Forgotten World Ultima Online Forums

Forgotten World Ultima Online Forums (https://forum.fwuo.ru/index.php)
-   Основной форум/Common forum (https://forum.fwuo.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Вайп ВАНКОВ !!! (https://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=36037)

Сергей25rus 23.04.2018 16:33

Вайп ВАНКОВ !!!
 
Итак, сделан искуственный вайп ванков, каким образом - просто сейчас не падает ванк ни с хаос виверны, ни с бори - да вообще ни с кого.
Выполняя хаос квесты падает фортифик и +7 вепы, нету обменника +7 вепов на ванки. С карт 5лвл из 100штук выпал Топор правда один.
ВОПРОС - где сейчас брать ванки?
Сделали армор который метеорит - который 3 ванками не затыкать, а выпадения этого оружия нету.
Покупать ВАНКИ у 3 человек по 500к+ никакого желания нету.
как сейчас фармом найти ванк?
Про хаос квест опрошено было много народу, видно невооруженным глазом, что этих предметов не стало!

играя 3месяца - 1 ванк в карте и ВСЕ. больше невидел этого оружия нигде как описал выше.
С хаос квестов кто бомбит их по КД - лонг сворд - вилы двуручки и топор.

Chel 23.04.2018 16:51

Re: Вайп ВАНКОВ !!!
 
Открываем раздел вендор шарда и видим , что ванки не считая топоров и прочей фигни от 250к до 1кк. Учитывая что все ванки бьют как новые.... все норм. Хочешь бить хорошо будь добр купи ванк и дерись . Как правило на рынке цены дешевле чем на вендорах.

Сергей25rus 23.04.2018 17:13

Re: Вайп ВАНКОВ !!!
 
[QUOTE=Chel;520294]Открываем раздел вендор шарда и видим , что ванки не считая топоров и прочей фигни от 250к до 1кк. Учитывая что все ванки бьют как новые.... все норм. Хочешь бить хорошо будь добр купи ванк и дерись . Как правило на рынке цены дешевле чем на вендорах.[/QUOTE]

изходя из твоего поста, ванки сейчас не падают нигде, как я и описал выше.
это цены на те вещи которые падали и собирались с открытия шарда по 2017год или когда там начали ныть, что ванков много - получился ссейчас дисбаланс - с помощью фарма не выбить ванк - только купить на вендоре.
а вопрос заключался в том как выбить ванк - ибо тут каждый мог сам себя обслуживать и собирать - а не покупать его как рар у того кто их собрал за 10лет.

Naugrim* 23.04.2018 17:44

Re: Вайп ВАНКОВ !!!
 
[QUOTE=Сергей25rus;520289]Итак, сделан искуственный вайп ванков, каким образом - просто сейчас не падает ванк ни с хаос виверны, ни с бори - да вообще ни с кого.
Выполняя хаос квесты падает фортифик и +7 вепы, нету обменника +7 вепов на ванки. С карт 5лвл из 100штук выпал Топор правда один.
ВОПРОС - где сейчас брать ванки?
Сделали армор который метеорит - который 3 ванками не затыкать, а выпадения этого оружия нету.
Покупать ВАНКИ у 3 человек по 500к+ никакого желания нету.
как сейчас фармом найти ванк?
Про хаос квест опрошено было много народу, видно невооруженным глазом, что этих предметов не стало!

играя 3месяца - 1 ванк в карте и ВСЕ. больше невидел этого оружия нигде как описал выше.
С хаос квестов кто бомбит их по КД - лонг сворд - вилы двуручки и топор.[/QUOTE]

Белка что ли? :tlol:

Я и раньше сколько фармил вепа 3-4 ванковых выбил, 2 из которых двуручных. А я играл ещё до введения пвм очков.

Не боись, сейчас продам всё к чертям вар пак будет дороже ванка. Будешь тыкать свой метеор. :shablon_04:

Уже сейчас все ванки кроме катаны и скима дешевле 500. Так что не преувеличивай.

Ну и смысла фармить его не будет. :)

Сергей25rus 23.04.2018 18:04

Re: Вайп ВАНКОВ !!!
 
[QUOTE=Naugrim*;520297]Белка что ли? :tlol:

Я и раньше сколько фармил вепа 3-4 ванковых выбил, 2 из которых двуручных. А я играл ещё до введения пвм очков.

