Forgotten World Ultima Online Forums

Forgotten World Ultima Online Forums (https://forum.fwuo.ru/index.php)
-   Основной форум/Common forum (https://forum.fwuo.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   покажите пруфы (https://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=35757)

Алешенька 29.01.2018 18:07

покажите пруфы
 
Avery. Lind Erebros - 5 сроков
4.1. Запрещено ставить на входах, выходах и на переходах между уровнями в данженах ящики, сундуки, стенки, парализ филды и другие препятствия.
Наказание: от 5 сроков на лесоповале.

для особо одаренных пруфы это доказательства, конкретнее скрин данного действия и.т.п в противном случае чаров вон с зоны

Gustavo 29.01.2018 22:09

Re: покажите пруфы
 
Все верно говорите
скинули скрин.
Кстати, будучи особо одаренным сообразил, что это рецедив. Доберусь до компа добавлю ;)
Приятной игры.

Boriska 30.01.2018 00:12

Re: покажите пруфы
 
[QUOTE=Gustavo;517548]
Кстати, будучи особо одаренным сообразил, что это рецедив. Доберусь до компа добавлю ;)
Приятной игры.[/QUOTE]

:D:D

kuku 30.01.2018 02:40

Re: покажите пруфы
 
так это они делают постоянно,в айс данже! выкпили они сроки эти-500к,а сняли 5кк. как капля в море!

Алешенька 30.01.2018 05:40

Re: покажите пруфы
 
[QUOTE=Gustavo;517548]Все верно говорите
скинули скрин.
Кстати, будучи особо одаренным сообразил, что это рецедив. Доберусь до компа добавлю ;)
Приятной игры.[/QUOTE]
давай давай делай красиво ))) на сервере играет 3 человека активных игроков сделай красиво )))))))))))))))))) идет варка красноперый петушок падает кидает скрин вы на зону ))))))))) :D:D:D:D

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 1 минуту[/color][/size]
4.1. Запрещено ставить на входах, выходах и на переходах между уровнями в данженах ящики, сундуки, стенки, парализ филды и другие препятствия.
Наказание: от 5 сроков на лесоповале.
Artem Sergevich -5 сроков.

Lind Erebros +10 сроков за рецедив.
причем тут артем сергевич?)))))))))))))))))))))))))))))

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 3 минуты[/color][/size]
п.с. в разделе криминального мира про линда ваще не слова )))))))))) рецидив какой то спалил ))))))))))))))))))) ахахахах УХАХАХАХА

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 4 минуты[/color][/size]
[QUOTE=kuku;517554]так это они делают постоянно,в айс данже! выкпили они сроки эти-500к,а сняли 5кк. как капля в море![/QUOTE]
ути пути, а кто это такой пишет, вася с чем то в ротике который не жмется и застрелить хочет всегда в спинку подосрав?)))))))))))

Chel 30.01.2018 08:13

Re: покажите пруфы
 
Да уж) не далекий ты видимо)))))))))))

Алешенька 30.01.2018 08:19

Re: покажите пруфы
 
[QUOTE=Chel;517561]Да уж) не далекий ты видимо)))))))))))[/QUOTE]
главное что ты далекий, побольше таких далеких так на сервере бы интереснее играть было :dance2::dance2::dance2:

5noop 30.01.2018 09:41

Re: покажите пруфы
 
Да давно уже пора убрать это тупое правило 4.1 (ну может кроме хитлота). Все равно у всех во все данж и руны есть. А то забегаешь сам в подставу, убиваешь, а потом на сроки едешь. Очень интересно так играть.

Артём 666 30.01.2018 09:58

Re: покажите пруфы
 
в том то и дело, что играет мало человек, а вы даже этих мало пытаетесь подкрысить)) о тебе вообще смешно говорить [I][COLOR="Red"]*вырезано*[/COLOR][/I] ты нашего сервера )))

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 3 минуты[/color][/size]
тут я с Повом соглашусь говнистое правило его реально можно убирать так как 99% играющих почти всегда знают, что сами сейчас зайдут в подставу и есть два варианта упасть и сделать скрин или убить и полутать и всё ))

Алешенька 30.01.2018 10:36

Re: покажите пруфы
 
[QUOTE=Артём 666;517565]в том то и дело, что играет мало человек, а вы даже этих мало пытаетесь подкрысить)) о тебе вообще смешно говорить [I][COLOR="Red"]*вырезано*[/COLOR][/I] ты нашего сервера )))

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 3 минуты[/color][/size]
тут я с Повом соглашусь говнистое правило его реально можно убирать так как 99% играющих почти всегда знают, что сами сейчас зайдут в подставу и есть два варианта упасть и сделать скрин или убить и полутать и всё ))[/QUOTE]
о чем тебе смешно говорить? расскажи, иди с домов реги полутай .... в пвп домах постой, друзей на помощь позови побольше....
вы в 3 там были от 1 рекол прожали, смешно ему говорить нуну :popc::popc::popc:

Артём 666 30.01.2018 17:26

Re: покажите пруфы
 
я туда к сожалению даже не зашел)) а ты щенок рот прикрой или ты 1х1 желаешь сходить по бусикам? руки выпрямил и пвп что ли научился???) лижи дальше всем подряд )))

