Forgotten World Ultima Online Forums

Forgotten World Ultima Online Forums (https://forum.fwuo.ru/index.php)
-   Креатив (https://forum.fwuo.ru/forumdisplay.php?f=35)
-   -   удаление аккаунтов. (https://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=17993)

God is here 22.03.2009 12:54

удаление аккаунтов.
 
Предлагаю не удалять чаров у которых геймтайм выше 200000мин и сумма скилов не меньше 3500.0.

было бы очень удобно. мульты удаляюца, а норм чары которые прокачаны и которыми играют остаюца в сохранности.

Skazka 22.03.2009 12:56

Re: удаление аккаунтов.
 
И будет переполнение шарда фулл чарами?) Которыми, к тому же, не пользуются?

Kygp9BbIu 22.03.2009 12:59

Re: удаление аккаунтов.
 
предлагаю выше 3.500
например 4 .000, т.к для 3.5 достаточно просто боевых, лоров и разной лажи - я не считаю, что при этом чар норм.
а в общем +1 за идею.
а чтобы не было переполнения, удалять НО спустя год. (допустим на усмотрение)

God is here 22.03.2009 13:01

Re: удаление аккаунтов.
 
с этим нововведением таких чаров(прокаченных и заброшенных) в год прибавица ну максимум штук 10.

и еще с этим нововведением постепенно увеличица онлайн(человек на 50) потаму что допустим зашел человек поиграл пол года и решил забить, а еще через год раз и снова захотелось, а чар впорядке:)


да. можно было бы удалить НО через год если видо что чар реально заброшен(голый в лесу и с пустым банком:) типа)

Phoenix 22.03.2009 13:41

Re: удаление аккаунтов.
 
просто поставить чтоб каждый чар не через месяц удалялся а через год или полтора.. тогда будет все норм ...

Eklessiast 22.03.2009 13:51

Re: удаление аккаунтов.
 
У меня было много раз такое, что поиграл.. прокачался.. и надоело... потом через пол годика опять хочется.. но заного качаться неочень :) Поэтому уже несколько шардов сменил. Не хочется на одном и томже по 10 раз прокачиваться заного.
Поэтому я за, чтоб акки удалялись через год.

GRiZLi 22.03.2009 13:51

Re: удаление аккаунтов.
 
Помоему идея была такая,но никто нечего не сделал! (К Сожелению)

eXecutOr 22.03.2009 15:47

Re: удаление аккаунтов.
 
Идея отличная.

[QUOTE]И будет переполнение шарда фулл чарами?[/QUOTE]
О, да! Конечно, тут столько фулл чаров, прям не знаем как удалить.. И железо у сервера, наверно, с 99го..
Пытаются все что-то экономить.. Пора бы уже за стабильность бороться.

scorpion9524 22.03.2009 16:24

Re: удаление аккаунтов.
 
Идея хорошая + )

Narkoboy 22.03.2009 16:45

Re: удаление аккаунтов.
 
Во во стабильность признак мастерства

infineti08 22.03.2009 18:36

Re: удаление аккаунтов.
 
+1..

Batka 22.03.2009 20:15

Re: удаление аккаунтов.
 
год как неиграю в ла2, но уверен что если приклинет поиграть то меня ждет прокачаный чар в норм шмоте и тд! так же и тут просрал 2ух чаров как минимум!

-=Skeleton=- 22.03.2009 20:37

Re: удаление аккаунтов.
 
[B][U][COLOR=red]Давайте чаров оставляем а шмот который на чаре вместе с домами, тереть 1 раз в месяц[/COLOR][/U][/B],.... тоды будет разумно, а то наляпают домов пол шарда и фиг де будет возможно дом поставить и шмоту насоберают и будут барыжить помаленьку,....

Захотел поиграть пришел поиграл, надоело опять ушел чара вычистили и он стоит без удаления

God is here 22.03.2009 20:41

Re: удаление аккаунтов.
 
банк не трогать! если тебе фул +15 и рары потрут, то врятли захочеца возвращаца.

-=Skeleton=- 22.03.2009 20:53

Re: удаление аккаунтов.
 
[quote=God is here;235832]банк не трогать! если тебе фул +15 и рары потрут, то врятли захочеца возвращаца.[/quote]

не господин так не пойдет, если трут все кромя чара то трут вместе с банком и чар остается голым, или трут как шас, выбора у тя мало...
А то тема класно называется хотите чара оставить или шмот?,...

Lumberjacker 22.03.2009 21:52

Re: удаление аккаунтов.
 
Лучшая идея была высказана выше.
Увеличеть время.
Разбор аккаунтов раз в полгода, вполне приемлимо.

