Forgotten World Ultima Online Forums

Forgotten World Ultima Online Forums (https://forum.fwuo.ru/index.php)
-   Общий форум KID's (https://forum.fwuo.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Привет всем с чего начать? (https://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=9036)

Sirius 09.06.2007 09:36

Привет всем с чего начать?
 
Тока начал кто чем поможет?

Undead 09.06.2007 10:49

Ответ: Привет всем с чего начать?
 
Советом?:)
Прочитай фак на сайте, почитай форум внимательно
[url]http://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=6847[/url] эту тему изучи...

Umka 09.06.2007 11:26

Ответ: Привет всем с чего начать?
 
Подобный флуд, флэйм, стеб, будет наказываться баном.
Все потер, НЕКТО - 3 дня на размышление.

KIKAMBAS 09.06.2007 11:44

Ответ: Привет всем с чего начать?
 
Только начал?? Иди копай в нуби шахту, Силу до 100 докачай в ней и руду не всю плавь а по 1 штуке! Тем самым и мининг прокачаешь, Потом продавай руду но ищи где по дороже! Например айрон ниже 10гп не продавай! А так лучше Давай к нам В КИДС! пиши заяву и надейся что примут! УДАЧИ

Guliver 09.06.2007 11:52

Ответ: Привет всем с чего начать?
 
[QUOTE=GM Umka;111981]Подобный флуд, флэйм, стеб, будет наказываться баном.
Все потер, НЕКТО - 3 дня на размышление.[/QUOTE]

Умка я разделом ошибся, а так всё по делу! За что бан? Чел только начал и кричит что всех .... что еще сказать.
Просто он два поста создал, а я не туда опостил ( со всеми бывает):sorry: :
[url]http://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=9037[/url]

Umka 09.06.2007 11:55

Ответ: Привет всем с чего начать?
 
За содержание твоих постов.

KIKAMBAS 09.06.2007 11:59

Ответ: Привет всем с чего начать?
 
СПС что не даёшь форуму гибнуть!

Guliver 09.06.2007 12:04

Ответ: Привет всем с чего начать?
 
[QUOTE=GM Umka;111988]За содержание твоих постов.[/QUOTE]

ок жду разбана :beach:

P.S. Кто-то должен быть крайним...:imsorry:

Undead 09.06.2007 12:26

Ответ: Привет всем с чего начать?
 
[quote=kikambas;111983]Только начал?? Иди копай в нуби шахту, Силу до 100 докачай в ней и руду не всю плавь а по 1 штуке! Тем самым и мининг прокачаешь, Потом продавай руду но ищи где по дороже! Например айрон ниже 10гп не продавай! А так лучше Давай к нам В КИДС! пиши заяву и надейся что примут! УДАЧИ[/quote]

Кика! Сколько раз говорить, что нубу руду плавить по 1й нельзя! В нуб шахте нужно сидеть до упора...по достижению скила 75ти можно приступать к плавке по 1... Качать мининг за ГЗ- вещь оч хлопотная и небезопасная...
ЗЫ А ты подлиза, как я погляжу?:)

KIKAMBAS 09.06.2007 12:36

Ответ: Привет всем с чего начать?
 
[quote=Undead;111996]Кика! Сколько раз говорить, что нубу руду плавить по 1й нельзя! В нуб шахте нужно сидеть до упора...по достижению скила 75ти можно приступать к плавке по 1... Качать мининг за ГЗ- вещь оч хлопотная и небезопасная...
ЗЫ А ты подлиза, как я погляжу?:)[/quote]
Это я подлиза.......??? :threaten:

ramses[Soul Busters] 09.06.2007 13:03

Ответ: Привет всем с чего начать?
 
[QUOTE=Undead;111996]Кика! Сколько раз говорить, что нубу руду плавить по 1й нельзя! В нуб шахте нужно сидеть до упора...по достижению скила 75ти можно приступать к плавке по 1... Качать мининг за ГЗ- вещь оч хлопотная и небезопасная...
ЗЫ А ты подлиза, как я погляжу?:)[/QUOTE]

Почему эт нельзя?

