Forgotten World Ultima Online Forums

Forgotten World Ultima Online Forums (https://forum.fwuo.ru/index.php)
-   Креатив (https://forum.fwuo.ru/forumdisplay.php?f=35)
-   -   Серьги (https://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=24875)

durasell 05.04.2011 00:16

Серьги
 
Серьги, заполняющие пустой слот в экипировке дающие плюс к шансу нанести удар или к шансу его парировать, выбиваемые из воронов.
Обсудим?

GRiZLi 05.04.2011 07:01

Re: Серьги
 
[QUOTE=durasell;343622]Серьги, заполняющие пустой слот в экипировке дающие плюс к шансу нанести удар или к шансу его парировать, выбиваемые из воронов.
Обсудим?[/QUOTE]

Иди на офф...че ты всё от-туда тащишь,твои бредо-идеи не актуальны на сфере!

-Siberi@n- 05.04.2011 07:09

Re: Серьги
 
Серьги на фв тока у избранных)

~Richard Rall~ 05.04.2011 07:24

Re: Серьги
 
Много раз поднимались подобные темы.ответ один-незачем ненужной ерундой засорять мир!

kuku 05.04.2011 08:54

Re: Серьги
 
честно говоря,тогда зачем ето окошко,не понятно!тогда уж или его убрать вовсе,или сделать что нибудь такое,что бы не лишковым было:)

Woman 05.04.2011 09:02

Re: Серьги
 
Да зделали бы чтобы были серьги ДВУХ ВИДОМ к парингу и к тактике +5 падала с сильного моба ! Былобы неплохо

I Kill You 05.04.2011 09:06

Re: Серьги
 
[QUOTE=-Siberi@n-;343652]Серьги на фв тока у избранных)[/QUOTE]

на505** хД

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 49 секунд[/color][/size]
[QUOTE=Woman;343668]Да зделали бы чтобы были серьги ДВУХ ВИДОМ к парингу и к тактике +5 падала с сильного моба ! Былобы неплохо[/QUOTE]

иди на рв играй)))

Woman 05.04.2011 09:19

Re: Серьги
 
АХАХАА я там бегал два дня ! А предложыл такие серьги потомучто шяс паринг не работает, и я недумаю что ктото на шлаке будет носить эти серьги а вот на кристалах лава армах серьги будут носить чтобы хуже пробивали ! И суть не где они есть а чтобы было лудше для игроков !

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 36 секунд[/color][/size]
И то я бегал на этом РВ только на турниры ! ПВП Там не настроино нечего путного там нету !

zizitop 05.04.2011 17:16

Re: Серьги
 
Я думаю в связи с вот этим недавним объявлением [url]http://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=6724[/url] с нововведениями будет пока туговато...

^Dead^ 05.04.2011 22:17

Re: Серьги
 
бздёж развели....итем есть,а у нас не используется!темы были очень очень часто по этому поводу и к резисту хотели и т.д!Все голосования которые были,выигрывали в пользу ЗА СЕРЬГИ,а итоге всем понятен)это фв...

LanceR 08.04.2011 22:54

Re: Серьги
 
Серьги на фв тока у избранных)

Ты это про себя ? :) :)

Coiba 09.04.2011 02:33

Re: Серьги
 
[QUOTE=^Dead^;343813]бздёж развели....итем есть,а у нас не используется!темы были очень очень часто по этому поводу и к резисту хотели и т.д!Все голосования которые были,выигрывали в пользу ЗА СЕРЬГИ,а итоге всем понятен)это фв...[/QUOTE]

это фв... точно.

Woman 09.04.2011 06:03

Re: Серьги
 
КАКИЕ избраные ? Они есть у 5 человек максимум вот сиб купил себе там за реал или гп незнаю точно , Ну это незначит что он избранный ? Былобы неплохо ввести их а так за здачу бага и помошь дают очень редко!