Алешенька 30.01.2018 17:47

Re: покажите пруфы
 
[QUOTE=Артём 666;517575]я туда к сожалению даже не зашел)) а ты щенок рот прикрой или ты 1х1 желаешь сходить по бусикам? руки выпрямил и пвп что ли научился???) лижи дальше всем подряд )))[/QUOTE]
я ору с тебя, ты туда зашел и первый рекол нажал, даже передоза переплюнул ))))))))))) спросим у линда который ангравил?)))))))))
ты щенок рот прикрой )))) ты тупой какие дома по бусикам, если бы я хотел ходить дома я б ходил дома, кто кому лижет, убогие ....
зачем ты такой пишешь малолетка отбитая, 24/7 онлайн на спиче, заходит в уо на спиче постоять, в данж идет только когда друзья, друзей нет начинают щемить снова на 2 часа афк ..... :popc::popc::popc: какой ты убогий, дома трет чужие, в уо нон стоп, 3в1 рекол прожимает.
ты с прямыми руками когда вчера с данжа слетел когда стенку поставить не могли?)))))))))))))) мы даже без реса были, профессионал .....
меня твои 5 копеек в теме не интересуют, твое мнение и что ты пишешь, я уже говорил что ты пал в моих глазах после удаления чужих домов ниже плинтуса, вот прям ниже ниже на самое дно.
еще раз тебе тупому покупающему гп человеку напомню мы с тобой ходили 2 раза 1в1 счет не помнишь? случаем?
тебе реально срочно повзрослеть надо, ты щенком называешь человека старше тебя, ты изначально не прав в своем говно диалоге
П.С. ГМЫ ТАК ВЫ ЧЕ МОРОЗИТЕ ТО ЗА ЧТО АРТЕМА НА СРОКИ И ДОНА? И С ЧЕГО У ДОНА РЕЦЕДИВ ТО?))))

Gustavo 30.01.2018 18:06

Re: покажите пруфы
 
Страсти тут у вас...рецидив - повторное совершение преступлений.
Было скинуто 2 скрина = 2 эпизода.
Как бы вам еще написать.... Два эпизода... и в двух эпизодах.... Линд ереброс был.
В первом с авери, во втором с артемом сергеивичем...
Еще раз, одно нарушение + еще одно = рецидив.
Я просто не знаю, как вам это обьяснить... да и зачем, если вы делали подставу. Вывод один, поднять тему бессмысленую дабы ее закрыли, вам дали блок... И это было причиной создать еще одно подобную тему

удачи в игре)

Алешенька 30.01.2018 18:09

Re: покажите пруфы
 
добавлю для общей инфы, я свои сроки отрубил, ОТРУБИЛ НЕ ВЫКУПИЛ, потому что СТАФ читает паги и трет, респект им конечно, удивительно что еще кто то из новеньких играет с таким отношением.
я ору тут не за себя, я ору сейчас за дона и артема, 1(дон) просто ангравил ко мне т.к. трое зашли 2(артем) ваще толи лутал, толи тамил уже на тот момент скофилда и кота матроскина на 3 или 4 лвла ниже)))))))))))
вы внатуре стадо достойны всего происходящего во круг, одни КГБшники лишь бы стукануть, вторые чуть что очком стул закусили и убежали, лишь бы свою шкуру спасти, терпилы ....

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 1 минуту[/color][/size]
[QUOTE=Gustavo;517588]Страсти тут у вас...рецидив - повторное совершение преступлений.
Было скинуто 2 скрина = 2 эпизода.
Как бы вам еще написать.... Два эпизода... и в двух эпизодах.... Линд ереброс был.
В первом с авери, во втором с артемом сергеивичем...
Еще раз, одно нарушение + еще одно = рецидив.
Я просто не знаю, как вам это обьяснить... да и зачем, если вы делали подставу. Вывод один, поднять тему бессмысленую дабы ее закрыли, вам дали блок и вы со спокойной душой пошли на сторонние форумы писать какой у нас плохой шард.
удачи в игре)[/QUOTE]
ок за вторую подставу не знал, но У НЕГО НЕ БЫЛО РЕЦИДИВА еще раз повторяю, так же как еще раз повторяю что подстав на первом скрине не было! ты логи открой и почитай, ПРОСТО ОТКРОЙ И ПРОСТО ПОЧИТАЙ, ТАМ БЫЛА ВАРКА!
п.с. мне писать ничего на сторонних форумах не надо)))) ни кто не знает о этой игре, о этом сервере, а те кто знают, ну как бы тебе помягче сказать, каждый хает стаф, даже те кто вам там зализывают, за задержку резки (п.с. которые кстати не играют) и прочие вещи, даже они не лестно о вас отзываются, на моей памяти 2 адекватных гма, до которых всегда было трудно достучаться, но которые реально делали свое дело на которое они между прочим самостоятельно подписались, это 1. ДЖЕЛУ 2. ДИХЛОФОЗ

Gustavo 30.01.2018 18:18

Re: покажите пруфы
 
Учитывая, что вы скрины не видели...и говорите какой из них мне открыть)))
Варка была? Точно??? если на переходе стоят 3стены и игрок падает в закрытый тайл-это и называется подставой.
Тему прикроем пожалуй,ибо она не имеет смысла.
А срачь разводить не к чему, мой скайп можно найти под каждым постом, если действительно Lind протестует. пусть пишет.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:15.

Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World