Forgotten World Ultima Online Forums

Forgotten World Ultima Online Forums (https://forum.fwuo.ru/index.php)
-   Креатив (https://forum.fwuo.ru/forumdisplay.php?f=35)
-   -   Цвет ника. (https://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=20946)

Valient 01.02.2010 14:09

Цвет ника.
 
Собственно такое предложение: можно ли сделать так чтобы члены дружеской гс отображались не с зелеными никами, а к примеру с желтыми или фиолетовыми никами, вообщим с таким цветом чтобы можно было понять что перед тобой не согильдиец или не с такой же направленностью (к примеру ордер для ордера), а именно член дружественной гс? Я думаю такой расклад был бы удобен и для тех кто находится в направленных гильдиях и для тех кто с кем то заключил мир.

Бегал в свое время ордер гсе Red Demons и было не очень удобно в варке с другими ордерами понять где свои где чужие, т.к. приходилось смотреть или приписку или читать ник. Тоже самое если тренинг или турн 2 на 2 и более с людьми из гса с которыми мир между нейтрал гсами.

Не совсем верно расписал, дополню: чтобы когда ордер вс ордер была варка, не зеленые были друг для друга, а как обычные плееры синие или какого либо другого отличного цвета.
Также когда гс и плееры с другого дружеского гса куда либо вместе идут, чтобы было можно понять где свои мемберы, а где дружеские, чтобы у них цвет был отличный от своих, к примеру желтый (тут вообщем выбрать цвет нормальный который не режет глаз).

Kaifons 01.02.2010 14:11

Re: Цвет ника.
 
Да я тоже считаю было бы намногоо удобние для всех.

Kygp9BbIu 01.02.2010 14:15

Re: Цвет ника.
 
+1
Хочется видеть гсы кот. находятся в Альянсе, которые будут отличатся также по цвету
(как и согильды и гильдВар), между кот. [B][COLOR="Red"]существует Альянс[/COLOR][/B], который можно заключать через Гильд стоун и также разторгать..
Те Альянсы, в которых три направленности, должны видеть друг друга (очень разумное предложение)
поддерживаю идею.

Сволотч 01.02.2010 14:23

Re: Цвет ника.
 
Идея хорошая, я поддерживаю, не всегда в пачке понятно кто свой, кто чужой...

Искра 01.02.2010 14:40

Re: Цвет ника.
 
Да, былобы неплохо. +1

Dominus 01.02.2010 14:40

Re: Цвет ника.
 
+1. За идею.!

AlekZandr88 01.02.2010 15:04

Re: Цвет ника.
 
идея хорошая

Valient 01.02.2010 15:10

Re: Цвет ника.
 
Ы, прикол, а почему нельзя вообще мир поставить между гсами, списка гильдий нету??? Вар объявить можно, а мир незя, типа смерть грин пису???

-c4- 01.02.2010 16:36

Re: Цвет ника.
 
+1 Валиенту... Удобная бы функция была!

Джелу 01.02.2010 16:52

Re: Цвет ника.
 
Помоему это ядром сферы не поддерживается, точнее скриптами.

Valient 01.02.2010 17:01

Re: Цвет ника.
 
Ну вот мне сказали что ордеры щас друг для друга синие, значит если включить функцию заключения мира через гс (а она эта функция ведь была изначально, да и раньше вроде была на фле, т.е. исходники скриптов по идее должны быть), дружеские гильдии будут зелеными друг для друга? Пускай хотя бы так но будет чтобы знать что это свои.

Adonis 01.02.2010 17:08

Re: Цвет ника.
 
[QUOTE=Valient;280440]Ну вот мне сказали что ордеры щас друг для друга синие, значит если включить функцию заключения мира через гс (а она эта функция ведь была изначально, да и раньше вроде была на фле, т.е. исходники скриптов по идее должны быть), дружеские гильдии будут зелеными друг для друга? Пускай хотя бы так но будет чтобы знать что это свои.[/QUOTE]

зачет

Kygp9BbIu 01.02.2010 19:20

Re: Цвет ника.
 
ордер гильдия может обьявить вар только хаос гильдии и того список не всех гсов, пробовал обьявить вар ордер гсам пишет н е л ь з я, по поводу мира, его можно обьявить только список очень мал...не все гсы, но там есть и ордер и хаос и нейтрал только список кривой (не полный)

Valient 02.02.2010 08:32

Re: Цвет ника.
 
Угу, чем дальше в лес тем больше дров. Уважаемая администрация пожалуйста рассмотрите эти нестыковки, я думаю они актуальны:
1) Заключение мира через гс, между гильдиями.
2) Корректировка списка гильдий для объявления вара. Я думаю было бы неплохо если бы ордер может вар объявить ордеру, типа конкуренция.
3) Собственно чтобы ники союзников были как то выделены, хотя бы тем же зеленым цветом как и согильдийцы.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:47.

Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World