Не боись, сейчас продам всё к чертям вар пак будет дороже ванка. Будешь тыкать свой метеор. :shablon_04:

Уже сейчас все ванки кроме катаны и скима дешевле 500. Так что не преувеличивай.

Ну и смысла фармить его не будет. :)[/QUOTE]

Позвал друг меня играть в 2014 году - играли капали карты, карту капаешь в задаре ванк лук - в карте ванк - квест идешь выполнять в Кинг ворте часто ванк падал - в Кинг Елеме так же, кого ты там пинал неизвестно, в бори ванк падал - с виверны ванк падал, кого ты там пинал скупщик? я пишу реальные вещи отыграв сейчас 3месяца - нету ванков, нету дропа. То что ты накупил ванков и считаешь себя богом, так все знаю, что ты со всех 45человек которые забили играть все собрал в одну кучу и понты колотишь, сам то ты чего тут добился, если ты четыре ванка только выбил!

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 1 минуту[/color][/size]
я на метеорит за 1неделю накапаю, а ванков сколько одноручек? 10 или сколько там, так за 3месяца не одной одноручки не выпало!

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 2 минуты[/color][/size]
хоть кил зе алы - хоть задары, да пусть он стоит 10к пусть все дерутся на нем!

Naugrim* 23.04.2018 19:20

Re: Вайп ВАНКОВ !!!
 
[QUOTE=Сергей25rus;520299]Позвал друг меня играть в 2014 году - играли капали карты, карту капаешь в задаре ванк лук - в карте ванк - квест идешь выполнять в Кинг ворте часто ванк падал - в Кинг Елеме так же, кого ты там пинал неизвестно, в бори ванк падал - с виверны ванк падал, кого ты там пинал скупщик? я пишу реальные вещи отыграв сейчас 3месяца - нету ванков, нету дропа. То что ты накупил ванков и считаешь себя богом, так все знаю, что ты со всех 45человек которые забили играть все собрал в одну кучу и понты колотишь, сам то ты чего тут добился, если ты четыре ванка только выбил!

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 1 минуту[/color][/size]
я на метеорит за 1неделю накапаю, а ванков сколько одноручек? 10 или сколько там, так за 3месяца не одной одноручки не выпало!

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 2 минуты[/color][/size]
хоть кил зе алы - хоть задары, да пусть он стоит 10к пусть все дерутся на нем![/QUOTE]

:sadf:

в каждом мобе по ванку. =)

кому ты заливаешь? :D

вон спроси гмов. ничего не урезали. только обмен +7 убрали.

April 23.04.2018 19:43

Re: Вайп ВАНКОВ !!!
 
[QUOTE=Naugrim*;520307]:sadf:

в каждом мобе по ванку. =)

кому ты заливаешь? :D

вон спроси гмов. ничего не урезали. только обмен +7 убрали.[/QUOTE]

в 5 лвл карт,ванков нету вообще!!!
открыл море МОРЕ КАРТ неодного
6 лвл не так часто открывал,1 ванк за все время

а то что с мобов ванки?? та вы не придумывайте,уже давно не падают сних.

Bzz 23.04.2018 19:43

Re: Вайп ВАНКОВ !!!
 
[QUOTE=Сергей25rus;520289]Итак, сделан искуственный вайп ванков, каким образом - просто сейчас не падает ванк ни с хаос виверны, ни с бори - да вообще ни с кого.
Выполняя хаос квесты падает фортифик и +7 вепы, нету обменника +7 вепов на ванки. С карт 5лвл из 100штук выпал Топор правда один.
ВОПРОС - где сейчас брать ванки?
Сделали армор который метеорит - который 3 ванками не затыкать, а выпадения этого оружия нету.
Покупать ВАНКИ у 3 человек по 500к+ никакого желания нету.
как сейчас фармом найти ванк?
Про хаос квест опрошено было много народу, видно невооруженным глазом, что этих предметов не стало!

