Forgotten World Ultima Online Forums

Forgotten World Ultima Online Forums (https://forum.fwuo.ru/index.php)
-   Общение на любые темы (https://forum.fwuo.ru/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Кто чего творит в выходные... (https://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=28595)

zizitop 07.09.2012 21:31

Кто чего творит в выходные...
 
В принципе тема создана просто поболтать..
кто чего будет делать в выходные...просто тупо узнать чем контингент УО занят.....про Уо просьба не писать))))
я например сегодня у мамы весь кртофан выкопал ща сижу как будто кто то лом в позвоношник вставил..а завтра к будущей тёще ехать и этой же фигней заниматься но тока в раз 5 больше....максимум что получится по опята сходить ...потом засолить пару ведер...

Кукуруза 07.09.2012 21:55

Re: Кто чего творит в выходные...
 
так как выходных у меня нет, ровно так же, как и рабочих дней, то сегодня сходил и сдал кровь для мальчика из онкоцентра, больного гемофилией. Сейчас сижу весь переполненный чувством выполненного долга.
А обычно зову друзей на дачу. Покупаем всякого вкусного мяса, готовим барбекю и балуемся алкоголем. Обязательно сауна и караоке.
Если в будние дни появляется желание, то рыбалка или охота. Кстати, сейчас сезон на кабана. Купил путевку, на днях соберусь в Тюменскую область,там на три недели позже открыли, стрелять еще можно.

zizitop 07.09.2012 22:04

Re: Кто чего творит в выходные...
 
[QUOTE=Кукуруза;411678]. Кстати, сейчас сезон на кабана. Купил путевку, на днях соберусь в Тюменскую область,там на три недели позже открыли, стрелять еще можно.[/QUOTE]У нас вокруг шработы все поля кабанами изнохрачены)))).а недели 3 назад поехали на рыбалку в 4ом из маш вышли и к реке спустились... туман был сумасшедший (ночи холодные пошли)метров 40-60 от машины...прошло минут 5 прибегает один весь запыхавшись без удочек и в сторону машины показывает..оборачиваемся..а там рожа медведя возле тачки и аж пар из морды идет......мы давай удочками друг об друга бить и шум создавать..он ***акс..в туман ушел...минут 20 стояли боялись к машине идти..ибо нифига не видать...потом подошли...слава богу ушел)) а так в том месте его раз 5 за лето народ видел.....давненько я так не переживал))))

Coiba 07.09.2012 22:12

Re: Кто чего творит в выходные...
 
выходных нет.
сижу на солнышке, греюсь.
ем и пью кофа/какаву.
сторонюсь мозгоклюев.
сообразно своему чуству прекрасного троллю персонал.

Кукуруза 07.09.2012 22:18

Re: Кто чего творит в выходные...
 
Последнее время, егеря говорят,что медведь меньше бояться человека стал. И охота, соответственно, не столь интересной выходит. Поэтому и путевки никто не берет. Зато на кабана - аншлаг. И охота интересная и результат приятный.
В прошлом году сезон открыли в начале августа и мы из первых поехали в одну укромную делянку, недалеко от Тюмени. Отстреляли две суши и после двух дней дошираков изготовили на первое - рагу из парного кабана, молодой картошечки, морковки с лучком и ароматным чесноком. А на второе шею зажарили и все это дело с коньяком... Эх...

zizitop 07.09.2012 22:27

Re: Кто чего творит в выходные...
 
[QUOTE=Кукуруза;411682]
В прошлом году сезон открыли в начале августа и мы из первых поехали в одну укромную делянку, недалеко от Тюмени. Отстреляли две суши и после двух дней дошираков изготовили на первое - рагу из парного кабана, молодой картошечки, морковки с лучком и ароматным чесноком. А на второе шею зажарили и все это дело с коньяком... Эх...[/QUOTE]Ну будешь чуток по северней этак км.250 то забегай....я усем гостям рад...уху из стерляжих голов гарантирую...а там дальше видно будет...

