Forgotten World Ultima Online Forums

Forgotten World Ultima Online Forums (https://forum.fwuo.ru/index.php)
-   Креатив (https://forum.fwuo.ru/forumdisplay.php?f=35)
-   -   Пожертвование богам РАНДОМА!!! ЫЫЫ (https://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=10872)

Pegas 22.10.2007 11:24

Пожертвование богам РАНДОМА!!! ЫЫЫ
 
ЫЫЫ частенько тут говорилось мол "поставь свечку о великому богу Рандому"...
Ну дык че мож и правда?
Идея такая:
Поставить статуи богов например God Of Mining и God Of War, ну и еще можно напридумывать ...
Сделать им функцию обычной трешки + добавить щетчик кто сколько кинул, естественно каждая вещь имеет свою ценность, а затем эти очки перевести в %, которые и будут добавляться к шансу найти или выкопать что нибудь ценное, Причем боги благосклонны только в течении 24 часов с последнего пожертвования, через 24 часа все +шансы обнуляются!

Если на одну статую не реально поставить щетчик для каждого игрока, то можно ввести мини статуи, которые ставятся в дом и все + будут идти владельцу дома и не важно кто трешнул...

Так же это позволит значительно подчистить ШАРД!

Emiko 22.10.2007 11:44

Ответ: Пожертвование богам РАНДОМА!!! ЫЫЫ
 
с % это перебор, а просто для поднятия настроения поставить было бы неплохо=)

ЗлодеЙ 22.10.2007 19:16

Ответ: Пожертвование богам РАНДОМА!!! ЫЫЫ
 
Я за, офигенная идея! Сделать трех богов, бог войны- пвп, пвм. Бог природы- мининг, ламбер, рыбалка, таминг, Бог крафта-название говорит само за себя. Соответственно пожертвование богу дает небольшой бонус. Кидаешь богу гп, возникает таргет, таргетом на итем-кирку топор, удочку, молоток, веп, щит и прочее, работать будет в течение часа макс 1 раз в сутки, и так чтоб этим мог пользоваться только тот, кто пожертвовал. Размер бонуса предлагаю обсудить.

Pegas 22.10.2007 21:23

Ответ: Пожертвование богам РАНДОМА!!! ЫЫЫ
 
Не вижу смысла в боге ПВП ЫЫЫ, я думаю у игрока ничего нового не появится, Да и крафт тоже, физлы думаю рассматривать не зачем...

думаю 2-ух богов достаточно Бог войны (пвм) и Бог природы (мининг, ламбер ну и рыбалку можно, хотя на данный момент не актуально)

Богам кидать не только гп, а всякий шлак, который засоряет шард...

Да и таргет на айтем и на 1 час не вдохновляет :(

Platinum 22.10.2007 21:26

Ответ: Пожертвование богам РАНДОМА!!! ЫЫЫ
 
Хорошая идея)

zizitop 22.10.2007 22:01

Ответ: Пожертвование богам РАНДОМА!!! ЫЫЫ
 
Сумневаюсь что она воплотима в жизнь...хотя идея сама по себе не плоха....

Platinum 22.10.2007 22:14

Ответ: Пожертвование богам РАНДОМА!!! ЫЫЫ
 
Просто в игре есть статуетки разные, нужно их как-нибудь использовать)

НЕКТО 22.10.2007 22:40

Ответ: Пожертвование богам РАНДОМА!!! ЫЫЫ
 
это нереализуемо!

LanceR 22.10.2007 23:02

Ответ: Пожертвование богам РАНДОМА!!! ЫЫЫ
 
я не спец, но мне кажется поменять шанс выкапывания чего-нибудь очень сложно...А так неплохо ) реально просто кидать туда всякий шлак,чтоб очистить банк например...соотвественно процент будет маленький добавляться, но все же лучше, чем без статуи...

lexsa 22.10.2007 23:02

Ответ: Пожертвование богам РАНДОМА!!! ЫЫЫ
 
почему это? я знаю точно невозможное возможно !
тока вот % никакие не надо... таргеты на вещи тоже... лучше статистику на сайте вывесить, кто самый крутйо по %

God is here 22.10.2007 23:14

Ответ: Пожертвование богам РАНДОМА!!! ЫЫЫ
 
Oh God of randomize ! HELP ME!
и чтоб у меня всегда криты проходили и по всем! :))))

Siberian 22.10.2007 23:18

Ответ: Пожертвование богам РАНДОМА!!! ЫЫЫ
 
мне идея нравится, богу аренки перед турном шлака дал и без мисов! нормос)

Pegas 22.10.2007 23:19

Ответ: Пожертвование богам РАНДОМА!!! ЫЫЫ
 
[quote=lexsa;138052]почему это? я знаю точно невозможное возможно !
тока вот % никакие не надо... таргеты на вещи тоже... лучше статистику на сайте вывесить, кто самый крутйо по %[/quote]

И что это даст?

