Forgotten World Ultima Online Forums

Forgotten World Ultima Online Forums (https://forum.fwuo.ru/index.php)
-   Креатив (https://forum.fwuo.ru/forumdisplay.php?f=35)
-   -   Мысли вслух (https://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=24861)

GRiZLi 03.04.2011 20:36

Мысли вслух
 
Есть пару идей по поводу игрового процесса,и так приступим:

Изменить хил/ресс с бинта криминалов/пк,т.е если похилил бинтом или реснул,становишься кримом! Т.к смысла в гз от гвардов нет т.к тебя придут и реснут багом,т.е стакается и на последней секунде ресают,и ты летишь в спич. Что бы еще убрать рес себя в гз с помощью голожопых мультов(Хил+анатомия) сделать мгновенный стак в ГЗ,что бы уже окончательно это убрать. Это баг. Но в тоже время сделать стак из ПК городов(онли города) 2 минуты. В данжах и территориях(леса и тд) тоже мгновенный стак.

Пока всё. Пишем свои мнения,обосновывая. Не стоит писать,я согласен или я не согласен без пояснения своего мнения!

sav 03.04.2011 20:40

Re: Мысли вслух
 
:Dне кури

GRiZLi 03.04.2011 20:43

Re: Мысли вслух
 
[QUOTE=sav;343302]:Dне кури[/QUOTE]

За такие посты нужно игровому чару +10 киллов давать))

Дмитрий Сергеевич 03.04.2011 21:00

Re: Мысли вслух
 
А не проще прерывать стак, чем городить с хилами, ресами?

sav 03.04.2011 21:00

Re: Мысли вслух
 
:bash:Я тока отмок

Pacos 03.04.2011 22:58

Re: Мысли вслух
 
[QUOTE=GRiZLi;343300]Есть пару идей по поводу игрового процесса,и так приступим:

Изменить хил/ресс с бинта криминалов/пк,т.е если похилил бинтом или реснул,становишься кримом! Т.к смысла в гз от гвардов нет т.к тебя придут и реснут багом,т.е стакается и на последней секунде ресают,и ты летишь в спич. Что бы еще убрать рес себя в гз с помощью голожопых мультов(Хил+анатомия) сделать мгновенный стак в ГЗ,что бы уже окончательно это убрать. Это баг. Но в тоже время сделать стак из ПК городов(онли города) 2 минуты. В данжах и территориях(леса и тд) тоже мгновенный стак.

Пока всё. Пишем свои мнения,обосновывая. Не стоит писать,я согласен или я не согласен без пояснения своего мнения![/QUOTE]
Гризли... тут полно имбициллов которые превратят твою тему в срач... бОльшая половина шарда тупо читать не умеет... или просто не понимает по русски )

W.A.S.P 03.04.2011 23:21

Re: Мысли вслух
 
тут столько грамотных мыслей было,НО что то их не торопяться воплощать так поболтали,обсудили и всё как и раньше,собственно вообще не вижу смысла делиться грамотными мсоображениями если администрация ни как их не воспринимает и не воплащает в игре(сугубо моё мнения коментировать его не стоит)

Woman 04.04.2011 06:30

Re: Мысли вслух
 
ГриЗли зачем ты мои слова поставил себе на приписку??? :D:D:D:D:D:D:

GRiZLi 04.04.2011 06:37

Re: Мысли вслух
 
[QUOTE=Woman;343422]ГриЗли зачем ты мои слова поставил себе на приписку??? :D:D:D:D:D:D:[/QUOTE]

Потому что это смешно. :)

А по теме,мб что-то и воплотят,если будет много положительных комментариев.

Eklessiast 04.04.2011 09:39

Re: Мысли вслух
 
МГновенный стак, если гост - ещё можно, если за городом :)
А если живой - везде 2 минуты.

Дмитрий Сергеевич 04.04.2011 09:49

Re: Мысли вслух
 
А потому и сделали 2 минуты, что бы был шанс вернуться и встретить там лутающего твой труп. А то сдох, мгновенно телепорт, рес за 10 сек и ты уже облутался весь.
[QUOTE=Eklessiast;343433]МГновенный стак, если гост - ещё можно, если за городом :)
А если живой - везде 2 минуты.[/QUOTE]

CCCP 04.04.2011 12:38

Re: Мысли вслух
 
Особого плюса не вижу, но возможно он есть. Главное, чтоб Стаф отписывался чаще! Намного чаще нынешнего!:)

-Siberi@n- 09.05.2011 03:00

Re: Мысли вслух
 
Зачем стак из пк города 2 минуты? Сделайте для гостов стак без задержки!


Часовой пояс GMT +3, время: 15:07.

Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World