Кукуруза 07.09.2012 22:30

Re: Кто чего творит в выходные...
 
[QUOTE=zizitop;411683]Ну будешь чуток по северней этак км.250 то забегай....я усем гостям рад...уху из стерляжих голов гарантирую...а там дальше видно будет...[/QUOTE]
Прям уху? Настоящую? С поленом?
Рядом с Тобольском заказники путевые есть?

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 1 минуту[/color][/size]
[QUOTE=Coiba;411681]выходных нет.
сижу на солнышке, греюсь.
ем и пью кофа/какаву.
сторонюсь мозгоклюев.
сообразно своему чуству прекрасного троллю персонал.[/QUOTE]

Какой кухней угощаете?

Coiba 07.09.2012 22:39

Re: Кто чего творит в выходные...
 
работаем на потребу почтенной публике. европа-италия

zizitop 07.09.2012 22:39

Re: Кто чего творит в выходные...
 
[QUOTE=Кукуруза;411684]Прям уху? Настоящую? С поленом?
Рядом с Тобольском заказники путевые есть?[/QUOTE]Сомневаюсь что я буду пихать у себя на 11 этаже в кастрюлю..обгорелую головню)))) но всек зависит от колличества выпитого))) на счет заказников поспрашивать надо...я больше рыбак чем охотник...причем намного больше...я охотой вообще очень на любительском уровне...что называется за компанию....пока ружье от отца по наследству не перешло...ща начинаю по чуть чуть вникать что где и как...и главное с кем...))

Кукуруза 07.09.2012 22:50

Re: Кто чего творит в выходные...
 
[QUOTE=Coiba;411688]работаем на потребу почтенной публике. европа-италия[/QUOTE]

Не Иль Патио, надеюсь?

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 6 минут[/color][/size]
[QUOTE=zizitop;411689]Сомневаюсь что я буду пихать у себя на 11 этаже в кастрюлю..обгорелую головню)))) но всек зависит от колличества выпитого))) на счет заказников поспрашивать надо...я больше рыбак чем охотник...причем намного больше...я охотой вообще очень на любительском уровне...что называется за компанию....пока ружье от отца по наследству не перешло...ща начинаю по чуть чуть вникать что где и как...и главное с кем...))[/QUOTE]

Я когда уху(именно уху, а не рыбный суп) готовлю, то беру связку палочек от японскокитайского фаст фуда, над комфоркой держу,чтоб загорелись и в кострюлю их, предварительно задув пламя. Ничем не хуже полена выходит, замечу.
В рыбалке я такой же специалист, как и ты в охоте. Удочки, кончено, по наследству не досталось, но в хорошей и не большой компании таким образом проводить время люблю. Пусть и не часто, зато душевно.
На охоте стараюсь не пить или пить, но только после захода и перед ночевкой. Страшно пьяным по лесу и с карабином бродить

zizitop 07.09.2012 23:06

Re: Кто чего творит в выходные...
 
[QUOTE=Кукуруза;411693]
Я когда уху(именно уху, а не рыбный суп) [/QUOTE]Рыбный суп я сам ненавижу...рыба (без желчи чешуи..остальное все бросается)..лук и зелень...соль и перц по вкусу...ну и рюмку водки...
+ лук и зеленушка сырая отдельно...

Wik 08.09.2012 11:09

Re: Кто чего творит в выходные...
 
В данный момент сужу спартакиаду по бильярду среди сотрудников Газпрома..
А вообще свободные выходные провожу с супругой, иногда с друзьями, люблю рыбалку. Но чаще в выходные доделываю то ,что накопилось за неделю.

Dust 08.09.2012 11:16

Re: Кто чего творит в выходные...
 
Проснулся сегодня около 2х дня. Погода плохая, никто шевелиться даже не хочет, поэтому я весь день играю в Айон и роюсь в нете в поисках чего-нибудь интересного :)

Кукуруза 08.09.2012 12:38

Re: Кто чего творит в выходные...
 
