Forgotten World Ultima Online Forums

Forgotten World Ultima Online Forums (https://forum.fwuo.ru/index.php)
-   Новости проекта (https://forum.fwuo.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Небольшие новости, а также бонусные акции! (https://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=33939)

Deadly 08.09.2015 15:57

Небольшие новости, а также бонусные акции!
 
[B]Уважаемые игроки![/B]
Вот и наступила осень, а это означает, что тёплые солнечные дни остаются позади, а впереди нас ожидает белоснежная зима. Но не стоит оглядываться назад и уж тем более не стоит смотреть так далеко вперёд, ведь впереди остаётся немало теплых дней в течение ближайших двух месяцев. Однако время поджимает и пора призадуматься, чем же мы будем заниматься предстоящей зимой?

Администрация Forgotten World предлагает беспрецедентную акцию, воспользовавшись которой каждый пришедший сможет получить внутриигровые бонусы.

[B]Итак, что же мы предлагаем?
— 1:[/B] каждый вновь перенесённый с какого-либо шарда игрок, помимо перенесённых умений в качестве бонуса получает: [URL="http://i.imgur.com/ccNwXP8.png"]Deed to a Small Stone and Plaster House[/URL], 2 Builder Beam (чтобы установить дом и в запас), 500 Clean bandage и по 100 единиц каждого реагента;[B]
— 2:[/B] начиная сегодняшнего дня [B]"08.09.2015"[/B] платное восстановление удалённых в игре аккаунтов становиться [B]ПОЛНОСТЬЮ БЕСПЛАТНЫМ![/B] Кроме того каждый игрок воспользовавшись этой акцией тоже получает в качестве бонуса подарок: [URL="http://i.imgur.com/LLFOswl.png"]Deed to a Small 2-story Marble House[/URL] и 2 Builder Beam (чтобы установить дом и в запас);
[B]— 3:[/B] мы в очередной раз незначительно повысили скорость прокачивания игровых умений, чтобы вам было более комфортно прокачать своих игровых персонажей.

Для того чтобы воспользоваться акциями загляните в следующие разделы на сайте: "Сервис - Перенос" и "Информация - Пожертвования".

[B]Но! И это ещё не все приятные новости:[/B]
[B]—[/B] Для любителей ездовых животных было добавлено [URL="http://i.imgur.com/gRqaNtZ.png"]4 "новых" вида питомцев[/URL]. Встречайте: Magic Mustang, Magic Zostrich, Forest Ostard (обыкновенная версия Zostrich) и бесценно золотой Pure Golden Zostrich (который несомненно подойдёт всем любителям выглядеть элегантно).
Ходят слухи, что встретить на территории мира Pure Golden Zostrich можно только в сентябре месяце. Затем он бесследно исчезнет.

[B]P.S:[/B] в ближайшие дни стоит ожидать ещё несколько новостей. Они коснуться исправления нерабочих в игре оружий "Warhammer и Pitcfork", а также нами будет подготовлен график турниров на сентябрь месяц.

Arsenio 08.09.2015 16:09

Re: Небольшие новости, а также бонусные акции!
 
Красотища!!!Ребята!!! Молодцы!!! Осталось только найти новых животных 8))

Артём 666 08.09.2015 16:11

Re: Небольшие новости, а также бонусные акции!
 
через пару лет найдем )))

dragban 08.09.2015 17:24

Re: Небольшие новости, а также бонусные акции!
 
В мире уже есть новые ездовые или появятся позже?

Артём 666 08.09.2015 18:06

Re: Небольшие новости, а также бонусные акции!
 
с прошлого нововведения еще не разу не реснулись о чем ты))))

Deadly 08.09.2015 18:10

Re: Небольшие новости, а также бонусные акции!
 
Новые ездовые животные уже появились в игре. Их, как и прочих животных можно встретить гуляющих по миру.

Arsenio 08.09.2015 18:25

Re: Небольшие новости, а также бонусные акции!
 
А как по поводу восстановления удалённых в игре аккаунтов ? Каким образом это можно сделать ?

Алешенька 08.09.2015 19:43

Re: Небольшие новости, а также бонусные акции!
 
оставил заявку на восстановление аккаунта, спс дедли ты лучший!

михаил Батроков 08.09.2015 19:48

Re: Небольшие новости, а также бонусные акции!
 
