Forgotten World Ultima Online Forums

Forgotten World Ultima Online Forums (https://forum.fwuo.ru/index.php)
-   Новости проекта (https://forum.fwuo.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Планы по развитию Forgotten World. (https://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=32734)

audatex 01.09.2014 15:32

Re: Планы по развитию Forgotten World.
 
ну получается , что уже ничего!, меня интересовало только, поменяется ли графика или нет!, полк=учается, что останется все тоже самое, только теперь будет возможностей больше)))) меня это устраивает)))

Джелу 01.09.2014 15:33

Re: Планы по развитию Forgotten World.
 
[URL="http://forum.fwuo.ru/member.php?u=13083"]audatex[/URL] - клиент наш, так что ничего вообще в графике и физике не поменяется. Есть некоторые +сы, например пишется вес мешков и количество итемов, но вот ты на фв ща зайди - это будет видео с нового эмулятора.

[QUOTE]ну получается , что уже ничего!, меня интересовало только, поменяется ли графика или нет!, полк=учается, что останется все тоже самое, только теперь будет возможностей больше)))) меня это устраивает))) [/QUOTE]
так точно, вечером выложу скрины некоторые, например пвп арены в выданных вещах. Интерфейс управление, возможностью создания боя 4 на 4, выбора аммуниции.

Установка дома и подсветка границ АМ зоны.

fisher 01.09.2014 15:50

Re: Планы по развитию Forgotten World.
 
на сколько я понял, там нету ограничений по пвм лвле, так что что у нас было 16 уровнем, там можедт быть 17, т.к. макс лвл увеличился

Bazyka 01.09.2014 15:50

Re: Планы по развитию Forgotten World.
 
[QUOTE=Джелу;478554]Если быть коротко:
удалена поддержка новых клиентов, AOS, SE и ML. Переписана работа протокола. Работа с мулами. ПВП система, расчет урона. Полностью переписана система магии. Настоена работа с ренисанс клиентом.[/QUOTE]
Что означает полностью переписана система магии?

MODO 01.09.2014 16:01

Re: Планы по развитию Forgotten World.
 
То и значит, переписана стандартная система рануо чтобы была похожа на нашу.

Джелу 01.09.2014 16:07

Re: Планы по развитию Forgotten World.
 
[QUOTE]на сколько я понял, там нету ограничений по пвм лвле, так что что у нас было 16 уровнем, там можедт быть 17, т.к. макс лвл увеличился [/QUOTE]
Так точно, хоть 50 лвл. Вопрос сколько ты будешь набивать эти 50 лвл)

Naugrim* 01.09.2014 16:27

Re: Планы по развитию Forgotten World.
 
[QUOTE=Джелу;478598]Так точно, хоть 50 лвл. Вопрос сколько ты будешь набивать эти 50 лвл)[/QUOTE]

да нахрен он кому сдался этот 50 лвл? =)

вот упёрлись в эти лвлы, как бк и прочие игры.

сделайте годовой пвм рейтинг и нулите его в нг.

Джелу 01.09.2014 16:32

Re: Планы по развитию Forgotten World.
 
Это мы еще придумаем, после релиза.

Dark> 01.09.2014 17:07

Re: Планы по развитию Forgotten World.
 
[QUOTE=Naugrim*;478585]может быть дадите призы первым 3, как это делается в пвп рейтингах и всем в 0

и уже с нормальным начислением очков в новом году начать...

есть ещё идея сделать пвм уровни в виде кил зем алла, только более масштабного и без приза

приз - новый уровень...[/QUOTE]

ТЫ В СВОЕМ УМЕ? или 800к опыта просто отнять у человека нормально?
не надо ничего урезать
я думаю мало психов найдутся снова набивать года 2 опыт

fisher 01.09.2014 17:22

Re: Планы по развитию Forgotten World.
 
Можно просто сделать новый квест) каждую неделю, дается моб определенный, и чем больше ты убил их тем лучше. кто убьет больше всех в конце недели получает пвм прикид с лавой и бв арбалем, и так до конца года, а в конце года просто годовый приз за рейтинг. 1 победа, 1 бал, и в конце года идет подсчет по баллам у кого 1,2,3 место)

Naugrim* 01.09.2014 18:04

Re: Планы по развитию Forgotten World.
 
