Forgotten World Ultima Online Forums

Forgotten World Ultima Online Forums (https://forum.fwuo.ru/index.php)
-   Основной форум/Common forum (https://forum.fwuo.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Топ историй произошедших с игроками на нашем шарде! (https://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=38316)

FlashGreen 15.03.2020 16:17

Топ историй произошедших с игроками на нашем шарде!
 
Всем привет. У меня появилась идея для видео.
Речь пойдет об уникальных и не стандартных историях, коих в Ультиме полно. Но рассказать я хочу именно про наш шард.
Я уверен что с каждым происходила какая-нибудь абсурдная ситуация. Поделись своей историей. И она попадет в видео.
Не путайте пожалуйста с фейлами, которые происходят каждые 10 минутс игроками. Это разные вещи. Хочу собрать именно истории. Кто в какие передряги попадал и как выбирался из них.

Можете описать любыми словами произошедшее. Хоть невпопад, хоть сухим текстом - по***, я все на красоту засценарю на выходе..

Titan 15.03.2020 21:11

Re: Топ историй произошедших с игроками на нашем шарде!
 
В лс написал )))

FlashGreen 15.03.2020 22:17

Re: Топ историй произошедших с игроками на нашем шарде!
 
[QUOTE=Titan;531905]В лс написал )))[/QUOTE]

Отличные истории, отличные ситуации...;)
Да кстати, можете в ЛС присылать!

Tweak 16.03.2020 13:12

Re: Топ историй произошедших с игроками на нашем шарде!
 
[QUOTE=FlashGreen;531906]Отличные истории, отличные ситуации...;)
Да кстати, можете в ЛС присылать![/QUOTE]

К слову, можно потом эти истории закинуть чуваку с ютуба "Булджать" он выпускает крутые видео "Истории из ММО" так вот про ультиму постоянно истории рассказывает. М0жет быть получится у него ссылку на ресурс оставить.

FlashGreen 16.03.2020 15:39

Re: Топ историй произошедших с игроками на нашем шарде!
 
Я на свой канал пилю ролик, в формате предыдущих работ.
Через Булджать не получится прорекламить ролик.
Вы можете ему кидать свои истории, если от него хотите ролик. Но он не будет делать видео под определенный шард, он пилит истории в формате всей ультимы и смешивает в ролике другие игры.
Я же хочу снять чисто про истории с нашего шарда. Давно бы снял если бы речь шла о всей UO, так как их очень много знаю. Но вы очень НЕ активно делитесь своими историями...

YKYPOK 16.03.2020 16:27

Re: Топ историй произошедших с игроками на нашем шарде!
 
После вайпа когда спич рум был очень маленьким и баек не существовало, это были первые месяцы шарда) Админ Авиатор проводил рыцарский турнир и я со стаком ушел из турнира с пикой которая роняет с хорсы :) пару варок я ронял всех с живки :D потом настучали и пику отняли :(

FlashGreen 19.03.2020 20:51

Re: Топ историй произошедших с игроками на нашем шарде!
 
ролик вышел на данную тему, дублирую ссылку сюда тоже
[url]https://youtu.be/OIEXyWJJTuE[/url]
Приятного просмотра )

Tweak 20.03.2020 11:30

Re: Топ историй произошедших с игроками на нашем шарде!
 
Я большую часть карьеры играл на ЛВ, так что истории только от туда есть. Например у нашей банды, был прикол снимать штаны с трупа врагов. Ну естественно если это были не масс ПВП. Был случай когда мы воевали толпа на толпу и сборочный пункт решили организоватьв пустом нпс домике в Окло. Мы с товарищем надели что был на тот момент, валор арм и валор алебарду. Накастовали на себя инкогнито и стояли ждали друзей возле этого дома. Стоим по обе стороны от двери и тут пробигает толпа врагов прям все помоему что были. И все мимо нас, после войны ( а жили мы все в одном городе, так как сервак то был практически локальным) встетились и обсуждали как кто воевал, и выяснилось, что в тот момент они подумали что мы НПС и даже не стали нанас смотреть а просто пробежали мимо.
Как то раз гнались за врагом и он нечайно упал с берега, мы поняв что он уже не выберется, решили что улетать ему не зачем, раз такая компания собралась. и мы с другом его около часа не выпускали из ямы. сбивали реколы, не давали уйти в инвиз, у чувака бомбило так что без микрофона было слышно с другого конца города.
Был у нас игрок на сервере который вроде как был в нашей банде, но дружил прям со всем серваком. И он всегда хотел с нами в ПВП ходить. Но был нюанс, каждый раз когда мы замечали жертву, наш друг начинал умолять нас не убивать игрока, потому что он его очень хороший друг. В итоге мы исключили его из нашей армии :)
Был момент, когда ПВп было исключительно бомбами. И это как минимум было странно, но мода есть мода. Просто бегала гора персов и кидалась друг в друга бомбами, были в таких пати люди отвечающие за парализ и стены. Вобщем схема была отточена до идеала. как правило уйти от бригады бомбардиров было практически нереально.

