Forgotten World Ultima Online Forums

Forgotten World Ultima Online Forums (https://forum.fwuo.ru/index.php)
-   Новости проекта (https://forum.fwuo.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Обновление FWassist (https://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=35344)

Джелу 06.06.2017 11:32

Обновление FWassist
 
Исправлена ошибка из-за которой не работал Undead режим на RunFW. Обновление будет установлено автоматически через Аккаунт менеджер.

Для ручного обновления можно воспользоваться ссылкой:
[url]http://game.fwuo.ru/files/FWAssist.dll[/url]

DraXxuS 08.06.2017 15:34

Re: Обновление FWassist
 
Класс!

-Siberi@n- 09.06.2017 07:27

Re: Обновление FWassist
 
Рад что работа ведется. Когда ожидается переход на ранку ?

паша светомузыка 11.06.2017 22:59

Re: Обновление FWassist
 
чё за переход? а с фв чё будет? чары, шмотки, лвла?

Akula 12.06.2017 04:39

Re: Обновление FWassist
 
[QUOTE=паша светомузыка;511576]чё за переход? а с фв чё будет? чары, шмотки, лвла?[/QUOTE]

Все останется

-Siberi@n- 14.06.2017 00:43

Re: Обновление FWassist
 
[QUOTE=паша светомузыка;511576]чё за переход? а с фв чё будет? чары, шмотки, лвла?[/QUOTE]

ага, даже файлы менять не надо будет игровые

Akula 14.06.2017 01:47

Re: Обновление FWassist
 
[QUOTE=-Siberi@n-;511583]ага, даже файлы менять не надо будет игровые[/QUOTE]

файлы менять надо как раз таки будет.

-Siberi@n- 14.06.2017 02:37

Re: Обновление FWassist
 
[QUOTE=Akula;511584]файлы менять надо как раз таки будет.[/QUOTE]

и какие интересно файлы? что бы зайти на тестовый сервер надо всего лишь в логине.кфг прописать порт другой, тестового сервера. Когда запустят уже в релиз, то пустят сервер по дефолтному порту, так что даже не чего менять не придется

Akula 14.06.2017 03:44

Re: Обновление FWassist
 
[QUOTE=-Siberi@n-;511585]и какие интересно файлы? что бы зайти на тестовый сервер надо всего лишь в логине.кфг прописать порт другой, тестового сервера. Когда запустят уже в релиз, то пустят сервер по дефолтному порту, так что даже не чего менять не придется[/QUOTE]

Вот почему ты споришь если не знаешь?))))

Немного об обновлённом клиенте:
- Добавлены новые данжены
- Переделаны некоторые локации
- Лесоповал перенесен на отдельный остров
- Добавлены новые НПЦ, в том числе ездовые.
- Добавлены новые предметы, в том числе: статуи, картины и другие элементы убранства дома.
- Переделана локация "Рынок", где стоят вендоры.
- Добавлен второй "Ледяной остров" с данженами.
- Исправлены некоторые ошибки.

Как ты думаешь что бы появился второй остров у тебя? файлы менять надо?

-Siberi@n- 14.06.2017 03:54

Re: Обновление FWassist
 
[QUOTE=Akula;511586]Вот почему ты споришь если не знаешь?))))

Немного об обновлённом клиенте:
- Добавлены новые данжены
- Переделаны некоторые локации
- Лесоповал перенесен на отдельный остров
- Добавлены новые НПЦ, в том числе ездовые.
- Добавлены новые предметы, в том числе: статуи, картины и другие элементы убранства дома.
- Переделана локация "Рынок", где стоят вендоры.
- Добавлен второй "Ледяной остров" с данженами.
- Исправлены некоторые ошибки.

Как ты думаешь что бы появился второй остров у тебя? файлы менять надо?[/QUOTE]

ну ты уверен что все "новое" уже не висит в клиенте?

Akula 14.06.2017 05:16

Re: Обновление FWassist
 
[QUOTE=-Siberi@n-;511589]ну ты уверен что все "новое" уже не висит в клиенте?[/QUOTE]

Ну это же все сделали вот недавно, как он будет в клиенте который я скачал 5 лет назад? или я не понимаю что то?

-Siberi@n- 14.06.2017 06:22

Re: Обновление FWassist
 
[QUOTE=Akula;511590]Ну это же все сделали вот недавно, как он будет в клиенте который я скачал 5 лет назад? или я не понимаю что то?[/QUOTE]

на тест сервер что бы зайти, надо тупо адрес сервера поменять. клиент новый сейчас, 5 лет назад его не было еще )

Akula 14.06.2017 06:41

Re: Обновление FWassist
 
[QUOTE=-Siberi@n-;511591]на тест сервер что бы зайти, надо тупо адрес сервера поменять. клиент новый сейчас, 5 лет назад его не было еще )[/QUOTE]

ну так на тест сервере то и островов новых нету сейчас )) А когда их зальют всем нужно будет качать обновление ))) ладно смысл нашего спора?) даже если там нужно будет что то скачать я не думаю что у кого-то с этим возникнут проблемы )

-Siberi@n- 14.06.2017 07:25

Re: Обновление FWassist
 
[QUOTE=Akula;511592]ну так на тест сервере то и островов новых нету сейчас )) А когда их зальют всем нужно будет качать обновление ))) ладно смысл нашего спора?) даже если там нужно будет что то скачать я не думаю что у кого-то с этим возникнут проблемы )[/QUOTE]

согласен) а когда вообще обещают? откуда ты это скопировал про новые острова и т.п. чет я не нашел. скинь почитать?

