Forgotten World Ultima Online Forums

Forgotten World Ultima Online Forums (https://forum.fwuo.ru/index.php)
-   Креатив (https://forum.fwuo.ru/forumdisplay.php?f=35)
-   -   МУЗЕЙ (https://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=19991)

Neosite 06.11.2009 22:37

МУЗЕЙ
 
Предлагаю создать музей на шарде FWUO. В данный момент идет перерегистрация домов. На нашем шарде как я заметил есть много людей которые в свое время и в нынешнее, получали (Получают) кубки на различных мероприятиях шарда. Есть предложение создать как бы историю шарда ( МУЗЕЙ ), то есть Любой игрок обращается к администрации шарда и говорит что у него есть такой-то кубок с такого то года или мероприятия, а администрация в замен того кубка или приза дает ему поощрение . ( на усмотрение администрации или на просьбу игрока сдающего тот или иной предмет роскоши. ) В данный момент на шарде существуют многие дома которые пустую т.е. ( незарегистрированные и т.д ) в которых храниться предметы роскоши.
Идея вроде неплохая и на других шардах как бы ни существует. А история FW и начинается с истории.
P.S. А место для Музея я думаю на просторах ПИКСЕЛОВ тут хватит !

Elen 06.11.2009 22:42

Re: МУЗЕЙ
 
А мне нравится ))) почему бы и не сделать. Я за

markyc 06.11.2009 22:43

Re: МУЗЕЙ
 
Хорошая идея.

-=Skeleton=- 06.11.2009 22:45

Re: МУЗЕЙ
 
начилось начали предлогать идею из за своей выгоды,....кубок и кубок с ним куй что сделаешь стоит он и стоит, надо чтобы он не стоял а приносил пользу.....воооо как,...
те дома которые упомянуты Автором вовсе не пустующие а стоят на зарегестрированных владельцах, которые как не как а держуться в онлайне,....некоторых жаба душит что у кого то что то стоит, а некоторые начинают думать что с этим хламом мона сделать

Neosite 06.11.2009 22:46

Re: МУЗЕЙ
 
а что тут такого например что тебя неустраивает в этой теме ?

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 33 секунды[/color][/size]
ну и например какую он тебе приносит пользу ?

Krucio 06.11.2009 22:47

Re: МУЗЕЙ
 
ну сам по себе музай на шарде есть..ты имел ввиду , что то типа "зала почета" или что то в этом роде. Так зачем отдавать кубки ? почему бы просто их не скопировать Гм-у и не выстовить. и впринцепи люди и не потеряют свое заслуженное ( так как не думаю что некоторые стали бы отдавать - это же их гордость ) ну и другие бы могли увидеть . Просто в музее есть пустующий зал один вот туда б на сделаный прилавочик сложить например.

Neosite 06.11.2009 22:48

Re: МУЗЕЙ
 
а вдруг ктото допустим не из за своей выгоды сдаст тот кубок а просто чтоб люди смотрели и думали типа нуда мол чел смог это сделать тоесть получить этот кубок!! Покраейне мере я бы сам ббы его сдал бы без какай либо корости для себя .

Preston 06.11.2009 22:49

Re: МУЗЕЙ
 
Ну, собсвенно, я первый об этой идее и услышал от тебя на паге ;) В общем:
- со временем призов станет больше и больше. Места в музее станет не хватать;
- обмен призов на гп? ну... может быть, почему бы и нет? или, дабы поддержать вывод гп, - обмен на арм/веп/покрасы и т.п;
- другой момент - такие призовые итемы - именные, и вряд ли они кому нужны, кроме владельцев (кроме армов/вепов/шмота);

Думаю, тема для обсуждения еще имеет место быть :)

Neosite 06.11.2009 22:50

Re: МУЗЕЙ
 
А насчет копий я уже думал написать там но посуди сама они в любое время могут и сами все сделать даже чар небудет знать а тут он сам здаст и ему приятно и администрации ;) т.е.

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 5 минут[/color][/size]
Ну да неспорю насчет количество призов и кубков . но допустим сделать как бы под комнату т.е. по месецам там или годам. Провелся турнир он же сразу кубок неполучит а получит допустим в конце полугодия или года.

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 9 минут[/color][/size]
[QUOTE=-=Skeleton=-;265393]начилось начали предлогать идею из за своей выгоды,....кубок и кубок с ним куй что сделаешь стоит он и стоит, надо чтобы он не стоял а приносил пользу.....воооо как,...
те дома которые упомянуты Автором вовсе не пустующие а стоят на зарегестрированных владельцах, которые как не как а держуться в онлайне,....некоторых жаба душит что у кого то что то стоит, а некоторые начинают думать что с этим хламом мона сделать[/QUOTE]

Ну смотри он допустим да стоит у тебя в доме да клево ты просто супер а дальше ? Так он у тебя тока стоит а так как бы на доске почета уже приятнее в два раза он нестоит у другого игрока а он стоит именно на доске почета его несотреш и непотеряеш и никакие глюки или ошибки его незаберут именно с твоего дома.

