Forgotten World Ultima Online Forums

Forgotten World Ultima Online Forums (https://forum.fwuo.ru/index.php)
-   Основной форум/Common forum (https://forum.fwuo.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   !!!!!!!!!Shuk (https://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=35861)

faivl1985 13.03.2018 18:24

!!!!!!!!!Shuk
 
Здрасте друзья уошные )) хочу рассказать такую вещь вам как вы считаете этого человека криворуким )) вчера пошел с ним с Shuk дом 1-1 по бусам брас лв и тд
при гм короче он дал чара поиграть на дуэльку сходить Гоши ЭТо look look чара ))) когда он меня убил уже я понимал то что это не он сидит за чаром а другой ) он убил меня и говорит гму дай мне уйти я рекол не забил потом я пишу спиче ему я говорю зачем чара даешь это человек начинает жостко оскорблять меня и говорит о том что не кому не давал я сделал тп В zoo там стоит look look и передает шмот мой так друзья я к чему эту тему написал то что не идете с этим человеком то что это крыса и 2 тема его сделали помощником проводить турнир он сейчас стоит в спиче и оскорбляет человека так Администрация зачем вы таких людей себе берете ??? вопрос :o:o

Take 13.03.2018 18:32

Re: !!!!!!!!!Shuk
 
[QUOTE=faivl1985;518849]Здрасте друзья уошные )) хочу рассказать такую вещь вам как вы считаете этого человека криворуким )) вчера пошел с ним с Shuk дом 1-1 по бусам брас лв и тд
при гм короче он дал чара поиграть на дуэльку сходить Гоши ЭТо look look чара ))) когда он меня убил уже я понимал то что это не он сидит за чаром а другой ) он убил меня и говорит гму дай мне уйти я рекол не забил потом я пишу спиче ему я говорю зачем чара даешь это человек начинает жостко оскорблять меня и говорит о том что не кому не давал я сделал тп В zoo там стоит look look и передает шмот мой так друзья я к чему эту тему написал то что не идете с этим человеком то что это крыса и 2 тема его сделали помощником проводить турнир он сейчас стоит в спиче и оскорбляет человека так Администрация зачем вы таких людей себе берете ??? вопрос :o:o[/QUOTE]

Иногда просто поражает наглость людей) Шук вроде норм плеер , что там и кому дал он поиграть это наверное его дело . А по поводу оскорблений я думаю тебе вообще тему подымать не стоит , не считаешь? Ты за своей метлой никогда не следишь , зачем обсуждать других?

Артём 666 13.03.2018 18:34

Re: !!!!!!!!!Shuk
 
о боже , напиши адрес)) я вышлю тебе словарь.......

April 13.03.2018 18:43

Re: !!!!!!!!!Shuk
 
о боже)))
Петя тебе в больницу надо)

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 49 секунд[/color][/size]
кому я дал,кто играл ето мое право.

Hobby 13.03.2018 19:01

Re: !!!!!!!!!Shuk
 
картавый сам ведь крыса

5noop 13.03.2018 19:20

Re: !!!!!!!!!Shuk
 
топик стартер -
это петя или ферзь ? не пойму чет. у них стилистически речь очень похожа просто

faivl1985 13.03.2018 20:14

Re: !!!!!!!!!Shuk
 
клоуны вы ребята я по теме написал а не как тут обсуждать Криворукасть это ваша стихия

Akula 14.03.2018 01:44

Re: !!!!!!!!!Shuk
 
Мда ))

Bzz 14.03.2018 09:36

Re: !!!!!!!!!Shuk
 
[QUOTE=faivl1985;518864]клоуны вы ребята я по теме написал а не как тут обсуждать Криворукасть это ваша стихия[/QUOTE]

По какой теме ты написал? Тебя убили в рамках правил. Передача персонажа третьим лицам не запрещена, насколько я знаю. Не позорься.

михаил Батроков 14.03.2018 10:06

Re: !!!!!!!!!Shuk
 
Все же доверие к таким людям уже нету!!!! Если они так поступают и сами не могут нечего сделать...

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 4 минуты[/color][/size]
[QUOTE=5noop;518856]топик стартер -
это петя или ферзь ? не пойму чет. у них стилистически речь очень похожа просто[/QUOTE]

Ты тут на форуме уже 8 лет и не знаешь кто под каким ником :)
Чувак, Руслан бы не когда не написал такого! Ему в кайф 1x1 и победа за ним была бы...

