Forgotten World Ultima Online Forums

Forgotten World Ultima Online Forums (https://forum.fwuo.ru/index.php)
-   Креатив (https://forum.fwuo.ru/forumdisplay.php?f=35)
-   -   Ваши предложения по заселению Brit Sewers (https://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=19486)

Rescuer 22.09.2009 14:36

Ваши предложения по заселению Brit Sewers
 
Есть предложения или готовые темы по заселению канализации? Учитывайте плиз, что там будут бегать новички, не достигшие 90% боевых

zizitop 22.09.2009 14:48

Re: Ваши предложения по заселению Brit Sewers
 
Дык в нее вроде и так подселили хаос лича, и прочей гилемматьи тож вроде не было...(пойзан арчер старикан остался))).а так мона добавить хаос арчера..в принципе валиться вплотную нормально...а стрелы для пмв еще ни кому не мешали....

бел ке меш кы 22.09.2009 15:46

Re: Ваши предложения по заселению Brit Sewers
 
обычных тварей, которых можно мочить голд и сильвер вепами.

ImmortalSpirit 22.09.2009 16:50

Re: Ваши предложения по заселению Brit Sewers
 
[QUOTE=GM Rescuer;256630]Учитывайте плиз, что там будут бегать новички, не достигшие 90% боевых[/QUOTE]

а можете магери и паринг как бы исключить из боевых? щитом особо не повоюешь... с магери... ну понятно если вортов можно было бы кидать...но их то нет? можете убрать ограничения по магери и паринг...

-c4- 22.09.2009 17:37

Re: Ваши предложения по заселению Brit Sewers
 
А там атачить плееров можно? Всмысле кил и лут разрешен?

ImmortalSpirit 22.09.2009 17:41

Re: Ваши предложения по заселению Brit Sewers
 
[QUOTE=-c4-;256674]А там атачить плееров можно? Всмысле кил и лут разрешен?[/QUOTE]

наврятли... питипу нуби данжа же)

-c4- 22.09.2009 17:47

Re: Ваши предложения по заселению Brit Sewers
 
Тогда однозначно никаких драконов и других норм мобов,иначе будет халява и сам Не поленюся создать Нуба и спокойно чистить там все

Coiba 22.09.2009 19:37

Re: Ваши предложения по заселению Brit Sewers
 
1. Может там новых монстров "обкатать"?
2. Как вариант сделать данж для коллективного ПвМ? Где одному затруднительно воевать будет, а компанией пошестрее? И нубам полезно, и опытным игрокам интереса особого не будет.

Adonis 22.09.2009 20:39

Re: Ваши предложения по заселению Brit Sewers
 
[QUOTE]
Coiba

2. Как вариант сделать данж для коллективного ПвМ?[/QUOTE]

и нубы будут ругаться так как делиться они не смогут и кидалов на малое количество гп будет валом !!

Coiba 22.09.2009 20:53

Re: Ваши предложения по заселению Brit Sewers
 
[QUOTE=Adonis;256750]и нубы будут ругаться так как делиться они не смогут и кидалов на малое количество гп будет валом !![/QUOTE]
Странное отношение к нубам... За чтож ты их так?:)
А в обычном нуби данже разве так случиться не может? И вообще в игре? А так есть лишняя возможность познакомится с кем-то, друзей найти, и все остальные прелести уо:).

ImmortalSpirit 22.09.2009 21:11

Re: Ваши предложения по заселению Brit Sewers
 
в начале одному трудно развиваться) По себе знаю) 2 варианта... находить друзей по данжам или в кидс ( а лучше с друзьями в кидс )

Adonis 22.09.2009 21:55

Re: Ваши предложения по заселению Brit Sewers
 
[QUOTE]Coiba


Странное отношение к нубам... За чтож ты их так?
А в обычном нуби данже разве так случиться не может? И вообще в игре? А так есть лишняя возможность познакомится с кем-то, друзей найти, и все остальные прелести уо.[/QUOTE]

нет ты не прав! к нубам я очень хорошо отношусь! просто ты прикинь будут там из которых кольцо падает! 4 нуба били били и убили кольцо кому ?? тебе , мне, ему, или ей? ( тупо пример) вот ты бы отдал коому ?

ImmortalSpirit 22.09.2009 21:57

Re: Ваши предложения по заселению Brit Sewers
 
кольцо падает не 1 раз...если люди хорошо сдружились, то потом кольцо каждому выбивать будут

Adonis 22.09.2009 21:59

Re: Ваши предложения по заселению Brit Sewers
 
Спирит друг мой !! это бонально пример был! я буду рад если все новички будут гонять в месте и отбиваться так же от пк в месте

Администрация сори за флуд!

