Forgotten World Ultima Online Forums

Forgotten World Ultima Online Forums (https://forum.fwuo.ru/index.php)
-   Ньюби Таун (https://forum.fwuo.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Хелп Деск (https://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=6847)

HEKTO 05.11.2020 01:13

Re: Хелп Деск
 
[QUOTE=Tugarin;534939]Проверь анатомией.
Некоторые мобы имеют str в пару сотен, но при первом уроне выпивают банку повышающую ХП на пару тысяч (такие есть в кладах 6 уровня). Аналог - шлем бриллиант дающий +300хп при надевании.[/QUOTE]

Кста, спасибо за анатомию, я забыл что можно ей проверять. 15к у этого слизняка...

ЗлойВеталь 24.11.2020 12:41

Re: Хелп Деск
 
пару вопросов:

1. не выходит поставить каст параль стенки на ласт таргет, другие скилы норм, а она ни в какую не кастуеться, мб что не так делаю.

2. не получается убить лайт вуд гварда в одно лицо, слишком сильный отхил. Подскажите какое количество твонов нужно иметь чтоб его залайтить и есть ли смысл заморачиваться? и приблизительную тактику.. или стоить сделать 1 пкшника с соул рипером и им рубить?

3. задавал вопрос по кельтс морнингстар, но не ответили какой шанс убийства ею мобов с одного удара? есть ли смысл ее использовать вместо рипера для синих игроков? у рипера на глаз шанс где то 10-20%. Ранше ходили слухи что кельтс морнинг стар в момент ваншота оставляет атакующему 1хп. так ли это?

P9I)I(EHKA 24.11.2020 13:00

Re: Хелп Деск
 
По 2 вопросу проще иметь пк и убивать соул репером

ЗлойВеталь 26.11.2020 11:07

Re: Хелп Деск
 
[QUOTE=ЗлойВеталь;535010]пару вопросов:

1. не выходит поставить каст параль стенки на ласт таргет, другие скилы норм, а она ни в какую не кастуеться, мб что не так делаю.

2. не получается убить лайт вуд гварда в одно лицо, слишком сильный отхил. Подскажите какое количество твонов нужно иметь чтоб его залайтить и есть ли смысл заморачиваться? и приблизительную тактику.. или стоить сделать 1 пкшника с соул рипером и им рубить?

3. задавал вопрос по кельтс морнингстар, но не ответили какой шанс убийства ею мобов с одного удара? есть ли смысл ее использовать вместо рипера для синих игроков? у рипера на глаз шанс где то 10-20%. Ранше ходили слухи что кельтс морнинг стар в момент ваншота оставляет атакующему 1хп. так ли это?[/QUOTE]

ап вопросам

Tugarin 26.11.2020 14:44

Re: Хелп Деск
 
[QUOTE=ЗлойВеталь;535010]
1. не выходит поставить каст параль стенки на ласт таргет, другие скилы норм, а она ни в какую не кастуеться, мб что не так делаю.
[/QUOTE]
Через ассист нормально ставится. Наверное ты что-то не так делаешь
[QUOTE=ЗлойВеталь;535010]
2. не получается убить лайт вуд гварда в одно лицо, слишком сильный отхил. Подскажите какое количество твонов нужно иметь чтоб его залайтить и есть ли смысл заморачиваться? и приблизительную тактику.. или стоить сделать 1 пкшника с соул рипером и им рубить?
[/QUOTE]
Вполне достаточно трех персонажей чтобы залайтить. Красная кожа+чайнлайты со скролла из-за стенки. Но легче сделать одного твинка красным и убивать рипером
[QUOTE=ЗлойВеталь;535010]
3. задавал вопрос по кельтс морнингстар, но не ответили какой шанс убийства ею мобов с одного удара? есть ли смысл ее использовать вместо рипера для синих игроков? у рипера на глаз шанс где то 10-20%. Ранше ходили слухи что кельтс морнинг стар в момент ваншота оставляет атакующему 1хп. так ли это?[/QUOTE]
Могу ошибаться, но мне кажется морнингстар вообще не работает. Или мне бракованные доставались.