ААА был еще легендарный Лава дагер, который кочевал от игрока к игроку почему то как реликвия, он помоему один из первых был скравчен ( имеется ввиду лава оружие) В ПВП его почти не использовали, но уважали его существование, потерять его в ПВП было большое горе, ну и большое счастье для того кто его лутал


Не назову их конечно топ историй УО, но они достаточно забавные.

Old 21.03.2020 12:40

Re: Топ историй произошедших с игроками на нашем шарде!
 
[QUOTE=Tweak;531957]Я большую часть карьеры играл на ЛВ, так что истории только от туда есть. Например у нашей банды, был прикол снимать штаны с трупа врагов. Ну естественно если это были не масс ПВП. Был случай когда мы воевали толпа на толпу и сборочный пункт решили организоватьв пустом нпс домике в Окло. Мы с товарищем надели что был на тот момент, валор арм и валор алебарду. Накастовали на себя инкогнито и стояли ждали друзей возле этого дома. Стоим по обе стороны от двери и тут пробигает толпа врагов прям все помоему что были. И все мимо нас, после войны ( а жили мы все в одном городе, так как сервак то был практически локальным) встетились и обсуждали как кто воевал, и выяснилось, что в тот момент они подумали что мы НПС и даже не стали нанас смотреть а просто пробежали мимо.
Как то раз гнались за врагом и он нечайно упал с берега, мы поняв что он уже не выберется, решили что улетать ему не зачем, раз такая компания собралась. и мы с другом его около часа не выпускали из ямы. сбивали реколы, не давали уйти в инвиз, у чувака бомбило так что без микрофона было слышно с другого конца города.
Был у нас игрок на сервере который вроде как был в нашей банде, но дружил прям со всем серваком. И он всегда хотел с нами в ПВП ходить. Но был нюанс, каждый раз когда мы замечали жертву, наш друг начинал умолять нас не убивать игрока, потому что он его очень хороший друг. В итоге мы исключили его из нашей армии :)
Был момент, когда ПВп было исключительно бомбами. И это как минимум было странно, но мода есть мода. Просто бегала гора персов и кидалась друг в друга бомбами, были в таких пати люди отвечающие за парализ и стены. Вобщем схема была отточена до идеала. как правило уйти от бригады бомбардиров было практически нереально.

ААА был еще легендарный Лава дагер, который кочевал от игрока к игроку почему то как реликвия, он помоему один из первых был скравчен ( имеется ввиду лава оружие) В ПВП его почти не использовали, но уважали его существование, потерять его в ПВП было большое горе, ну и большое счастье для того кто его лутал


Не назову их конечно топ историй УО, но они достаточно забавные.[/QUOTE]


Каков ник Ваш был:?

WareZzZok 22.03.2020 09:26

Re: Топ историй произошедших с игроками на нашем шарде!
 
Прикольное видео. Подскажите, как получилось такое плавное перемещение в игре? У меня вся анимация какими-то рывками идет. Это не лаг, просто клиент так рисует, вроде бы

illusory 22.03.2020 15:14

Re: Топ историй произошедших с игроками на нашем шарде!
 
[QUOTE=WareZzZok;531979]Прикольное видео. Подскажите, как получилось такое плавное перемещение в игре? У меня вся анимация какими-то рывками идет. Это не лаг, просто клиент так рисует, вроде бы[/QUOTE]

Орион плавно все отрисовывает

zizitop 23.03.2020 07:45

Re: Топ историй произошедших с игроками на нашем шарде!
 
Вечер занимательных историй....за ролик спасибо ...за эмоции в двойне спасибо...

Titan 23.03.2020 23:52

Re: Топ историй произошедших с игроками на нашем шарде!
 
[QUOTE=FlashGreen;531953]ролик вышел на данную тему, дублирую ссылку сюда тоже
[url]https://youtu.be/OIEXyWJJTuE[/url]
Приятного просмотра )[/QUOTE]

Лайк)

Tugarin 25.03.2020 19:12

Re: Топ историй произошедших с игроками на нашем шарде!
 
Если пропустили этот конкурс.
Был 2,5 года назад конкурс воспоминаний
[url]https://forum.fwuo.ru/showthread.php?p=513954#post513954[/url]

Tweak 26.03.2020 10:13

Re: Топ историй произошедших с игроками на нашем шарде!
 
[QUOTE=Old;531965]Каков ник Ваш был:?[/QUOTE]
Vendigo

Naugrim* 26.03.2020 10:22

Re: Топ историй произошедших с игроками на нашем шарде!
 
[QUOTE=FlashGreen;531904]Всем привет. У меня появилась идея для видео.
Речь пойдет об уникальных и не стандартных историях, коих в Ультиме полно. Но рассказать я хочу именно про наш шард.
Я уверен что с каждым происходила какая-нибудь абсурдная ситуация. Поделись своей историей. И она попадет в видео.
Не путайте пожалуйста с фейлами, которые происходят каждые 10 минутс игроками. Это разные вещи. Хочу собрать именно истории. Кто в какие передряги попадал и как выбирался из них.

