Forgotten World Ultima Online Forums

Forgotten World Ultima Online Forums (https://forum.fwuo.ru/index.php)
-   Креатив (https://forum.fwuo.ru/forumdisplay.php?f=35)
-   -   Модификация оружия и брони. (https://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=10138)

HoKuM 05.09.2007 16:12

Модификация оружия и брони.
 
Если есть возможность сделать слоты в оружии, можно например в каждый слот устанавливать драг-камни, причем от разный камней эффект разный и рандомный в определеных пределах ну например если красный в лук втюхать то к + например Арчери или тактика. А также оставить вероятность отрицательных моментов.

Кирку можно сделать - 50 БР - 50 БВ - кирка "черного копателя" - возможность выкопать в зоне кладбища например сундук с чемнить. Теже серьги-кольца-браслеты. Ну а на обычных полях как обычная кирка.

Лопата водоискателя - хмм.. 100 сильвера 10 лайтвуда - возможность рядом с храмами найти святую воду и с помощью ее и серебрянного лука/арбаля делать убийственные вещи против нечисти. Ну и одеть их можно например с +10000 кармы

Идей много но вот реализуемые они или нет не знаю. Может быть примерные возможности текущей сферы напостите?

Phoenix 05.09.2007 16:19

Ответ: Модификация оружия и брони.
 
например как против нечести ? с пару вытрегол госуменить задара? я не согласен. согласен токо с киркои... а остальное ето уже будет не уо а Диабло 3 какоето )

HoKuM 05.09.2007 16:39

Ответ: Модификация оружия и брони.
 
[quote=Phoenix;125907]например как против нечести ? с пару вытрегол госуменить задара? я не согласен. согласен токо с киркои... а остальное ето уже будет не уо а Диабло 3 какоето )[/quote]

Ну не с пары выстрелов, и я думаю что этот веп подороже лайтвуда будет. А то про заадаров забыли давно. И вообще ты сначала к нему проберись.

Phoenix 05.09.2007 16:50

Ответ: Модификация оружия и брони.
 
да не ето реал уже бред будет!!

HoKuM 05.09.2007 18:18

Ответ: Модификация оружия и брони.
 
[quote=Phoenix;125915]да не ето реал уже бред будет!![/quote]

А ты предлагаешь на него толпой в 40 голов ходить?

Kadet 05.09.2007 18:46

Ответ: Модификация оружия и брони.
 
зато это интереснее будет, чем с этим мега арбалем...

HoKuM 05.09.2007 19:06

Ответ: Модификация оружия и брони.
 
[quote=Kadet;125953]зато это интереснее будет, чем с этим мега арбалем...[/quote]

Ну почему мега то? Ну в два раза сильней чем стандартный.

Andrey 05.09.2007 19:14

Ответ: Модификация оружия и брони.
 
НЕНАДО ТАКОГО СЧАСТЯ НАМ ТУТ ДЬЯБЛО НЕХВАТАЛО ЛУЧШЕ СДЕЛАЕТЕ ГМ ЧТОБЫ ВТОРОЕ ОРУЖИЕ В ЛЕВУЮ РУКУ МОЖНО БЫЛО ПОЛОЖИТЬ! ВОТ ВЕСЕЛО БУЛЕТ

Joseph 05.09.2007 19:18

Ответ: Модификация оружия и брони.
 
А ЛВ КАПЛЮ ТЫ КАК ТОГДА ОДЕНЕШЬ? НА УХО???

ЗЫ: КАПС ОТОЖМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

MaHy 05.09.2007 22:30

Ответ: Модификация оружия и брони.
 
каплю на пузе он таскать будет
со слотами-немного не в кассу,хватит диабло плагиатить
лучше заюзать те камни для изготовления сплавов
кстати,а не ввести ли нам сплавы?
скажем
1 мифрил + 1 лава + кровь дркона (побольше) или блудспавны-что пореже= Steel та же....хотя хз хз....

Alexandr1263 05.09.2007 23:12

Ответ: Модификация оружия и брони.
 
[QUOTE=MaHy;126011]каплю на пузе он таскать будет
со слотами-немного не в кассу,хватит диабло плагиатить
лучше заюзать те камни для изготовления сплавов
кстати,а не ввести ли нам сплавы?
скажем
1 мифрил + 1 лава + кровь дркона (побольше) или блудспавны-что пореже= Steel та же....хотя хз хз....[/QUOT

Лучше сделать вепы из блек блуд рока и др металов :) там незнаю!!!

