Forgotten World Ultima Online Forums

Forgotten World Ultima Online Forums (https://forum.fwuo.ru/index.php)
-   Основной форум/Common forum (https://forum.fwuo.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Внимание - крысы (https://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=36092)

Aztec69 15.05.2018 12:30

Внимание - крысы
 
Приобрел чара. Ник у человека в скайпе - Sagyr89 , ник в игре - Sagyr. Это животное сохранило ключи и вынесло сарай. Было немного, редкий подарочный декор,скролы, но все же, знайте с кем вы играете.

Transcend 15.05.2018 15:19

Re: Внимание - крысы
 
сочувствую ! но ты тоже должен помнить что при покупке квартиры нужно заменить замки ... уо как и в жизни осторожность и внимательность прежде всего!!!

lexa@@ 15.05.2018 20:17

Re: Внимание - крысы
 
Тут еще хуже чем в реале

паша светомузыка 16.05.2018 15:22

Re: Внимание - крысы
 
глупышка

YKYPOK 17.05.2018 06:50

Re: Внимание - крысы
 
lol 99 LVL

Bocxoq 17.05.2018 18:12

Re: Внимание - крысы
 
bez loha i jizn ploha

Aztec69 18.05.2018 07:44

Re: Внимание - крысы
 
[QUOTE=Bocxoq;520782]bez loha i jizn ploha[/QUOTE]

Ты или дюже педант или его кент.

Buck3†Head 20.05.2018 01:39

Re: Внимание - крысы
 
Ацтек, спасибо конечно за инфу, но по факту ты сам опростоволосился... Тут народ так мансует, когда базы ставит, аж говорить противно )) А ты [с твоих слов] повелся на сарай и остался в нем жить... Скупой платит дважды... :buba:

Aztec69 21.05.2018 07:07

Re: Внимание - крысы
 
[QUOTE=Buck3†Head;520827]Ацтек, спасибо конечно за инфу, но по факту ты сам опростоволосился... Тут народ так мансует, когда базы ставит, аж говорить противно )) А ты [с твоих слов] повелся на сарай и остался в нем жить... Скупой платит дважды... :buba:[/QUOTE]

Это все так. Я с ним в скайпе общался, даже предположить не мог такого развития событий.

Suszor 21.05.2018 17:12

Re: Внимание - крысы
 
Я у него чара покупал голого как раз ник Sagyr был, я его сменил, скайп тот же, но все прошло норм, почту менял через стафф, может поэтому.

Hobby 04.06.2018 23:16

Re: Внимание - крысы
 
[QUOTE=Suszor;520848]Я у него чара покупал голого как раз ник Sagyr был, я его сменил, скайп тот же, но все прошло норм, почту менял через стафф, может поэтому.[/QUOTE]

Все правильно , я никого не обманывал в плане сделок все по честному всегда :popc:

Что касается нубика(Aztec69), ты мне первым перевел 2500 я тебе чара с бесполезным раром , в чем собственно проблема ? То что спустя три месяца нубик не додумался или поленился(скорее первое) перенести оттуда дешевый декор и шлак или хотя бы поменять место реколки, сменить ключи... Чувак - это Ультима. Твой Физл.. Aztec69

Ключ от дома ты мне сам дал, руну тоже замарчил мне, уже после сделки ;) Снова твой физл.. Aztec69 :hook1:

В скайпе мы с тобой общались один раз, в день сделки в виде консультации по товару. Больше мы с тобой не созванивались...

Тут пол шарда у меня что то купило , я же не могу со всеми дружить,не бить,не лутать, помогать бить драконов и т.д. тем более со странными типами вроде тебя. Aztec69

Можете закидывать меня помидорами мне по кайфу , терять нечего, пиксели кончились, все в валюте Афевори Господа ;)

Артур 07.06.2018 11:17

Re: Внимание - крысы
 
[COLOR="Blue"]ты украл , что бы он снова купил ..[/COLOR]

VolkUO 07.06.2018 19:46

Re: Внимание - крысы
 
[QUOTE=Hobby;520996]Все правильно , я никого не обманывал в плане сделок все по честному всегда :popc:

Что касается нубика(Aztec69), ты мне первым перевел 2500 я тебе чара с бесполезным раром , в чем собственно проблема ? То что спустя три месяца нубик не додумался или поленился(скорее первое) перенести оттуда дешевый декор и шлак или хотя бы поменять место реколки, сменить ключи... Чувак - это Ультима. Твой Физл.. Aztec69

Ключ от дома ты мне сам дал, руну тоже замарчил мне, уже после сделки ;) Снова твой физл.. Aztec69 :hook1:

В скайпе мы с тобой общались один раз, в день сделки в виде консультации по товару. Больше мы с тобой не созванивались...