Sirius 09.06.2007 13:08

Ответ: Привет всем с чего начать?
 
во норм помогли всем спасибо:(

KIKAMBAS 09.06.2007 13:17

Ответ: Привет всем с чего начать?
 
[quote='ramses[Soul Busters];112000']Почему эт нельзя?[/quote]
ДА Гонят на меня все каму не лень((:sorry:

sergei 09.06.2007 20:36

Ответ: Привет всем с чего начать?
 
[quote='ramses[Soul Busters];112000']Почему эт нельзя?[/quote]

моно если осторожно:tomato2:

Igorek 09.06.2007 21:03

Ответ: Привет всем с чего начать?
 
[quote=KIKAMBAS;111983]Например айрон ниже 10гп не продавай![/quote]
Кикамбас цены-то коле***тся :) сейчас может и купят а вот помнится пару месяцев назад рады были когда по 8 продавали,хотя имхо он больше и не стоит.

Undead 09.06.2007 21:17

Ответ: Привет всем с чего начать?
 
[QUOTE='ramses[Soul Busters];112000']Почему эт нельзя?[/QUOTE]

Рам! Нельзя потому, что в начале скил оч быстро растёт...А потом нуба выкинут за ГЗ копать...а там ты и тебе подобные его разуют!ЫЫЫ

ramses[Soul Busters] 09.06.2007 23:45

Ответ: Привет всем с чего начать?
 
[QUOTE=Undead;112107]Рам! Нельзя потому, что в начале скил оч быстро растёт...А потом нуба выкинут за ГЗ копать...а там ты и тебе подобные его разуют!ЫЫЫ[/QUOTE]


Вот не надо, нюбов я никогда не трогал.

Undead 10.06.2007 09:24

Ответ: Привет всем с чего начать?
 
Я образно:) Сорри:)
Просто намного эффективней подкопить руды и по выходу из нуб майна её по 1й и сплавить...до 90 мининга где-то хватает...Потом и за ГЗ копается веселее.

DODG 11.06.2007 15:00

Ответ: Привет всем с чего начать?
 
[quote=Sirius;111964]Тока начал кто чем поможет?[/quote]Если есть деньги побегай по продавцам купи скилы почти все есть до 25%. Продают не дорого по 1 рублю за 0,1%.

Barbarossa_v_yo_Rommel 12.06.2007 17:36

Ответ: Привет всем с чего начать?
 
[QUOTE=Undead;111996]Кика! Сколько раз говорить, что нубу руду плавить по 1й нельзя! В нуб шахте нужно сидеть до упора...по достижению скила 75ти можно приступать к плавке по 1... Качать мининг за ГЗ- вещь оч хлопотная и небезопасная...
ЗЫ А ты подлиза, как я погляжу?:)[/QUOTE]

бред, подкопить айрона, и много он накопит, да и игра интересная получится, ни денег и несчастние несколько к руды, которую где-то хранить надо, а она весьма тяжелая, во всяком случае тяжелее ингов, и лежит статично ни продать ни сплавить, целесообразнее быстрее прокачать до 75 и капать за гз со скролями рекола, я лично с 60% до гм-а капал айрон только за гз, и ни разу не упал, а нет один раз упал, чел убил потом вернулся, реснул, извинился и, вместо слученного фул агапита (в тот раз не голяком капал), подарил фул блуд рок))) и пожелал удачной копки, если он читает этот пост, спасибо ему))) хех чтото расчувствовался :)
а капать у нуби мине считаю очень геморно, там народу всегда тьма и половина тейлов раскопана, по крайней мере когда я качал так оно и было, а так капаешь полный паки и никто не мешает, а если пк то пока он детектнит и снимет хайд ты со скроля уйдешь легко

Sindo 12.06.2007 18:03

Ответ: Привет всем с чего начать?
 
