ шестых ничего дельного! лайтроки? вау круто! у меня в банке их сотка лежит, а тратить некуда! и это при том что не так давно играю, движухи нет по причине низкого лута и потере игроков к пвму! и как следствие к пвп ( шард конечно не совсем стоит, но все же скукота, напомню про ранку речь шла что к концу сентября будет готова, сейчас середина октября, все стоит :jariat::jariat::jariat:
еще не кисло все портит некромансия) ну для пвмеров это зачет определенно[/QUOTE]


угараю над такими постами..



Под итожим уважаемая администрация вы на протяжение многих лет плясали под дудку пвмщиков так как их процентов 80 на шарде, плюшки им делая в пвм, выпуская раз в месяц рар живку , краску в лвл 6 рар добавили,всякие наконечники плюсы к пвм на метеоре косу и т.д.

и все это ради того что бы их интерес поддерживать

А имеем что они у вас скулят сделать им данж без пвп и выкидывать мобов поближе к гз.что мы видим опять в данжах не безопасно бьют не падает карты рыть не интересно, капать рубить не интересно и т.д. зато интересно бить мобов у гз где их убить не могут. вся их сущность
так еще и пишут что то про пвп упало, да как вы не поймете что те кто охотится за вами в данже не чуть не лучше вас пвп умеют, нормальному пвпшнику делать нечего что ли бегать вас по данжам искать когда можно пойти в окло подраться ? а за вами летают печальные которых все кому не лень убивают ...


За эти много лет что вы сделали что бы касалась пвпшников что они просили ?амулет браслет хила так пвмщики на них в большем количестве бегают, асист фв, и порезали вес скролов и бинтов, что мне не нравится потому что у нас арена 1х1 была без филдов и там надо было правильно расчитывать ресы бинтики банки реги что бы побегать на ней ... и все за лет 10 ?
пвмшики не бегают ждя когда вы им очередную вылазку мобов сделаете
основная масса пвпшников ушла на другие шарды .

Так можешь все же стоить прислушиваться к пвпшникам благо они не так много просят сделать ?

Шип 14.10.2016 14:59

Re: Сделайте атаку монстров !!!!
 
Да от набегов тоже толку не будет, как всегда на входе будут стоять 10 пк, и смысл тогда идти вообще к ним!? И Мобов эта же группа ПК и будет бить...

5noop 15.10.2016 12:15

Re: Сделайте атаку монстров !!!!
 
Лучше бы сделали что-нибудь с некромансией. Из-за нее никто ни в данжах не бегает, ни карты не роет. 5ый левел скоро уже по 60к будут продавать.

frozen 15.10.2016 12:20

Re: Сделайте атаку монстров !!!!
 
Верните мне гп за потраченый скил и можете его убирать!

Кузя-_- 15.10.2016 14:09

Re: Сделайте атаку монстров !!!!
 
Некромансия это да.

Давно говорил: уменьше стоимость.
Но сделайте альтарь призыванте в окло.

А то что кто-то гп платил, вас никто не заставлял и цены на скролы не устанавливали

5noop 15.10.2016 15:03

Re: Сделайте атаку монстров !!!!
 
[QUOTE=frozen;506204]Верните мне гп за потраченый скил и можете его убирать![/QUOTE]
Кто тебе должен отдать гп ? Ты че на госвендорах их что-ли покупал ? Или может мне тебе гп дать ?

-=Skeleton=- 15.10.2016 17:24

Re: Сделайте атаку монстров !!!!
 
[QUOTE=5noop;506202]Лучше бы сделали что-нибудь с некромансией. Из-за нее никто ни в данжах не бегает, ни карты не роет. 5ый левел скоро уже по 60к будут продавать.[/QUOTE]

что со стелсом облом вышел?:D:D:D

5noop 15.10.2016 17:52

Re: Сделайте атаку монстров !!!!
 
[QUOTE=-=Skeleton=-;506218]что со стелсом облом вышел?:D:D:D[/QUOTE]
Ничего, что я ПВМер ? Че ты угораешь, не пойму.

Steinberg 23.01.2018 15:33

Re: Сделайте атаку монстров !!!!
 
[QUOTE=Ryuk;506007]Можем делать каждый вечер, но тогда отключим "удачные 2 часа лута".

Топик стартеру, сегодня не получится, думаю на этой неделе будет еще набег.[/QUOTE]

Смотрите что нашел! :)
Лаки лут ведь убрали? Теперь - МожнО :yahoo:


Часовой пояс GMT +3, время: 19:52.

Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World