[QUOTE=Dark>;478603]ТЫ В СВОЕМ УМЕ? или 800к опыта просто отнять у человека нормально?
не надо ничего урезать
я думаю мало психов найдутся снова набивать года 2 опыт[/QUOTE]

да зачем они тебе нужны то?

что ты с них имеешь? твоё имя в рейтинге и всё? возможность дёрнуть клевер?

толку от этих набитых очков? а новичкам как столько очков набить?

предлагают реальный рейтинг...

определённый моб в неделю - плюсую

как раз пвп игроки будут ждать у этого моба пвмеров =)

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 1 минуту[/color][/size]
и я не взять отнять говорю, а дать например топ-3 - призы, как за рейтинг пвп, ток пвм...

ну и тем у кого много очков.

ну или поменять эти очки на монеты древности и поучаствовать в аукционе...

Артём 666 01.09.2014 18:43

Re: Планы по развитию Forgotten World.
 
в том то и весь прикол кто тебе вообще сказал что новечки старичков догонять должны???если хочет догнать пусть играет в 2 раза больше....

Dark> 01.09.2014 18:43

Re: Планы по развитию Forgotten World.
 
вот за обмен очков на монеты или чтото стоящее +
сам посуди
даже первая десятка сколько набивала этот уровень сколько времени ушло и затрат

кстати да причем тут новички вообще
у меня у самого лвл не высокий но мне лично пофиг я скорее за тех кто набивал его долгий срок и так встать с 0 с теми кто не пвмил глупо

Naugrim* 01.09.2014 19:19

Re: Планы по развитию Forgotten World.
 
[QUOTE=Артём 666;478609]в том то и весь прикол кто тебе вообще сказал что новечки старичков догонять должны???если хочет догнать пусть играет в 2 раза больше....[/QUOTE]

Почему тогда пвп рейтинг раз в год обнулянтся?

Пусть всегда один и тот же человек получает призы...

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 58 секунд[/color][/size]
[QUOTE=Dark>;478610]вот за обмен очков на монеты или чтото стоящее +
сам посуди
даже первая десятка сколько набивала этот уровень сколько времени ушло и затрат

кстати да причем тут новички вообще
у меня у самого лвл не высокий но мне лично пофиг я скорее за тех кто набивал его долгий срок и так встать с 0 с теми кто не пвмил глупо[/QUOTE]

При том, что новичку нет возможности подняться в этом рейтинге даже в топ 50 за год, если у всех фора по 5-10 лет на шарде...

fisher 01.09.2014 19:21

Re: Планы по развитию Forgotten World.
 
может потому что за пвп рейтинги даються плюшки а за пвм нету никаких плюшек?)

Naugrim* 01.09.2014 19:35

Re: Планы по развитию Forgotten World.
 
[QUOTE=fisher;478614]может потому что за пвп рейтинги даються плюшки а за пвм нету никаких плюшек?)[/QUOTE]

Пусть лучше раз в год за пвм дают призы, чем этот дис баланс с клеверами ...

Оrigami 01.09.2014 19:50

Re: Планы по развитию Forgotten World.
 
[QUOTE=Naugrim*;478619]Пусть лучше раз в год за пвм дают призы, чем этот дис баланс с клеверами ...[/QUOTE]
А клевера то вас чем не устроили?

lya-lya 01.09.2014 19:57

Re: Планы по развитию Forgotten World.
 
потскажите нам нуждно создавать немерено чаров чтобы сохранить всё что вы видете накопленое за долгое время игры ,,, [url]https://vk.com/id23821836?z=photo23821836_337962933%2Fphotos23821836[/url]

Оrigami 01.09.2014 20:11

Re: Планы по развитию Forgotten World.
 
[QUOTE=lya-lya;478623]Потскажите нам нуждно создавать немерено чаров чтобы сохранить всё что вы видете накопленое за долгое время игры ,,, [URL="https://vk.com/id23821836?z=photo23821836_337962933%2Fphotos23821836"]https://vk.com/id23821836?z=photo23821836_337962933%2Fphotos23821836[/URL][/QUOTE]
На вашем скриншоте я не вижу ничего такого, чтобы бы мы не смогли перенести. Не каких дополнительных чаров создавать не придется, все будет нормально.

