Forgotten World Ultima Online Forums

Forgotten World Ultima Online Forums (https://forum.fwuo.ru/index.php)
-   Новости проекта (https://forum.fwuo.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Вайп устаревших предметов (https://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=32971)

Джелу 30.11.2014 15:24

Вайп устаревших предметов
 
Уважаемые игроки в ближайшее время, скорее всего завтра в 23:00 произойдет остановка сервера для вайпа 4728 предметов, прочность которых от 15% и ниже.

Со списком удаляемых предметов можно ознакомиться по следующей ссылке:
[URL]http://www.fwuo.ru/upload/delete_items.txt[/URL]

Так же в этой чистке будут удалены следующие предметы:
[LIST][*]Mooblade,[*]Blank Copper key[*]Sash of mana/heal/stamina у которых осталось времени меньше 61 секунд[*]грязные бинты, бинты в масле[*]заадар клоки, не порезанная шерсть, зачар клоки[*]гп разложенные по 1шт[/LIST]

Так же планируется обновление защиты:
- исправлены некоторые баги
- исправлены некоторые креши
- улучшена защита от uoknife и обхода защиты

-=Skeleton=- 30.11.2014 16:07

Re: Вайп устаревших предметов
 
Хоть бы сортировку сделал по удаленным предметам. В этой кучу ничего ненайдешь

Daem 30.11.2014 16:14

Re: Вайп устаревших предметов
 
Скажите пожалуйста многоуважаемый джелу,будут ли удалены енерджи браслеты и амулеты с маленьким % прочности?

Джелу 30.11.2014 16:17

Re: Вайп устаревших предметов
 
нет, в списке нет ни колец, ни амулетов

Daem 30.11.2014 16:33

Re: Вайп устаревших предметов
 
[QUOTE=Джелу;482325]нет, в списке нет ни колец, ни амулетов[/QUOTE]
Спасибо

Dumpf 30.11.2014 17:25

Re: Вайп устаревших предметов
 
Народ а подскажите как вернуть предмет если по неоккуратности сдал его?

I Kill You 30.11.2014 17:56

Re: Вайп устаревших предметов
 
[QUOTE=Dumpf;482327]Народ а подскажите как вернуть предмет если по неоккуратности сдал его?[/QUOTE]

Просто забудь...его уже нет.

Dumpf 30.11.2014 18:10

Re: Вайп устаревших предметов
 
Благодарю за инструктаж :)

Adios 30.11.2014 18:58

Re: Вайп устаревших предметов
 
[QUOTE=Джелу;482322]Уважаемые игроки в ближайшее время, скорее всего завтра в 23:00 произойдет остановка сервера для вайпа 4728 предметов, прочность которых от 15% и ниже.

Со списком удаляемых предметов можно ознакомиться по следующей ссылке:
[URL]http://www.fwuo.ru/upload/delete_items.txt[/URL]

Так же в этой чистке будут удалены следующие предметы:
[LIST][*]Mooblade,[*]Blank Copper key[*]Sash of mana/heal/stamina у которых осталось времени меньше 61 секунд[*]грязные бинты, бинты в масле[*]заадар клоки, не порезанная шерсть, зачар клоки[*]гп разложенные по 1шт[/LIST]

Всё это прекрасно... но пока мы за месяц так и не поняли для чего очки накопленные.... всё круто что сдали или не сдали и не зная альтернативы тупо потеряем ..... И бинты грязные и в масле зачем удалять... я специально коплю грязные бинты чтоб потом их маслом облить и запас на смывку фт вепом был.........
На 15% сингере или перчах скил еще можно не один бой отстоять.... (их и так дефицит... особенно сингеров)

-=Skeleton=- 30.11.2014 21:04

Re: Вайп устаревших предметов
 
альтернативы бинтов в масле не сделали а удалению подлежат. Лежит 10к бигтов в масле шас возмем и удалим. Для меня это пшик но с небо этот пшик непадает и не один ГМ даже грязного бинта недаст. Жалко? Жалко!!!


С робами, клоками, масками понятно все. хоть есть способ починить, но по мне чем отдавать 2 буказойда даже которые стоят каждый по 20к, пусть лучше удалят робу или маску, чем сливать буказойды....она новая стока стоит

на рары да есть смысл ремонтировать

Naugrim* 01.12.2014 09:38

Re: Вайп устаревших предметов
 
так удалили уже или не удалили?

-=Skeleton=- 01.12.2014 11:53

Re: Вайп устаревших предметов
 
[QUOTE=Naugrim*;482348]так удалили уже или не удалили?[/QUOTE]


седня в 23 по мска будет удаление. написано же в первом посте.

Naugrim* 01.12.2014 12:16

Re: Вайп устаревших предметов
 
мне кажется блефуют =)

ставлю 1000 предметов ниже 15 % =))

-=Skeleton=- 01.12.2014 13:32

Re: Вайп устаревших предметов
 
Джелу как будете удалять купер ключи от калиток? если свернуть калитку купер кей бланком не становится

Джелу 01.12.2014 23:14

Re: Вайп устаревших предметов
 
По техническим причинам сегодня не получиться провести чистку предметов и рестарт сервера.

-=Skeleton=- 01.12.2014 23:15

Re: Вайп устаревших предметов
 
а когда?

Naugrim* 02.12.2014 08:42

Re: Вайп устаревших предметов
 
[QUOTE=Naugrim*;482351]мне кажется блефуют =)

ставлю 1000 предметов ниже 15 % =))[/QUOTE]

я же говорил. =)

я сорвал банк. :)

dragban 02.12.2014 11:05

Re: Вайп устаревших предметов
 
Джелу, когда можно будет пользоваться накопленными баллами? Пока вещи не удалены, может включите систему ремонта?!