Можете описать любыми словами произошедшее. Хоть невпопад, хоть сухим текстом - по***, я все на красоту засценарю на выходе..[/QUOTE]

А расскажи как с 10-12 годов ванки вайпали...
Историю в личку скину. И привет Дедли передай от меня.
Главный убийца сервера, сейчас ещё на соседней переманивает народ.

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 6 минут[/color][/size]
[QUOTE=Naugrim*;532033]А расскажи как с 10-12 годов ванки вайпали...
Историю в личку скину. И привет Дедли передай от меня.
Главный убийца сервера, сейчас ещё на соседней переманивает народ.[/QUOTE]

я потом напишу небольшой анализ произошедшего, т.к. это писалось в 2013 году.

со многим что я писал ранее не согласен, но всё равно интересно.

Titan 26.03.2020 19:28

Re: Топ историй произошедших с игроками на нашем шарде!
 
[QUOTE=Naugrim*;532033]А расскажи как с 10-12 годов ванки вайпали...
Историю в личку скину. И привет Дедли передай от меня.
Главный убийца сервера, сейчас ещё на соседней переманивает народ.

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 6 минут[/color][/size]


я потом напишу небольшой анализ произошедшего, т.к. это писалось в 2013 году.

со многим что я писал ранее не согласен, но всё равно интересно.[/QUOTE]

напиши в лс название этого сервака, пж

FlashGreen 27.03.2020 01:41

Re: Топ историй произошедших с игроками на нашем шарде!
 
Прикольно что есть какая то активность, к этому посту. Без проблем сниму и второй выпуск по историям и третий, если они будут набираться и если вам это заходит и если это помогает привлечь новеньких.

SavE 27.03.2020 10:32

Re: Топ историй произошедших с игроками на нашем шарде!
 
lmao

Old 29.03.2020 11:08

Re: Топ историй произошедших с игроками на нашем шарде!
 
[QUOTE=Naugrim*;532033]А расскажи как с 10-12 годов ванки вайпали...
Историю в личку скину. И привет Дедли передай от меня.
Главный убийца сервера, сейчас ещё на соседней переманивает народ.

[SIZE=1][COLOR=#666686]Добавлено через 6 минут[/COLOR][/SIZE]


я потом напишу небольшой анализ произошедшего, т.к. это писалось в 2013 году.

со многим что я писал ранее не согласен, но всё равно интересно.[/QUOTE]


Деадли к реборну не имеет никакого отношения в роли управленца, он простой квестолог.

viruz 30.03.2020 07:07

Re: Топ историй произошедших с игроками на нашем шарде!
 
Стоял в обвесе на макре и его убил медведь ? ))))) Как медведь скинул с себя перса ? как медведь убил чувака в обвесе ? ))))
Вот тебе история =) Стою я значит в спиче , заходит какой то тип ник точно не помню вроде . Видит своих согильдов , ну и начинается диалог что давно он не играл , и ему нужна рунка от базы . Бегут они всем скопом в минок банк , в самую дальнюю команту ,ну а я за ними гостом . Вижу кидают руну на пол , встал гостом на нее и нажал вар что бы перса было видно . Прибегаю своим основным ну и что бы все четко было я ресаю перса и забираю руну . Прилетаю туда , реколка по среди базы не закрыта стенками и дверью . Накаставал туда стенок что бы не прилетели =) начинаю смотреть что есть =) все залочено но вот на втором этаже стоит сундук , не залоченый . Открываю а там мечта рудакопа =) 50 ингов метеорит , кирка метеорит и все виды метала =) забрал разумеется весь топ метал =) стенки пропали и прилетели люди =) ну я домой и на рынок =) Стоят они значит угарают над мной , то что я нечего взять не смог =) ну я и говорю иди проверь сундук на втором этаже =) человек очень растроился , кричал что я забиваю , щас шмот полетит из банка =) что с ним стало я не знаю =)

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 9 минут[/color][/size]
Вот тебе постанова =))) Ржали мы с этой ситуации долго =)

[url]https://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=29900&highlight=%CF%F0%EE%E2%EE%E6%E0%E5%EC+%F0%E8%E4%E6%E0[/url]

Akula 31.03.2020 02:59

Re: Топ историй произошедших с игроками на нашем шарде!
 
[QUOTE=Old;532058]Деадли к реборну не имеет никакого отношения в роли управленца, он простой квестолог.[/QUOTE]

Ну на сайте он сначала был как админ там, потом как квестолог, а теперь вобще убрали.
Он может неделю плотно просидеть в уо, а потом год не появляться, в этом его проблема.

паша светомузыка 31.03.2020 22:17

Re: Топ историй произошедших с игроками на нашем шарде!
 
[QUOTE=Akula;532095]Ну на сайте он сначала был как админ там, потом как квестолог, а теперь вобще убрали.
Он может неделю плотно просидеть в уо, а потом год не появляться, в этом его проблема.[/QUOTE]

у меня так было!!!
когда доп заканчивался...
я-не я!
и кода не моя):)


Часовой пояс GMT +3, время: 13:09.

Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World