Forgotten World Ultima Online Forums

Forgotten World Ultima Online Forums (https://forum.fwuo.ru/index.php)
-   Полезные ссылки и софт (https://forum.fwuo.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Apple iPod / iPhone / iPad (https://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=27194)

Dust 19.02.2012 11:40

Apple iPod / iPhone / iPad
 
Такой темы вроде небыло.
Имеется вопрос и как бы можно обсуждать. Суть такая, я приобрёл четвёртый айфон в общем. Всё ок, работает на ура, но вот почти всё платное... Друзья говорят ставь джейлбрейк и не парься. Поделитесь ссылочкой и если возможно, то с описанием. Версия 5.0.1 :)

Mighty 19.02.2012 12:14

Re: Apple iPod / iPhone / iPad
 
ммм кажется на 5.0.1 еще нету нормально джкблэйка. Он как бы есть но работает не стабильно. мб глюкануть и тд. Лучше немного подождать когда выпустят более менее хорошую версию.

Dust 19.02.2012 12:26

Re: Apple iPod / iPhone / iPad
 
А на сколько часто они выходят?
Такой еще вопросик, что качают люди с AppStore? Пользуюсь пока только твитерром, контактом и майл агентом... Хочется поиграть в что-нибудь, по щёлкать и т.д))) Вообще хочется посмотреть на полноценные возможности айфона.

Fluke01 19.02.2012 13:26

Re: Apple iPod / iPhone / iPad
 
На iphones.ru и apple-iphone.ru загляни, все что касается перепрошивки смотрю там.
С аппсторе тяну только бесплатный софт.
Играют все в разное, кто-то с Angry Birds не слезает, добиваясь трех звездочек, кому-то Shazam достаточно для сбора своего плейлиста.

JuD 19.02.2012 13:41

Re: Apple iPod / iPhone / iPad
 
Если сам в айфонах не шаришь, то лучше ищи тех кто тебе удаленно прошьют телефон. В противном случае говна можешь не обобраться и приведешь телефон в негодное состояние. Плюс джейл есть не на каждую прошивку и выходят они нерегулярно довольно. Ну и практической пользы с него человеку не разбирающемуся крайне мало. Разве что радоваться мелодии звонка не 40 сек, а анлим. Но тоже сомнительная радость. А проги в аппстор стоят в лучшем случае 5 баксов. Редко что стоит выше, но там обычно действительно хорошие вещи и полноценные игры.

Dust 19.02.2012 13:49

Re: Apple iPod / iPhone / iPad
 
Вроде нашел джейлбрейк, люди говорят что на 5.0.1 нормально и без глюков всё. Но не могу понять что означает привязанный или не привязанный, и еще куча всего.
Но телефоном доволен даже сейчас, когда он скажем пустой почти)))

Mighty 19.02.2012 13:49

Re: Apple iPod / iPhone / iPad
 
[QUOTE=Dust;383967]А на сколько часто они выходят?
Такой еще вопросик, что качают люди с AppStore? Пользуюсь пока только твитерром, контактом и майл агентом... Хочется поиграть в что-нибудь, по щёлкать и т.д))) Вообще хочется посмотреть на полноценные возможности айфона.[/QUOTE]

Насколько част они выходят сам не знаю. Но недавно пробовал взломать айфон взломал но не так как надо половину игр не принимает и тд. Надо ждать нормальных джекблэйк. И если есть голова сам прошьешь его там сложного нету ни чего.

Dust 19.02.2012 13:50

Re: Apple iPod / iPhone / iPad
 
[QUOTE=JuD;383989]Если сам в айфонах не шаришь, то лучше ищи тех кто тебе удаленно прошьют телефон. В противном случае говна можешь не обобраться и приведешь телефон в негодное состояние. Плюс джейл есть не на каждую прошивку и выходят они нерегулярно довольно. Ну и практической пользы с него человеку не разбирающемуся крайне мало. Разве что радоваться мелодии звонка не 40 сек, а анлим. Но тоже сомнительная радость. А проги в аппстор стоят в лучшем случае 5 баксов. Редко что стоит выше, но там обычно действительно хорошие вещи и полноценные игры.[/QUOTE]

Я не готов платить по пять баксов, потому что игр и всего всего нужно. Я тогда накуплю на сумму больше чем сам телефон стоит)))
А просить видимо реально других людей придётся)))


[QUOTE=Fluke01;383982]
Angry Birds[/QUOTE]
Пойдёт :)

Mighty 19.02.2012 13:55

Re: Apple iPod / iPhone / iPad
 
[url]http://www.iphone-gps.ru/all-firmware/[/url] Дуст вот тебе сайт там есть прошивки. Выбираешь свою модель и качаешь и ставишь. Единственный - это то нету нормальной прошивки на 4S. А на все остальные модели будет норм работать.
Да и там есть инструкции более подробного плана.