Eklessiast 22.03.2009 22:06

Re: удаление аккаунтов.
 
Лучше конечно - в год, но и пол года - будет отлично. Осталось направить в эту тему взор Великого Шервуда ;)

God is here 22.03.2009 22:30

Re: удаление аккаунтов.
 
[quote=-=Skeleton=-;235837]
А то тема класно называется хотите чара оставить или шмот?,...[/quote]

вот именно! я хочу оставить и чара и банк! а не прийти к разбитому карыту и снова уйти.

слушай я не пойму. зачем ты проталкиваешь сию идею? вот обьясни мне.
короч тебе за идею -1

и выбора у меня много. либо как щас либо придумать то что будет для всех оптимально и протолкнуть эту идею!

-=Skeleton=- 22.03.2009 23:02

Re: удаление аккаунтов.
 
[quote=God is here;235852]вот именно! я хочу оставить и чара и банк! а не прийти к разбитому карыту и снова уйти.

слушай я не пойму. зачем ты проталкиваешь сию идею? вот обьясни мне.
короч тебе за идею -1

и выбора у меня много. либо как щас либо придумать то что будет для всех оптимально и протолкнуть эту идею![/quote]

да мне хоть минус 10 поставь мне на это побарабану, я говорю то на что шервуд не пойдет, хоть ты обталкайся идеями своими,....даже если тут все будут за - руками и ногами ,а если тебе трудно зайти 1 раз в месяц на 1-5 сек в игру ,то это уже батюшка не суды вопросы

Есть вариант другой: внести в пожертвования паркинг чара с вешами за вмр,..... хочешь с вешами плати и ставь в стоун на стоянку,... а даром тока сырок кое де

Phoenix 22.03.2009 23:20

Re: удаление аккаунтов.
 
Я говорю поставить год или полтора срок!

God is here 22.03.2009 23:45

Re: удаление аккаунтов.
 
[quote=-=Skeleton=-;235856]да мне хоть минус 10 поставь мне на это побарабану, я говорю то на что шервуд не пойдет, хоть ты обталкайся идеями своими,....даже если тут все будут за - руками и ногами ,а если тебе трудно зайти 1 раз в месяц на 1-5 сек в игру ,то это уже батюшка не суды вопросы

Есть вариант другой: внести в пожертвования паркинг чара с вешами за вмр,..... хочешь с вешами плати и ставь в стоун на стоянку,... а даром тока сырок кое де[/quote]


ты писсимист. я тоже, но от того что я предложу я не ломаюсь.
если ВСЕ будут руками ногами за, то шервуд минимум задумаеца о введении. мне не сложно зайти в уо, но только если у меня есть доступ к компу, инету и я не решал отыхать от уо.

а под твой вмр вариант щас можно подвести любое нововведение. типа хотите автоселки - платите вмр и пользуйтесь, хотите автобайки - платите вмр и пользуйтесь, хотите пвм систему и десайт - платите вмр и пользуйтесь. согласись что при таком раскладе ничего хорошего для нашего ФРИ шарда не получица.

Sasha21 23.03.2009 00:44

Re: удаление аккаунтов.
 
Меня вот интересует вопрос:

Почему сам не можеш удалить акк и на томже создать нового .? Гми пожалуста ответьте на вопрос .!

God is here 23.03.2009 01:04

Re: удаление аккаунтов.
 
[quote=Sasha21;235875]Меня вот интересует вопрос:

Почему сам не можеш удалить акк и на томже создать нового .? Гми пожалуста ответьте на вопрос .![/quote]

не офтопь. сам ты чара на аке не можешь удалить потаму что если бы это было возможно, то тогда бы тут пол шарда по дурости тыкали на делит и теряли бы прокаченных чаров со шмотом, а потом админа трясли чтоб тот вернул.

Sasha21 23.03.2009 01:48

Re: удаление аккаунтов.
 
[QUOTE=God is here;235879]не офтопь. сам ты чара на аке не можешь удалить потаму что если бы это было возможно, то тогда бы тут пол шарда по дурости тыкали на делит и теряли бы прокаченных чаров со шмотом, а потом админа трясли чтоб тот вернул.[/QUOTE]

Так выходит мне на мыло писать админу што бы удалил мульта .?!:swoon:

O.o 4ydo o.O 23.03.2009 01:55

Re: удаление аккаунтов.
 
+1 к теме я пасс забыл

Phoenix 23.03.2009 04:18

Re: удаление аккаунтов.
 
ща я те пасс скину в аську если тож вспомню :D

Zodameranu 23.03.2009 10:25

Re: удаление аккаунтов.
 
