Forgotten World Ultima Online Forums

Forgotten World Ultima Online Forums (https://forum.fwuo.ru/index.php)
-   Общение на любые темы (https://forum.fwuo.ru/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Страшный сон (https://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=8240)

Fray 11.04.2007 09:15

Страшный сон
 
[FONT=Times New Roman][SIZE=3]Давеча приснился страшный сон. Я иду пешком полностью упакованный в метеорит, с ванк катаной и всеми прочими причандалами, но почему то не на коне, по Миноку. Тут вижу: голый нуб роет киркой камушки под Миноком. Я заглятываю в его статус, вижу там надпись « Апириенс минер» и коварно решаю совершить на него покушение с целью добыть заветных драгоценных камушков по названием «Аирн ор» из его бекпака. Дальше все как в тумане. Я подбегаю к нему, замахиваюсь своей ванк катаной и промахиваюсь. А он своей, по всей видимости, ВАНК КИРКОЙ сносит мне где то 130 хп. Я бегу от него, пытаясь хилиться, но злобный ньюби делает на меня рел пор и вторым ударом своей могучей лопаты довершает[/SIZE][/FONT]
[FONT=Times New Roman][SIZE=3]начатое. Потом лутает меня со стандартной фразой « гыгы , нуп».[/SIZE][/FONT]
[FONT=Times New Roman][SIZE=3] [/SIZE][/FONT]
[FONT=Times New Roman][SIZE=3]Вопрос: А может мне лечиться ?[/SIZE][/FONT]

lococbka 11.04.2007 10:25

Re: Страшный сон
 
я думаю да, подлечиться не помешает....=)
это факт

-=S=- 11.04.2007 10:53

Re: Страшный сон
 
это не лечится

Umka 11.04.2007 11:28

Re: Страшный сон
 
УО кошмары - это сильно :)
Нормально, это лучше чем кошмары связаные с реалом :)

Dust 11.04.2007 11:55

Re: Страшный сон
 
ыыы
бывает снится чтото про уо не так мельком и не такое =))

diss 11.04.2007 12:40

Re: Страшный сон
 
бугога насмешил =))))
не боись, само пройдет =))))

fatcat 11.04.2007 13:19

Re: Страшный сон
 
Помню, когда еще баг с аттакластом и тамингом работал (не на этом шарде), оставляешь так вот на ночь чара на лупалке и уходишь спать. Дальше примета: если ночью снилось, что скилл отрезали и на лесоповал отправили, то с утра все нормально, если не снилось - то готовься логи рубить :)

-=S=- 11.04.2007 13:37

Re: Страшный сон
 
=)))))веришь в приметы?

DreadS 11.04.2007 14:48

Re: Страшный сон
 
Автору топика -ты реально болен если тебе снятся игры то это уже психушка.....

Orange 11.04.2007 14:49

Re: Страшный сон
 
ахахахахахахха смешнее уже давно ничего не читал! Парень, вернись в реал))) а то точно лечиться тебя определят))

kimik 11.04.2007 15:05

Re: Страшный сон
 
гыыыыыыыыыыыыы реально забавный сон....

MkZ 11.04.2007 15:13

Re: Страшный сон
 
корка -))))

-=S=- 11.04.2007 17:00

Re: Страшный сон
 
автору не хватает девушки которая будет его стулом по голове бить как он к уо подходит

CTPAX 11.04.2007 17:10

Re: Страшный сон
 
в целях профилактики уо-зависимости подопечному следует:
1. удалить уо с компа
2. забанить чара
3. выкинуть патчкорд вместе с сетевухой

-=DihlofozzZ=- 11.04.2007 20:22

Re: Страшный сон
 
[quote=Fray][FONT=Times New Roman][SIZE=3]Давеча приснился страшный сон. Я иду пешком полностью упакованный в метеорит, с ванк катаной и всеми прочими причандалами, но почему то не на коне, по Миноку. Тут вижу: голый нуб роет киркой камушки под Миноком. Я заглятываю в его статус, вижу там надпись « Апириенс минер» и коварно решаю совершить на него покушение с целью добыть заветных драгоценных камушков по названием «Аирн ор» из его бекпака. Дальше все как в тумане. Я подбегаю к нему, замахиваюсь своей ванк катаной и промахиваюсь. А он своей, по всей видимости, ВАНК КИРКОЙ сносит мне где то 130 хп. Я бегу от него, пытаясь хилиться, но злобный ньюби делает на меня рел пор и вторым ударом своей могучей лопаты довершает[/SIZE][/FONT]
[FONT=Times New Roman][SIZE=3]начатое. Потом лутает меня со стандартной фразой « гыгы , нуп».[/SIZE][/FONT]

[FONT=Times New Roman][SIZE=3]Вопрос: А может мне лечиться ?[/SIZE][/FONT][/quote]
полюбому лечиться или забить на уо

Emma 11.04.2007 20:25

Re: Страшный сон
 
Подумаешь сон про УО приснился.... Каждому уошнику по-любому хоть раз снилась игра. Мне тоже по началу снилось и даже кошмары, буд-то у меня лаву кирку отобрать хотят, потом когда учеба началась снилось уже более реальное. А вообще, что тебе снится, то тебя и волнует больше. :)