Dust 19.02.2012 13:57

Re: Apple iPod / iPhone / iPad
 
[QUOTE=Mighty;383994][url]http://www.iphone-gps.ru/all-firmware/[/url] Дуст вот тебе сайт там есть прошивки. Выбираешь свою модель и качаешь и ставишь. Единственный - это то нету нормальной прошивки на 4S. А на все остальные модели будет норм работать.
Да и там есть инструкции более подробного плана.[/QUOTE]

Вот это точно подробно, прям сейчас и попробую. Об успехе напишу :)

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 51 минуту[/color][/size]
Короче нечего не сделал, решил оставить профессионалу)))

Dust 23.02.2012 16:44

Re: Apple iPod / iPhone / iPad
 
Подскажите прогу с помощью которой фотографии можно редактировать. Хорошую какую-нибудь...

Sunrise 23.02.2012 17:18

Re: Apple iPod / iPhone / iPad
 
юзаю Tiltshift и CameraBag. Оч удобно и много функции:)

Dust 24.02.2012 04:42

Re: Apple iPod / iPhone / iPad
 
[QUOTE=Sunrise;384717]юзаю [B]Tiltshift[/B] и CameraBag. Оч удобно и много функции:)[/QUOTE]

Огромное спасибо :)
Кто еще какими прогами, утилитами и всем другим пользуется?

Sunrise 24.02.2012 11:34

Re: Apple iPod / iPhone / iPad
 
смотря для каких целей:)

Sunrise 25.02.2012 06:54

Re: Apple iPod / iPhone / iPad
 
pda.news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=soft.mail.ru%2Fpressrl_page.php%3Fid%3D45720&cat=5&lang=ru&cat=5

Dust 25.02.2012 10:12

Re: Apple iPod / iPhone / iPad
 
[QUOTE=Sunrise;384959]pda.news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=soft.mail.ru%2Fpressrl_page.php%3Fid%3D45720&cat=5&lang=ru&cat=5[/QUOTE]

Извините, при загрузке сюжета произошла ошибка.
Попробуйте найти эту новость поиском или зайдите позднее.

Sunrise 25.02.2012 12:06

Re: Apple iPod / iPhone / iPad
 
soft.mail.ru/pressrl_page.php?id=45720

Dust 25.02.2012 22:46

Re: Apple iPod / iPhone / iPad
 
[QUOTE=Sunrise;384969]soft.mail.ru/pressrl_page.php?id=45720[/QUOTE]

Ну что я могу сказать... В очередной раз повысим рейтинг продаж Apple, но я с прошитой трубой качаю всё бесплатно. Андройд конечно конкуритует, но всё равно Apple всегда будут делать всё, выше всяких похвал :p

Dust 09.03.2012 07:54

Re: Apple iPod / iPhone / iPad
 
Анонсирован новый iPad:
- retina-дисплей 2048 x 1536 пикселов, плотность 264 ppi;
- двухъядерный процессор Apple A5X, четырёхъядерный GPU;
- камера iSight, 5 MP;
- автофокус, автодетекция лица, запись видео в 1080p;
- функция надиктовки текста. Поддерживает английский, французский, немецкий, японский;
- поддерживает 4G LTE-сети (HSPA+).

Стоимость третьего iPad: $499 за 16GB, $599 за 32GB, $699 за 64GB. Продажи — 16 марта (США).

Sunrise 09.03.2012 08:06

Re: Apple iPod / iPhone / iPad
 
4х ядерная машина уже заказана:)

Dust 09.03.2012 12:38

Re: Apple iPod / iPhone / iPad
 
[QUOTE=Sunrise;386903]4х ядерная машина уже заказана:)[/QUOTE]

Откуда заказал?:)

Sunrise 09.03.2012 12:55

Re: Apple iPod / iPhone / iPad
 
прямо в ресторе и заказал.
Потому что, когда 4s покупал и простоял 40 минут в очереди, меня это не оч впечатлило.

