Forgotten World Ultima Online Forums

Forgotten World Ultima Online Forums (https://forum.fwuo.ru/index.php)
-   Основной форум/Common forum (https://forum.fwuo.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Рейтинговые турниры. Вопрос к администрации. (https://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=36172)

ramses[Soul Busters] 15.08.2018 22:29

Рейтинговые турниры. Вопрос к администрации.
 
Что случилось с одним из главных ивентов сервера?
Планируется ли возобновление турниров в гм вещах?

Артём 666 16.08.2018 01:44

Re: Рейтинговые турниры. Вопрос к администрации.
 
Сервер живет тупо по сезону зимы и онли игроками админы уже не проводят ничего

Deadly 16.08.2018 08:51

Re: Рейтинговые турниры. Вопрос к администрации.
 
[QUOTE='ramses[Soul Busters];521427']Что случилось с одним из главных ивентов сервера?
Планируется ли возобновление турниров в гм вещах?[/QUOTE]
Обычные Рейтинговые турниры были отменены. Вместо них появились новые Рейтинги проводимые в своих вещах.
Начиная с осени на сервере вновь начнется массовое проведение мероприятий, небольшие обновления в игре и кое-что еще (на данный момент в это в процессе доработки).
[QUOTE=Артём 666;521428]Сервер живет тупо по сезону зимы и онли игроками админы уже не проводят ничего[/QUOTE]
Не правда. Осень, зима и весна основные сезоны в УО. Летом для всех небольшой перерыв в частности и для ГМов.

ramses[Soul Busters] 16.08.2018 10:07

Re: Рейтинговые турниры. Вопрос к администрации.
 
[QUOTE=Deadly;521431]Обычные Рейтинговые турниры были отменены. Вместо них появились новые Рейтинги проводимые в своих вещах.
Начиная с осени на сервере вновь начнется массовое проведение мероприятий, небольшие обновления в игре и кое-что еще (на данный момент в это в процессе доработки).

Не правда. Осень, зима и весна основные сезоны в УО. Летом для всех небольшой перерыв в частности и для ГМов.[/QUOTE]

Спасибо за комментарий.

А почему отменили рейтинги в гм вещах? Так-то это был один из ключевых турниров на котором игроки могли показать уровень мастерства. В своих вещах, уже больше уклон на наличие крутого сета, чем на мастерство. Могу ошибаться.

Я бы вообще предложил спонсировать проведение качественных турниров. Думаю в игре найдётся пара тройка спонсоров кто будет готов профинансировать ГМ который проводит турнир. По своему опыту помню, что постоянно проводить турниры достаточно не простая работа, а учитывая стресс связанный с такими мероприятиями (нервные иголки и тд), то такая работа должна вознаграждаться.

Мысли в слух :)

Bzz 16.08.2018 11:27

Re: Рейтинговые турниры. Вопрос к администрации.
 
[QUOTE='ramses[Soul Busters];521432']Спасибо за комментарий.

А почему отменили рейтинги в гм вещах? Так-то это был один из ключевых турниров на котором игроки могли показать уровень мастерства. В своих вещах, уже больше уклон на наличие крутого сета, чем на мастерство. Могу ошибаться.

Я бы вообще предложил спонсировать проведение качественных турниров. Думаю в игре найдётся пара тройка спонсоров кто будет готов профинансировать ГМ который проводит турнир. По своему опыту помню, что постоянно проводить турниры достаточно не простая работа, а учитывая стресс связанный с такими мероприятиями (нервные иголки и тд), то такая работа должна вознаграждаться.

Мысли в слух :)[/QUOTE]

Возможно и возобновят такие турниры.
С появлением ЕМ-ов были турниры 1х1 в выданных вещах. и 2х2 были.
Потерпи до сентября =)
пока советую вспомнить механику всех процессов в игре. Привыкнуть к нововведениям.

ramses[Soul Busters] 16.08.2018 12:25

Re: Рейтинговые турниры. Вопрос к администрации.
 
[QUOTE=Bzz;521446]Возможно и возобновят такие турниры.
С появлением ЕМ-ов были турниры 1х1 в выданных вещах. и 2х2 были.
Потерпи до сентября =)
пока советую вспомнить механику всех процессов в игре. Привыкнуть к нововведениям.[/QUOTE]

Ну да, к сентябрю может руки вспомнят что делать. Кстати, тут все так же на ассисте бегают?

Bzz 16.08.2018 13:13

Re: Рейтинговые турниры. Вопрос к администрации.
 
[QUOTE='ramses[Soul Busters];521449']Ну да, к сентябрю может руки вспомнят что делать. Кстати, тут все так же на ассисте бегают?[/QUOTE]

Не скажу за остальных. Скажу за себя.
Бегаю на ассисте новом. много полезностей.
[url]http://wiki.fwuo.ru/[/url]
советую почитать, много полезной инфы найдешь

Артём 666 16.08.2018 15:53

Re: Рейтинговые турниры. Вопрос к администрации.
 
[QUOTE=Deadly;521431]Обычные Рейтинговые турниры были отменены. Вместо них появились новые Рейтинги проводимые в своих вещах.
Начиная с осени на сервере вновь начнется массовое проведение мероприятий, небольшие обновления в игре и кое-что еще (на данный момент в это в процессе доработки).

Не правда. Осень, зима и весна основные сезоны в УО. Летом для всех небольшой перерыв в частности и для ГМов.[/QUOTE]



Вы могли запустить выпадение монет или набивание каких нибудь очков на лето дабы после провести типа аукцион что ли, ну это хоть как то скрасило лето, а то что вы просто взяли и забили болт это факт!!!!!:buba:

Chel 17.08.2018 11:49

Re: Рейтинговые турниры. Вопрос к администрации.
 
Так убивая дракона ты получаешь голд, а на этот голд покупаешь на аукционе вещи(держу вкурсе)
Мое мнение, что аукцион за поинты крайне не хорошая идея в 2018..

Артём 666 17.08.2018 14:16

Re: Рейтинговые турниры. Вопрос к администрации.
 
мужик я не хочу шмот у меня его тонна я хочу участвовать в аукционах где продают красивый сундук там дом и тд и тп. кроме основы должна быть альтернатива.

5noop 17.08.2018 20:03

Re: Рейтинговые турниры. Вопрос к администрации.
 
когда будет следующий аукцион за гп ?


Часовой пояс GMT +3, время: 16:35.

Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World