[quote=Undead;111996]Кика! Сколько раз говорить, что нубу руду плавить по 1й нельзя! В нуб шахте нужно сидеть до упора...по достижению скила 75ти можно приступать к плавке по 1... Качать мининг за ГЗ- вещь оч хлопотная и небезопасная...:)[/quote]

На самом деле мысля верная, но ее реализация весма проблематична, особенна особенно для нуба, элементарный довод: где хранить?

Имхо мининг вообще нубам качать незачем. Прокачал вары (достаточно гм фенсы, 60 паринга, 70 магери, гм тактики, 70 хилинга) и вперед хаосов расстреливать, намного выгоднее копания. Качается около недели все, ресы и гп для кача выносяца из нуби данга опять таки посредством ПВМ. А вот когда гп есть уже можно купить руды, переплавить ее и идти копать кристалл и т.п.

Undead 12.06.2007 19:00

Ответ: Привет всем с чего начать?
 
Дело вкуса! Я не спорю:) Просто пока копаешь в НД- айроном на дом с забором нарубишь! Вопрос с хранением снимается...А потом 12-15 мининга плавкой шлака поднял...и за ГЗ! Всё это на правах ИМХО

Joseph 12.06.2007 21:54

Ответ: Привет всем с чего начать?
 
Собсно, субъективное мнение
Сколько людей- стоко и мнений!
"Мы пойдем другим путем..." Д. И. Ульянов ж)

Veneria 15.06.2007 19:17

Ответ: Привет всем с чего начать?
 
[quote=Barbarossa_v_yo_Rommel;112614]бред, подкопить айрона, и много он накопит, да и игра интересная получится, ни денег и несчастние несколько к руды, которую где-то хранить надо, а она весьма тяжелая, во всяком случае тяжелее ингов, и лежит статично ни продать ни сплавить, целесообразнее быстрее прокачать до 75 и капать за гз со скролями рекола, я лично с 60% до гм-а капал айрон только за гз, и ни разу не упал, а нет один раз упал, чел убил потом вернулся, реснул, извинился и, вместо слученного фул агапита (в тот раз не голяком капал), подарил фул блуд рок))) и пожелал удачной копки, если он читает этот пост, спасибо ему))) хех чтото расчувствовался :)
а капать у нуби мине считаю очень геморно, там народу всегда тьма и половина тейлов раскопана, по крайней мере когда я качал так оно и было, а так капаешь полный паки и никто не мешает, а если пк то пока он детектнит и снимет хайд ты со скроля уйдешь легко[/quote]
ага он прав. то что в нуби НИКОГДА нету не перекопанного места. копать можно в еве. там на камнях и серых промежутках в траве пока не надоест. и это в гз:). так что дерзайте. дело муторное но оно того стоит. кстати сейчас начали покупать непереплавленную руду что гораздо легче (правда постоянно забываешь об этом и плавишь)

Barbarossa_v_yo_Rommel 15.06.2007 22:28

Ответ: Привет всем с чего начать?
 
[QUOTE=Veneria;113251]ага он прав. то что в нуби НИКОГДА нету не перекопанного места. копать можно в еве. там на камнях и серых промежутках в траве пока не надоест. и это в гз:). так что дерзайте. дело муторное но оно того стоит. кстати сейчас начали покупать непереплавленную руду что гораздо легче (правда постоянно забываешь об этом и плавишь)[/QUOTE]

мне кажется, чем продавать неплавленную, выгоднее для себя мининг прокачать, и капать высшие металлы нормально, гораздо быстрее поднимешься, капать за гс с макросом на реколл со скролей вполне реально, конечно вполне реально упасть но это редкие случаи

Mantis 06.08.2007 17:42

Ответ: Привет всем с чего начать?
 
если меньше 35% магия качана (магия физлитса слишком часто)то со скролом или без него точно упадеш 3-4 молнии хватит )

покрайней мере на мну хватило ) НР было 130-140 точно не помню резисту 30% магия25%- 27%


Часовой пояс GMT +3, время: 20:56.

Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World