Coiba 22.09.2009 22:32

Re: Ваши предложения по заселению Brit Sewers
 
[QUOTE=Adonis;256771]нет ты не прав! к нубам я очень хорошо отношусь! просто ты прикинь будут там из которых кольцо падает! 4 нуба били били и убили кольцо кому ?? тебе , мне, ему, или ей? ( тупо пример) вот ты бы отдал коому ?[/QUOTE]
Там же :) . Шутка.
+1 Спирит. Всё верно.
А уж как выбить, сохранить, и поделить?)))) Эт человеческий фактор. В том и суть, если норм ребята собрались, то поделят)))).
ЗЫ. Если я иду с товарищем ПвП, то, как правило, по очереди.

Pegas 22.09.2009 23:47

Re: Ваши предложения по заселению Brit Sewers
 
Канализация должна оставаться канализацией) Подселите крыс, змей и пауков, для нуба отличные мобы + с них падает краска и ожерелья

-c4- 23.09.2009 04:52

Re: Ваши предложения по заселению Brit Sewers
 
Согласен с пегасом...никаких сильных мобов однозначно

zizitop 23.09.2009 05:32

Re: Ваши предложения по заселению Brit Sewers
 
[QUOTE=Coiba;256720]1. Может там новых монстров "обкатать"?
2. Как вариант сделать данж для коллективного ПвМ? Где одному затруднительно воевать будет, а компанией пошестрее? И нубам полезно, и опытным игрокам интереса особого не будет.[/QUOTE]Там компанией развернуться то негде...там если чел со скилами 89 прибежит а потом еще на ся нацепляет всякой хрени...тов принципе в даже нынешнем состоянии заселенности канализации..почистит ее за минут 15....а остальные будут тож лапу сосать....

ImmortalSpirit 23.09.2009 09:16

Re: Ваши предложения по заселению Brit Sewers
 
[QUOTE=zizitop;256812]Там компанией развернуться то негде...там если чел со скилами 89 прибежит а потом еще на ся нацепляет всякой хрени...тов принципе в даже нынешнем состоянии заселенности канализации..почистит ее за минут 15....а остальные будут тож лапу сосать....[/QUOTE]

ну а может сделать так, как сделано в нюбидомиках с ХП? если в данже у вас скилл там поднимаеца выше 90 вы попадаете на рынок)

zizitop 23.09.2009 09:25

Re: Ваши предложения по заселению Brit Sewers
 
[QUOTE=ImmortalSpirit;256816]ну а может сделать так, как сделано в нюбидомиках с ХП? если в данже у вас скилл там поднимаеца выше 90 вы попадаете на рынок)[/QUOTE]
Ну если такое ввели в НД то ето просто прекрасно....ибо еще месяц назад такого не было.... Видима администрация обратила внимание на просьбы трудящихся..........и это есть хорошо.......

Coiba 23.09.2009 16:19

Re: Ваши предложения по заселению Brit Sewers
 
[QUOTE=ImmortalSpirit;256816]ну а может сделать так, как сделано в нюбидомиках с ХП? если в данже у вас скилл там поднимаеца выше 90 вы попадаете на рынок)[/QUOTE]
Дельное предложение для любого варианта заселения.
Прошу слова автора занести в протокол!:)

zizitop 06.10.2009 08:21

Re: Ваши предложения по заселению Brit Sewers
 
Подниму темку..все таки голд элементаля достаньте из ямы....а то он бесполезный какой то получается... а вместо него поставьте че нить нормальное...и ящерица которая возле мумии постоянно тусит там где ей не положено...

DerilL 30.10.2010 12:50

Re: Ваши предложения по заселению Brit Sewers
 
Лучше заселить обычными тварями - крысолюди, желе - канализация все-же

А лучше еще создать минибоса - крутую крысу
+ крыс-магов по типу личей ток послабже

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 2 минуты[/color][/size]
Можно добавить мини лагерь бандитов... с главным головорезом

Candramelekh 30.10.2010 14:19

Re: Ваши предложения по заселению Brit Sewers
 
[QUOTE=DerilL;322131]Скип[/QUOTE]
Норм идеи толкаешь :) Хотел сказать, что у меня в этом данжене после пары килов появлялась надпись, что в нём атака запрещена :(

Fluke01 30.10.2010 20:18

Re: Ваши предложения по заселению Brit Sewers
 
[QUOTE=DerilL;322131]
Можно добавить мини лагерь бандитов... с главным головорезом[/QUOTE]
Главный бандит задаар? :)
Перезаселили его год назад, когда тему создавали :)

[QUOTE=Candramelekh;322137]Хотел сказать, что у меня в этом данжене после пары килов появлялась надпись, что в нём атака запрещена :([/QUOTE]
передерни
те сбрось атаку (таб таб) и атакуй дальше. Это так шервуд, после убийства мульта Адониса, так с убийством там "поборолся". Хотя нужно было пофиксить мини пещерку, из коорой был выход в Т2А.