играя 3месяца - 1 ванк в карте и ВСЕ. больше невидел этого оружия нигде как описал выше.
С хаос квестов кто бомбит их по КД - лонг сворд - вилы двуручки и топор.[/QUOTE]
Ну поехали.
ЗА 300+ карт пятого лвла - 3 ванка. Хаммер пик, мейса, топор
За квест пасхальный - ванк викинг
За хаос квест (один) - ванк мейса
С мобов вообще не падает.
С 6 лвл пока не вытаскивал. Откопал штук 8-10
Падают крайне редко. но оно и к лучшему. На руках у людей тонны ванков лежат с безумной прочностью. Пускай выводятся...

eterrr 23.04.2018 21:53

Re: Вайп ВАНКОВ !!!
 
Да всё нормально, че вы, с буказойдов ванков море падает!)))
и если вдруг....кому то нужно.....у меня есть катанка, всего за 900к )200прочка

Chel 23.04.2018 22:22

Re: Вайп ВАНКОВ !!!
 
Мне крисс и маул с бук падали .
Ещё в окло по воскр в боссе написано что ванки . Выбивал кто?
Т.с Вайп этотудаленин вещей из мира. Что за время то такое . Пишут бред и выдают за чистую монету

Артём 666 23.04.2018 22:30

Re: Вайп ВАНКОВ !!!
 
Да ладно просто парень перчи скилов то и дело выбивает. Перчаточный магнат )))) продаст перчатки купит ванки на которых он никогда в жизни не бегает )))

Сергей25rus 24.04.2018 02:16

Re: Вайп ВАНКОВ !!!
 
Ты то понятно обиженный и свисток, твое мнение даже не интересно на этот счет потому - что ты свисток в каждом сообщении.
Вообщем в игровом процессе ванков ненайти я так понимаю.
Пасхальный квест создан ГМом на время.
Сейчас по минимуму самому падают Ванки - получается - скимитар или катану выбить сейчас от куда ли - просто не реально.
соответственно нету дропа - армор падает даже метеорит - а чем бить - используйте что есть)

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 3 минуты[/color][/size]
Вернувшись играть увидел следующие:
Сиси инвуль - были 100-150к - стали 250-300к
ванки были - 100-300к - стали 300-1кк
ноги инвуль были 40к - стали 140
все потому что нету дропа итемов которые нужны игрокам.

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 19 минут[/color][/size]
карта 5лвл - стоила 120к сейчас - 70к - потому что нету дропа с нее.

Алешенька 24.04.2018 05:43

Re: Вайп ВАНКОВ !!!
 
когда мне что то надо, что в уо, что в жизни, я иду и это покупаю, когда у меня нет финансов на что то, то думаю где взять их и иду покупаю.
вывод, значит так надо

Naugrim* 24.04.2018 09:46

Re: Вайп ВАНКОВ !!!
 
[QUOTE=Bzz;520309]Ну поехали.
ЗА 300+ карт пятого лвла - 3 ванка. Хаммер пик, мейса, топор
За квест пасхальный - ванк викинг
За хаос квест (один) - ванк мейса
С мобов вообще не падает.
С 6 лвл пока не вытаскивал. Откопал штук 8-10
Падают крайне редко. но оно и к лучшему. На руках у людей тонны ванков лежат с безумной прочностью. Пускай выводятся...[/QUOTE]

Норм так вынул вепов, которые никогда не убьются.

Silvestrs 24.04.2018 11:25

Re: Вайп ВАНКОВ !!!
 
ну и 300 карт вырыть это много делов по времени

Naugrim* 24.04.2018 12:37

Re: Вайп ВАНКОВ !!!
 
[QUOTE=Silvestrs;520327]ну и 300 карт вырыть это много делов по времени[/QUOTE]

это только голыми гп больше 10 кк.

=)

по средним ценам на данный момент 30 ванков.

Bzz 24.04.2018 19:32

Re: Вайп ВАНКОВ !!!
 
[QUOTE=Naugrim*;520329]это только голыми гп больше 10 кк.

=)

по средним ценам на данный момент 30 ванков.[/QUOTE]

Да, проще набить гп и купить что интересует.

Kyzyabog 25.04.2018 01:32

Re: Вайп ВАНКОВ !!!
 
форум почитаешь, невольно задумываешься, варки появились???? Пвмерам ванков не хватает:)))))

Сергей25rus 25.04.2018 05:29

Re: Вайп ВАНКОВ !!!
 