Тут пол шарда у меня что то купило , я же не могу со всеми дружить,не бить,не лутать, помогать бить драконов и т.д. тем более со странными типами вроде тебя. Aztec69

Можете закидывать меня помидорами мне по кайфу , терять нечего, пиксели кончились, все в валюте Афевори Господа ;)[/QUOTE]

Ну вообще-то автор так и написал - "Осторожно - КРЫСА" Его физл не его физл, а факт остается фактом. Было бы это в реале, присел бы на пару лет минимум, тут - мог бы и смолчать а не глумиться над человеком. Лет 12 назад за такие приколы ловили в реале и били морду, причем ловили не обязательно кинутые.
А теперь почему ты КРЫСА и тем кто общается с тобой в реале нужно ыть более осторожными:
1. Ты знал, что покупатель нуб и многого в игре не знает и не понимает, и воспользовался этим.
2. Ты знал, что окажешься безнаказанным так как покупатель по незнанию сэкономил на привлечении к сделке стафа, что гарантировало бы ему отсутствие кидалова с твоей стороны.
3. Ты изначально задумал воровство у человека, который тебя априори считал честным порядочным и адекватным человеком, как и всех тех с кем он решил играть на одном шарде. Обворовав его, ты всех нас в его глазах сделал крысами и уродами, которые за пару сотен рублей готовы убить в человеке все хорошее, что в нем есть.
P.S. Мне по барабану на твою реакцию, это мое мнение. АВТОР! Когда-то давно один человек мне сказал что Ультима - это та же жизнь только в инете. Учись жизни тут, чтоб в реале тебя уже было нечему учить.

-=Skeleton=- 08.06.2018 00:06

Re: Внимание - крысы
 
[QUOTE=Hobby;520996]Все правильно , я никого не обманывал в плане сделок все по честному всегда :popc:

[/QUOTE]

В чем честность твоей сделки?
Продать товар, а после его забрать (Равносильно тому что деньги получил и пропал)

Я понимаю если бы ты этот ключ или руну снял с него в данже или в мире и после полутал. А полутать тот товар который ты продал [U][B]целинаправленно - это называется кидаловым за реал.[/B][/U]
[B][/B]

Ты сам попадал в такую ситуацию [URL]https://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=35624[/URL] Тем не менее тебе помогли решить твою проблему.

[B][U]Хочешь решить эту проблему?[/U][/B] Верни деньги в полном обьеме Автору темы. (Почему в полном? моральный ущерб). Сам же подтвердил что полутал по оставщемуся ключу и руне (хотя должен был или отдать или выкенуть)

Поверь мне с тебя не убудет! А кинув 1 узнает мин пол шарда, а тебе и дальше надо продавать, только после этого кому я не знаю. Сам себя обгадил, а решение выше

Артур 08.06.2018 22:34

Re: Внимание - крысы
 
Дак , а что щас на 2500 можно купить 2 дня пива попить ? . =)) Валюта пишет .. Фигасе ты богач . Лови помидорку, кек лох

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 2 минуты[/color][/size]
Волк 3 пункт сильно задел . ты жеско завернул . Мне аж плакать захотелось. Автор отдам гп в уо и шмот какой захочешь. И бегать готов с тобой хоть весь день , хоть месяц. Только бы Волк так не писал

паша светомузыка 09.06.2018 02:22

Re: Внимание - крысы
 
что вы хотели?
не забывайте, что мы в онлайне0

zizitop 09.06.2018 13:34

Re: Внимание - крысы
 
Года бегут...проблемы те же..)))

Bocxoq 09.06.2018 20:19

Re: Внимание - крысы
 
Представляю как сложно сейчас начинать новичку в УО, попадая с ходу в логово крыс и шакалов с 20-и летним стажем) :shrk:

De Se!S 10.06.2018 01:33

Re: Внимание - крысы
 
Нет новичков) В миноке ни одного нюба уже не трекается какой день.

lexa@@ 10.06.2018 21:24

Re: Внимание - крысы
 
лето, и стариков тоже нету, сервер спит.

xdxd 11.06.2018 00:15

Re: Внимание - крысы
 
[QUOTE=lexa@@;521038]лето, и стариков тоже нету, сервер спит.[/QUOTE]

Стимула никакого нет.
Так то люди заходят и движение бывают :)

Aztec69 29.06.2018 11:12

Re: Внимание - крысы
 
Однако, бесит пофигизм администрации. Можно было вычислить в каком же доме остановились вещи и точные ники кентов бойца Sagyr'a . После заверений в данной помощи через неделю в скайпе я получил игнор. Ну да ладно.