DerilL 31.10.2010 10:51

Re: Ваши предложения по заселению Brit Sewers
 
[COLOR=black][FONT=Verdana][COLOR=black][FONT=Verdana]Заселять канализацию нежитью бессмысленно и крайне уныло - и так есть множество кладбищ и большой склеп для махания серебряной палкой [/FONT][/COLOR]
[COLOR=black][FONT=Verdana]орками - ни к месту также есть форты<O:p[/FONT][/COLOR]
[COLOR=black][FONT=Verdana]<O:p[/FONT][/COLOR]
[COLOR=black][FONT=Verdana]Поэтому крысы и бандиты самый хороший выбор<O:p[/FONT][/COLOR]
[COLOR=black][FONT=Verdana]<O:p[/FONT][/COLOR]
[COLOR=black][FONT=Verdana]Создавать место для легкого и безопасного выбивания хороших шмоток НЕ НУЖНО - упадут цены, станет менее интересно, люди будут пользоваться этим (как халявными личами которые сейчас сидят в каналии и не кидают фс[/FONT][/COLOR]
[COLOR=black][FONT=Verdana]Не нужно создавать столь большой разницы между нубом и игроком, начинал с 0 без чьей-либо помощи - через 2 недели игры с по 1.5-2 часа купил дом и нормальный варпак<O:p[/FONT][/COLOR]
[COLOR=black][FONT=Verdana]Теперь за 2 часа 1-2 карты 3лвл, 1-3 кольца и 15-30к голды без каких либо напрягов. Заадаров не видел не знаю кто такие<O:p[/FONT][/COLOR]
[/FONT][/COLOR]

igorka 01.11.2010 05:43

Re: Ваши предложения по заселению Brit Sewers
 
высилит всех на*** и паселит там мну

M@n 01.11.2010 13:27

Re: Ваши предложения по заселению Brit Sewers
 
И еще моно добавить мобов типа 4epBb (экс Gamno) который в зоопарке. Они туда как ни есть кстати.

Fluke01 01.11.2010 17:14

Re: Ваши предложения по заселению Brit Sewers
 
[QUOTE=M@n;322338]И еще моно добавить мобов типа 4epBb (экс Gamno) который в зоопарке. Они туда как ни есть кстати.[/QUOTE]
Это рарный зверь, выпускается только ГМами на эвентах.

[COLOR="White"]приобщенных к случаям "напилася я пьяна, не дойти мне до дому" и "скучно мля... накидаю ка я мобов"[/COLOR]

BARMATUHA 03.11.2010 05:45

Re: Ваши предложения по заселению Brit Sewers
 
[QUOTE=DerilL;322131]Лучше заселить обычными тварями - крысолюди, желе - канализация все-же

А лучше еще создать минибоса - крутую крысу
+ крыс-магов по типу личей ток послабже

[SIZE=1][COLOR=#666686]Добавлено через 2 минуты[/COLOR][/SIZE]
Можно добавить мини лагерь бандитов... с главным головорезом[/QUOTE]
Так че мелочиться, закунуть туда одного борю и одного задара, нюбам в полне хватит, что поломать се голову как его убить и с кем! Чтоб нЮбики учились командному пвм!!

DerilL 03.11.2010 14:56

Re: Ваши предложения по заселению Brit Sewers
 
по делу добавить ничего не можете ?
флуд-флуд-флуд, всем бы только глупость написать...

Fluke01 03.11.2010 19:04

Re: Ваши предложения по заселению Brit Sewers
 
Не надо туда никого добавлять.
Можно сделать рандмный респ демон/дрейк/дракон.
Все остальное там логично сделано.

Prince 04.11.2010 00:52

Re: Ваши предложения по заселению Brit Sewers
 
Обсидиан мага переселите, он провалился и тусит в канаве тама, хаус арчера тоже можно поставить, или простых арчеров еще парочку...

DerilL 04.11.2010 18:52

Re: Ваши предложения по заселению Brit Sewers
 
Можно создать пару таблеток-телепортеров в канавы(где обисибиан к примеру) для увеличения полезной площади канализации и большей заселенности

Prince 07.11.2010 01:09

Re: Ваши предложения по заселению Brit Sewers
 
тоже мысль


Часовой пояс GMT +3, время: 16:14.

Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World