DreadS 11.04.2007 20:56

Re: Страшный сон
 
[quote=Emma]Подумаешь сон про УО приснился.... Каждому уошнику по-любому хоть раз снилась игра. Мне тоже по началу снилось и даже кошмары, буд-то у меня лаву кирку отобрать хотят, потом когда учеба началась снилось уже более реальное. А вообще, что тебе снится, то тебя и волнует больше. :)[/quote]
мне не снилось никогда эта фигня:dance2:

Raziel 11.04.2007 23:03

Re: Страшный сон
 
сон Fraya называется "НЕ НАПАДАЙ НА КИДС"

Naugrim 12.04.2007 00:34

Re: Страшный сон
 
убей кыдз спаси мир)

ramses[Soul Busters] 12.04.2007 00:45

Re: Страшный сон
 
[QUOTE=Naugrim]убей кыдз спаси мир)[/QUOTE]
:)

dunkel 12.04.2007 01:00

Re: Страшный сон
 
жуть чел тут сон отписал чтоб вам настроение поднять, а вы ему болезни на приписовали.

[URL="http://forum.fwuo.ru/member.php?u=2363"]Fray[/URL]
ОЧЕНЬ рано значит тебе в метеоре ходить)

Omira 12.04.2007 01:32

Re: Страшный сон
 
Ооо!!! Это реал моя тема! :D

Давай, друг, заказывай палату на двоих!)))))))
Глядишь потом гильду соорудим "Дурдом Онлайн")))))))))

Ха) Ты не одинок)

Impressive 12.04.2007 04:36

Re: Страшный сон
 
заказывайте на 3 я тоже болен...тока мне не кошмары снятся , а пвп в домиках...давно еще...вот это хардкор =0 а во сне еще все заторможето +) фаллаут мать его :)

Fray 12.04.2007 10:09

Re: Страшный сон
 
[quote=dunkel]

[URL="http://forum.fwuo.ru/member.php?u=2363"]Fray[/URL]
ОЧЕНЬ рано значит тебе в метеоре ходить)[/quote]

А я наяву никогда ничего лучше Вейрита не носил. Это только во сне 1 раз позволил себе метеор, и тот слупил нуб:threaten: :threaten: . Где справедливость спрашивается?!

П. С. Думаю, был бы на лошади, все же ушел бы даже от КИДсов:aggressive:

Fray 12.04.2007 10:15

Re: Страшный сон
 
[quote=Impressive] а пвп в домиках...давно еще...вот это хардкор =0 а во сне еще все заторможето +) :)[/quote]
Теперь понимаю, что мне не хуже всех. У тебя во сне еще и лагало:) .

Fray 12.04.2007 10:23

Re: Страшный сон
 
А еще убедительная просьба отписаться того ШАХТЕРА ктоторый меня во сне убил и сегодня ночью вернуть мне хотя бы часть лута:sorry: . Я так подумал что раз игра сетевая, то и сон тоже сетевой должен быть. И наверняка этот негодяй уже прочел мой пост и сидит щас , мля , злорадствует, а отписаться не желает.

Теперь просьба отписаться тех, кто примерно в то же время киркой или топором в сне убил крутого папика в метеоре

BALU 12.04.2007 10:36

Re: Страшный сон
 
За 3 года игры неразу неснились сны про УО)))))) просто ложась спать думал что надо зделать или как лучше убить Балрона на этом и засыпаю))) А снится во сновном Война и боевые действия))))

Naugrim 12.04.2007 12:06

Re: Страшный сон
 
[quote=GM BALU]За 3 года игры неразу неснились сны про УО)))))) просто ложась спать думал что надо зделать или как лучше убить Балрона на этом и засыпаю))) А снится во сновном Война и боевые действия))))[/quote]

и сниться нам не рокот космодрома)

а варка в окло)

dunkel 12.04.2007 12:39

Re: Страшный сон
 
[quote=GM BALU]За 3 года игры неразу неснились сны про УО)))))) просто ложась спать думал что надо зделать или как лучше убить Балрона на этом и засыпаю))) А снится во сновном Война и боевые действия))))[/quote]

значит ты душой был не в УО, а на войне.

а мне в УО снилось про то как мой дом полутили потом когда проснулся обнаружил что на базе у меня одна из калиток на ключ не заперта.

gnom 12.04.2007 15:13

Re: Страшный сон
 
В психушку всех..

GoSuMan 12.04.2007 15:15

Re: Страшный сон
 
да лан я когда начинал играть ваще будильник на 3 утра ставил чтоб смотреть краш или нет)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Orange 12.04.2007 15:34

Re: Страшный сон
 
[quote=GoSuMan]да лан я когда начинал играть ваще будильник на 3 утра ставил чтоб смотреть краш или нет)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))[/quote]
АХАХХАХАХА:D

dunkel 12.04.2007 15:44

Re: Страшный сон
 
[quote=GoSuMan]да лан я когда начинал играть ваще будильник на 3 утра ставил чтоб смотреть краш или нет)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))[/quote]

это тоже знакомо
все не ленивые игроки раньше так делали
т.к. на модеме дисконекты обычное дело

greenrat 12.04.2007 15:51

Re: Страшный сон
 
На модеме в Уо?! Ужос...

ramses[Soul Busters] 12.04.2007 17:05

Re: Страшный сон
 
[QUOTE=greenrat]На модеме в Уо?! Ужос...[/QUOTE]


2 года на нём играл! Прикинь? Ещё и умудрялся в пвп рулить..:D

да.. будильники среди ночи, чтобы проверить макрос...как это знакомо:)


Часовой пояс GMT +3, время: 04:58.

Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World