Akula 14.06.2017 08:07

Re: Обновление FWassist
 
[QUOTE=-Siberi@n-;511593]согласен) а когда вообще обещают? откуда ты это скопировал про новые острова и т.п. чет я не нашел. скинь почитать?[/QUOTE]

[url]https://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=35273&page=2[/url]

44 пост

-Siberi@n- 14.06.2017 11:35

Re: Обновление FWassist
 
[QUOTE=Akula;511594][url]https://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=35273&page=2[/url]

44 пост[/QUOTE]

спасибо

usver 01.07.2017 00:53

Re: Обновление FWassist
 
Сорри, не нашел подходящей темы. Хотел предложить добавить в ассист распознавание события открытия и закрытия гампа. Точнее, чтобы была возможность добавить в макры закрытие или открытия определенного гампа. По типу, как сделано в остальных. Да, в уо есть хоткеи на некоторые, но все таки не на все. Скажем иконки спеллов - тоже гампы.

-Siberi@n- 02.07.2017 06:54

Re: Обновление FWassist
 
[QUOTE=usver;511687]Сорри, не нашел подходящей темы. Хотел предложить добавить в ассист распознавание события открытия и закрытия гампа. Точнее, чтобы была возможность добавить в макры закрытие или открытия определенного гампа. По типу, как сделано в остальных. Да, в уо есть хоткеи на некоторые, но все таки не на все. Скажем иконки спеллов - тоже гампы.[/QUOTE]

че за гампы?

usver 02.07.2017 19:34

Re: Обновление FWassist
 
[QUOTE]че за гампы?[/QUOTE]

Блин, я может неправильно употр***л - это графические элементы в окне ултимы: бэк пак, журнал, пэйпердол, спел бук, квадратные иконки спеллов, менюшки. Короче все, что появляется на экране и перетаскивается мышкой (и не только).

Wooder 03.08.2017 14:20

Re: Обновление FWassist
 
Качаю Алхимию, столкнулся с проблемой:
когда выбираешь в разделе Crafter алхимию , бывает глюк с кегой(Не пустой, а уже немного заполненной). скрипт ее не использует.
Решается так: выходишь из уо, ждешь пока чар пропадет (если не в гз). Заходишь, запускаешь крафт без кеги (галочку снимаешь), останавливаешь скрипт, снова перезапускаешь уо и только тогда можно использовать кегу снова.
Впринципе ненапряжно, но имхо это танцы с бубном. Особенно глюк проявляется , если стоял всю ночь, потом весь день играешь ,а вечером хочешь снова на ночь поставить . Или к примеру на селку что-то закинуть нужно, останавливаешь алхимии скрипт,прыгнул туда-сюда и эта проблема возникает.

illusory 06.08.2017 18:10

Re: Обновление FWassist
 
[QUOTE=Wooder;512071]Качаю Алхимию, столкнулся с проблемой:
когда выбираешь в разделе Crafter алхимию , бывает глюк с кегой(Не пустой, а уже немного заполненной). скрипт ее не использует.
Решается так: выходишь из уо, ждешь пока чар пропадет (если не в гз). Заходишь, запускаешь крафт без кеги (галочку снимаешь), останавливаешь скрипт, снова перезапускаешь уо и только тогда можно использовать кегу снова.
Впринципе ненапряжно, но имхо это танцы с бубном. Особенно глюк проявляется , если стоял всю ночь, потом весь день играешь ,а вечером хочешь снова на ночь поставить . Или к примеру на селку что-то закинуть нужно, останавливаешь алхимии скрипт,прыгнул туда-сюда и эта проблема возникает.[/QUOTE]

Попробуй кинуть на себя ин нокс в сл. раз.
Вдруг поможет

Wooder 07.08.2017 08:36

Re: Обновление FWassist
 
Хорошо , попробую. Спасибо)

Ещё про ассист , столкнулся буквально вчера:
Арчери. Простейший скрипт , берём в руки лук по use item type , следующая строка аттакласт. Но не работает, тк у лука нет таргета. Пришлось сначала брать в руки бучер указывать цель ,потом лук и аттакласт.

Савелий 07.08.2017 14:54

Re: Обновление FWassist
 
у ассиста и клиента разные last-цели, забинди attacklast в клиенте и юзай кнопку через send


Часовой пояс GMT +3, время: 12:20.

Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World