Forgotten World Ultima Online Forums

Forgotten World Ultima Online Forums (https://forum.fwuo.ru/index.php)
-   Основной форум/Common forum (https://forum.fwuo.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Физлит хилинг? (https://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=38379)

WareZzZok 08.04.2020 22:05

Физлит хилинг?
 
Привет. Докачал хилинг, пошел в лес по дрова. Вылез элвен гвард, я его кое-как доковырял катаной, 3 раза он меня угробил. При ГМ хилинга, бинты срабатывают 1 из 10 в лучшем случае. Грустно как-то. Или что-то я делал не так?
PS. Еще заметил, что если хилинг забинден через фвассист, то если быстро нажимать кнопку - бинты просто уменьшаются по 1 при каждом нажатии.

PPS. Последний вопрос, после хилинга, чар перестает атаковать цель. Приходится вручную тыкать на нее. Записал в фвассисте макрос на хилинг, а конец добавил строку attack last , но он все равно не атачит. Как сделать так, чтоб после лечения атака продолжалась?

Cubbyownz 08.04.2020 23:35

Re: Физлит хилинг?
 
Попробуй записать макр бинты на себя + веп + щит (делаешь запись макрос -> дабл клик на бинты таргет на себя-> дабл клик на щит-> дабл клик на оружие) стоп макрос. Юзаешь на себя по надобности.

Макрос на атак ласт в ассисте вообще не надо записывать. Открой опции в ультиме там есть вкладка Macros там добавь любую для тебя удобную кнопку которой ты будешь обновлять свою атаку по цели на которую кинул таргет. Add -> AttackLast. Save, Accept.

Работает это так: Он вылез ты должен на него повесить "таргет" (например дабл клик по грязным бинтам и на гварда) далее->жмёшь кнопку атакласт которую уже сделал в настройках самой ультимы -> ты дерёшься против эльфа гварда, получаешь от него люлей отбегаешь начинаешь себя хилить с бинтов кнопкой которую сделал в ассисте(нажал и ждёшь до надписи в ультиме (удачно отхилился или нет)), как только отхилился, подбегаешь к гварду и опять жмёшь кнопку атак ласта

WareZzZok 09.04.2020 00:20

Re: Физлит хилинг?
 
Понял, попробую. Спасибо за ответ.
А вот с физзлами какая-то засада. Хилинг может ядом сбиваться?

Akula 09.04.2020 01:41

Re: Физлит хилинг?
 
Да нет ни каких физлов, просто рандом, хил бинтом занимает 2 секунды (примерно), а там уже как повезет на 1 поихилит или на 70

viruz 09.04.2020 05:52

Re: Физлит хилинг?
 
Атакласт физлит хилинг , хилинг сбивает атаку . Не получится стоять возле моба хилиться и бить . Яд не сбивает хилинг . После любого каста жмешь атакласт . Также бутылка тотал хила сбивает атакласт .

-Cred- 09.04.2020 09:28

Re: Физлит хилинг?
 
Автор топика, а ты сытность проверял свою? от сытности тоже зависит

illusory 09.04.2020 09:53

Re: Физлит хилинг?
 
На данный момент нецелесообразно оружием ближнего боя бить мобов.
Скорее всего даже при недокачанном арчери гвард ляжет быстрее плюс меньше надо будет хилится. Так что Эльдар лук тебе в помощь.

viruz 09.04.2020 09:57

Re: Физлит хилинг?
 
Эльдар лук плохо =) может сломаться даже когда новый =)

WareZzZok 09.04.2020 11:41

Re: Физлит хилинг?
 
2[URL="https://forum.fwuo.ru/member.php?u=15430"]-Cred-[/URL] ага, под завязку был. Скорее всего, действительно атакласт в ассисте сбивал хилинг.


2[URL="https://forum.fwuo.ru/member.php?u=9701"]illusory[/URL] Да я как-то по старой памяти сворду вкачал, чтоб хоть что-то было. Буду арчери теперь качать )



Спасибо всем за ответы

illusory 09.04.2020 12:15

Re: Физлит хилинг?
 
[QUOTE=viruz;532337]Эльдар лук плохо =) может сломаться даже когда новый =)[/QUOTE]

Эльдар по гвардам руды и леса даёт двойной урон

viruz 09.04.2020 12:25

Re: Физлит хилинг?
 
Я знаю , я же рассказал про его минус

Горик 09.04.2020 19:19

Re: Физлит хилинг?
 
[QUOTE=WareZzZok;532324]Привет. Докачал хилинг, пошел в лес по дрова. Вылез элвен гвард, я его кое-как доковырял катаной, 3 раза он меня угробил. При ГМ хилинга, бинты срабатывают 1 из 10 в лучшем случае. Грустно как-то. Или что-то я делал не так?
PS. Еще заметил, что если хилинг забинден через фвассист, то если быстро нажимать кнопку - бинты просто уменьшаются по 1 при каждом нажатии.

PPS. Последний вопрос, после хилинга, чар перестает атаковать цель. Приходится вручную тыкать на нее. Записал в фвассисте макрос на хилинг, а конец добавил строку attack last , но он все равно не атачит. Как сделать так, чтоб после лечения атака продолжалась?[/QUOTE]

Какой ник в игре? я тебе дам луков

WareZzZok 09.04.2020 22:51

Re: Физлит хилинг?
 
Xolodilnik :)

Nerub 14.04.2020 22:26

Re: Физлит хилинг?
 
Всем здарова. Решил новую тему не создавать тк вопрос не актуальный для большинства.
Теперь госты не умеют ходить сквозь двери? как с кладбища выбираться если замочили?

madik 14.04.2020 23:41

Re: Физлит хилинг?
 
[QUOTE=Nerub;532448]Всем здарова. Решил новую тему не создавать тк вопрос не актуальный для большинства.
Теперь госты не умеют ходить сквозь двери? как с кладбища выбираться если замочили?[/QUOTE]

Нет не умеют, Поставь на кнопку в клиенте OpenDoor и открывай спокойно) (Option->левая нижняя вкладка)


Часовой пояс GMT +3, время: 18:25.

Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World