Forgotten World Ultima Online Forums

Forgotten World Ultima Online Forums (https://forum.fwuo.ru/index.php)
-   Основной форум/Common forum (https://forum.fwuo.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Всем спасибо (https://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=13141)

Umka 16.03.2008 20:22

Всем спасибо
 
Все свободны :p

Наткнулся на полнейшее непонимание, наверное я слишком тут засиделся.
:frusty:

Примкну к Балу и Джелу :popc:





ЗЫ.
теперь от души можете обливать калом, я знаю, вы так это любите :D

Farmazon 16.03.2008 20:34

Ответ: Всем спасибо
 
Умка а чего так? Я что т не очень понял

ЭЛЯ 16.03.2008 20:40

Ответ: Всем спасибо
 
эх умчик ну сколько раз говорить всем - в семье не без урода ,на всех внимания обращать так нервов не хватит и не гр*** всех под одну гребенку - тебя тут многие уважают и ценят

Phoenix 16.03.2008 20:49

Ответ: Всем спасибо
 
Ога. ну удачи в реале, заглядуй хоть на форум !

ProstoToxa 16.03.2008 20:52

Ответ: Всем спасибо
 
Удачи Умка!Спасибо!

Якодзун 16.03.2008 20:59

Ответ: Всем спасибо
 
Удачи!

a/7eJIbcuH 16.03.2008 21:32

Ответ: Всем спасибо
 
пока умка, и удачи !

UpAndSmoke 16.03.2008 21:37

Ответ: Всем спасибо
 
удачи!

t1ZZy[SKA] 16.03.2008 21:38

Ответ: Всем спасибо
 
Умка не уходи

Raziel 16.03.2008 21:40

Ответ: Всем спасибо
 
в чем дело то ?

zizitop 16.03.2008 21:53

Ответ: Всем спасибо
 
Не понимание кого??? и по какому вопросу.....все равно уходишь...дык просветил бы.....

З.Ы, а примкнешь к хорошим людям))))))))))))))))) удачи..........

Demean 16.03.2008 22:09

Ответ: Всем спасибо
 
Ой блин... пох на бан кароче...
****уй, туда те и дорога... Когда научишся нормально общатся с людьми, а не строить из себя *** знает кого, тогда к те и будут нормально относится...

Zloy 16.03.2008 22:10

Ответ: Всем спасибо
 
[QUOTE=Demean;175000]Ой блин... пох на бан кароче...
****уй, туда те и дорога... Когда научишся нормально общатся с людьми, а не строить из себя *** знает кого, тогда к те и будут нормально относится...[/QUOTE]

+500:)

ХРЮНДЕЛЬ 16.03.2008 22:28

Ответ: Всем спасибо
 
[quote=Demean;175000]Ой блин... пох на бан кароче...
****уй, туда те и дорога... Когда научишся нормально общатся с людьми, а не строить из себя *** знает кого, тогда к те и будут нормально относится...[/quote]

когда вы научитесб нормально играть тогда к вам будет соотвествующие отношение, когда сидите нарушаете и потом еше гавно хлешит из всех дыр тоды так и к вам относятся,....
Так что перед тем как кого то обливать грязью подумай раз 10 если есть чем думать, если нету то посоветуйся с кем ниб в аске, а потом выкладывай свою вонь на форум на всеобщие обозрение....тока тут сидите понтитесь, думаю на все 100% что ты или другой не вякнул оскарбление мне в лицо,....а тут мол можно пофигу на всех, даже самоуважения нету нетока к другим а даже к себе, на всех ты клал и будешь класть независимо что и за что....

Demean 16.03.2008 22:33

Ответ: Всем спасибо
 
[quote=ХРЮНДЕЛЬ;175006]когда вы научитесб нормально играть тогда к вам будет соотвествующие отношение, когда сидите нарушаете и потом еше гавно хлешит из всех дыр тоды так и к вам относятся,....
Так что перед тем как кого то обливать грязью подумай раз 10 если есть чем думать, если нету то посоветуйся с кем ниб в аске, а потом выкладывай свою вонь на форум на всеобщие обозрение....тока тут сидите понтитесь, думаю на все 100% что ты или другой не вякнул оскарбление мне в лицо,....а тут мол можно пофигу на всех, даже самоуважения нету нетока к другим а даже к себе, на всех ты клал и будешь класть независимо что и за что....[/quote]

Хаааа... смешно... нормально играть... не одного нарушения, не одного ругательства с гмами в игре... После того что этот товарисч писал... я ему мало всего сказал...

ХРЮНДЕЛЬ 16.03.2008 22:43

Ответ: Всем спасибо
 
[quote=Demean;175008]Хаааа... смешно... нормально играть... не одного нарушения, не одного ругательства с гмами в игре... После того что этот товарисч писал... я ему мало всего сказал...[/quote]

просто так некого нетрогают, если тронули значит были основания

ЗлодеЙ 16.03.2008 22:45

Ответ: Всем спасибо
 
удачи

Zloy 16.03.2008 22:47

Ответ: Всем спасибо
 
[quote=ХРЮНДЕЛЬ;175013]просто так некого нетрогают, если тронули значит были основания[/quote]

а когда ты идешь по улице и к тебе подваливает компания гопокидов тоже на это были основания? ты виноват в том что они к тебе подошли?

zizitop 16.03.2008 22:53

Ответ: Всем спасибо
 
Со времен Авиатора и до сих пор ни с кем в общении проблем не имел...и получал тока помощь от ГМов не выходящую за правила игры.....
по этому думаю дело всетак в игроках...