А ДИабло свое отжило тошнит только от его названия!!!

Phoenix 05.09.2007 23:16

Ответ: Модификация оружия и брони.
 
ещё скажи два лука одевать:)))))

ЗлодеЙ 05.09.2007 23:29

Ответ: Модификация оружия и брони.
 
[///] я примерно такую идею с сокетами и камнями неделю назад предлагал. тогда не оценили, да и сеичас не оценят. что касается сплавов и сокетов, то получается примерно одинакого по смыслу: появление дополнительных своиств по средствам вложений лишних ресурсов, разница лишь в кол-ве ресурсов и в моменте появления своиств.

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 2 минуты[/color][/size]
хотя сплавы быть может более удачный вариант для решения, больше почвы для идей... если таковые будут, то поддержу.

zhorzh 05.09.2007 23:37

Ответ: Модификация оружия и брони.
 
С сокетами идея не только была давным давно, но ее уже реализовывали на уровне скриптов, но почему то так и не ввели
Наверное, для начала стоит услышать о причинах не введения от ГМов.

Andrey 06.09.2007 00:15

Ответ: Модификация оружия и брони.
 
[quote=Phoenix;126025]ещё скажи два лука одевать:)))))[/quote]
ДА НЕТ ТЫ ЧТО ОБОЛДЕЛ 2 ЛУКА ТО ОРУЖИЕ КТОРОЕ МОЖНО ОДЕВАТЬ СО ЩИТО МНАПРИМЕР 2 КРИСА ВО КРУТА! ИЛИ ДАВАЙТЕ СПЛАВЫ ВВЕДЁМ А ЭТО ДЬЯБО ДОЛБАННОЕ ПЛОХАЯ ИГРА НАДО ЗАБЫТЬ ЕЁ ТАКАЯ ДРЯНЬ ИИГРА ЭТО ДЬЯБЛО!

7h3 AnSw3r 06.09.2007 00:23

Ответ: Модификация оружия и брони.
 
[quote=Andrey;126043]ДА НЕТ ТЫ ЧТО ОБОЛДЕЛ 2 ЛУКА ТО ОРУЖИЕ КТОРОЕ МОЖНО ОДЕВАТЬ СО ЩИТО МНАПРИМЕР 2 КРИСА ВО КРУТА! ИЛИ ДАВАЙТЕ СПЛАВЫ ВВЕДЁМ А ЭТО ДЬЯБО ДОЛБАННОЕ ПЛОХАЯ ИГРА НАДО ЗАБЫТЬ ЕЁ ТАКАЯ ДРЯНЬ ИИГРА ЭТО ДЬЯБЛО![/quote]
тебе либо меньше 10, либо ты не русский ...

Siberian 06.09.2007 01:31

Ответ: Модификация оружия и брони.
 
в одной руке ванк, в другой лв арбаля на пузе лв капля с камнями внутри, из задницы торчит черная кирка
на болте одет браслет,
ихмо полностью одет
ты беги бытстрее в бой
до дасайта подать рукой

Dust 06.09.2007 09:25

Ответ: Модификация оружия и брони.
 
бред какойто

ProstoToxa 06.09.2007 10:01

Ответ: Модификация оружия и брони.
 
вобще мне не понравилась не одна идея что были написаны...

MaHy 06.09.2007 18:55

Ответ: Модификация оружия и брони.
 
[quote=7h3 AnSw3r;126045]тебе либо меньше 10, либо ты не русский ...[/quote]
не исключено,что хлопца из какого нить Урюпинска и его плющит от одного осознания того,что он в инете
банально,но как версия сгодицца

зы.зыы..
работал я када т админом в клубе....случалось как то пару раз наблюдать щенячий восторг вродь бы взрослых и адекватных людей на предмет какого нить чата или форума...
в данном случае (имхо) - клиника. чел банально пытается обратить на себя внимание. что с успехом и проделывает от поста к посту.
засим,предлагаю просто напросто его игнорить. рано или поздно он кого нить из гмоф зафакает капсом и схватит бананку:cray:какой ужжжас!

Phoenix 06.09.2007 19:30

Ответ: Модификация оружия и брони.
 