А всё перехода не будет,живок создали тут и всё!

xdxd 08.09.2015 22:58

Re: Небольшие новости, а также бонусные акции!
 
Даже если сделать после переноса фулл боевой чар не факт что много людей захотят делать перенос.
Слишком слабая акция имхо.

RiN 09.09.2015 07:54

Re: Небольшие новости, а также бонусные акции!
 
Надо сейчас перенос? Значит уже в runFw?

BaTPyIIIka 09.09.2015 12:23

Re: Небольшие новости, а также бонусные акции!
 
интересно эти новые животные так же распауняться как и пвп живка которая вроде как была введена, а кроме как за турниры ее не где не видать)

Xenk 09.09.2015 13:13

Re: Небольшие новости, а также бонусные акции!
 
Da estj ona uze!Segodnja Magic Mustanga uze vidil u kogoto v dome stoit zateimlenij

xdxd 09.09.2015 16:08

Re: Небольшие новости, а также бонусные акции!
 
[QUOTE=Xenk;494428]Da estj ona uze!Segodnja Magic Mustanga uze vidil u kogoto v dome stoit zateimlenij[/QUOTE]

Крутяк конечно )но как это поможет поднять онлайн на сервере вообще не понимаю.
Если я не ошибаюсь главная цель повысить онлайн сервера а не захламить его мусором.

illusory 09.09.2015 17:08

Re: Небольшие новости, а также бонусные акции!
 
[QUOTE=Xenk;494428]Da estj ona uze!Segodnja Magic Mustanga uze vidil u kogoto v dome stoit zateimlenij[/QUOTE]

Магик муст не пвп живка! Просто новый цвет.
А +15 живка я так понял тока на ранке будет респаться.

PLUS 12.09.2015 20:21

Re: Небольшие новости, а также бонусные акции!
 
[QUOTE=Deadly;494413][B]Уважаемые игроки![/B]
[B]P.S:[/B] в ближайшие дни стоит ожидать ещё несколько новостей. Они коснуться исправления нерабочих в игре оружий "Warhammer и Pitcfork", а также нами будет подготовлен график турниров на сентябрь месяц.[/QUOTE]
Пара(пара перчаток-две перчатки) дней если я не ошибаюсь это 2-3...Может конечно я не прав(пара для шестипалой мухи-шесть перчаток)...и надо ещё подождать... А то уже пол сентября прошло и ни одного мероприятия,а если учесть, что последнее было 23.08, то уже 20 дней...Неужели так трудно что-то провести? Или все заняты, в разъездах и т.п.??
А чуть не забыл, про поднятие скорости прокачки: начал качать 10к ресов=3.2к бутылок=3.2%алхимии=13 часов, варю пойзоны, с помощью ассиста, чё то непомерно долго или я не прав?) Получаеться чтобы докачать до гма необходимо:70/3.2=21,8раз 218к НСа=72к бутылок=70%=283,5ч(почти 12 суток без остановок...)

Непосредственно 13.09.2015 16:40

Re: Небольшие новости, а также бонусные акции!
 
Не прошло и пол года, давно говорил об акции, для тех, кто пришел или хочет перейти, плюшки в студию.

Васянчик 13.09.2015 18:35

Re: Небольшие новости, а также бонусные акции!
 
начал качать 10к ресов=3.2к бутылок=3.2%алхимии=13 часов, варю пойзоны, с помощью ассиста, чё то непомерно долго или я не прав?) Получаеться чтобы докачать до гма необходимо:70/3.2=21,8раз 218к НСа=72к бутылок=70%=283,5ч(почти 12 суток без остановок...)[/QUOTE]

Ну полгода назад с 30 до 100 алхимии на лессер хилах было сварено 90к банок ( не учитывая физлов), так что считай

illusory 13.09.2015 19:29

Re: Небольшие новости, а также бонусные акции!
 
[url]http://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=17652&page=6[/url]:declare:

Тут цифры точные можно сравнить:o

Васянчик 14.09.2015 11:11

Re: Небольшие новости, а также бонусные акции!
 
Не соглашусь, так как сейчас прокачка гораздо быстрее.

LexDV 14.09.2015 16:30

Re: Небольшие новости, а также бонусные акции!
 