Naugrim* 01.09.2014 21:53

Re: Планы по развитию Forgotten World.
 
[QUOTE=Оrigami;478622]А клевера то вас чем не устроили?[/QUOTE]

Почему игрок, который дольше играет должен получать жирнее лут? Перед лутом разве не все равны? Давайте плюхни за достижение лвл, а не постоянный шанс вытащить метеор часть, карту, ванк...

Еще и без физла вытащить.

Артём 666 01.09.2014 22:07

Re: Планы по развитию Forgotten World.
 
ты несешь полную лабуду))))) давай всех сделаем в стране президентами?))))))что уу нас беняки то есть кому оно надо пусть все будут равны))))

Dark> 02.09.2014 06:16

Re: Планы по развитию Forgotten World.
 
Наугрим ты в корне не прав
у некоторых в топе даже боевые не все гм не то что крафты! но 700к опыта набито легко,нуб если захочет купит лаву и набьет себе опыт

Naugrim* 02.09.2014 09:08

Re: Планы по развитию Forgotten World.
 
Вот допустим пройдёт 2-3 года. Вазген опять набьёт 1,5 миллиона

и топ уже будет от 3 млн...

что тогда делать начинающим?

вы делаете игру только для себя, для тех, кто дольше играет.

сделайте её хотя бы равной по возможностям для всех. и начинающих и старичков...

эти очки не показывают ничего, только уровень свинцовости попы и усидчивости...

нормальное начисление очков хотя бы сделайте.

если б после 15 лвл очки давали только за барлона и андриель например, то была бы совсем другая картина...

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 1 минуту[/color][/size]
[QUOTE=Артём 666;478629]ты несешь полную лабуду))))) давай всех сделаем в стране президентами?))))))что уу нас беняки то есть кому оно надо пусть все будут равны))))[/QUOTE]

все в стране рождаются гражданами и у всех есть возможность стать президентом =)

даже ты можешь балотироваться, когда 45 стукнет. =)

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 3 минуты[/color][/size]
[QUOTE=Dark>;478636]Наугрим ты в корне не прав
у некоторых в топе даже боевые не все гм не то что крафты! но 700к опыта набито легко,нуб если захочет купит лаву и набьет себе опыт[/QUOTE]

повторюсь. раз в год по 700 ка.

через 10 лет будет 7 млн.

кто нибудь захочет начать пвмить, зная что люди копили очки уже 10 лет и их никогда не догнать?

только чара купить...

P9I)I(EHKA 02.09.2014 09:55

Re: Планы по развитию Forgotten World.
 
рейтинг это рейтинг, его набивали многиегодами и заслуживают своих плюх. А вот добавить еще один пвм квест это хорошее предлоижение. И вопрос к тем кто предлогает обнулить рейтинг : можкт тогда и вайп сразу(чтобы на ровне с начинающими все были.)?

Naugrim* 02.09.2014 10:11

Re: Планы по развитию Forgotten World.
 
[QUOTE=P9I)I(EHKA;478641]рейтинг это рейтинг, его набивали многиегодами и заслуживают своих плюх. А вот добавить еще один пвм квест это хорошее предлоижение. И вопрос к тем кто предлогает обнулить рейтинг : можкт тогда и вайп сразу(чтобы на ровне с начинающими все были.)?[/QUOTE]

Почему они заслуживают плюсов, а вчера пришедший игрок не заслуживает и получает с пвм меньшую окупаемость, чем 10-летний чар?

Вайп просто убьёт сервер. Вещи никто точно заново не будет добывать, все эти +15, копать рубить...

Вон посмотри на цены на айрон, метеор, лв логи и логи сейчас и 3 года назад.

Вар пак сейчас дороже ванка...
Я в 2006 году продавал гх по 35-40 гп и был безумно рад этому. Сейчас они 80-90 гп.

Dark> 02.09.2014 11:12

Re: Планы по развитию Forgotten World.
 