[QUOTE=Wik;411758]В данный момент сужу спартакиаду по бильярду среди сотрудников Газпрома..
А вообще свободные выходные провожу с супругой, иногда с друзьями, люблю рыбалку. Но чаще в выходные доделываю то ,что накопилось за неделю.[/QUOTE]

Так и не научился я играть на бильярде.

-Siberi@n- 08.09.2012 12:48

Re: Кто чего творит в выходные...
 
[QUOTE=Dust;411759]Проснулся сегодня около 2х дня. Погода плохая, никто шевелиться даже не хочет, поэтому я весь день играю в Айон и роюсь в нете в поисках чего-нибудь интересного :)[/QUOTE]

во что играешь?? Играл в гангстар рио?)

Coiba 08.09.2012 12:52

Re: Кто чего творит в выходные...
 
[QUOTE=Кукуруза;411771]Так и не научился я играть на бильярде.[/QUOTE]

если желание не пропало, попробуй снукер. сложно, но оно того стоит.

Wik 08.09.2012 13:27

Re: Кто чего творит в выходные...
 
В России снукер не приживётся, поэтому рекомендую тренировать навык в русском бильярде. По крайней мере, партнёра для спарринга найти значительно легче. :)

Coiba 08.09.2012 13:37

Re: Кто чего творит в выходные...
 
и шпилевого тоже

Wik 08.09.2012 13:38

Re: Кто чего творит в выходные...
 
Кто ищет, тот всегда найдёт)))

Кукуруза 08.09.2012 14:35

Re: Кто чего творит в выходные...
 
[QUOTE=Coiba;411774]если желание не пропало, попробуй снукер. сложно, но оно того стоит.[/QUOTE]

Снукер - это там, где маленькие шары и громадные лузы?

Kaplan 08.09.2012 14:36

Re: Кто чего творит в выходные...
 
А я сегодня проснулся в 6 утра, до 8:30 таскал на помойку строительный мусор (ремонт у меня). Потом таскал с 9-го этажа старый холодильник и старую мебель, загрузил машину и повез маме на дачу. По пути с дачи заехал перекусил и вот приехал домой. Щас отдохну маленько и надо бы плинтусы старые снять, новые сходить купить. А вечерком к сестре в гости бы надо..

kronaldo 08.09.2012 15:09

Re: Кто чего творит в выходные...
 
Я щас На Хоккее , наш Автомобилист С Магниткой. (первый матч)

Coiba 08.09.2012 15:14

Re: Кто чего творит в выходные...
 
[QUOTE=Кукуруза;411790]Снукер - это там, где маленькие шары и громадные лузы?[/QUOTE]

поди ещё их туда закати. там и правила мудренные. что-то сродни шахматам. евроспорт время от времени транслирует. призовые - великие тыщи паунтов.

~Richard Rall~ 08.09.2012 15:14

Re: Кто чего творит в выходные...
 
работаю

Кукуруза 08.09.2012 15:20

Re: Кто чего творит в выходные...
 
[QUOTE=~Richard Rall~;411804]работаю[/QUOTE]

Тебе нравится твоя работа?

Kaprizylya 08.09.2012 17:29

Re: Кто чего творит в выходные...
 
я замариновала нерку и утром ее приготовлю в духовке.Делюсь рецептом :с крупной нерки или кеты снять филе,нарезать крупными кусками ,посолить поперчить 2 яйца,2 ложки майонеза сок поллимона,минимум на 3 часа если надо побыстрее то целый лимон выжать тогда мариновать 2 часа,через терку морковь ,лук полукольцами,смешать майонез с мелко натертым сыром.Когда рыба промаринуется ,на слабо смазанный противень выкладываете рыбу сверху на нее морковь и лук и сверху майонез с сыром ,закладывать в холодную духовку,на 200 градусов,на 15-20 минут ,не больше,а то сухая будет.
ну потом с чувстом выполненного долга буду отдыхать,никуда не пойду..

~Richard Rall~ 08.09.2012 17:39

Re: Кто чего творит в выходные...
 
