Forgotten World Ultima Online Forums

Forgotten World Ultima Online Forums (https://forum.fwuo.ru/index.php)
-   Новости проекта (https://forum.fwuo.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Турнир - (https://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=23507)

Akando 09.11.2010 19:11

Турнир -
 
В очень скором времени, будет запушен новый турнир. Для ознокомления пишу смысл турнира. Что бы потом было меньше вопросов.

И так, ПвП турнир.


Игроки делятся на две команды Красные и Синии специальным порталом. И телепортируются в специально место, откуда вход на саму арену турнира. Игрокам выдаётся полный комплект турнирной брони. Конь. Ресы.


Суть турнира.

На данном турнире, цель команд набрать 500 очков, быстрей чем команда противников. Для того что бы набирать очки, игрок с команды должен наступить на плитку. На турнирной арене 5 плиток, 4 по сторонам 1 в центре. Плитка в центре даёт 3 очка в секунду. Плитки по сторонам, 1 очко в секунду.

Например игрок Синей команды наступил на 1 плитку, его команде будут начислятся очки, сколько плиток - столько очков в секунду. Что бы пер***ть, игрок красной команды должен так же наступить на плитку. Но, что бы пер***ть плитку для своей команды, должно пройти как минимум 5 секунд, с момента как на неё наступал игрок с команды противников.

При смерти, Конь и труп проподает мгновенно. Гост телепортируется на стартовыую плошадку, и ресается. И он опять может зайти на арену, и продолжать помогать своей команде. Тоесть от начало и конца турнира, не кто не выбывает. Главная задача набить 500 очков.






Вопросы ? Буду Описание менять по тому, какая инфа вас интересует.


P.S. Придумайте название для турнира.

GRiZLi 09.11.2010 19:14

Re: Турнир -
 
Кто является победителем,команда или отдельные игроки?

Akando 09.11.2010 19:15

Re: Турнир -
 
Вся команда.

DarkDemon 09.11.2010 19:27

Re: Турнир -
 
...Призы типо как всегда да?...по 1 буку))))))...
Предлагаю придумать продолжение турна, типо, победила команда Синих и теперь там разбить их рандомно еще на 2 команды,второй круг выживших получает уже не 1 бук а 2 или ченить другое))))))))))))) или другое продолжение придумать...Назвать турн можно "Стою до последнего вздоха)))))))))))))"

GRiZLi 09.11.2010 19:30

Re: Турнир -
 
Название: Битва за Спарту.
т.к Спартанцы стояли до последнего=)

Sindo 09.11.2010 19:30

Re: Турнир -
 
А если на плитке будут стоять одновременно 2 чара из разных команд, очки будут идти команде последнего перешедшего с другого тайла или как?
Какой магией можно/нельзя пользоваться?
Набор оружия, ресов и хорса выдаются после каждой смерти новые или как в нуби качалке телепортит при смертельном ударе? Т.е. макры по итемИД забивать или по итемТайп и заботиться ли о кол-ве ресов?
Хорса одна бессмертная, или новых как-то брать или пачка выдается?
А если я филонить в сторонке в хайде буду? Аналогично если накидаю мультов и играть буду тем, кто окажется в команде, где меньше заведомо неактивных чаров?
Своих убивать можно?
Мобов для остроты ощущений закидывать будете?
На плитку достаточно наступить или надо на ней стоять?

PS Акандо, отметь меня в прошлом квесте.

Krucio 09.11.2010 19:58

Re: Турнир -
 
[QUOTE=Sindo;323455]Хорса одна бессмертная, или новых как-то брать или пачка выдается?[/QUOTE]
[QUOTE=Akando;323443]При смерти, Конь и труп проподает мгновенно.[/QUOTE]
Надеюсь стенки кастовать нельзя будет ...

Sindo 09.11.2010 20:06

Re: Турнир -
 
[QUOTE=Krucio;323461]Надеюсь стенки кастовать нельзя будет ...[/QUOTE]
Пропадает и куда девается? Шринкуется и в пак падает или после смерти будет новая? Здесь интересуют ИД лошади и ее хп.

Каменные и энергетические, согласен. А пф или фаер, было бы забавно. Пойзон тоже никчему, толку 0, только лаги больше.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
А 500 очков достаточно? За 5 минут все закончится или все-таки будет несколько кругов? Или во время изменения принадлежности плитки очки не идут?
Слазить с лошади можно?

LinkLink 09.11.2010 21:08

Re: Турнир -
 
Битва за Спарту, Спарта. понравились названия.

еще можно что нибудь смешное типо *Прилипни* или *Битва За Тейл/Клетку* *[COLOR=#000]Hold position\Удержи место* [/COLOR]
[COLOR=#000][/COLOR]
[COLOR=#000]=)[/COLOR]

eXecutOr 09.11.2010 21:15

Re: Турнир -
 
[QUOTE]Хорса одна бессмертная, или новых как-то брать или пачка выдается?[/QUOTE]
Думаю, что одна. Какой-нибудь камень будет в зоне, откуда выходят игроки. И по дабл-клику всю амуницию выдавать будет.
Интересно, что из затеи выйдет. Единственное - не долго это проходить будет? Или несколько арен подобно рыцарскому турниру будет?

