Forgotten World Ultima Online Forums

Forgotten World Ultima Online Forums (https://forum.fwuo.ru/index.php)
-   Юмор (https://forum.fwuo.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Дневника психиатра (https://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=22928)

Кайфонавт 02.09.2010 16:36

Дневника психиатра
 
Я, кандидат медицинских наук в области психологии и психиатрии пишу диссертацию на тему "Влияние компьютера на мозг человека". Я работаю в частной психиатрической лечебнице имени Дауна. в своей работе я пришел к некоторым поразительным результатам влияния игр жанра РПГ (в особенности сетевого) на мозг человека.

[B]1 апреля.[/B]
Коллеги шутят и смеются. К нам привезли одного человека, у которого наблюдаются симптомы гиперфрении. Гиперфрения - болезнь зависимости от компьютера и пагубной извращенной игры под названием Ultima Online. Симптомы - человек называет всех сосками и ламками, пытается пить банки с инвизом и захидениваться. Наблюдаем протекание этой необычной болезни. Лечим слабительным и запахом цветов. 3 апреля. Ничего особенного не происходит. Коллеги подарили компьютер.

[B]6 апреля.[/B]
Привезли к нам еще 2х пациентов. Лечим их теми же способами.

[B]7 апреля.[/B]
Ради своей научной работы решил провести эксперимент. Эксперимент заключается в исследовании влияния Ultima Online на мозг человека. Решил испытать на себе . Перед экспериментом провел сеанс тчательного самогипноза. Купил на рынке диск с UO. Левый оказался. Записал игру на жеский диск. Подконнектился. загрузил. Ничерта не понимаю.

[B]8 апреля.[/B]
Проспал на работу. Получил выговор.

[B]9 апреля.[/B]
Мне становится уже интересно почему люди не могут отвыкнуть от этой игры?? Я же вроде как и не особо увлечен. Больного гиперфренией отпускаем под жеским контролем. Слабительное на исходе.

[B]20 апреля.[/B]
Я ньюб. Копаю в шахтах. Не стал подвергать себя самогипнозу. Считаю это ненужным.

[B]25 апреля.[/B]
Потихоньку изучаю английский язык. Кильнуть значит убить. Меня кильнули 5 раз и отобрали руду. Я расстроен. На работе стали делать замечания по поводу моего вида. Наблюдение за пациентами передал своему помощнику. У меня есть дела и поважнее.

[B]27 апреля.[/B]
Доставили пациэнта. Я поставил диагноз вялотекущая гиперфрения. Пожалел бедняжку. Вижу что человек долго не протянет. Думает что его сделают ГМом шарда. Хаха.

[B]28 апреля.[/B]
Узнал что такое LoL. Оказывается это громкий смех до слёз. На шарде оказывается половина ламок и ньюбаков. Вот докачаюсь и эти сосочки у меня перед крестом попляшут мля.

[B]30 апреля.[/B]
Меня жестоко надули. Кинули на руду и инготы. Тоже мне папки мля.

[B]2 мая.[/B]
Купил себе дом, ночью стою на макросе. Качаю анатомию. Днем со знакомым прокачиваем тактику и паринг. Осталось 40 докачать.

[B]25 мая.[/B]
Докачал тактику и паринг. На шарде почти все соски и ламки. Остальные отцы и так себе. Завалил 2х ПК. ЛоЛ.

[B]29 мая.[/B]
Все ламки и соски. Валю всех подряд. У меня 1485 килов. Начал отмокать.

[B]1 июня.[/B]
Черт , вот дерьмо - на работу не хожу уже месяц. Коллеги звонят домой, но у меня модем. ЛоЛ Всем обломилось. - Ламерочки.

[B]30 июня.[/B]
Решил попробовать поиграть на другом шарде, называется ……. Встретил своих бывших пациентов на этом шарде. Действительно крутой шард.

[B]2 июля.[/B]
Решил тут остаться. Прокачиваю скиллы. Все ламаки позорные. Я папка. Кул папка = кул читер . Меня забанили.

[B]5 августа.[/B]
Наблюдаюсь в психиатрической лечебнице имени Дауна. Бывшие коллеги обо мне очень заботятся. Соски. Где мой инвиз ?? Kal Vas Flam Ах ты рекол ?? An Mani

[B]6 августа.[/B]
Держат у креста гады. Рес\Кил рулит. Опять связали. Диктую своему помощнику последние строчки. Он взял мой компьютер домой. Хочет попробовать поиграть......Соска мля.

-c4- 02.09.2010 16:51

Re: Дневника психиатра
 
было смешно первыи 500 раз

Виталёк 04.09.2010 08:58

Re: Дневника психиатра
 
хД ))) Прикольно...

Kygp9BbIu 16.07.2011 23:05

Re: Дневника психиатра
 
под пивом смешно, а так баналально, Kal Vas Flam Ах ты рекол ?? An Mani))

~Richard Rall~ 16.07.2011 23:38

Re: Дневника психиатра
 
Некропостинг Детектед)

murzilka 17.07.2011 02:36

Re: Дневника психиатра
 
достаточно правдиво)

-Siberi@n- 17.07.2011 06:29

Re: Дневника психиатра
 
An Ex Por, Kal Vas Flam, And Du Dos ))

durasell 21.07.2011 12:41

Re: Дневника психиатра
 
бред. когда игра перестает переть появляются вот такой бред в память о хороших временах.

repusanko 22.09.2011 10:21

Re: Дневника психиатра
 
я вообще то сомневаюсь, что вы подобную диссертацию пишите. Подобных изысков было сотни и все практически один результат дали. Компьютер развивает человека и лишь некоторые деградитуют и находят в компьютере только вред.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:24.

Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World