+10 за идею! Или как вариант сделать возможным замораживать чара на неопределённый срок - заполняешь форму, шлёшь админу, он тебе печатьку ставит, шлёт обратно, и иди отдыхай от уо на год-два и не парься о чаре)

Lumberjacker 23.03.2009 12:35

Re: удаление аккаунтов.
 
[QUOTE] +10 за идею! Или как вариант сделать возможным замораживать чара на неопределённый срок - заполняешь форму, шлёшь админу, он тебе печатьку ставит, шлёт обратно, и иди отдыхай от уо на год-два и не парься о чаре)
[/QUOTE]

+1.

Fluke01 23.03.2009 13:39

Re: удаление аккаунтов.
 
Оставь чара согильдийцу на попечение, которому доверяешь, он посмотрит за ним.

God is here 23.03.2009 13:43

Re: удаление аккаунтов.
 
я не магу быть на 100% уверенным что согильдиец не забудет/не забьёт. знаешь всякое в жизни бывает, а я предлагаю идеальный вариант.

Energyzer 23.03.2009 14:22

Re: удаление аккаунтов.
 
Я видел на одном из шардов делали так:
1)Месяц чар висит и не использует - хозяин на регистрационный е-маил получает письмо мол либо играйте, либо попрощаетесь с аккаунтом.
2)После письма реакции не последовало, то чар банится.
3)Через месяц после бана, не последовало предложений к администрации от владельца аккаунта о разбане , санкциях и тд.
4)Чар выставляется администрацией на продажу.

От себя скажу я видел как уходили аккаунты с молотка за очень не плохие деньги. И акк играет и админы получили премию за геморой с повисшим акком.

God is here 23.03.2009 14:35

Re: удаление аккаунтов.
 
[quote=Energyzer;235939]Я видел на одном из шардов делали так:
1)Месяц чар висит и не использует - хозяин на регистрационный е-маил получает письмо мол либо играйте, либо попрощаетесь с аккаунтом.
2)После письма реакции не последовало, то чар банится.
3)Через месяц после бана, не последовало предложений к администрации от владельца аккаунта о разбане , санкциях и тд.
4)Чар выставляется администрацией на продажу.

От себя скажу я видел как уходили аккаунты с молотка за очень не плохие деньги. И акк играет и админы получили премию за геморой с повисшим акком.[/quote]


ну вот снова вм. ёмаё! вы не можите ПРОСТО ИГРАТЬ??? и получать фан.
вам что некуда реал деньги деть? я просто попросил и если это сделают бесплатно(либо за уо гп), то буду бесонечно благодарен и не я один.

вобщем прошу всех остальных кто хочет сделать данную услугу платной(за вм) тут больше не писать. очень прошу.


п.с. вот если тут Шервуд скажет "сделаем , но только за вм", то я замолчу.

п.п.с. еще раз повторюсь. у нас ФРИ шард!

Energyzer 23.03.2009 14:58

Re: удаление аккаунтов.
 
Ты помоему не совсем понял о чем моя пага написана, я привел просто пример и не говорил, что так нужно сделать. Можно оставить 1-2-3 пункт, а 4 убрать. Это сообщение было наблюдением того как подобная проблема [B]может решаться[/B], а не обязательно должна решаться именно так. У нас приходят сообщения с напоминаниями о том, что у Вас есть регистрация аккаунта и она требует продления ?
Успокойся и не нервничай, как известно, нервы востановлению не подлежат.

God is here 23.03.2009 15:34

Re: удаление аккаунтов.
 
я не нервничаю. я вообще по жизни спакоен как танк:) моё сообщение было не в той интонации в которой ты подумал.

в любом случае месяц это мало. я не против твоего предложения, но чтобы для неактивных аккаунтов такая процедура проходила минимум в пол года. ну и разумееца как ты правильно подметил 4й пункт надо убрать.

Energyzer 23.03.2009 15:41

Re: удаление аккаунтов.
 
Пол года срок не малый, конечно надо обдумывать сроки.
Напоминалки нужны обязательно, чтобы падало на почту. А уж если регал на левую почту, которой не пользуешься уж извини сам виноват :)
Я бы лично высылал бы 3 напоминалки в течении 3-ех месяцев, а дальше закрывал акк. Ну представь приходит письмо и не с просьбой - САДИСЬ И ИГРАЙ!!!!!! А хотя бы войди в игру тем самым продлив свой акк. Я бы вошел не затруднит ))) А если человек после трех напоминаний в течении трех месяцев даже не почесался, то простите сколько можно ?

Но есть еще один прикол. К примеру армия.... Ушел на год вернулся, а тут тютю. НО! мне кажется если написать админу письмо с обьяснением, что ухожоу в армию и с просьбой заморозить акк, то админ (лично мне так кажется) не откажет в етом.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:16.

Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World