[QUOTE=Kyzyabog;520337]форум почитаешь, невольно задумываешься, варки появились???? Пвмерам ванков не хватает:)))))[/QUOTE]

Откуда варки появятся, когда ванки не падают? ведь тут каждый сам себе собирает шмот, а ванками контролируют 4 человека, по такой цене ванка - нету ни у кого желания вариится, ведь эти 1кк - которые сейчас стоит катана - надо неделю фармить))))) да и не пойдет он с ней драться, т.к. понимает, что за неделю накопленное он щас за 1 минуту спустит...

Остается ждать зимы - когда там народ подтянется бывалый)))

Naugrim* 25.04.2018 09:16

Re: Вайп ВАНКОВ !!!
 
[QUOTE=Сергей25rus;520339]Откуда варки появятся, когда ванки не падают? ведь тут каждый сам себе собирает шмот, а ванками контролируют 4 человека, по такой цене ванка - нету ни у кого желания вариится, ведь эти 1кк - которые сейчас стоит катана - надо неделю фармить))))) да и не пойдет он с ней драться, т.к. понимает, что за неделю накопленное он щас за 1 минуту спустит...

Остается ждать зимы - когда там народ подтянется бывалый)))[/QUOTE]

Что ты гонишь?

Сейчас на вендорах катаны от 675 до 800 ка штук 10 лежит.

Катана никогда дешевле 500 не стоила.

Спец опция для богатых пвмеров - катаны по 1 кк. =)

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 1 минуту[/color][/size]
По цене 150 ка за ванк нет смысла вариться, т.к. вар пак дороже.

Chel 25.04.2018 09:54

Re: Вайп ВАНКОВ !!!
 
И это проблема !! Что такие «знающие затупаны» которые в жизни не побегут на ванке.. создают такие темы.
Их послушают увеличат дроп ванков и сломают все к х...

Kyzyabog 25.04.2018 10:25

Re: Вайп ВАНКОВ !!!
 
А суть в том, что должен быть баланс ввода-вывода вещей:) Сингеров так и нет ? Перчи по 100к.. Интересно а каа с 7 вепа людям бить? Плюса стоят дороже всего:) И я так могу долго перечислять. Баланса 0.

Infected 25.04.2018 10:32

Re: Вайп ВАНКОВ !!!
 
А как вам такое решение?
- Все магические предметы (те что из дропа) имеют жизненный цикл от появления в мире - до исчезновения. Скажем от 7 до 30 дней
- Значительно увеличиваем дроп предметов, пвмить куда приятнее, но "солить" их уже не получится. Либо сразу продавай, либо используй.

Те вещи, которые можно переработать на ресурсы - будут в последний момент разбираться
Те вещи, которые нельзя переработать - будут активно использоваться

Хотя это всё требует достаточно высокого онлайна и экономика становится непредсказуемой :(

Алешенька 25.04.2018 10:50

Re: Вайп ВАНКОВ !!!
 
[QUOTE=Infected;520347]А как вам такое решение?
- Все магические предметы (те что из дропа) имеют жизненный цикл от появления в мире - до исчезновения. Скажем от 7 до 30 дней
- Значительно увеличиваем дроп предметов, пвмить куда приятнее, но "солить" их уже не получится. Либо сразу продавай, либо используй.

Те вещи, которые можно переработать на ресурсы - будут в последний момент разбираться
Те вещи, которые нельзя переработать - будут активно использоваться

Хотя это всё требует достаточно высокого онлайна и экономика становится непредсказуемой :([/QUOTE]
ну идея не плохая, захотел пвп пойти, пошел по пвмил, оделся упал и по кругу, на а как быть тем кто это все как раз солил, жалко же )))

Infected 25.04.2018 11:07

Re: Вайп ВАНКОВ !!!
 
[QUOTE=Алешенька;520348]ну идея не плохая, захотел пвп пойти, пошел по пвмил, оделся упал и по кругу, на а как быть тем кто это все как раз солил, жалко же )))[/QUOTE]

Это да :( все залежи вмиг развалятся. Кто успеет продать за бросовую цену - тому, считай, повезло.

