Forgotten World Ultima Online Forums

Forgotten World Ultima Online Forums (https://forum.fwuo.ru/index.php)
-   Креатив (https://forum.fwuo.ru/forumdisplay.php?f=35)
-   -   ДОМ ака КРЫСА (https://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=26675)

CagucT 20.12.2011 23:15

ДОМ ака КРЫСА
 
Предлагаю ввести платный дом 1х1 чтобы ходить. С Участников взимается по 25к - тоже самое что и ГМ проведет. ГМов не дозовешься, в итоге идешь дом и тебя крысят! Я не придумал еще что и как. Но примерно - без зрителей, тпшит куданить в такое место куда не может самостоятельно добраться левая крыса(ГМы место думаю гденить выделят) На лут там дается 1-2 минуты. Можно такой же 2х2 придумать. Конечно кто то договорился на кр катанах, а другой возьмет ванк, но думаю с этим справится тоже можно.
Хреного изложил - кому интересно дополните.

-=Skeleton=- 20.12.2011 23:53

Re: ДОМ ака КРЫСА
 
а что мешает тебе скажем поставить домик и в него водить 1на1 или 2на2, свернуть и поставить домик стоит порядка 15к, каждый раз новое место выбираешь и водишь народ, начнешь крысить сразу инфа появица на форуме делов то,.....арены сделали, надо дом,......дом сделаешь надо поляна итд,......

CagucT 20.12.2011 23:57

Re: ДОМ ака КРЫСА
 
[QUOTE=-=Skeleton=-;374312]а что мешает тебе скажем поставить домик и в него водить 1на1 или 2на2, свернуть и поставить домик стоит порядка 15к, каждый раз новое место выбираешь и водишь народ, начнешь крысить сразу инфа появица на форуме делов то,.....арены сделали, надо дом,......дом сделаешь надо поляна итд,......[/QUOTE]

Ты хоть раз пвп выходил? В доме из-за АМ-зоны не работает фф, эф, пф, и тп., не сделаешь

I Kill You 21.12.2011 05:44

Re: ДОМ ака КРЫСА
 
да скелетону лишь бы ляпнуть!думай иногда,прежде чем пост строчить!

А по теме,я предлагал в серпах дом что за мостом,еще в него что бы попасть надо алл го и на лашадь тп,так просто ведь можно сдлеать что бы в нем не льзя было марчить руны...вот и пвп домик)сражайтеся)

Man 21.12.2011 07:24

Re: ДОМ ака КРЫСА
 
в ам зоне ресать еще нельзя :) а так идея хорошая

I Kill You 21.12.2011 09:54

Re: ДОМ ака КРЫСА
 
[url]http://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=24594&highlight=%E4%EE%EC%E8%EA[/url]

Вот моя тема, но прайд сказал что есть аренка))
Неподумав что там 2х2 не побиться(кстате полтора года назад слышал что едет работа над ареной 2х2)
Не фф
Не стен
Не вортов
Не чего))

аля атаклас и параль с лайтами)) бейтеся)

ApTu 21.12.2011 10:48

Re: ДОМ ака КРЫСА
 
[QUOTE=I Kill You;374317]да скелетону лишь бы ляпнуть!думай иногда,прежде чем пост строчить!

А по теме,я предлагал в серпах дом что за мостом,еще в него что бы попасть надо алл го и на лашадь тп,так просто ведь можно сдлеать что бы в нем не льзя было марчить руны...вот и пвп домик)сражайтеся)[/QUOTE]

Если убирать марк в зоне, то не работает ресс.
в уже стоящих домах, не вариант что то изменять, т.к. нужно править скрипты этой зоны, от чего вероятны какие нибудь глюки и баги на этом месте, если уже заниматься такой идеей то создавать дом нужно в другом месте и подготавливать его так чтоб было удобно им пользоваться.

Man 21.12.2011 11:25

Re: ДОМ ака КРЫСА
 
или вон платишь 25к и тебя кидает на арену стрит файта например , по согласию обеих сторон запускается стартер , по окончанию поединка победитель делает дабл клик на столб и его кидает на маркет

CCCP 21.12.2011 12:54

Re: ДОМ ака КРЫСА
 
Я не ПвП, но тема реально нужная! Что-то придумать надо! Честная дуэль на своём шмоте ващя нужна!! Крыс пол шарду и от этого ПвП умирает, только охота!