[quote=7h3 AnSw3r;126045]тебе либо меньше 10, либо ты не русский ...[/quote]
ага канешно ты пвмиш тебе в хайде с ванк крисов подбежали и ты гост

Joseph 06.09.2007 20:49

Ответ: Модификация оружия и брони.
 
Ну е мое, почему нельзя без флуда, причем в таком важном деле??? Ну выскажись по поводу того, что люди предлагают- но нах флудить???

По поводу модификации оружия/брони- можно ввести сокеты, только явно не в ванках их делать, и не в метеор/инвул броне. И вообще- они у нас реализуемы????

StormPALKA 06.09.2007 21:32

Ответ: Модификация оружия и брони.
 
я за того, чтобы ввели сдвоинный вепы, но не луки, там, арбали, а одноручки как катана, или крисс, и тому подобное, вот алебарды, луки, арбали, и так двуручки(не оденеш же +к луку ЛВ каплю?) вот тоже самое, а вот там катанки я за, чтобы сдвоили

HoKuM 10.09.2007 09:30

Ответ: Модификация оружия и брони.
 
[quote=StormPALKA;126149]я за того, чтобы ввели сдвоинный вепы, но не луки, там, арбали, а одноручки как катана, или крисс, и тому подобное, вот алебарды, луки, арбали, и так двуручки(не оденеш же +к луку ЛВ каплю?) вот тоже самое, а вот там катанки я за, чтобы сдвоили[/quote]

Ну да, только уц нас лучшие шинковальные машинкы всех времен и народов :D Никакие ЛВ капли не помогут.

Luter 10.09.2007 14:52

Ответ: Модификация оружия и брони.
 
Это все уже давно реализовано в более новых версиях UO. Иди на офф, иди на любой современный сервер с runuo, там это все есть уже много лет.
Думай не о шмотках, думай о игровом процессе, не надо портить старый добрый ренессанс всякой пакостью.

MaHy 10.09.2007 16:01

Ответ: Модификация оружия и брони.
 
хм....а может имеет смысл сделать такую вот штучку...
не помню,в какой игрухе видел,но давно
веп при крите суммонит животнае (в нашем случае могет быть любая тварь-от собаки и до гризли мишки,хотя можно,думаю,элек заюзать) и помогает владельцу вепа лупить оппонента....
ессна,вероятность ТАКОГО крита сделать зависимой от обвеса и скилов ну и саму вероятность крита поменьше.....

Olivia 10.09.2007 17:58

Ответ: Модификация оружия и брони.
 
Я думаю что мишка не особый помошник...

MaHy 10.09.2007 18:00

Ответ: Модификация оружия и брони.
 
ну,тогда собачко...
и дексты ей побольше,шоб кусалась резвее:)

zhorzh 10.09.2007 18:23

Ответ: Модификация оружия и брони.
 
я бы все же предложил ввести какойто лук/арбаль с бонусом против демонов

[COLOR="Red"]Holy bow[/COLOR]: Bowcraft=90.0,ItemID=90.0, ArmsLore=90.0,Archery=90.0
7 Log, 30 Eldar Log, 30 Blood rock Ingot, 90 Daemon Bones, 40 Elven Log

[COLOR="Red"]Holy Heavy Crossbow[/COLOR]: Bowcraft=90.0,ItemID=90.0, ArmsLore=90.0,Archery=90.0
12 Log, 40 Eldar Log, 50 Blood rock Ingot, 150 Daemon Bones, 40 Elven Log

Ресурсы по аналогии, но количество костей можно уменьшить раза в 2-3, т.к. вроде в демонах по 1 кости, а в драконах крови по 5, но драконов тяжелее убивать. Также можно в ресурсы обычную кровь добавить.

Балрона исключить из числа демонов, на которые бонус действует.

Еще раньше был квест собирать святую воду по шринам, можно его возродить и затребовать эту же воду, в таком виде можно Балрона оставить, и прочность сделать побольше чем у обычного стрелкового оружия, так как воду собрать гемор очень большой.

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 56 минут[/color][/size]
Еще вариант сделать лук, у которого выстрел бы сносил противника назад на пару клеток. Или арбалет, т.к. по смыслу мощный выстрел относит противника назад.