Из плюсов данного подхода я вижу управляемость экономикой и дропом, поскольку всегда в мире все предметы будут свежие, и цена нашей ошибки - будет от недели до месяца, а не как сейчас, годами нельзя исправить то, что наворотили 5-10-15 лет назад.
Еще один плюс, как по мне, снижение цен на предметы. Так как в мире их много будет - цены будут на них падать, причем на цену будет сильно влиять "сколько предмету жить осталось"

5noop 25.04.2018 11:25

Re: Вайп ВАНКОВ !!!
 
топикстартер богатый чел, который ходит варки на +7 вепах в 2018 году. какой смысл его слушать ? кристал катана стоит 100к, а он бегает на +7 и ноет что ванки не падают. зачем они тебе ? а по факту вани сейчас нормально падают с хаос квеста. в каждом третьем-четвертом квеста ванк. учитывая что квест этот можно выполнить в 2 захода выходит не так то и плохо. да и с карт ванки падают. топикстартер копает тошлько карты первого левела. так что не слушайте его.

Naugrim* 25.04.2018 11:57

Re: Вайп ВАНКОВ !!!
 
[QUOTE=Infected;520347]А как вам такое решение?
- Все магические предметы (те что из дропа) имеют жизненный цикл от появления в мире - до исчезновения. Скажем от 7 до 30 дней
- Значительно увеличиваем дроп предметов, пвмить куда приятнее, но "солить" их уже не получится. Либо сразу продавай, либо используй.

Те вещи, которые можно переработать на ресурсы - будут в последний момент разбираться
Те вещи, которые нельзя переработать - будут активно использоваться

Хотя это всё требует достаточно высокого онлайна и экономика становится непредсказуемой :([/QUOTE]

Из хаос квеста убрать и вайпнуть.

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 57 секунд[/color][/size]
А изобретение велосипеда это все ерунда.
Ещё прочку 55.

Артём 666 25.04.2018 13:01

Re: Вайп ВАНКОВ !!!
 
Боже вы с этой прочкой убиваетесь не по детски БРЕД! сделайте что ломается он при луте ВОТ И ВСЕ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ!!!!!! 10 раз слутали поломался ванк , что бы не было так обидно на последнем хп ванк пропадает и падает 200к.

Chel 25.04.2018 13:38

Re: Вайп ВАНКОВ !!!
 
Ахахахахх. Го 500к сразу )))

А по теме, уменьшить просек идея норм . Сделать чтоб ломались на 1хп при лете тоже звучит не плохо .

Demian 26.04.2018 01:19

Re: Вайп ВАНКОВ !!!
 
Сань, по поводу увелечения дропа и кол-ва дней, вроде не плохо, но не кажется ли вам что это просто будет ПВП сфера )

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 1 минуту[/color][/size]
мне кажется. правильно будет сделать вайп ванков, вернуть обменник и с малой долей вероятностью вернуть дроп в балронах кингах и в картах

Kyzyabog 26.04.2018 01:35

Re: Вайп ВАНКОВ !!!
 
Вы все делаете 1 большую ошибку: уставились в 1 точку(ванки) и пялитесь в нее. Уберем ванки- что дальше? Если делать что-то, то нужно делать это комплексно, начиная с самого простого и основного(вар пак). Не знаю, как сейчас, но думаю мало , что поменялось, лутаешь труппы там по 10 скролей. О КАКОМ ПВП МОЖЕТ ИДТИ РЕЧЬ, ЕСЛИ У ТЕБЯ В ПАКЕ РЕГИ И СПЕЛБУКА. убираешь ванки, тебе вар пак нужен в 2 раза жирнее, так как драка в 3 раза дольше идет. А цены космос. Поэтому и пвпшит 10 дураков, которые имеют миллион всего. Нового ты никого не увидишь .
тоже самое плюса, на дворе не 1990 год, стоять га рынке куплю перчи битые искать, никто не будет. А покупать по 150к перчи сингер, а идти с вепом +7 за 50к. это смешно.

Выводим ванки, баланс атаки вепов и брони кто пересматривать будет, дядя петя?

сделали метеор-молодцы:))))) 1-2 дня поиграли и забыли, я уверен что это так. А нужна система. Тогда будет процесс. А делать какие то демон арморы, это КУЕТА. ЦИРК. ИБО ВАМ ЭТО НРАВИТСЯ, А СЕРЬЕЗНЫМ ДЕЛОМ ЗАНИМАТЬСЯ, вникать общаться с потоком людей созваниваться, никто не будет.

