Forgotten World Ultima Online Forums

Forgotten World Ultima Online Forums (https://forum.fwuo.ru/index.php)
-   Креатив (https://forum.fwuo.ru/forumdisplay.php?f=35)
-   -   чудо парашок или добыча драг камней! (https://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=15699)

Pegas 02.11.2008 21:43

чудо парашок или добыча драг камней!
 
ученые британии обнаружили, что рудокопы при мининге от 105%, добывая руду оставляют за собой металлический порошок, обладая алхимией 105% ученные смогли из порошка получить краску соответствующих цветов.

или

ученые британии обнаружили, что рудокопы при мининге от 105%, добывая руду оставляют за собой металлический порошок, обладая алхимией 105% ученные изобрели напыление на армы. Теперь можно прятать истинный цвет армора не теряя его боевых свойств. Пример: на кристал арм нанести айрон напыление и запутав врага обрушить на него всю мощь. Или же Нуб сможет выдать свой айрон армор за кристал армор.
Внимание! меняется только цвет! название остается прежним!

или

ученые британии изобрели перчатки (или очки, или ...) с помощью которых рудокопы со скиллом от 105% могут добывать не только металлы, но теперь еще и драгоценные камни.

естественно вероятность поставить денить как у кристала.

P.s. ой, оказуется идея с камушками то уже была ) ну да лан будем щитать, что я поднял старую тему про камушки) + добавил идею с порошком)

Stealps 02.11.2008 21:51

ответ: чудо парашок или добыча драг камней!
 
... но не могут добывать метеор.
тогда будет радость тем, которые не может позволить себе капать метеор, а скил гм имеют.

Pegas 02.11.2008 21:54

ответ: чудо парашок или добыча драг камней!
 
ну прально) нужно то ток колечко и скилл гм, зато скок народу радости будет, особенно новичкам.

GRiZLi 02.11.2008 23:23

ответ: чудо парашок или добыча драг камней!
 
я думал пегас гмом стал ы новости пишет :)
а по теме идейка мне понравилась,но администрация наврятли что то подобное сделает :(

botn 03.11.2008 02:47

ответ: чудо парашок или добыча драг камней!
 
идея кул!))))5 балов!)

lexsa 03.11.2008 04:17

ответ: чудо парашок или добыча драг камней!
 
мож алхимики будут делать ******
**** мона будет толкать народу.....
**** сделать очень и дает он +10 к ловкости на пару минут....

Dust 03.11.2008 06:13

ответ: чудо парашок или добыча драг камней!
 
пегас завязывай с химией))

Durchikk 03.11.2008 11:48

ответ: чудо парашок или добыча драг камней!
 
а чё?! идея ваще кулл.. [quote]подумай над своими словами пару деньков. [/quote]

Pegas 03.11.2008 14:04

ответ: чудо парашок или добыча драг камней!
 
я тут подумал, наверн будет легче сделать если порошок будет в гвардах с вероятностью 1 из 3 де нить. и допустим на 1 юз надо 3 порции порошка. если будут такие цвета как руда метеора, блек рок, марбл, можно увеличить для них количество порций порошка на юз.

zhorzh 03.11.2008 14:12

ответ: чудо парашок или добыча драг камней!
 
1. краски не будет точно :) ее и так завались.
2. мысль интересная. интересно, реализуемая ли. В принципе, наверное, учитывая, что sniper в айроне козыряет, а выглядит очень прилично.
3. камней тоже дофига, так что не будет такого.

Pegas 03.11.2008 14:16

ответ: ответ: чудо парашок или добыча драг камней!
 
[quote=zhorzh;205722].
3. камней тоже дофига, так что не будет такого.[/quote]

добавить камушков в крафт удочки, плотов и будет все норм. да и выпадение камней приравнять к вероятности выпадения кристала. и камней больше не станет.

[size="1"][color="#666686"]добавлено через 2 минуты[/color][/size]
[quote=zhorzh;205722]1. краски не будет точно :) ее и так завались.
[/quote]

ну таких цветов как бронза, купер, марбл, и тд. не так уж и много, и о халяве тоже речь не идет. так что краска рекой не польется. цены тоже не упадут.

