Forgotten World Ultima Online Forums

Forgotten World Ultima Online Forums (https://forum.fwuo.ru/index.php)
-   Креатив (https://forum.fwuo.ru/forumdisplay.php?f=35)
-   -   Блошинный рынок - предложение (https://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=10753)

EVRO 14.10.2007 08:43

Блошинный рынок - предложение
 
Идея в следующем:
1. Сделать возможным написание имени на сундуке который арендуешь, это даст возможность написать свою асю и не толкаться постоянно на рынке.
2. Было бы не плохо если, например, этот рынок оставить постоянно работающим (типо автобаев) - плати аренду и продавай. На вендоров из торгового города это никак не повлияет - потому что разнообразие товаров в сундуке - ограничено (или сделать ограниченным например до 8), а вот создать рыночную конкуренцию таким образом получиться. Что бы не было как с автобаями можно сделать чтоб в одни руки - один сундук и чел который может арендовать сундук был со скилкапом, например, не меньше 3к.
А еще лучше открыть еще одну площадь рядом с автобаями и позволить народу торговать))).

Evgeniy7 14.10.2007 08:57

Ответ: Блошинный рынок - предложение
 
не стоит так делать, так как блошиный рынок работает не постоянно, а будет открываться на пару часов. вчера прошел тест - мне понравилось... Да и если так делать, то отпадет необходимость в вендорах, цены на которых очень большие.

Kadet 14.10.2007 10:03

Ответ: Блошинный рынок - предложение
 
1.не так трудно несколько часов постоять у сундука...а то напишешь асю и с..ешь...
2.не надо делать, чтоб он был постоянным...пару часов в неделю и хватит...а то и правда необходимость в старых вендеров отпадет...

zizitop 14.10.2007 10:47

Ответ: Блошинный рынок - предложение
 
[quote=Kadet;135673]1.не так трудно несколько часов постоять у сундука...а то напишешь асю и с..ешь...
2.не надо делать, чтоб он был постоянным...пару часов в неделю и хватит...а то и правда необходимость в старых вендеров отпадет...[/quote]+1............все ок....

Tsupilo 14.10.2007 12:11

Ответ: Блошинный рынок - предложение
 
предусмотрено включение рынка на 2, 3, 4, 5 часов онлайна.
Каждый арендованный сундук подписывается именем арендатора (сделать один клик), а внутрь можно положить руну и написать на ней асю.
Добавлю:
Возможность ГМу проводящему рынок снимать аренду с пустых мест простым способом.
Возможность игрокам снимать аренду ящиков после окончания работы не дожидаясь таймера (для исключения подстав)
Возможность снимать аренду с арендованного пустого ящика (синего цвета) у игрока уже есть. Надо взять в руки молоток и тагрет на ящик.

-=4y6uk=- 21.10.2007 00:20

Ответ: Блошинный рынок - предложение
 
ммм... жаль не попал на тест, кода теперь опять будет ?
и кстати правила участия и тд надобы расписать гденить...

zizitop 21.10.2007 07:34

Ответ: Блошинный рынок - предложение
 
[quote=-=4y6uk=-;137429]ммм... жаль не попал на тест, кода теперь опять будет ?
и кстати правила участия и тд надобы расписать гденить...[/quote]
Так то он уже 2 раза работал.....

НЕКТО 21.10.2007 10:21

Ответ: Блошинный рынок - предложение
 
[QUOTE=-=4y6uk=-;137429] кстати правила участия и тд надобы расписать гденить...[/QUOTE]

держи [url]http://fwuo.ru/faq/?type=help&id=55[/url]

zizitop 21.10.2007 10:49

Ответ: Блошинный рынок - предложение
 
Есть предложение малость скиллкап поднять для доступа к аренде сундука...а то в некоторые сундуки без слез нельзя было заглядывать....охота было владельцу денюжек дать.....

з.ы. еще прикололо кто то награды продавал за рейтинги и тд...почему то ассоциация пошла у меня с тем как внучки продают дедовские ордена и медали((((

-=4y6uk=- 22.10.2007 00:20

Ответ: Блошинный рынок - предложение
 
ммм... а кода следующие открытие ?

Tsupilo 22.10.2007 11:55

Ответ: Блошинный рынок - предложение
 
[quote=zizitop;137491]Есть предложение малость скиллкап поднять для доступа к аренде сундука...а то в некоторые сундуки без слез нельзя было заглядывать....охота было владельцу денюжек дать.....

з.ы. еще прикололо кто то награды продавал за рейтинги и тд...почему то ассоциация пошла у меня с тем как внучки продают дедовские ордена и медали(((([/quote]

ну так дай денежку. Не одними рарами торговать которых и так в вендорах полно.
Я еще удивляюсь почему ресы еще не продают

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 1 минуту[/color][/size]
[quote=-=4y6uk=-;137814]ммм... а кода следующие открытие ?[/quote]

два раза в неделю.
Скорее всего раз в будни будет и раз в выходные.
Определимся кто сможет контролировать

zizitop 22.10.2007 12:43

Ответ: Блошинный рынок - предложение
 
[quote=Tsupilo;137897]ну так дай денежку. [/quote]Дык и так даю...тем кто просит и не наглеет....

з.ы. раров конечно не надо (их я и не увидел)но и забивать сундук чтобы торговать сырым мясом думаю тож не стоит

alukard 22.10.2007 12:45

Ответ: Блошинный рынок - предложение
 
[QUOTE=zizitop;137904]Дык и так даю...тем кто просит и не наглеет....

з.ы. раров конечно не надо (их я и не увидел)но и забивать сундук чтобы торговать сырым мясом думаю тож не стоит[/QUOTE]

ПО моему это идиотизм продавать сырое мясов

Tsupilo 22.10.2007 13:49

Ответ: Блошинный рынок - предложение
 
[quote=alukard;137905]ПО моему это идиотизм продавать сырое мясов[/quote]

сырое мясо не продавали.
Это было вредительство других персов, которые уже забанены от рынка.
Я не могу пока скриптом запретить кидать в ящик итемы.

Luter 22.10.2007 17:33

Ответ: Блошинный рынок - предложение
 
[QUOTE=alukard;137905]ПО моему это идиотизм продавать сырое мясов[/QUOTE]

Гхм. А как по-твоему, еще кукинг качать? Представь себе, поднялся ты в UO, ну там касл, гильдстоун, 20кк. И тут вдруг пробивает тебя скилы добить - а качать не на чем. А тут как раз ньюб сырое мясо продает.

[QUOTE=zizitop;137491]
з.ы. еще прикололо кто то награды продавал за рейтинги и тд...почему то ассоциация пошла у меня с тем как внучки продают дедовские ордена и медали(((([/QUOTE]

Грустно-то как... сейчас заплачу.

Phoenix 22.10.2007 17:37

Ответ: Блошинный рынок - предложение
 
ВОпрос: что будет если время выйдет а итемы останутся? почему моего друга на рынок не пускают?)


Часовой пояс GMT +3, время: 08:33.

Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World