Sindo 09.11.2010 21:30

Re: Турнир -
 
[QUOTE=eXecutOr;323487]Думаю, что одна. Какой-нибудь камень будет в зоне, откуда выходят игроки. И по дабл-клику всю амуницию выдавать будет.
Интересно, что из затеи выйдет. Единственное - не долго это проходить будет? Или несколько арен подобно рыцарскому турниру будет?[/QUOTE]Я тоже считаю, что правильней было бы выдавать полный набор голому по запросу со столба, но не знаю, поэтому спрашиваю.
3+4*1=7 поитов в секунду. Итого 72 секунды для победы одной команды или 143 секунды для победы одной команды при максимально активном сопротивлении другой. Это если нет дополнительных задержек. Итого меньше 3-х минут на турнир, поправьте если неправильно сосчитал.

Candramelekh 09.11.2010 21:33

Re: Турнир -
 
Domination : )

Akando 09.11.2010 22:00

Re: Турнир -
 
Это будет очень красивый турнир, вам понравится.

А цифры типа 500 итд, это всё подправится после первого теста.

Орегинальность этого турнира в том, что тут не вылетаешь из турнира если погиб. ПвП за всё время турнира, покажется вам очень приятным. Да к тому же, игрокам для тренировок групповых боёв в самый раз. А насчёт призов, это дело последнее. Главное сделать всё четко.

-Siberi@n- 09.11.2010 22:12

Re: Турнир -
 
сделайте ещё разделение по классам как на тф!


После смерти выкидывает с турнира? или воскрешает и можно опять в бой ?

LinkLink 09.11.2010 23:15

Re: Турнир -
 
Сиб ---> 1-ый пост.

"При смерти, Конь и труп проподает мгновенно. Гост телепортируется на стартовыую плошадку, и ресается. И он опять может зайти на арену, и продолжать помогать своей команде. Тоесть от начало и конца турнира, не кто не выбывает. Главная задача набить 500 очков"

GRiZLi 10.11.2010 12:42

Re: Турнир -
 
[B]Sib[/B], Слишком много букаф?

Dominus 10.11.2010 13:01

Re: Турнир -
 
Меня больше всего волнует время провидения данного турнира!

SoD 10.11.2010 13:02

Re: Турнир -
 
Турнир прямо БГ с WOW только там башни по краям и флаг в центре, но смысл тот же ))) очень интересное бг, надеюсь и турнир будет таким же =)))

Dark> 14.11.2010 07:10

Re: Турнир -
 
Зубами за клетку )) смешно и понятно
До нг введете турнир?

madspot 15.11.2010 12:40

Re: Турнир -
 
[QUOTE=Sindo;323465]Пропадает и куда девается? Шринкуется и в пак падает или после смерти будет новая? Здесь интересуют [COLOR="Red"][SIZE="5"]ИД лошади[/SIZE][/COLOR] и ее хп.

Каменные и энергетические, согласен. А пф или фаер, было бы забавно. Пойзон тоже никчему, толку 0, только лаги больше.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
А 500 очков достаточно? За 5 минут все закончится или все-таки будет несколько кругов? Или во время изменения принадлежности плитки очки не идут?
Слазить с лошади можно?[/QUOTE]

Спалился.....:D

Sindo 15.11.2010 13:35

Re: Турнир -
 
[QUOTE=madspot;324711]Спалился.....:D[/QUOTE]Ну давай, разоблачи меня). Поведай миру мой коварный план!)

GRiZLi 15.11.2010 13:48

Re: Турнир -
 
[QUOTE=madspot;324711]Спалился.....:D[/QUOTE]

??? немного не понял)) В чем спалился?))

Aero 16.11.2010 11:07

Re: Турнир -
 
) Походу олдовый уошник мыслит одинаково , не играл пять лет , а задумку понял ) Это походу как на велике гонять...

~<*Hardy*>~ 17.11.2010 04:09

Re: Турнир -
 
почему только две команды - Мб лучше 4 е ???? ----- какая площадь арены - маленькая / большая??? ---- Убийство разрешено ? - обычный набор итемов как на КВ??? --- как пополнять ресы??? если кончились??? --- набор кастов такойже как на КВ?-- т е Телепорта нету??? -----
------ предлагаю туда ввести оружие массового поражения --- бомбы с раддиусом ---- тогда намнго тяжелее буддет набрать очки ..... например она в середине гденить респится раз в Кокойто промежуток времени .......!?
..а так идея мне понравилась

BadSanta 17.11.2010 16:52

Re: Турнир -
 
[QUOTE=madspot;324711]Спалился.....:D[/QUOTE]

в пилоте АйДишка тоже используется и смотрится... это так, чтоб ты не начал задвигать, что он про жижу)

Melah' Teh 31.05.2011 13:28

Re: Турнир -
 
а куда акандо пропал?

April 31.05.2011 17:09

Re: Турнир -
 
[QUOTE=Melah' Teh;350549]а куда акандо пропал?[/QUOTE]

куда куда забил на оу и все)

merfi 01.06.2011 00:27

Re: Турнир -
 
Господство...( из UT)


Часовой пояс GMT +3, время: 11:45.

Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World