Инфектед давно уже все придуманно. СДАЕШЬ ВЕЩИ-ПОЛУЧАЕШЬ ПРИЗ. НО ПОКА У РУЛЯ ОПР ЛИЦА СИДИМ НА ЖОПЕ РОВНО.

Demian 26.04.2018 05:34

Re: Вайп ВАНКОВ !!!
 
про определенных лиц полностью согласен )

Infected 26.04.2018 08:44

Re: Вайп ВАНКОВ !!!
 
[QUOTE=Kyzyabog;520364]Вы все делаете 1 большую ошибку: уставились в 1 точку(ванки) и пялитесь в нее. Уберем ванки- что дальше? Если делать что-то, то нужно делать это комплексно, начиная с самого простого и основного(вар пак). Не знаю, как сейчас, но думаю мало , что поменялось, лутаешь труппы там по 10 скролей. О КАКОМ ПВП МОЖЕТ ИДТИ РЕЧЬ, ЕСЛИ У ТЕБЯ В ПАКЕ РЕГИ И СПЕЛБУКА. убираешь ванки, тебе вар пак нужен в 2 раза жирнее, так как драка в 3 раза дольше идет. А цены космос. Поэтому и пвпшит 10 дураков, которые имеют миллион всего. Нового ты никого не увидишь .
тоже самое плюса, на дворе не 1990 год, стоять га рынке куплю перчи битые искать, никто не будет. А покупать по 150к перчи сингер, а идти с вепом +7 за 50к. это смешно.

Выводим ванки, баланс атаки вепов и брони кто пересматривать будет, дядя петя?

сделали метеор-молодцы:))))) 1-2 дня поиграли и забыли, я уверен что это так. А нужна система. Тогда будет процесс. А делать какие то демон арморы, это КУЕТА. ЦИРК. ИБО ВАМ ЭТО НРАВИТСЯ, А СЕРЬЕЗНЫМ ДЕЛОМ ЗАНИМАТЬСЯ, вникать общаться с потоком людей созваниваться, никто не будет.

Инфектед давно уже все придуманно. СДАЕШЬ ВЕЩИ-ПОЛУЧАЕШЬ ПРИЗ. НО ПОКА У РУЛЯ ОПР ЛИЦА СИДИМ НА ЖОПЕ РОВНО.[/QUOTE]

Да, нужен комплекс, не спорю. Серьезным делом чтобы заниматься нужно как минимум видеть всю картину происходящего и не повторять ошибок прошлого, потому я не рвусь делать это прямо сейчас, боюсь напороть косяков, и станет только хуже. Нужно предварительно продумать что делать дальше после вывода. Веришь нет - я хожу по другим серверам по всему миру и изучаю как там решают эти проблемы. Вывести вещи - это пол дела, а не напороться на те же грабли спустя год - это совершенно другое. Нужен новый свежий подход, иначе вернёмся к тому что есть уже через полгода - год. Варпак дорогой - проблема исключительно "нездорового" рынка. Я уже много где писал и напишу ещё раз - до тех пор пока мы не увидим на сервере новых игроков, которые будут демпинговать чтобы подняться - всё это бесполезные манипуляции.

Демон арм, о котором так все много негодуют - это всего лишь подогревание автоивента, и делается он исключительно под ПВП. Новый топ контент в играх песочницах - это всегда новый виток интереса у старых игроков.

Infected 26.04.2018 08:48

Re: Вайп ВАНКОВ !!!
 
[QUOTE=Demian;520361]Сань, по поводу увелечения дропа и кол-ва дней, вроде не плохо, но не кажется ли вам что это просто будет ПВП сфера )[/QUOTE]

А тебе не кажется что он уже таким стал? У нас людей Roleplay, как таковых не осталось. Пвп да пве.
Если жизненный цикл предметов делать хотя бы 60 дней то вполне можно успеть их за это время продать/сломать/просрать.
Единственное нужно ещё предварительно расширить зону автосел машин, чтобы оперативно можно было вещи распродавать.

Kyzyabog 26.04.2018 11:06

Re: Вайп ВАНКОВ !!!
 
Чтобы вводить таймер , онлайн 200 должен быть(активный причем). Это мое мнение.
И вообще это сложный вопрос, очень.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:21.

Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World