TOS 16.03.2008 22:53

Ответ: Всем спасибо
 
[quote=Zloy;175018]а когда ты идешь по улице и к тебе подваливает компания гопокидов тоже на это были основания? ты виноват в том что они к тебе подошли?[/quote]
ну с гопокидами конечно сравнивать ненадо) все таки это представитель власти-) а вот с ментами аналогию провести вполне можно )))))))0

Zloy 16.03.2008 22:55

Ответ: Всем спасибо
 
[quote=tos;175022]ну с гопокидами конечно сравнивать ненадо) все таки это представитель власти-) а вот с ментами аналогию провести вполне можно )))))))0[/quote]

тоже вариант(хотя большая часть нынешних ментов это те же гопокиды только в форме и с пагонами)

Farmazon 16.03.2008 22:59

Ответ: Всем спасибо
 
зизитоп, хрюндель - согласен.... дело в игроках, я не видел что б гмы делали плохо кому то без причины

Papay 16.03.2008 23:04

Ответ: Всем спасибо
 
Нынче иной раз лучше в темном переулке с гопниками встретиться чем в обычном месте с ментами... много случаев с друзьями и знакомыми было...

ХРЮНДЕЛЬ 16.03.2008 23:08

Ответ: Всем спасибо
 
[quote=Zloy;175018]а когда ты идешь по улице и к тебе подваливает компания гопокидов тоже на это были основания? ты виноват в том что они к тебе подошли?[/quote]

если к тебе подошли значит у них были основания, в том виноват ты в этом или нет мона размышлять долго, но в какой то мере ты виноват, может ты не правильно шел, или подушился одеколоном который привлек их внимание,....итд

Bi^PooF 16.03.2008 23:10

Ответ: Всем спасибо
 
а, вот, хотелось бы узнать причину по который ушёл Умка...

Arjen 16.03.2008 23:10

Ответ: Всем спасибо
 
[quote=ХРЮНДЕЛЬ;175006]когда вы научитесб нормально играть тогда к вам будет соотвествующие отношение[/quote]

это ты про игру

а вот думать что ты "царь и бог" на этом сервере - это 100% ненормально
с таким отношениям к пользователям долго не протянешь
хорошо что на фв один БЫЛ такой человек, и больше его надеюсь не увижу

много слишком о себе возамнил

ХРЮНДЕЛЬ 16.03.2008 23:15

Ответ: Всем спасибо
 
[quote=Arjen;175032]это ты про игру

а вот думать что ты "царь и бог" на этом сервере - это 100% ненормально
с таким отношениям к пользователям долго не протянешь
хорошо что на фв один БЫЛ такой человек, и больше его надеюсь не увижу

много слишком о себе возамнил[/quote]

это кто таков БЫЛ, может я спецом договарюсь и он вернется:)

Zloy 16.03.2008 23:16

Ответ: Всем спасибо
 
[QUOTE=ХРЮНДЕЛЬ;175029]если к тебе подошли значит у них были основания, в том виноват ты в этом или нет мона размышлять долго, но в какой то мере ты виноват, может ты не правильно шел, или подушился одеколоном который привлек их внимание,....итд[/QUOTE]

где будешь я к тебе подойду и за решеткой будешь обьяснять какие у меня причины к тебе подходить были...
posted by Demean

ХРЮНДЕЛЬ 16.03.2008 23:18

Ответ: Всем спасибо
 
[quote=Zloy;175035]где будешь я к тебе подойду и за решеткой будешь обьяснять какие у меня причины к тебе подходить были...
posted by Demean[/quote]

ты за решоткой будешь обьяснять? я думаю ты до больницы куй доедишь, а не за решотку
если ты так самоуверен в себе то пиши ардесок в личку устрою тебе встречу пресонально

Zloy 16.03.2008 23:19

Ответ: Всем спасибо
 
[QUOTE=Arjen;175032]это ты про игру

а вот думать что ты "царь и бог" на этом сервере - это 100% ненормально
с таким отношениям к пользователям долго не протянешь
хорошо что на фв один БЫЛ такой человек, и больше его надеюсь не увижу

много слишком о себе возамнил[/QUOTE]

И опять же чистая правда. но я уверен тему потрут а нас забанят

Arjen 16.03.2008 23:20

Ответ: Всем спасибо
 
[quote=ХРЮНДЕЛЬ;175034]это кто таков БЫЛ, может я спецом договарюсь и он вернется:)[/quote]


УМКА этот человек
который даже на сходку не приехал
не знаю чего даже испугался
который на форуме царь и бог
который банит когда ему говорят что он не прав
думаю если бы умка был админом (тоесть Шервудом) фв уже бы давно погибло и даж не начинало свою жизнь

+1 к тому что это хорошая новость о уходе Умки

Zloy 16.03.2008 23:21

Ответ: Всем спасибо
 
Последователь фаетона

Hop-Hop 16.03.2008 23:43

Ответ: Всем спасибо
 
За все время что он играет видел раз 10 может. Для шарда он врятли что-то сделал полезного ... поэтому удачи в реале, может хоть там ты активный :)

ХРЮНДЕЛЬ 16.03.2008 23:53

Ответ: Всем спасибо
 
[quote=Hop-Hop;175042]За все время что он играет видел раз 10 может. Для шарда он врятли что-то сделал полезного ... поэтому удачи в реале, может хоть там ты активный :)[/quote]

я от тя угораю, шас весь стафф будет валятся от смеха,....если ты его видел это не значит что он тут нечего не делал, а есть люди которые такого даже не 1 разу не видели, и что они тогда должны говорить?.... ну хотя раз игрокам не докладывают что и кто и чего делал то можно сказать что тут ваше некто нечего не делает

Bi^PooF 17.03.2008 00:01

Ответ: Всем спасибо
 
Умка -))) ахах. вернись сча по бырому, на минут так 15 :) и дай всем фруктов и на форуме и в игре, кто тут самый смелый -)


Часовой пояс GMT +3, время: 00:06.

Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World