Forgotten World Ultima Online Forums

Forgotten World Ultima Online Forums (https://forum.fwuo.ru/index.php)
-   Креатив (https://forum.fwuo.ru/forumdisplay.php?f=35)
-   -   Призовой фонд (https://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=36209)

EM_Ghost 13.09.2018 10:58

Призовой фонд
 
Дорогие друзья, всех категорически приветствую!
Есть одна идея, касательно того, что Вы больше всего любите. Речь о [B]призах[/B] за участие в том или ином турнире)
Моё предложение заключается в том, чтобы при входе на тот или иной турнир, все участники "скидывались" на призовой фонд данного события.
Это может быть ведро с болтами, ГП, ванки, живка, ресурсы, арморы и всё всё всё.(решается опросом) Если у кого-то из игроков, к примеру нет фулл агапида, то он вкидывает вещь равную по стоимости, либо гп.
Я считаю, что это придаст драйва к участию в турнирах и призы будут не так скучны, как кому-то кажется.
Сразу оговорюсь, на постоянной основе это дело не планируется. Но 1-2 раза в неделю можно проводить, предварительно составив «расписание», что будет вброшено в призовой фонд следующий раз.

Убедительная просьба отнестись к обсуждению конструктивно

Deadly 21.09.2018 14:23

Re: Призовой фонд
 
UP!

Naugrim* 21.09.2018 14:36

Re: Призовой фонд
 
[QUOTE=EM_Ghost;521820]Дорогие друзья, всех категорически приветствую!
Есть одна идея, касательно того, что Вы больше всего любите. Речь о [B]призах[/B] за участие в том или ином турнире)
Моё предложение заключается в том, чтобы при входе на тот или иной турнир, все участники "скидывались" на призовой фонд данного события.
Это может быть ведро с болтами, ГП, ванки, живка, ресурсы, арморы и всё всё всё.(решается опросом) Если у кого-то из игроков, к примеру нет фулл агапида, то он вкидывает вещь равную по стоимости, либо гп.
Я считаю, что это придаст драйва к участию в турнирах и призы будут не так скучны, как кому-то кажется.
Сразу оговорюсь, на постоянной основе это дело не планируется. Но 1-2 раза в неделю можно проводить, предварительно составив «расписание», что будет вброшено в призовой фонд следующий раз.

Убедительная просьба отнестись к обсуждению конструктивно[/QUOTE]


В настоящий момент все призы бессмыслены, будь то гп или ванки.
Вот после вайпа +7 и +9 лет на 10 стало бы повеселее. :diablo:

viruz 26.09.2018 17:36

Re: Призовой фонд
 
По факту , халяву хотят , это пришел голым и что то получил .

Muvian 26.09.2018 18:49

Re: Призовой фонд
 
Я считаю делать нужно .. если делать, то исключительно "сбор гп", иначе будет спор по стоимости "вкалад" ...ну пришел я к тебе на турнир с таксой в 50к, и принес вместо 50к мифрил мустанга, я его допустим купил так, а он на селке стоит 35к, и другие игроки замурлыкают то, что моя ставка не догоняет до 50к...в общем будет куча споров и в итоге затягивание турнира. Нужен фикс. прайс. А идея неплохая...хотя тут 80% игроков, хотят не вкладывая ничего - иметь все, тобишь могут и не пойти на такой турнир, а просто ходить на халявные турниры.
А потом еще этот винегрет нужно поделить на 3 призовых допустим..и еще споры, затяжка времени, и в итоге виноват будет кто турнир проводил) как обычно слов не пожалеют на это))

Chel 27.09.2018 00:43

Re: Призовой фонд
 
Проблема в том, что многие приходят и не захотят скидываться. Люди любят халяву.

-=proxy-= 27.09.2018 20:25

Re: Призовой фонд
 
Мувиан прав,актуально только гп, первое место 50%второе 30% третье 20%(ну или 40,20,10 (30%орг.сбор)

Naugrim* 27.09.2018 20:30

Re: Призовой фонд
 
Да какие взносы? 3-4 топ игрока. У других шансов нет. Нафига бабло им скидывать? А этим 4 проще дуель на гп пойти.

^Dead^ 28.09.2018 12:43

Re: Призовой фонд
 
[QUOTE=Naugrim*;522151]Да какие взносы? 3-4 топ игрока. У других шансов нет. Нафига бабло им скидывать? А этим 4 проще дуель на гп пойти.[/QUOTE]

Это че за приколюха?) Кто эти "ТОПеры" в рыцарском, кулачке, мининг мании? Там больше рандом решает бро.

Тут речь явно идет не о 1х1 и 2х2. Дуэли отдельная стезя.

Naugrim* 28.09.2018 13:26

Re: Призовой фонд
 
[QUOTE=^Dead^;522160]Это че за приколюха?) Кто эти "ТОПеры" в рыцарском, кулачке, мининг мании? Там больше рандом решает бро.

Тут речь явно идет не о 1х1 и 2х2. Дуэли отдельная стезя.[/QUOTE]

Тогда проще в рулетку пойти поиграть. =)

1 к 3 шансы, а тут 1 к кол-ву участников.

YKYPOK 06.11.2018 14:40

Re: Призовой фонд
 
Как по мне так идея бредовая! Нафиг я должен скидываться на турнир? Темболее если его проводит админмстрация! Я сам не хожу на эти кулачки мулачки, не тянет турнир чето. Вот выдавали бы по 2 буказойда , я бы сходил с удовольствием, 2 шанса потыкать буку - это норм ;)

батрак 09.11.2018 11:34

Re: Призовой фонд
 
ТРЕБУЕМ МУСТОВ В ПАДАРОК ЗА АУКЦЫИОН ИЛИ БУНТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПИШЫТЕ КТО ЗА БРАтАНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

PygbIk 09.11.2018 23:39

Re: Призовой фонд
 
[QUOTE=батрак;522802]ТРЕБУЕМ МУСТОВ В ПАДАРОК ЗА АУКЦЫИОН ИЛИ БУНТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПИШЫТЕ КТО ЗА БРАтАНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/QUOTE]

Одиночный пикет, разве только.

паша светомузыка 26.11.2018 05:08

Re: Призовой фонд
 
для топеров пвп есть более серьёзные турниры для того чтобы доказать кто отец и получить норм приз.
мне кажется данное мероприятие будет актуально для тех слоёв населения FW которое менее топ пвп.
если есть ресурсы - добавляйте турнир. почему не?


Часовой пояс GMT +3, время: 02:19.

Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World