Forgotten World Ultima Online Forums

Forgotten World Ultima Online Forums (https://forum.fwuo.ru/index.php)
-   Основной форум/Common forum (https://forum.fwuo.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   all be back (https://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=36356)

Mif 17.11.2018 02:54

all be back
 
привет всем ! не играл тысячу лет уже в эту зачечатульную игру ! отдал другу перса он его посадил в бан ! есть ли возможность его как нибуть вытащить или все ?

MODO 17.11.2018 03:11

Re: all be back
 
Разблокировка аккаунта:
пожертвование 1500 руб.

Mif 17.11.2018 03:16

Re: all be back
 
окей ! а можно ли мне тогда узнать что на этом персонаже осталось ? а то если он голый и тупо со скилами то смысла нету ! я все понимаю ! в уо давно народу мало и вам нуны бабки но 1500к хз )) проста хочу узнать что на нем есть если не сложно

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 5 минут[/color][/size]
или мона меня на сроки хотя бы я за дурака отрублю!

MODO 17.11.2018 03:32

Re: all be back
 
Если бы можно было, ты был бы на сроках. Про имущество можешь уточнить только у ГМа, предварительно доказав что чар твой на [email]admin@fwuo.ru[/email]

Mif 17.11.2018 03:34

Re: all be back
 
а ты кто ? я думал мне гм отвечает )))

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 1 минуту[/color][/size]
сорян но толия дурак то ли что ! но по сыле которую ты скинул мыла нема! тоесть я не могу зайти !

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 42 минуты[/color][/size]
ссозджал перса и кинули в бан за общение на рынке ! причем двух из них сразу выпустили норм ? )))))) АХАХХА норм севр ясно потятно !

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 47 минут[/color][/size]
найс сервак ! слов нету

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 50 минут[/color][/size]
мне вдруг интересно стало ! тоесть вы играте в 5-ом и все ? любой другой чел у вас автомат бан ? АХАХА ))) кул серв ! пять лет назад был норм

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 1 час 0 минут[/color][/size]
я хз канешно но я так понял новеньких не любят! ну ок ! удачи вам ребята !

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 1 час 1 минуту[/color][/size]
я хз проста бан дали новому персу а других выпустили ! и что эжто было ? )) АХАХАХА не важно! осмотр закончен !

Panzer 17.11.2018 08:34

Re: all be back
 
[QUOTE=Mif;522942]а ты кто ? я думал мне гм отвечает )))
[SIZE=1][COLOR=#666686]Добавлено через 1 час 1 минуту[/COLOR][/SIZE]
я хз проста бан дали новому персу а других выпустили ! и что эжто было ? )) АХАХАХА не важно! осмотр закончен ![/QUOTE]
И хорошо, что закончен...у тебя с адекватностью проблемы - смеешься после каждого слова и предъявляешь как школьник :pilot:

ZloVred[X] 17.11.2018 08:46

Re: all be back
 
Ваще глупый гопник походу, общаться научись

xdxd 17.11.2018 09:46

Re: all be back
 
Глупый или нет это точно не вам решать.
Человек хочет играть и это + для нашего и так не большого онлайна.
Я давно уже говорил что пора сделать полною амнистию всех чаров.
Считаю что это единственный шанс расшевелить мёртвый сервер

ZloVred[X] 17.11.2018 09:57

Re: all be back
 
если бы он хотел он бы играл, вот я захотел и сижу щас в миноке все с начала качаю потому что я хочу играть, а не ору матом в спиче а потом удивляюсь за что меня посадили и бегу на форум слюни распускать

Panzer 17.11.2018 10:40

Re: all be back
 
[QUOTE='ZloVred[X];522959']если бы он хотел он бы играл, вот я захотел и сижу щас в миноке все с начала качаю потому что я хочу играть, а не ору матом в спиче а потом удивляюсь за что меня посадили и бегу на форум слюни распускать[/QUOTE]
Аналогично )

Wooder 18.11.2018 13:03

Re: all be back
 
[QUOTE=xdxd;522958]Глупый или нет это точно не вам решать.
Человек хочет играть и это + для нашего и так не большого онлайна.
Я давно уже говорил что пора сделать полною амнистию всех чаров.
Считаю что это единственный шанс расшевелить мёртвый сервер[/QUOTE]

Прокачка чара занимает недели две , без крафтовых. Какой смысл делать амнистию? Хочет человек играть - прокачает нового чара. Если особого желания нет, то смысл полировать спич ? Бан дают не просто так. Как сказал Дедли однажды "Только если нет надежды ,что человек может исправиться". И чем меньше таких игроков , тем лучше,имхо.