Tsupilo 03.11.2008 15:10

ответ: ответ: ответ: чудо парашок или добыча драг камней!
 
[quote=zhorzh;205722]1. краски не будет точно :) ее и так завались.
2. мысль интересная. интересно, реализуемая ли. в принципе, наверное, учитывая, что sniper в айроне козыряет, а выглядит очень прилично.
3. камней тоже дофига, так что не будет такого.[/quote]

цвет арморов привязан к переплавке и не может быть изменен

[quote=pegas;205723]добавить камушков в крафт удочки, плотов и будет все норм. да и выпадение камней приравнять к вероятности выпадения кристала. и камней больше не станет.

[size=1][color=#666686]добавлено через 2 минуты[/color][/size]


ну таких цветов как бронза, купер, марбл, и тд. не так уж и много, и о халяве тоже речь не идет. так что краска рекой не польется. цены тоже не упадут.[/quote]

использовать в крафте камни надо, но пока не знаю куда их сунуть

про краску я абсолютно не против, но судя прошлым по высказываениям игроков которые покупали или получали итемы рар цветов - тут же обвинят в халяве и т.п , а порошок цветов металов думаю будет не особо котироваться, хотя если твою идею поддержат, то порошок цветов металов добавлю.

greenrat 03.11.2008 15:35

ответ: чудо парашок или добыча драг камней!
 
вот куда их сунуть вообще не проблема. начиная от инкрустации сундуков, и заканчивая пуговицами на меджик робы.

Dust 03.11.2008 16:05

ответ: ответ: чудо парашок или добыча драг камней!
 
[quote=greenrat;205731]вот куда их сунуть вообще не проблема. начиная от инкрустации сундуков, и заканчивая пуговицами на меджик робы.[/quote]

вот на это хорошо было бы...

Pegas 03.11.2008 16:34

ответ: чудо парашок или добыча драг камней!
 
ученые британии обнаружили, что рудокопы при мининге от 105%, добывая руду оставляют за собой металлический порошок, обладая алхимией 105% ученные смогли из порошка получить краску соответствующих цветов.
------------------------------
я тут подумал, наверн будет легче сделать если порошок будет в гвардах с вероятностью 1 из 3 де нить. и допустим на 1 юз надо 3 порции порошка. если будут такие цвета как руда метеора, блек рок, марбл, можно увеличить для них количество порций порошка на юз.
-----------
[U][B]Tsu: если твою идею поддержат, то порошок цветов металов добавлю.[/B][/U]

[COLOR=Red][B][SIZE=3]Постим!!![/SIZE][/B][/COLOR]

Stalker 03.11.2008 16:35

ответ: чудо парашок или добыча драг камней!
 
+1 за идею пегаса

botn 03.11.2008 16:37

ответ: ответ: чудо парашок или добыча драг камней!
 
[quote=pegas;205740]ученые британии обнаружили, что рудокопы при мининге от 105%, добывая руду оставляют за собой металлический порошок, обладая алхимией 105% ученные смогли из порошка получить краску соответствующих цветов.
------------------------------
я тут подумал, наверн будет легче сделать если порошок будет в гвардах с вероятностью 1 из 3 де нить. и допустим на 1 юз надо 3 порции порошка. если будут такие цвета как руда метеора, блек рок, марбл, можно увеличить для них количество порций порошка на юз.
-----------
[/quote]

идея клас!!!я за!
+1

Chert 03.11.2008 17:05

ответ: чудо парашок или добыча драг камней!
 
+1 идея интересная

Ольга 03.11.2008 17:22

ответ: чудо парашок или добыча драг камней!
 
за!!!!

Jone 03.11.2008 17:31

ответ: чудо парашок или добыча драг камней!
 
норм идея. не против)

Andy 03.11.2008 18:13

ответ: чудо парашок или добыча драг камней!
 
[B][CENTER][COLOR="Red"][SIZE="5"]Ввести СРОЧНО !!! :aggressive:[/SIZE][/COLOR][/CENTER][/B]

fedex 03.11.2008 18:50

ответ: чудо парашок или добыча драг камней!
 