ЗлойВеталь 26.11.2020 17:55

Re: Хелп Деск
 
[QUOTE=Tugarin;535023]Через ассист нормально ставится. Наверное ты что-то не так делаешь

Вполне достаточно трех персонажей чтобы залайтить. Красная кожа+чайнлайты со скролла из-за стенки. Но легче сделать одного твинка красным и убивать рипером

Могу ошибаться, но мне кажется морнингстар вообще не работает. Или мне бракованные доставались.[/QUOTE]

спасибо за вразумительный ответ

Frederik 31.01.2021 00:42

Re: Хелп Деск
 
Помогите пожалуйста, вернулся в игру, у меня проблема с перетаскиванием предметов. Стопка перетаскивается только всем количеством и только через зажатый Shift, помогите разобратьсяв настройках, что бы можно было выбирать перемещаемое количество.

Amst 31.01.2021 19:18

Re: Хелп Деск
 
[QUOTE=Frederik;535453]Помогите пожалуйста, вернулся в игру, у меня проблема с перетаскиванием предметов. Стопка перетаскивается только всем количеством и только через зажатый Shift, помогите разобратьсяв настройках, что бы можно было выбирать перемещаемое количество.[/QUOTE]
клиент 2.0.3 или орион ?

Frederik 31.01.2021 19:41

Re: Хелп Деск
 
Переустановил и все заработало.

LonelyCat 08.11.2021 15:59

Re: Хелп Деск
 
Нужна помощь с макросом/биндом на рубку дерева (Lumberjacking) на OrionUO клиенте.
Задача: кликом на одну кнопку повторить рубку предыдущего дерева предыдущим топором.
Раньше в не орион клиенте я делал это просто биндом новой кнопки, к примеру F1 -> Last Object -> Last Target. Но на орионе это не работает, часть с Last Target не работает, он, похоже, берёт ласт таргет - землю и пишет "You can't think of a way to use that item".
С киркой работает, капать можно. Рубить нельзя. Есть идеи как обойти ситуацию?

LonelyCat 14.11.2021 18:09

Re: Хелп Деск
 
1. В квесте Kill them all попались сначала убейте Goblin, затем в списке убить Goblin Lord. Так вот лорды не засчитываются при убийстве, даже после того, как я убил обычных гоблинов, можно это как-то обойти не отменяя квест?
[url]https://prnt.sc/1zk7buc[/url]
2. Как нубу продать магические кольца, я к примеру, нашёл арчери+3, и думаю, что покупатель бы нашёлся. Кричать в спиче? - Нашёл вариант вести Кюплю-продам тему на форуме
3. Я пару раз пробежал всех вендоров в маркете и не нашёл вещей для нубов (базовых серебрянных мили оружий, агапит сет 60к+), может я пропусил какого нуб-фриедли? - Нашёл поиск по вендорам на сайте. Мили оружий действительно нет :/

YKYPOK 15.11.2021 10:19

Re: Хелп Деск
 
в дискорде вроде торговля есть посмотри

Wizzi 24.12.2021 02:56

Re: Хелп Деск
 
Скажите пожалуйста, где фармить Snone для крафта форжа ? Помню какие то гиганты ими кидались, но не помню где они живут.

Akula 24.12.2021 06:49

Re: Хелп Деск
 
20 Black Rock Ingots, 1 Blank Deed, 200 Stone
Стоун это руда которая копается в шахте.

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 1 минуту[/color][/size]
Exceptional Forge! 20 Black Rock Ingots, 1 Blank Deed, 100 Magic Ingots

делай лучше это форжу

Wizzi 24.12.2021 09:42

Re: Хелп Деск
 
с рудой или ингами ? я тоже так подумал и пробовал оба варианта. в обоих случаях крафта форжи нет

Akula 24.12.2021 12:16

Re: Хелп Деск
 
[QUOTE=Wizzi;536685]с рудой или ингами ? я тоже так подумал и пробовал оба варианта. в обоих случаях крафта форжи нет[/QUOTE]

Айрон инги положи в пак, крафти где 100 меджик ингов надо.

