Forgotten World Ultima Online Forums

Forgotten World Ultima Online Forums (https://forum.fwuo.ru/index.php)
-   Информация для гильдии (https://forum.fwuo.ru/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Подготовительные работы (https://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=31322)

ArchAngel 24.09.2013 01:52

Подготовительные работы
 
Добрый день!

Собственно говоря, на данный момент гильдия существует формально.
Возвращаясь на шард, до того, как вернул свой акк, я прогулялся по НД и НШ и в целом надо сказать, что приток новых игроков есть!
В основном это те, кто раньше играл в УО.
Но если человек хотя бы пару лет не заходил на шард, то по сути он начинает с 0, особенно учитывая то кол-во изменений, которые произошли.
Разговаривая с новичками я в основном слышал одно и тоже слово "ностальгия" - и это хорошо.
Необходимо подхватывать таких новичков (ну и само собой не только таких) и придавать их ностальгии смысл и интерес! Нужно дать возможность и желание зацепиться.
В общем нам тоже надо начать с начала.

1. Я сейчас работаю над экономикой гильдии.
2. Необходимы действующие/новые инструктора. В связи с чем прошу всех, кому интересна гильдия и её цели связаться со мной (skype: arch200uo).
3. Обнуление ГС за исключением инструкторов и мемберов, которые фактически сейчас обучаются.
4. База - ранее это было наше слабое место в связи с постоянными набегами супер крутых и умных игроков с целью поубивать нубов и полутать их на сильвер арморы ... Обсудим с инструкторами и примем совместное решение. В целом у меня есть задумка.
5. Гильдийные турниры - нужно будет совместно прописать и обсудить, задумки тоже есть.
6. Возможно обсудим сроки или скилкап на выпуск игроков.


Я прошу откликнуться всех действующих инструкторов или тех, кто готов потратить свое время и силы на общее благо.

Sasha21 25.09.2013 22:44

Re: Подготовительные работы
 
[QUOTE=ArchAngel;456853]Я прошу откликнуться всех действующих инструкторов [/QUOTE]

Их нету! Есть только Потап! Ну я очень редко захожу!:to_keep_order:

Barbarossa_v_yo_Rommel 26.09.2013 01:32

Re: Подготовительные работы
 
Привет, Арх! Рад видеть, что столь зарекомендовавшие себя игроки после стольких лет возвращаются. Я сам бросил уо где-то уже года два как, правда чар жив, готов по возможности помочь, хотя да, вспомнить многое придется.

ArchAngel 26.09.2013 11:47

Re: Подготовительные работы
 
[QUOTE=Barbarossa_v_yo_Rommel;456942]Привет, Арх! Рад видеть, что столь зарекомендовавшие себя игроки после стольких лет возвращаются. Я сам бросил уо где-то уже года два как, правда чар жив, готов по возможности помочь, хотя да, вспомнить многое придется.[/QUOTE]

Приветствую !!! Так давай, вспомним ;)

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 1 минуту[/color][/size]
[QUOTE=Sasha21;456938]Их нету! Есть только Потап! Ну я очень редко захожу!:to_keep_order:[/QUOTE]

Приветствую тебя!!! Уже не только Патап :dance2:
В ближайшие дни опубликую всех инструкторов ...

ZloVred[X] 26.09.2013 13:19

Re: Подготовительные работы
 
Архангел личку глянь

Sindo 27.09.2013 22:40

Re: Подготовительные работы
 
Будучи вновь заманенным одним хитрым медведом, заглянул и я. Чар есть, домик тоже.
Если не забью за эти выходные, охотно помогу в поддержке новичков.
Надо же кол-во постов до 1к добить наконец. =)

Hroft 28.09.2013 08:44

Re: Подготовительные работы
 
Для начала уже не плохая команда собралась :)

Sasha21 28.09.2013 09:51

Re: Подготовительные работы
 
Я заметил даже появилась Правая рука)) (хммм, а что она делает? ох уж эти пошлие мысли:o)

~shadow~ 28.09.2013 10:33

Re: Подготовительные работы
 
я смотрю, что все кто забил, все-равно мониторят изредка форум )))
ох уж эта уо)

Hroft 28.09.2013 11:55

Re: Подготовительные работы
 
[QUOTE=Sasha21;457014]Я заметил даже появилась Правая рука)) (хммм, а что она делает? ох уж эти пошлие мысли:o)[/QUOTE]

Нда, надо попросить написать что-нить по корректнее ))

-=Skeleton=- 07.10.2013 12:30

Re: Подготовительные работы
 
Могу помочь финансово на развитие ГСа!!!

Влад если интересно? ник в аське Patriot

ArchAngel 13.10.2013 05:00

Re: Подготовительные работы
 
Отписал в ЛС


Часовой пояс GMT +3, время: 16:38.

Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World