+1 ) хорошая идея

Left 03.11.2008 19:09

ответ: чудо парашок или добыча драг камней!
 
Я за.

Sid 03.11.2008 20:16

ответ: чудо парашок или добыча драг камней!
 
нововведения подобного рода это хорошо, тем более что это будет только порошок цвета металла и к рарам следовательно отношения иметь не будет. так что я ток двумя руками за

Stranger 03.11.2008 20:17

ответ: чудо парашок или добыча драг камней!
 
+1, копать будет интересней):declare:

Merdok 03.11.2008 20:38

ответ: чудо парашок или добыча драг камней!
 
идея интресная, я за

Butamuh 03.11.2008 22:43

ответ: чудо парашок или добыча драг камней!
 
1.копать станет интереснее
2.появица особый интузиазм у ньюбов
3. полность +5 за идею

greenrat 03.11.2008 22:44

ответ: чудо парашок или добыча драг камней!
 
про нюбов эт ты зря. предлагалось со 105 мининга. откуда у нюба столько?

Butamuh 03.11.2008 22:46

ответ: чудо парашок или добыча драг камней!
 
кольцо 105 стоимостью 100к -это предел для ньюба?! ну хз,думаю те,кто копают не в ньюб шахтах, имеют уже к примеру небольшой + к минингу имхо

The invisible person 03.11.2008 23:05

ответ: чудо парашок или добыча драг камней!
 
черную и лв цвет можно вернуть, а вот [b][u]метеор покрас перебор[/u][/b] думаю не стоит. тут тсу прав.! многие покупали за приличные деньги.

Pegas 03.11.2008 23:06

ответ: ответ: чудо парашок или добыча драг камней!
 
[quote=greenrat;205793]про нюбов эт ты зря. предлагалось со 105 мининга. откуда у нюба столько?[/quote]

я думаю, что порошок будет в гвардах, так что не обязательно 105% мининга.
да и приобрести кольцо +5 к минингу никогда проблемой небыло, те кто немного пвмят, небось давно уже нашли колечко в тех же скелетах.

kOcT 03.11.2008 23:08

ответ: чудо парашок или добыча драг камней!
 
я за идею!!!! но ее воплощение мне кажется мало вероятным.....

Pegas 03.11.2008 23:10

ответ: ответ: чудо парашок или добыча драг камней!
 
[quote=the invisible person;205795]черную и лв цвет можно вернуть, а вот [b][u]метеор покрас перебор[/u][/b] думаю не стоит. тут тсу прав.! многие покупали за приличные деньги.[/quote]

не метеор покрас, а цвет метеор руды, этот окрас стоит 30к и его на шарде валом. блек рок в 3 раза дороже твоего метеора)) на такие цвета можно увеличить количество порций на юз, да и если порошок будет с гвардов, то: ты когда нить видел метеор гварда?

Bserg 03.11.2008 23:12

ответ: чудо парашок или добыча драг камней!
 
идея интересная, я за.

The invisible person 03.11.2008 23:42

ответ: ответ: ответ: чудо парашок или добыча драг камней!
 
[quote=pegas;205798]не метеор покрас, а цвет метеор руды, этот окрас стоит 30к и его на шарде валом. блек рок в 3 раза дороже твоего метеора)) на такие цвета можно увеличить количество порций на юз, да и если порошок будет с гвардов, то: ты когда нить видел метеор гварда?[/quote]

видел и ни 1 раз, то что вы считаете с 5 лвл - метеор руды, далеко не метеор руда. т.к метеор руда это метеор как не говори я не дальтоник, они абсолютно разные. а про черный цвет он стал дорогим как его убрали, 4-5 лет назад этот юз как и белая стоили по 5к...и был в 4 -ом лвл сокровищ ..
p.s и зачем вводить цвет (порошок) метеор руды, если сам говоришь его полно на шарде + в картах есть. А вот лв и черную, поддерживаю пора ввести как было раньше.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:55.

Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World