Wizzi 24.12.2021 12:20

Re: Хелп Деск
 
Для слабовидящих еще раз спрашиваю: где фармить обычные камни для обычного форжа ? Пробовал стоун оре и стоун брикс, это не то.

fisher 24.12.2021 12:34

Re: Хелп Деск
 
Визи ты айрон в пак клал? положи айрон, он не будет изыматься но будет позволять кравтить

Wizzi 24.12.2021 12:48

Re: Хелп Деск
 
Вы че там все разом накурились что ли ? причем тут айрон ? я про камень спрашиваю

fisher 25.12.2021 10:53

Re: Хелп Деск
 
Кидаешь в пак стоун брики(плавленый стоун) 20 бр и блан диад, идешь в тулу для тинкера, выбираешь misc и там будет форжа.

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 2 минуты[/color][/size]
Проверь скилы свои если не видишь, для кравта нужны: Tinkering=80.0 Mining=80.0 Blacksmithing=80.0

Tugarin 25.12.2021 11:57

Re: Хелп Деск
 
[QUOTE=Wizzi;536689]Вы че там все разом накурились что ли ? причем тут айрон ? я про камень спрашиваю[/QUOTE]

Камнями кидаются циклопы.
По булыжнику валяющемуся после броска на земле использовать кирку. Получишь полишрок.

Но ни булыжники, ни полишроки для крафта форжи не нужны. Если есть проблемы с крафтом значит или недостаточнен скилл, или нужно в паке держать немного Iron

MOBS 05.06.2022 02:20

Re: Хелп Деск
 
Всем привет,

вопрос заключается в том, как сейчас выглядит ВарПак тру ПВП игрока - бутылки \ скроллы \ что еще и в каком обьеме это все?

Решил после долгого перерыва зайти глянуть что да как и за одно понять, где и как поднять какой небольшой капитал, вот и задумался о подготовке и продажи варпаков, знающие люди может подскажут, сколько такой стоит и актуально ли вообще?

Спасибо.

Если вдруг кому интересно, есть 300 ФС скроллов на продажу :)

Naugrim* 06.06.2022 17:25

Re: Хелп Деск
 
[QUOTE=MOBS;537076]Всем привет,

вопрос заключается в том, как сейчас выглядит ВарПак тру ПВП игрока - бутылки \ скроллы \ что еще и в каком обьеме это все?

Решил после долгого перерыва зайти глянуть что да как и за одно понять, где и как поднять какой небольшой капитал, вот и задумался о подготовке и продажи варпаков, знающие люди может подскажут, сколько такой стоит и актуально ли вообще?

Спасибо.

Если вдруг кому интересно, есть 300 ФС скроллов на продажу :)[/QUOTE]


[url]https://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=35151&highlight=warpack[/url]

MOBS 07.06.2022 02:21

Re: Хелп Деск
 
[QUOTE=Naugrim*;537087][url]https://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=35151&highlight=warpack[/url][/QUOTE]

Спасибо, рыскал по форуму, но, вот этот тред упустил из виду.

Злой 25.11.2022 16:46

Re: Хелп Деск
 
Кому не сложно ответьте что за мобы Dune Mud ?? И где они водятся?? В квесте они есть а в базе нет.

YKYPOK 25.11.2022 17:14

Re: Хелп Деск
 
Diskord napishi , tam bistree otvetat. Eto zabrosheniy forum.

Артур 27.07.2023 14:31

Re: Хелп Деск
 
Парни всем привет , подскажите куда что ставить уже забыл полоска при атаке фиг пойми какого цвета, вроде красного должна быть [URL="https://ibb.co/jrXN26n"]https://ibb.co/jrXN26n[/URL]


Часовой пояс GMT +3, время: 13:45.

Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World