Dust 09.03.2012 19:11

Re: Apple iPod / iPhone / iPad
 
[QUOTE=Sunrise;386913]прямо в ресторе и заказал.
Потому что, когда 4s покупал и простоял 40 минут в очереди, меня это не оч впечатлило.[/QUOTE]

Кстати я не меньше )))

Sunrise 09.03.2012 19:21

Re: Apple iPod / iPhone / iPad
 
поэтому с предполатой намного проще. Пришел, проверил, доплатил и довольный домой:)

Dust 10.03.2012 04:34

Re: Apple iPod / iPhone / iPad
 
А сколько ждать придётся тебе сейчас? Или уже забрал?))

Sunrise 10.03.2012 08:29

Re: Apple iPod / iPhone / iPad
 
как тока первый завоз будет, так мне позвонят. Ну в любом случае это не стоять в очереди. Пусть даже и десять минут.

Dust 10.03.2012 18:14

Re: Apple iPod / iPhone / iPad
 
[QUOTE=Sunrise;387035]как тока первый завоз будет, так мне позвонят. Ну в любом случае это не стоять в очереди. Пусть даже и десять минут.[/QUOTE]

Согласен. Расскажеш что и как. Я вот тоже думаю преобрести :)

Sunrise 12.03.2012 09:55

Re: Apple iPod / iPhone / iPad
 
так а че рассказывать? Там новый проц будет и какая-то супер матрица. Кстати, советую воспользоваться сервисом iCloud. Так удобней настройки переносить. Говорят, что можно даже приложения синхронизировать. Пока не пользовался, но как яПланшетко обновлю, так попробую связать с яМобилко.

Sunrise 12.03.2012 11:01

Re: Apple iPod / iPhone / iPad
 
кстати, отменена пошлина на ввоз планшетов. Так что цены, я думаю, будут более чем приятные. Правда ждать нам еще месяц, не меньше)))
И не забывай, что приложения, купленные через тунец или айстор я айфона можно бесплатно поставить и на айпад. Но не все. Тем более, что на новый будут специальные приложения с приставкой HD

Dust 12.03.2012 11:08

Re: Apple iPod / iPhone / iPad
 
[url]http://www.youtube.com/watch?v=CWFYu9aFWEU&feature=player_embedded[/url]

Sunrise 13.03.2012 13:03

Впечатляющий ролик.

Ты Siri на iPhone пользовался?

вот еще полезная шутка
[url]www.icases.ru/catalog/1608/chekhol-akkumulyator-mophie-juice-pack-air-plus-black-dlya-iphone-4.html[/url]
Теперь 2 суток без зарядки с учетом, что интернеты работают практически круглосуточно и связью пользуюсь оч активно.

~Richard Rall~ 13.03.2012 18:24

Re: Apple iPod / iPhone / iPad
 
блин ...пора наверное мне мою нокиу выкидывать

Dust 14.03.2012 05:37

Re: Apple iPod / iPhone / iPad
 
[QUOTE=Sunrise;387507]Впечатляющий ролик.

Ты Siri на iPhone пользовался?

вот еще полезная шутка
[url]www.icases.ru/catalog/1608/chekhol-akkumulyator-mophie-juice-pack-air-plus-black-dlya-iphone-4.html[/url]
Теперь 2 суток без зарядки с учетом, что интернеты работают практически круглосуточно и связью пользуюсь оч активно.[/QUOTE]
Нет, не успел еще опробовать что это такое. Я чуть больше месяца как приобрёл телефончик.
Кстати чехол такой уже видел, знакомые советуют. Надо покупать, а то проблема с батареей у айфона - это глобальная проблема.


[QUOTE=~Richard Rall~;387574]блин ...пора наверное мне мою нокиу выкидывать[/QUOTE]
Это точно :p

Sunrise 14.03.2012 12:14

Re: Apple iPod / iPhone / iPad
 
интересно попробовать Siri на iPhone. Видел много роликов в инете, но они все на английском. Русский язык поддерживает этот апплет?

Dust 14.03.2012 14:52

Re: Apple iPod / iPhone / iPad
 
[QUOTE=Sunrise;387636]интересно попробовать Siri на iPhone. Видел много роликов в инете, но они все на английском. Русский язык поддерживает этот апплет?[/QUOTE]

Поспрашивал у знакомым про Siri, вот что ответили:

[code]моего произношения хватило на несколько вопросов. бедная Siri, она очень долго "понимала", что я от нее хочу. но я настойчивый...
короче, поигрался и отложил пока...[/code]

[code]нашел полезное применение даже - когда надо набить текст на англ, диктуешь его сири, потом шлешь на почту, ну и в ворд копи пэйст )[/code]


Часовой пояс GMT +3, время: 18:41.

Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World