Arahchel 09.04.2011 11:55

Re: Серьги
 
[QUOTE=Woman;343678]АХАХАА я там бегал два дня ! А предложыл такие серьги потомучто шяс паринг не работает, и я недумаю что ктото на шлаке будет носить эти серьги а вот на кристалах лава армах серьги будут носить чтобы хуже пробивали ! И суть не где они есть а чтобы было лудше для игроков !

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 36 секунд[/color][/size]
И то я бегал на этом РВ только на турниры ! ПВП Там не настроино нечего путного там нету ![/QUOTE]

Ну не скажи,не скажи про паринг, он кстати сейчас как раз и решает,для теста попробуй оденься на блекрок или лаву и побеги в варку,и потом оденься на мифрил или кристал под лв,я тебе скажу что мифрил и кристал армы решают,особенно под лв капли

CCCP 17.12.2011 11:16

Re: Серьги
 
Решил опять поднять тему! Нуно вводить серьги! Если Администрация заинтересованна, то мож пусть создаст голосование какие серьги вводить.

Sunrise 17.12.2011 11:27

Re: Серьги
 
Ну тогда активно предлагаем. С цифрами, расчетами. Крафт, как повер бюжа, или в луте? Если крафт, то какие ресурсы? Плюс к чему? Особые свойства? Ограничения в использовании?

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 2 минуты[/color][/size]
Можно так же обсудить несколько вариантов с разными свойствами для разных направлении.

Woman 17.12.2011 12:40

Re: Серьги
 
Серьги я думаю надо зделать в которых человек если встает в хайд его было видно, падать они будут с мобов и помогать тем кто капает на +15 и пвмит, с могут с покойно стоять и не детектить, Так можно для них зделать таймер! Ну чтобы такие как ферзь не носили слишком долго!

fisher 17.12.2011 14:08

Re: Серьги
 
ага, уагараеш?? тогда сразу фулл крыса обесцениться, это уш слишшком!! нужно придумать так, чтоб не особо сильно ухудшило цены на дркгой шмот, и чтоб стоили серьги норм для продажи, тоесть можно вести несколько пар сергь! 1 покупаютсья у админов(вывод гп) и дают реактив(стоят дорого) и обычные которые кравтятся с ресов и выбиваются с мобов(типа бори и тд), дающие скажем как бриль шлем раз в пол часа 100 хп автоматом!

Man 17.12.2011 14:16

Re: Серьги
 
шлак... Лучше бы они давали к боевым

Sunrise 17.12.2011 14:17

Re: Серьги
 
никто из гмов продавать серьги не будет. Придумывайте более простые варианты с крафтом или выбиванием.

-=Skeleton=- 17.12.2011 23:24

Re: Серьги
 
[QUOTE=Sunrise;374012]никто из гмов продавать серьги не будет. Придумывайте более простые варианты с крафтом или выбиванием.[/QUOTE]

а толку придумывать? если ето все дело всеравно зависнет в ящике для разработок;)
Если бы все воплошалось что придумывает народ тут бы онлайн был не 200, а несколько тысяч

future 17.12.2011 23:29

Re: Серьги
 
Поэтому надо вводить серьги + к боевым и тактике например =) выбиваются с мобов !

CCCP 18.12.2011 02:06

Re: Серьги
 
Серьг конечно должно быть несколько пар. Одну пару я предлогаю сделать к резисту, тогда при фулл резисте моно будет одеть боевое кольцо вместо +5 резиста. Выбиваться будет с андриэль и минотавра. Моно ещё крафт серьги.... Вон там на посох нуна 110 инскрипта... Мож сделать серьги +5 крафта типа инскрипт, алхимия.. (хотя скорее всего бред)

LanceR 22.01.2012 02:10

Re: Серьги
 
[QUOTE=CCCP;374072]Серьг конечно должно быть несколько пар. Одну пару я предлогаю сделать к резисту, тогда при фулл резисте моно будет одеть боевое кольцо вместо +5 резиста. Выбиваться будет с андриэль и минотавра. Моно ещё крафт серьги.... Вон там на посох нуна 110 инскрипта... Мож сделать серьги +5 крафта типа инскрипт, алхимия.. (хотя скорее всего бред)[/QUOTE]
Это все бред :D

Andrewka 22.01.2012 02:30

Re: Серьги
 
флудом поднял старую тему....