Наугрим ты странно мыслишь,один человек задрачивал на этот опыт.раз какойто парнишка заходит оо Ультима надо поиграть,не факт что он останется тут !
тут из новичков на 100 человек остается 2-3 человека за 3 года...о каких новичках и стариках ты говоришь

почемуто никто не плачет типо ой тяжко опыт бить ктото покупает чаров сразу с опытом,помоему так во всех играх,если ктото прокочал чара танка ты ж не будеш админа просить удалить его чтобы ты успел такого же качнуть

а насчет вайпа уже все давно поняли его надо было делать в2007 максимум в 2008 когда еще толпы людей тут играли
сейчас бы еще на 3-4 года цены норм были бы

Артём 666 02.09.2014 11:16

Re: Планы по развитию Forgotten World.
 
он слегка вообще не понимает о чем говорит то рейтинг пвм и очки пвма вообще кардинально друг от друга отличаются. Пвм очки изначально набивались чтоб с клевера дернуть что то это далеко не показатель кто самый задрот в пвме.

Dark> 02.09.2014 11:20

Re: Планы по развитию Forgotten World.
 
ну так раньше небыло 16-23 лвл!
были 1-15 и все стремились 15 лвл набить чтоб шанс на метеор выше был и все!

Naugrim* 02.09.2014 11:40

Re: Планы по развитию Forgotten World.
 
ответьте мне на один вопрос:

Почему у чара, который 10 лет пвмил есть шанс вытянуть метеор шмотку, а у чара, который 1-6 месяцев нет такой возможности?

Артём 666 02.09.2014 11:56

Re: Планы по развитию Forgotten World.
 
блин чувак почему человек не может себе сразу купить бугатти и который хорошо поработал и развился её купит так как позволяют средства ты либо такой тугой либо я хз ))))

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 53 секунды[/color][/size]
хочешь чтобы все было сразу вали на пвп сервер плати донат и бегай на самой крутой шмотке тут такого никогда не было и не будет!))

Зеленая 02.09.2014 12:17

Re: Планы по развитию Forgotten World.
 
Отличная новость может и люди подтянутся.
Будет ли паринг система(работать смысле)?
Магия которая не работала на фв будет работать?

Dark> 02.09.2014 12:19

Re: Планы по развитию Forgotten World.
 
[QUOTE=Naugrim*;478647]ответьте мне на один вопрос:

Почему у чара, который 10 лет пвмил есть шанс вытянуть метеор шмотку, а у чара, который 1-6 месяцев нет такой возможности?[/QUOTE]

Отвечу!вопрос на вопрос...почему человек который играет несколько лет имеет все скиллы гм а который только начал все по 30?
хочеш лвл иди и набивай! щас данжи пустые еще полгода будут после этих монеток

с моей гс люди на агапите набивали по 300к опыта! на агапите! а ты про метеор пишешь

Naugrim* 02.09.2014 13:15

Re: Планы по развитию Forgotten World.
 
[QUOTE=Dark>;478651]Отвечу!вопрос на вопрос...почему человек который играет несколько лет имеет все скиллы гм а который только начал все по 30?
хочеш лвл иди и набивай! щас данжи пустые еще полгода будут после этих монеток

с моей гс люди на агапите набивали по 300к опыта! на агапите! а ты про метеор пишешь[/QUOTE]

ну вот и будут у вас пустые данжи =)

и ресы по 150 гп за скрол

и тотлы по 3 ка =)

бегайте на здоровье со своими пвм уровнями и драгоценными очками.

Easy Target 02.09.2014 13:27

Re: Планы по развитию Forgotten World.
 
Любая система пвм и пвп это феил для ультимы.
Всегда должны все быть в равных условиях независимо от того сколько они "задрачивали"

Всю жизнь играли без лвл и тд а щас всем захотелось фармить 546547568 лвл.
Надо делать пвм совместный чтоб люди убивали мобов в 3-5 человек а не как щас унылая шняга в одного убивание стоячего в парале моба ...

Зеленая 02.09.2014 13:44

Re: Планы по развитию Forgotten World.
 
[QUOTE=Easy Target;478653]Любая система пвм и пвп это феил для ультимы.
Всегда должны все быть в равных условиях независимо от того сколько они "задрачивали"

Всю жизнь играли без лвл и тд а щас всем захотелось фармить 546547568 лвл.
Надо делать пвм совместный чтоб люди убивали мобов в 3-5 человек а не как щас унылая шняга в одного убивание стоячего в парале моба ...[/QUOTE]

Поддерживаю


Часовой пояс GMT +3, время: 21:51.

Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World