Алешенька 14.03.2018 10:47

Re: !!!!!!!!!Shuk
 
[QUOTE=faivl1985;518864]клоуны вы ребята я по теме написал а не как тут обсуждать Криворукасть это ваша стихия[/QUOTE]
петя ты что ли? а зачем ты себе поставил 1985? ты возраста своего смущаешься? а вот такие темы не смущает создавать? ответь плз на вопросы ) и еще на парочку, от куда у тебя пиксель, за сколько и у кого берешь гп и давал ли тебе ваха право его добро выносить?:rju_nimagu::rju_nimagu::rju_nimagu:

Bzz 14.03.2018 11:18

Re: !!!!!!!!!Shuk
 
[QUOTE=михаил Батроков;518888]Все же доверие к таким людям уже нету!!!! Если они так поступают и сами не могут нечего сделать...

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 4 минуты[/color][/size]


Ты тут на форуме уже 8 лет и не знаешь кто под каким ником :)
Чувак, Руслан бы не когда не написал такого! Ему в кайф 1x1 и победа за ним была бы...[/QUOTE]

Доверия нет ни к кому и никогда. Это специфика УО.
Чему можно тут удивляться, если шэдоу арм крайне пользуется спросом, а люди в открытую на спиче радуются тому, как он убил в доме оппонента в 2-3 перса, предварительно загнав их в логаут?
Это пиксели, у некоторых людей из-за пикселей пропадает чувство собственного достоинства и чести ( что является показателем инфантилизма ).
В мою картину мира такое не укладывается, но удивления от таких вот постов уже давно нет.
Автору поста желаю тренироваться больше, и не только в УО. Хотя-бы добавить пунктуацию одной из дисциплин.
А тому, кто нагрелся на пиксели, если такой факт и был - повзрослеть.

Алешенька 14.03.2018 14:24

Re: !!!!!!!!!Shuk
 
[QUOTE=Bzz;518893]Доверия нет ни к кому и никогда. Это специфика УО.
Чему можно тут удивляться, если шэдоу арм крайне пользуется спросом, а люди в открытую на спиче радуются тому, как он убил в доме оппонента в 2-3 перса, предварительно загнав их в логаут?
Это пиксели, у некоторых людей из-за пикселей пропадает чувство собственного достоинства и чести ( что является показателем инфантилизма ).
В мою картину мира такое не укладывается, но удивления от таких вот постов уже давно нет.
Автору поста желаю тренироваться больше, и не только в УО. Хотя-бы добавить пунктуацию одной из дисциплин.
А тому, кто нагрелся на пиксели, если такой факт и был - повзрослеть.[/QUOTE]
если я скажу что не пиксель, а ты предложишь мне раскидать итемы на спиче, а я откажусь от этого, то буду ли я считаться пикселем?

m1shanya 14.03.2018 14:50

Re: !!!!!!!!!Shuk
 
суть темы в том, что петя криворукий плакса, случиь что - сразу вылил слезы на форуме

Bzz 14.03.2018 15:15

Re: !!!!!!!!!Shuk
 
[QUOTE=Алешенька;518896]если я скажу что не пиксель, а ты предложишь мне раскидать итемы на спиче, а я откажусь от этого, то буду ли я считаться пикселем?[/QUOTE]

Вопрос не что с ними делать, а способ их добычи. Не угадываешь посыл.

April 14.03.2018 15:55

Re: !!!!!!!!!Shuk
 
[QUOTE=m1shanya;518899]суть темы в том, что петя криворукий плакса, случиь что - сразу вылил слезы на форуме[/QUOTE]

так он всегда плачет,где ето небыло на форуме в игре и.тд

Алешенька 14.03.2018 17:08

Re: !!!!!!!!!Shuk
 
[QUOTE=m1shanya;518899]суть темы в том, что петя криворукий плакса, случиь что - сразу вылил слезы на форуме[/QUOTE]
а помните как ему на пристани 3 пульки прилетело?))) он тут тоже тему создавал )))))))))))))))
причем 3 пульки от 2 игроков )


Часовой пояс GMT +3, время: 10:41.

Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World