Gustavo 19.11.2018 14:24

Re: all be back
 
Что за паника... Ваш персонаж отправлен на сроки (за старые грешки)
Никаких -банов и т.д на нем нет

xdxd 19.11.2018 16:41

Re: all be back
 
[QUOTE=Wooder;522993]Прокачка чара занимает недели две , без крафтовых. Какой смысл делать амнистию? Хочет человек играть - прокачает нового чара. Если особого желания нет, то смысл полировать спич ? Бан дают не просто так. Как сказал Дедли однажды "Только если нет надежды ,что человек может исправиться". И чем меньше таких игроков , тем лучше,имхо.[/QUOTE]

Прокачка чара занимает неделю с крафтами и прочими мелочами.
Амнистия нужна для людей которые в бане или на большом количестве сроков и не собираются рубить их так как не то время.
Ты реально думаешь что человек будет рубить например 50 сроков ради чара в игре с 30 онлайна ( 20 летней давности ) ?
Я пока таких не встречал лично)
Моё мнение остается прежнем.
Хочешь увидеть живой онлайн выше 50 ?делай вещи в сторону игроков а не правил ( которым опять же 20 лет )
Вспомни песню Цоя (Мы ждём перемен)

Конечно последнее слово за админом.

Naugrim* 19.11.2018 16:50

Re: all be back
 
[QUOTE=xdxd;523026]Прокачка чара занимает неделю с крафтами и прочими мелочами.
Амнистия нужна для людей которые в бане или на большом количестве сроков и не собираются рубить их так как не то время.
Ты реально думаешь что человек будет рубить например 50 сроков ради чара в игре с 30 онлайна ( 20 летней давности ) ?
Я пока таких не встречал лично)
Моё мнение остается прежнем.
Хочешь увидеть живой онлайн выше 50 ?делай вещи в сторону игроков а не правил ( которым опять же 20 лет )
Вспомни песню Цоя (Мы ждём перемен)

Конечно последнее слово за админом.[/QUOTE]

Не Дождетесь! Это моё последнее слово.

:D:D

fisher 19.11.2018 16:51

Re: all be back
 
ну окей, разбаним всех, и?) начнется тоже самое, типо тех же чаров забанят за то же самое, и снова разбан?) сам подумай, их забанили не просто так?) кто то юзал запрещеный софт, нажился на этом, ктото баги юзал и опять таки нажился) ну давай уберем правила ваще, я тебе гарантирую онлайн только упадет) упадут все цены и тд)

xdxd 19.11.2018 17:22

Re: all be back
 
Лучше делать что то чем ничего.
Падать ниже уже некуда.

Сейчас оборот вещей 100 итемов в месяц а пол года назад 1000 итемов в пару недель.
Это всего навсего предложение.Решать всё равно не простым смертным.
Нет так нет ) сидите ждите ранку :D

Я вижу так ситуацию но у каждого своё мнение.

Жаль не могу устроить движ (пвп) после операции думаю не скоро получится :(

Артём 666 19.11.2018 18:27

Re: all be back
 
вы уже устроили разок движ коллективным реколом(((

xdxd 19.11.2018 20:55

Re: all be back
 
Сложно играть 7в4 одной рукой =)

fisher 19.11.2018 21:01

Re: all be back
 
ммм, 7в4, а я видел 6в5 при том что у вас было 3 метеора) ну да ладно)

xdxd 19.11.2018 21:58

Re: all be back
 
Составь список из ников.
Вы дрались 7в3
Я даже не пытался залезть в замез у меня перелом ключицы :(

Надеюсь скоро поправлюсь и ворвусь
Умудрился еще зафсить Полину какую то =))

m1shanya 20.11.2018 01:46

Re: all be back
 
Ну космос как обычно))))) пищал тогда чаров продал, на уо забил, а сейчас бегаешь ))

fisher 20.11.2018 07:31

Re: all be back
 
назови мне 7 тел в принципе в нашей компашке))) в зажиме стояли я ферзь сайдсвап ооо, и туда сюда летал просто константин который без лв был, и 1 человек просто не выпускал вас, т.к. вы все пытались выдавить рекол) ты в замес не лез или тебя не пускали?) или хочешь сказать ты не бегал не ангравился там?)

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 59 секунд[/color][/size]
[QUOTE=m1shanya;523037]Ну космос как обычно))))) пищал тогда чаров продал, на уо забил, а сейчас бегаешь ))[/QUOTE]

покажи мне где я писал что чаров продал и тд? да я забил на игру, это значит что я забил навсегда?) я каждый год забиваю от того что становится скучно, и?) как мне сказали ты сам порой заходишь в уо поиграть) так что ты мне рассказываешь?


Часовой пояс GMT +3, время: 18:06.

Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World