Luter 22.10.2007 23:23

Ответ: Пожертвование богам РАНДОМА!!! ЫЫЫ
 
[QUOTE=Pegas;137887]ЫЫЫ частенько тут говорилось мол "поставь свечку о великому богу Рандому"...
Ну дык че мож и правда?
[/QUOTE]

Все верно, только предлагаю для пущего сходства с реальностью никаких плюсов за это не вводить.

Pegas 22.10.2007 23:40

Ответ: Пожертвование богам РАНДОМА!!! ЫЫЫ
 
А по твоему реальность извести мифрил кирку на ноль и не накопать ниодного метеора?

alukard 22.10.2007 23:43

Ответ: Пожертвование богам РАНДОМА!!! ЫЫЫ
 
Реальность

Pegas 22.10.2007 23:51

Ответ: Пожертвование богам РАНДОМА!!! ЫЫЫ
 
Тут то и оно, не плохо было бы ее приукрасить ;)

ЗлодеЙ 23.10.2007 01:13

Ответ: Пожертвование богам РАНДОМА!!! ЫЫЫ
 
предлагаю давать правильным богам исключительно гп, и чтоб не очень много 3-5к ,а шлак жертвовать богу треша. ПУсть главные прокомментируют идею в целом, а то если сразу в офф- нереализуемо, то и дискуссию нет смысла разводить.

Якодзун 23.10.2007 03:10

Ответ: Пожертвование богам РАНДОМА!!! ЫЫЫ
 
Бога войны вы как себе представляете? Решил, значит один ГС другому вар объявить.... И побежал всей толпой пожертвования делать? Ну и другой ГС, не будь оленями, замутили то же... Прикольно, неплохой вывод гп (и итемов). Некая альтернатива трешки :d

Evgeniy7 23.10.2007 07:17

Ответ: Пожертвование богам РАНДОМА!!! ЫЫЫ
 
лучше тогда при скидывании чего-либо в трешку давать 1гп. народ будет от шлака избавляться

Pegas 25.10.2007 23:29

Ответ: Пожертвование богам РАНДОМА!!! ЫЫЫ
 
Ап!!!

lexsa 25.10.2007 23:48

Ответ: Пожертвование богам РАНДОМА!!! ЫЫЫ
 
[quote=Evgeniy7;138138]лучше тогда при скидывании чего-либо в трешку давать 1гп. народ будет от шлака избавляться[/quote]
кидаешь один гп, и тебе 1 гп возвращают :)))
давайте что бы давали тебе 2 гп... тогда я буду кидать 1 гп и получать 2 гп...:new_russian:

S///uM.U$ ShE,,D)))S hi!Y 25.10.2007 23:51

Ответ: Пожертвование богам РАНДОМА!!! ЫЫЫ
 
Тогда уж рационализируем усилия. Создаем статую сферы и скидываемся на зп новым спецам для более быстрого и конкретного изучения багов и дыр сферы и их удаления)

Якодзун 26.10.2007 00:58

Ответ: Пожертвование богам РАНДОМА!!! ЫЫЫ
 
[quote]Создаем статую сферы и скидываемся на зп новым спецам для более быстрого и конкретного изучения багов и дыр сферы и их удаления)[/quote]

За гп вроде пельмени не продают. По крайней мере, в Питере - точно не продают. Продавцы-идиоты в супермаркетах зовут охрану или звонят "03"...

Говорят, вроде бы "пожертвования" идут на нужды сервера........

Добрый Флудер 31.10.2007 14:59

Ответ: Пожертвование богам РАНДОМА!!! ЫЫЫ
 
Лучьше пусть бог рандома дает кольца с таймером. Например пожертвовал кучу шлака (хотя это нельзя назвать пожертвованием а скорей избавление от ненужного) и если хлам приносите богу природы, то пусть он рандомно дает кольцо с плюсом к фишингу или ламберу или минингу, жизнь кольца ограничить временем.

Likusja 31.10.2007 15:27

Ответ: Пожертвование богам РАНДОМА!!! ЫЫЫ
 
Ну хорошая идея но у мну похожая напрмер на маркете есть пожертвование начинающим игорокам так пусть если человек добрый пусть ему повезёт

lococbka 31.10.2007 17:37

Ответ: Пожертвование богам РАНДОМА!!! ЫЫЫ
 
Мне кажется что лучше сделать так - можно юзать один раз в сутки, действует 1 час. Пожертвование например 5к. Дает +5 или 10% к дамаку допустим ПВП или ПВМ, либо удачного крафта вещи....ну или +1-2% выше шанс выкопать метеор в течении данного часа.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:01.

Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World