[QUOTE=Кукуруза;411807]Тебе нравится твоя работа?[/QUOTE]
я очень люблю свою работу.....я "трудоголик"...

Kaprizylya 08.09.2012 18:15

Re: Кто чего творит в выходные...
 
[QUOTE=~Richard Rall~;411836]я очень люблю свою работу.....я "трудоголик"...[/QUOTE]

ммм...ты врываешься к людям в квартиру и выносишь оттуда все ценное...тем более группой лиц...подавляя сопротивление жертвы...только все это под эгидой законности..блин,Харди ты и в реале лутишь народ!даже без выходных!

Кукуруза 08.09.2012 18:22

Re: Кто чего творит в выходные...
 
[QUOTE=Kaprizylya;411841]ммм...ты врываешься к людям в квартиру и выносишь оттуда все ценное...тем более группой лиц...подавляя сопротивление жертвы...только все это под эгидой законности..блин,Харди ты и в реале лутишь народ!даже без выходных![/QUOTE]

Он обманул, сказав, что работает судебным приставом. Он старший смены охраны или начальник смены. Как-то так

Kaprizylya 08.09.2012 18:35

Re: Кто чего творит в выходные...
 
[QUOTE=Кукуруза;411842]Он обманул, сказав, что работает судебным приставом. Он старший смены охраны или начальник смены. Как-то так[/QUOTE]

ахаха!еще лучше -пустили в огород!даже врываться не надо:)

Dust 08.09.2012 19:16

Re: Кто чего творит в выходные...
 
[QUOTE=-Siberi@n-;411772]во что играешь?? Играл в гангстар рио?)[/QUOTE]
Неа. Я в Айон играю. И то, потому что нужно как то скоротать время, не более :)


[QUOTE=Kaplan;411791]А я сегодня проснулся в 6 утра, до 8:30 таскал на помойку строительный мусор (ремонт у меня). Потом таскал с 9-го этажа старый холодильник и старую мебель, загрузил машину и повез маме на дачу. По пути с дачи заехал перекусил и вот приехал домой. Щас отдохну маленько и надо бы плинтусы старые снять, новые сходить купить. А вечерком к сестре в гости бы надо..[/QUOTE]
Андрюх, я в конце сентября буду в Питере. Есть желание увидиться? По пить пивка?

Coiba 08.09.2012 22:49

Re: Кто чего творит в выходные...
 
[QUOTE=Кукуруза;411693]Не Иль Патио, надеюсь?

[/QUOTE]

нет. но как там всё устроено знаю. кстати, это первая российская компания фастфуда вошедшая в мировую сотню. и, опять же, пицца там вполне себе ничего. её заказывайте безбоязненно (если печка в зале)

и раз уж таки тут говорят за рыбные супчики, то поделюсь своими впечатлениями.
1 уха архиерейская
2 буйабес

~Richard Rall~ 08.09.2012 23:05

Re: Кто чего творит в выходные...
 
[QUOTE=Кукуруза;411842]Он обманул, сказав, что работает судебным приставом. Он старший смены охраны или начальник смены. Как-то так[/QUOTE]
упаси божэ меня от охраны) - тем более от Старшего смены )
.... я практолог любитель !) ..... кому осмотр?
- не , не старший смены.
варианты еще будут.)
я ВрИО НСБЭО ..... расшифруй)

Kaplan 08.09.2012 23:42

Re: Кто чего творит в выходные...
 
[QUOTE=Dust;411845]
Андрюх, я в конце сентября буду в Питере. Есть желание увидиться? По пить пивка?[/QUOTE]
Я за, но я так далеко никогда не загадываю и планы не строю. Ближе ко дню будет видно.

~Richard Rall~ 08.09.2012 23:58

Re: Кто чего творит в выходные...
 
[QUOTE=Kaplan;411886]Я за, но я так далеко никогда не загадываю и планы не строю. Ближе ко дню будет видно.[/QUOTE]
а вы что ??? ---из Петербурга?.....


Часовой пояс GMT +3, время: 22:46.

Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World