Pablo Calvo 21.12.2011 19:33

Re: ДОМ ака КРЫСА
 
Хоть автоматические арены в своем шмоте включите , и то дело будет ...

-=Skeleton=- 22.12.2011 00:22

Re: ДОМ ака КРЫСА
 
[QUOTE=I Kill You;374317]да скелетону лишь бы ляпнуть!думай иногда,прежде чем пост строчить!

[/QUOTE]

Я тя тоже очень люблю.

-Siberi@n- 22.12.2011 04:15

Re: ДОМ ака КРЫСА
 
[QUOTE=-=Skeleton=-;374312]а что мешает тебе скажем поставить домик и в него водить 1на1 или 2на2, свернуть и поставить домик стоит порядка 15к, каждый раз новое место выбираешь и водишь народ, начнешь крысить сразу инфа появица на форуме делов то,.....арены сделали, надо дом,......дом сделаешь надо поляна итд,......[/QUOTE]

А что мешает тебе не сувать свой нос туда, о чем ты не знаешь:D

-=Skeleton=- 22.12.2011 14:01

Re: ДОМ ака КРЫСА
 
[QUOTE=-Siberi@n-;374389]А что мешает тебе не сувать свой нос туда, о чем ты не знаешь:D[/QUOTE]

ой еше один любовник пришел, как это я про тебя то забыл....
давно твоего зада в игре невидел, небось еше болит:D

ProkazNIK 22.12.2011 19:13

Re: ДОМ ака КРЫСА
 
[QUOTE=-=Skeleton=-;374312]а что мешает тебе скажем поставить домик и в него водить 1на1 или 2на2, свернуть и поставить домик стоит порядка 15к, каждый раз новое место выбираешь и водишь народ, начнешь крысить сразу инфа появица на форуме делов то,.....арены сделали, надо дом,......дом сделаешь надо поляна итд,......[/QUOTE]
Во ты клювожор! тп фф еф и тд не работает в доме простом. иди на спич...

-=Skeleton=- 22.12.2011 20:15

Re: ДОМ ака КРЫСА
 
[QUOTE=ProkazNIK;374441]Во ты клювожор! тп фф еф и тд не работает в доме простом. иди на спич...[/QUOTE]


Куда мне ити я сам разберусь, а ты давай в очередь вставай, будешь третей женой......"Эх если б я был султан, я б имел 3-х жен" Вроде не Султан, а жены ашь деруца за меня(комплементы так и сыпятца), во что делает игра с людьми....

Видемо феромонов чуть брызнул шас еше жены прибегут:)

PS А по теме я лично ваше против этой идеи, так как есть помощь ГМа.
Да и делать это некому, а подбирать шмот в котором еще туда и допускать будет ваще засада. Так что придетца видемо пользоватся тем что уже есть.....

ProkazNIK 22.12.2011 20:18

Re: ДОМ ака КРЫСА
 
промолчу!... нехочу тя тролить...

-=Skeleton=- 22.12.2011 20:22

Re: ДОМ ака КРЫСА
 
[QUOTE=ProkazNIK;374450]промолчу!... нехочу тя тролить...[/QUOTE]

хватит скромничать, сказала "А" говори и "Б"

Man 22.12.2011 21:20

Re: ДОМ ака КРЫСА
 
хватит офтопить! А по теме реально наколяет кругом крысы... Они повсюду... Помню как то 2х2 пошли и через пару минут прибегают два голопопых и чейнить начинают...

Andrewka 22.12.2011 22:48

Re: ДОМ ака КРЫСА
 
[QUOTE=Man;374460]хватит офтопить! А по теме реально наколяет кругом крысы... Они повсюду... Помню как то 2х2 пошли и через пару минут прибегают два голопопых и чейнить начинают...[/QUOTE]

ты забыл как мы пришли зачейнили пятерых?:D

Man 22.12.2011 22:53

Re: ДОМ ака КРЫСА
 
это было когда картели с фопсами зажались :) веселый был момент:)