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 1 час 0 минут[/color][/size]
А по идее можно эту функцию на арбалето-лук Heartseaker добавить, т.к. по сути это большой лук, но стреляет не стрелами, а болтами. По крайней мере у этого лука хоть какая-то востребованность будет и ПВМ с ПВП разноообразятся. А то в настоящее время Heartseaker ни туда ни сюда. Как бы элвен, но не крафтящийся, не чинящийся, редко выбивающийся и использующий более дорогие болты вместо стрел. В общем 2-х зацйев сразу убить можно будет.

StormPALKA 15.09.2007 13:04

Ответ: Модификация оружия и брони.
 
[quote=zhorzh;126844]я бы все же предложил ввести какойто лук/арбаль с бонусом против демонов

[COLOR=red]Holy bow[/COLOR]: Bowcraft=90.0,ItemID=90.0, ArmsLore=90.0,Archery=90.0
7 Log, 30 Eldar Log, 30 Blood rock Ingot, 90 Daemon Bones, 40 Elven Log

[COLOR=red]Holy Heavy Crossbow[/COLOR]: Bowcraft=90.0,ItemID=90.0, ArmsLore=90.0,Archery=90.0
12 Log, 40 Eldar Log, 50 Blood rock Ingot, 150 Daemon Bones, 40 Elven Log

Ресурсы по аналогии, но количество костей можно уменьшить раза в 2-3, т.к. вроде в демонах по 1 кости, а в драконах крови по 5, но драконов тяжелее убивать. Также можно в ресурсы обычную кровь добавить.

Балрона исключить из числа демонов, на которые бонус действует.

Еще раньше был квест собирать святую воду по шринам, можно его возродить и затребовать эту же воду, в таком виде можно Балрона оставить, и прочность сделать побольше чем у обычного стрелкового оружия, так как воду собрать гемор очень большой.

[SIZE=1][COLOR=#666686]Добавлено через 56 минут[/COLOR][/SIZE]
Еще вариант сделать лук, у которого выстрел бы сносил противника назад на пару клеток. Или арбалет, т.к. по смыслу мощный выстрел относит противника назад.

[SIZE=1][COLOR=#666686]Добавлено через 1 час 0 минут[/COLOR][/SIZE]
А по идее можно эту функцию на арбалето-лук Heartseaker добавить, т.к. по сути это большой лук, но стреляет не стрелами, а болтами. По крайней мере у этого лука хоть какая-то востребованность будет и ПВМ с ПВП разноообразятся. А то в настоящее время Heartseaker ни туда ни сюда. Как бы элвен, но не крафтящийся, не чинящийся, редко выбивающийся и использующий более дорогие болты вместо стрел. В общем 2-х зацйев сразу убить можно будет.[/quote]

по моему весело, но кроме луков можно сделать и обычные пухи, например катана: 20 Iron Ingots, 80%BS 80% armslore 80% ItemID 20 Magic Ingots, 20 Bloodrock Ingots

7h3 AnSw3r 15.09.2007 13:37

Ответ: Модификация оружия и брони.
 
Жорж от души задвинул про луки! +1 к тебе
такой лук нужен и чел даже 2 путя решиния проблемы предложил, либо создать новый вид лука/арбаля либо изменить хорошо известный хетсикер

FeZArum[X-guild] 15.09.2007 14:46

Ответ: Модификация оружия и брони.
 
есть чтот в кирке "чёрного копателя"...но не сундуки... а драгоценности,галимые вепы и арморы...кароче в чем и с чем хоронили рыцарей =)

God is here 16.09.2007 02:25

Ответ: Модификация оружия и брони.
 
а чевой то рыцарей в шлаке хоронили?)

ProstoToxa 16.09.2007 06:53

Ответ: Модификация оружия и брони.
 
[QUOTE='FeZArum[X-guild];127620']есть чтот в кирке "чёрного копателя"...но не сундуки... а драгоценности,галимые вепы и арморы...кароче в чем и с чем хоронили рыцарей =)[/QUOTE]
сразу видно старый игрок:)

FeZArum[X-guild] 16.09.2007 09:51

Ответ: Модификация оружия и брони.
 
[QUOTE=God is here;127733]а чевой то рыцарей в шлаке хоронили?)[/QUOTE]

ну не в метеоре же :)
через чур халявным тоды делом будет :)
шлак вепы и армы, но побрякушки мона и более менее :)


Часовой пояс GMT +3, время: 18:14.

Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World