= Den4ik = 22.01.2012 04:06

Re: Серьги
 
[QUOTE=-=Skeleton=-;374049]а толку придумывать? если ето все дело всеравно зависнет в ящике для разработок;)
Если бы все воплошалось что придумывает народ тут бы онлайн был не 200, а несколько тысяч[/QUOTE]

вот-вот!!
Ребята это ФВ Вы не поняли до сих пор что-ли что тут ничего делаться не будет пока не захотят те кто свыше,а те кто свыше НЕ ХОТЯТ!!(тьму примеров могу привести да смысла не вижу,Вы сами и так все знаете ... )

-=Skeleton=- 22.01.2012 04:56

Re: Серьги
 
лучше балансировку старых итемов провести нормальную, пусть будет 5 видов итемов на всем шарде но они будут нормально работать чем 100 видов, которая создает массовость

Woman 22.01.2012 11:49

Re: Серьги
 
Да вообше серьги надо ввести допустим к боевым, ну чтобы они довались только за баги или неоднократную помощь шарду, если их ввести чтобы они крафтились или выбивались, то получится те кто уже имею серьги нюби которые стоят не мало тупо обесценятся! Например Чика западло саваж Я ктото еше имеем серьги, а если их введут чтобы они падали мы можно сказать тупо даже несможеш продать!

-=Skeleton=- 22.01.2012 16:45

Re: Серьги
 
[QUOTE=Woman;378575]Да вообше серьги надо ввести допустим к боевым, ну чтобы они довались только за баги или неоднократную помощь шарду, если их ввести чтобы они крафтились или выбивались, то получится те кто уже имею серьги нюби которые стоят не мало тупо обесценятся! Например Чика западло саваж Я ктото еше имеем серьги, а если их введут чтобы они падали мы можно сказать тупо даже несможеш продать![/QUOTE]


опять одеяло на ся поташили,....почему к боевым? давайте сделаем разные виды чтобы были и для пвп и для пвма......тянут одеяло на пвп, тока с пвма вы все одеваетесь....и так дожили что все квесты проводят с "лут разрешен" все турниры которые проводятца в последние время одни пвп, и еше все мало и мало.......Давайте уберем крафты, монстров и сделаем чисто пвп шард,.....будет вас тут играть 10 человек и будете ныть после что неинтересно

Coiba 23.01.2012 01:53

Re: Серьги
 
[QUOTE=-=Skeleton=-;378547]лучше балансировку старых итемов провести нормальную, пусть будет 5 видов итемов на всем шарде но они будут нормально работать чем 100 видов, которая создает массовость[/QUOTE]

и куды ты уйдёшь от массовости? суть любого итема есть ценность и собственность как материальное подтверждение успеха. шарду не 3 дня отроду, количество итемов будет увеличиваться усё равно. потому как "бойтесь своих желаний, они иногда исполняются"

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 8 минут[/color][/size]
[QUOTE=-=Skeleton=-;378599]опять одеяло на ся поташили,....почему к боевым? давайте сделаем разные виды чтобы были и для пвп и для пвма......тянут одеяло на пвп, тока с пвма вы все одеваетесь....и так дожили что все квесты проводят с "лут разрешен" все турниры которые проводятца в последние время одни пвп, и еше все мало и мало.......Давайте уберем крафты, монстров и сделаем чисто пвп шард,.....будет вас тут играть 10 человек и будете ныть после что неинтересно[/QUOTE]

а что тебя удивляет? тащили, и будут тащить.
однакож, и "паралельный" шард шервуду не нужен. ни на ранке, ни на сфере, ни как тестовый/экспериментальный, ни как "пожетвованно" платный, ни как... да вариантов мильён.