-=Skeleton=- 06.11.2009 23:12

Re: МУЗЕЙ
 
[QUOTE=Neosite;265395]а что тут такого например что тебя неустраивает в этой теме ?

[SIZE=1][COLOR=#666686]Добавлено через 33 секунды[/COLOR][/SIZE]
ну и например какую он тебе приносит пользу ?[/QUOTE]

Если он тебе не приносит пользу, то выкине его и не сиди и не парь мозги, как бы с этого поиметь денег...
А так как тема создана из карыстных побуждений поиметь денег из того что народ зарабатывал горбом, а ты как умняшка пришел и чужое хочешь впарить....то она даже во внимания не возмется!!!!

Если хочешь чтобы увековечили ИМЯ за рейтинг какой ниб,... то принеси кубок и отдай ГМу просто так.....что сразу менять итд,....даром отдать жаба душит?

Создать на сайте раздел Победителей рейтингов и турниров,.....принес кубок [B][U]даром[/U][/B] его ГМ принял и записал с кубка данные на сайт, а кубок в трешь, тем самым помогая шарду от избавления итемов которые негде не используются

Neosite 06.11.2009 23:17

Re: МУЗЕЙ
 
Представь себе умник с этого я никакой выгоды неимею т.к. мне денег хватает. и тут никто неговорит именно о деньгах если ты заметил и читал, что это будет решать Администрация какой презент предоставить и он не связан именно с деньгами.

-=Skeleton=- 06.11.2009 23:23

Re: МУЗЕЙ
 
[QUOTE=Neosite;265414]Представь себе умник с этого я никакой выгоды неимею т.к. мне денег хватает. и тут никто неговорит именно о деньгах если ты заметил и читал, что это будет решать Администрация какой презент предоставить и он не связан именно с деньгами.[/QUOTE]

С каких пор Администрация должна делать замену одного итема на другой ты не задумывался?.....не хочешь даром отдавать то пусть он у тя стоит и дальше,.... всеравно пропадают они:dance2:

ЗЫ: с твоих слов выше написанных ты сам себе перечишь,... мол я не ищу выгоды а потом пусть Администрация решает что давать взамен.......а я тут мол мимо проходил и увидел что на заборе написано а так не приделах

Kygp9BbIu 07.11.2009 01:06

Re: МУЗЕЙ
 
- еще одни скопированные-лишнии итемы..
- многие перекупали чужие кубки..
- [I]" Ничто не забыто, никто не забыт .."[/I]
Кто проявлял себя в чем то несколько лет до н.э, тех и по сей день помнят поверьте..
невижу смысла в лишних безделушках "музеях" имхо

ImmortalSpirit 07.11.2009 02:12

Re: МУЗЕЙ
 
Идея не очень и объясню почему...Не думаю что многим будет интересно кто и за что получил данный приз... + данных призов много... посчитай сам сколько собралось со времени объединения шардов...

А вообще...думаю может кто играл в Л2 там есть некие "Герои" которые выявляются в результате месячной борьбы между собой... Вот можно и на ФВ такое сделать... по результатам реитинга каждый месяц ставить памятники данным "Героям"... Пямятники придыдущих героев просто удаляются... А героям текущего месяца выдавать...незнаю... короны допустим...

Гопнег 07.11.2009 13:50

Re: МУЗЕЙ
 
[QUOTE=ImmortalSpirit;265451]Идея не очень и объясню почему...Не думаю что многим будет интересно кто и за что получил данный приз... + данных призов много... посчитай сам сколько собралось со времени объединения шардов...

А вообще...думаю может кто играл в Л2 там есть некие "Герои" которые выявляются в результате месячной борьбы между собой... Вот можно и на ФВ такое сделать... по результатам реитинга каждый месяц ставить памятники данным "Героям"... Пямятники придыдущих героев просто удаляются... А героям текущего месяца выдавать...незнаю... короны допустим...[/QUOTE]
у нас за годовой рейтинг стоят статуи и призы победителям норм дают )

ImmortalSpirit 07.11.2009 14:33

Re: МУЗЕЙ
 
[QUOTE=Гопнег;265517]у нас за годовой рейтинг стоят статуи и призы победителям норм дают )[/QUOTE]

Это я то знаю...Но так хоть разнообразие будет))))


Часовой пояс GMT +3, время: 15:59.

Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World