[QUOTE=Алешенька;494421]оставил заявку на восстановление аккаунта, спс дедли ты лучший![/QUOTE]

Как сделать эту заявку?

audatex 15.09.2015 12:40

Re: Небольшие новости, а также бонусные акции!
 
[QUOTE]Ходят слухи, что встретить на территории мира Pure Golden Zostrich можно только в сентябре месяце. Затем он бесследно исчезнет.[/QUOTE] мне кажется или в этой фразе написанно про зостра в количестве 1 (одна, один) штука))))), но на байках уже весит два таких.., их уже начали дюпать???? или весь сентябрь будет респится такой зостр как снов ламы????, тогда, вопрос сколько штук голд зостров вы будете запускать в мир?????

viruz 15.09.2015 13:46

Re: Небольшие новости, а также бонусные акции!
 
мы так подумали =) потому что знаешь как щедры наши надзиратели =) судя по всему весь сентябрь можно найти зостра .

audatex 15.09.2015 15:33

Re: Небольшие новости, а также бонусные акции!
 
в принципе стоит тогда потратить время, так чисто для коллекции)

михаил Батроков 15.09.2015 16:23

Re: Небольшие новости, а также бонусные акции!
 
Замучиетесь тратить время попросту,какой дурак купит зостра за 8.8кк)))))Это надо быть таким диб.... Чтоб купить!

audatex 15.09.2015 22:04

Re: Небольшие новости, а также бонусные акции!
 
миха, черным по белому, для коллекции)))

viruz 16.09.2015 08:04

Re: Небольшие новости, а также бонусные акции!
 
— 3: мы в очередной раз незначительно повысили скорость прокачивания игровых умений, чтобы вам было более комфортно прокачать своих игровых персонажей.

До какого числа ?

viruz 17.09.2015 16:35

Re: Небольшие новости, а также бонусные акции!
 
ап!

Deadly 17.09.2015 18:04

Re: Небольшие новости, а также бонусные акции!
 
У этой акции нету определенных сроков. Прокачивайтесь пока есть время. ;)

Женя 88 24.09.2015 21:28

Re: Небольшие новости, а также бонусные акции!
 
Дедли, а как можно восстановить чара, куда писать?) ох и давно я тут не был..... Гильде "Лига" привет!)

Алешенька 04.10.2015 13:34

Re: Небольшие новости, а также бонусные акции!
 
[QUOTE=Deadly;494510]У этой акции нету определенных сроков. Прокачивайтесь пока есть время. ;)[/QUOTE]
я конечно извиняюсь) но мне становиться слегка страшно) я вот сутки с лишним нон стопом качаю сейчас локпик за 26.30 часов у меня вкачалось на 47.7, если мне не изменяет память да и заданые вопросы игрокам то раньше он вкачивался за 2 суток нон стопа, ну я может и не против, но судя по тому что за последний час он вкачался на 1.4 то стоять еще сутки как минимум))) итого больше 2 суток, учитывая что скорость повышена, то просто жесть, ну да ладно даже не беда, не тороплюсь никуда, больше смущает цены на платные услуги шарда, лок пик почти 500 рублей а поизон 700, поизон сколько качаться будет 5 дней?) ну я просто соотношение пытаюсь провести :help:

Xenk 04.10.2015 13:58

Re: Небольшие новости, а также бонусные акции!
 
Да вот мне кажедца счто после рр сервака прокачка збилось и стала обыкновенной как и обично !Деадли проверь может точно збилась че то (

Deadly 04.10.2015 23:46

Re: Небольшие новости, а также бонусные акции!
 
С улучшенной прокачкой всё должно быть нормально. По крайне мере мы её не трогали. Постараемся проверить.

Алешенька 05.10.2015 17:35

Re: Небольшие новости, а также бонусные акции!
 
[QUOTE=Deadly;495075]С улучшенной прокачкой всё должно быть нормально. По крайне мере мы её не трогали. Постараемся проверить.[/QUOTE]
ну незнаю ))) у меня лок пик уже 54 часа 30 минут качается))))

Deadly 12.10.2015 15:51

Re: Небольшие новости, а также бонусные акции!
 
Друзья. Мы временно приостанавливаем прием новых заявок на бесплатное восстановление удаленных аккаунтов, чтобы справиться с большим количеством уже отправленных заявок.

Как только прием заявок будет возобновлен - мы обязательно сообщим об этом.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:01.

Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World