Woman 23.01.2012 04:37

Re: Серьги
 
[QUOTE=-=Skeleton=-;378599]опять одеяло на ся поташили,....почему к боевым? давайте сделаем разные виды чтобы были и для пвп и для пвма......тянут одеяло на пвп, тока с пвма вы все одеваетесь....и так дожили что все квесты проводят с "лут разрешен" все турниры которые проводятца в последние время одни пвп, и еше все мало и мало.......Давайте уберем крафты, монстров и сделаем чисто пвп шард,.....будет вас тут играть 10 человек и будете ныть после что неинтересно[/QUOTE]

В первых мои словах было ключевое слово [SIZE="3"][COLOR="Red"]ДОПУСТИМ[/COLOR][/SIZE]

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 1 минуту[/color][/size]
Поэтому прежде чем выкрикивать что либо прочитай внимательно!

DeeBro 23.01.2012 16:24

Re: Серьги
 
Зачем к боевым серьги?Оо Есть кольца, есть перчатки, есть маски, клоки, шруды. Нужны новые свойства.

[B]Итак, предложение![/B]
Серьги на поглощение спеллов, с зарядами и только выпадаемые с монстров, либо сделать, чтобы крафтились с рандомным резистом(не на выбор).

[B]Принцип действия[/B]: Полностью поглащает спелл направленный против вас. Допустим у вас серьги Flame Strike Resistance Earrings [5/5 charges], на вас кастуют ФС - снимается 1 заряд, заряды кончились - серьги исчезли.

[B]Виды резистов на серьгах:[/B]
[U]1 круг[/U]
-Magic Arrow
-Clumsy
-Feeblemind
-Weaken

[U]2 круг[/U]
-Harm

[U]3 круг[/U]
-Fire Ball
-Poison

[U]4 круг[/U]
-Curse
-Fire Field
-Lightning
-Mana Drain

[U]5 круг[/U]
-Mind Blast
-Paralyze
-Poison Field

[U]6 круг[/U]
-Dispel
-Energy Bolt
-Explosion
-Mass Curse
-Paralyze Field
-Reveal

[U]7 круг[/U]
-Chain Lightning
-Flame strike
-Mana Vampire
-Mass Dispel
-Meteor Swarm

[U]8 круг[/U]
-Earthquake

Получается 26 колец. Если делать, чтобы выпадали, то сделать 8 видов серег(равных 8 кругам магии) с получением рандомного спелла при идентификации и раскидать их по силе мобов и соответствующим шансом выпадения. Так же можно сделатЬ, чтобы эти серьги можно было разбирать на мэджик инги. Если делать крафтовыми, то сделать 1 вид и при удачном крафте вешать рандомный спелл из 26 возможных.

[U]Для крафта использовать скиллы:[/U]
-Magery 115.0, Tinkering 105.0, Item Id 100.0, Magic Resistance 130.0

[U]Необходимые ресурыс:[/U]
-Каждого камня по 3 или 5(не помню на сколько сложно они добываются), 20 Golden Ingots, 20 Silver Ingots.

Дмитрий Сергеевич 23.01.2012 16:31

Re: Серьги
 
Для крафта использовать скиллы:
-Magery 115.0, Tinkering 105.0, Item Id 100.0, Magic Resistance 130.0 - хотя бы.

DeeBro 23.01.2012 16:35

Re: Серьги
 
[QUOTE=Дмитрий Сергеевич;378763]Для крафта использовать скиллы:
-Magery 115.0, Tinkering 105.0, Item Id 100.0, Magic Resistance 130.0 - хотя бы.[/QUOTE]

Солидарен, поправил

Джелу 23.01.2012 16:36

Re: Серьги
 
[URL="http://forum.fwuo.ru/member.php?u=10410"]DeeBro[/URL] +
идея хорошая, но вопрос как это скажется на пвп?


Часовой пояс GMT +3, время: 03:40.

Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World