PygbIk 29.06.2018 11:36

Re: Внимание - крысы
 
[QUOTE=Aztec69;521128]Однако, бесит пофигизм администрации. Можно было вычислить в каком же доме остановились вещи и точные ники кентов бойца Sagyr'a . После заверений в данной помощи через неделю в скайпе я получил игнор. Ну да ладно.[/QUOTE]

А администрация тут, простите, каким боком? И интересно послушать кто и что вам пообещал :)

Aztec69 01.08.2018 06:36

Re: Внимание - крысы
 
[QUOTE=PygbIk;521129]А администрация тут, простите, каким боком? И интересно послушать кто и что вам пообещал :)[/QUOTE]

Только администрация в свое время могла вычислить по айди местоположение вещей, что и было мне пообещано :o И тогда с большой точностью можно было сказать что Sagyr или у себя на чаре оставил вещи для повторной продажи или перекинул своим друзьям/другу из бразерс. Если второе, то это и их характеризует с не самой рукопожатной стороны. Ведь наверняка им было известно о продаже чаров и вещей, соответственно природа подгона тоже была примерно ясна. Но это все лирика и домыслы =)

PygbIk 01.08.2018 09:37

Re: Внимание - крысы
 
[QUOTE=Aztec69;521291]Но это все лирика и домыслы =)[/QUOTE]

Хера там теории заговоров.

П.с. Это Путин виноват, не иначе :D

Hobby 02.08.2018 22:30

Re: Внимание - крысы
 
Я тебе там с чаром продал шмота лямов на 20 раров,+15 итемов бесполезных вещей короче,паришься из-за 3кк
Зимой зайду скину тебе пикселей, сейчас ультима к сожалению в корзине...
Полутал чисто из-за безделия на шарде заняться было нечем... Ну и одеться разок другой, по больше части ресы нужны были, которых у тебя к счастью было на лям, порадовал от души
Короче Afewori

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 57 минут[/color][/size]
Да и для какой перепродажи? Какие нафиг браззерсы(потр***тели)друзья? Зимой запарился +200к(с учетом продажи 4ех чаров) раскидывать ушло 5 месяцев, больше я на эти грабли не на ступлю , с учетом того , что тут потр***тель очень скудный по 2-3кк покупают, пару тройку соток зарядят трясутся, что бы их не кинул, еще пишут займи мне до ЗП, а не тут то было, по отличной цене, нормальных покупателей 2-3 игрока, один красавчик ~70 забрал, им отдельное спасибо, а то до пенсии ждать пришлось бы

P.S Сочувствую Администрации, жаль их,что им приходится возиться с таким комьюнити - злые, негативные, жадные, трусливые, не благодарные

Naugrim* 03.08.2018 09:13

Re: Внимание - крысы
 
[QUOTE=Hobby;521294]Я тебе там с чаром продал шмота лямов на 20 раров,+15 итемов бесполезных вещей короче,паришься из-за 3кк
Зимой зайду скину тебе пикселей, сейчас ультима к сожалению в корзине...
Полутал чисто из-за безделия на шарде заняться было нечем... Ну и одеться разок другой, по больше части ресы нужны были, которых у тебя к счастью было на лям, порадовал от души
Короче Afewori

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 57 минут[/color][/size]
Да и для какой перепродажи? Какие нафиг браззерсы(потр***тели)друзья? Зимой запарился +200к(с учетом продажи 4ех чаров) раскидывать ушло 5 месяцев, больше я на эти грабли не на ступлю , с учетом того , что тут потр***тель очень скудный по 2-3кк покупают, пару тройку соток зарядят трясутся, что бы их не кинул, еще пишут займи мне до ЗП, а не тут то было, по отличной цене, нормальных покупателей 2-3 игрока, один красавчик ~70 забрал, им отдельное спасибо, а то до пенсии ждать пришлось бы

P.S Сочувствую Администрации, жаль их,что им приходится возиться с таким комьюнити - злые, негативные, жадные, трусливые, не благодарные[/QUOTE]


Нравятся мне такие персонажи. Как продать - так последнюю рубаху, а как одеться надо либо клянчить либо лутать. :D

Кстати покупал у него довольно много шмота и ресов и никаких кидков не было. Цены норм.

Bzz 03.08.2018 09:46

Re: Внимание - крысы
 
[QUOTE=Hobby;521294]
Полутал чисто из-за безделия на шарде заняться было нечем...
пару тройку соток зарядят трясутся, что бы их не кинул
P.S Сочувствую Администрации, жаль их,что им приходится возиться с таким комьюнити - злые, негативные, жадные, трусливые, не благодарные[/QUOTE]

Это прекрасно. Ты крепко отбитый тип, без чувства совести и достоинства.
Родя не твой брат?

xdxd 05.08.2018 19:21

Re: Внимание - крысы
 
Что вы к нему пристали ))
Обычный фрик который купил а потом продал.

Таких как он десятки.

Хотя я вас тоже понимаю.
На сервер ничего не происходит) даже обсудить нечего.
Планов на будущее нет и не было.
Интересных эвентов даже в выходные нет.

Всё что происходит это отправка людей рубить логи которые фармят на орионе.
Ну и за стенки на входе.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:32.

Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World