Titan 23.12.2011 02:16

Re: ДОМ ака КРЫСА
 
[QUOTE=GM ApTu;374320]Если убирать марк в зоне, то не работает ресс.
в уже стоящих домах, не вариант что то изменять, т.к. нужно править скрипты этой зоны, от чего вероятны какие нибудь глюки и баги на этом месте, если уже заниматься такой идеей то создавать дом нужно в другом месте и подготавливать его так чтоб было удобно им пользоваться.[/QUOTE]

мне кажется на этой сфере уже ни чего нельзя в скриптах менять что бы глюков и багов небыло?
дак ай да нах от сюда или просто наймите не криворукого скриптера :)

-=Skeleton=- 23.12.2011 03:39

Re: ДОМ ака КРЫСА
 
[QUOTE=Titan;374475]мне кажется на этой сфере уже ни чего нельзя в скриптах менять что бы глюков и багов небыло?
дак ай да нах от сюда или просто наймите не криворукого скриптера :)[/QUOTE]


нервишьки шалят? или агапит потерял:D

Man 23.12.2011 06:49

Re: ДОМ ака КРЫСА
 
Скелет хватит ересь полную нести... На самом дели нужен грамотный скриптер.

-=Skeleton=- 23.12.2011 14:19

Re: ДОМ ака КРЫСА
 
[QUOTE=Man;374479]Скелет хватит ересь полную нести... На самом дели нужен грамотный скриптер.[/QUOTE]


Несет тока Вас, слышу звон да ненаю де он. Нужен скриптер так в чем трудности? помоги шарду найти скриптера. А так я тоже могу сказать нужен и дед мороз и снегурка бегайте ишите мое дело сказать.....
Тока слова а реальных предложений что вот у мя есть это и пятое десятое некто пока еше непришел и несказал, тока слышетца из за угла нужен скриптер, нуно пвп итд,....работайте на этим и все ваши мечты осуществлятся. Администрация некогда еше не отказывалась от реальной помоши.....

Man 23.12.2011 15:27

Re: ДОМ ака КРЫСА
 
А тебе лишь бы поднять пыль, и съязвить , да и пост лишний получить...

ADON 26.01.2012 20:51

Re: ДОМ ака КРЫСА
 
скелетон радует ваще который в личку пишет что машину купил с уо)

ProkazNIK 26.01.2012 21:08

Re: ДОМ ака КРЫСА
 
а почему он только тебе это пишет? xDDD
скелетон клювожор конченый.

—KRAB— 26.01.2012 21:26

Re: ДОМ ака КРЫСА
 
[QUOTE=ADON;379174]скелетон радует ваще который в личку пишет что машину купил с уо)[/QUOTE]
Таки да, можно поподробнее - что имелось виду под "купил машину с уо":
- купил комп с предустановленным клиентом уо?
- купил ладу-калину с бонусом в виде дистрибутива уо?
- купил комп с доходов, полученных с продажи игровых ценностей в уо?
- купил ладу-калину с доходов, полученных с продажи игровых ценностей в уо?
Вариантов много в общем... Так что там имелось ввиду?

CagucT 11.02.2012 16:49

Re: ДОМ ака КРЫСА
 
Что думаете то?

zZPSZz 11.02.2012 22:52

Re: ДОМ ака КРЫСА
 
ЖУТЬ ! Заметь с больших....

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 31 секунду[/color][/size]
Столько изъян будет!

DraXxuS 12.02.2012 01:39

Re: ДОМ ака КРЫСА
 
Если дом, то закрытый и чтоб из спича, туда портоваться можно было, а не из города. А то рискуешь не дойти)))))

Andrewka 12.02.2012 17:58

Re: ДОМ ака КРЫСА
 
идея хороша,мне понравился способ реализации,который предложил man

RedFox 04.03.2012 12:21

Re: ДОМ ака КРЫСА
 
Если отключить марк, то не будет ресса, но в 1х1 ресс то и не нужен =) "Кто упал - в гост портал =)"
А дом лучше делать без зрителей, чтобы флуд и прочее не мешали и не засоряли, идея очень даже актуальная. Ссылаться на баги и глюки не надо - смахивает на отмазку =) Если сделать такую аренку на территории, где и спич сделан(имею в виду это зеленое поле), не ужели время на работу с этим не стоит того, чтоб качество пвп дуэлей возросло ? Тока плату сделайте чисто символическую, не то будет популярный отмаз "денег нету на дом =)"


Часовой пояс GMT +3, время: 08:26.

Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World