-=Skeleton=- 02.12.2014 11:51

Re: Вайп устаревших предметов
 
когда закончится этот злачный день

Adios 02.12.2014 13:39

Re: Вайп устаревших предметов
 
Реально один сплошной развод.... то аукцион с древними монетами (лежит у меня в банке запас этих монет и причем наверно больще чем у всех) и толку нет.... на монеты потратил 15кк + задротсвовал в ПВМ все эти дни выбивал их, а результат от этого ??!! где сам АУКЦИОН???!!! Теперь еще придумали развод.... сдай все итемы и получи за это балы, которые дадут тебе положительный результат..... , а не сдашь шмот, то его вайпнут! сдал шмот на 15кк баллов и опять пустота.....

Итог нет шмота и нет гп =))) сиди бомжуй (про бомжуй утрировал, но всё же)

Ув. Администрация.... вам не кажется , что где вы косячите???? может всё таки нужно начинать мероприятие и его заканчивать?? и только потом начинать следующее.... А не тупо начать сто мероприятий и забить????

я промолчу про аукцион за гп , который опять таки и не завершили, а тупо забили!

P.S. Зато у меня ***ова гора древних монет и каких то баллов, которые непонятно зачем нужны!!!

-=Skeleton=- 02.12.2014 14:01

Re: Вайп устаревших предметов
 
балы нужны чтобы шард загнулся. Вот тогда ты реально запоешь соловьем и скажешь что за петрушка


PS Закройте приемнку поломанных вещей как обещали 30 числа, вайп делайте когда хотите.

Джелу по техническим причинам с тя 20к за простой вендора лишних 2 дня. якобы по техническим причинам

Daem 02.12.2014 14:02

Re: Вайп устаревших предметов
 
Это какой-то...позор...

Naugrim* 02.12.2014 14:12

Re: Вайп устаревших предметов
 
да ладно вам =)

нефть ещё в два раза упадёт и гос-ва такого не будет - Россия =)

а вы про какие то мероприятия =)

Оrigami 02.12.2014 14:40

Re: Вайп устаревших предметов
 
Ребята. Вы не знаете точных деталей по каким именно тех.причинам откладывается то или иное мероприятие.
Если у ГМов что-либо не получается, это не означает что мы не стараемся на общее благо шарда. Ситуации бывают абсолютно разные и не всегда удается выполнить запланированное.
Вам должно быть стыдно писать подобные посты в адрес стаффа, ибо люди работают для вас.

Daem 02.12.2014 14:47

Re: Вайп устаревших предметов
 
[QUOTE=Оrigami;482390]Ребята. Вы не знаете точных деталей по каким именно тех.причинам откладывается то или иное мероприятие.
Если у ГМов что-либо не получается, это не означает что мы не стараемся на общее благо шарда. Ситуации бывают абсолютно разные и не всегда удается выполнить запланированное.
Вам должно быть стыдно писать подобные посты в адрес стаффа, ибо люди работают для вас.[/QUOTE]
Возлагаем на вас большие надежды и в душе очень любим вас и уважаем.

Naugrim* 02.12.2014 14:49

Re: Вайп устаревших предметов
 
[QUOTE=Daem;482392]Возлагаем на вас большие надежды и в душе очень любим вас и уважаем.[/QUOTE]

Но деньги храним в $ =)))

;)

Daem 02.12.2014 14:55

Re: Вайп устаревших предметов
 
[QUOTE=Naugrim*;482393]Но деньги храним в $ =)))

;)[/QUOTE]

Чтобы вы поменяли в своей жизни,если бы удалось вернуться на год назад? - Рубли в Евро !

Naugrim* 02.12.2014 14:56

Re: Вайп устаревших предметов
 
А почему всем репу урезали, а Скелетону нет? Где справедливость? =)

Daem 02.12.2014 14:58

Re: Вайп устаревших предметов
 
[QUOTE=Naugrim*;482395]А почему всем репу урезали, а Скелетону нет? Где справедливость? =)[/QUOTE]

Официальный голос народа,единственный умный человек к которому прислушивается администрация.

-=Skeleton=- 02.12.2014 16:07

Re: Вайп устаревших предметов
 
[QUOTE=Naugrim*;482395]А почему всем репу урезали, а Скелетону нет? Где справедливость? =)[/QUOTE]

у тя в реале репа целая!!! А мне ее подрезали

Джелу 02.12.2014 16:37

Re: Вайп устаревших предметов
 
[QUOTE]Ув. Администрация.... вам не кажется , что где вы косячите???? может всё таки нужно начинать мероприятие и его заканчивать?? и только потом начинать следующее.... А не тупо начать сто мероприятий и забить????

я промолчу про аукцион за гп , который опять таки и не завершили, а тупо забили!

P.S. Зато у меня ***ова гора древних монет и каких то баллов, которые непонятно зачем нужны!!! [/QUOTE]
Баллы что вы получили будут тратиться постепенно в течении года или тебе надо сделать что бы все за раз было?

Скелетон хватит уже панику поднимать, вот скажи - рынок просел? Все скроли стали ниже плинтуса? Перестали покупать кожу, логи, айрон?

-=Skeleton=- 02.12.2014 16:47

Re: Вайп устаревших предметов
 
[QUOTE=Джелу;482400]
Скелетон хватит уже панику поднимать, вот скажи - рынок просел? Все скроли стали ниже плинтуса? Перестали покупать кожу, логи, айрон?[/QUOTE]

А ты включи обмен да посмотри, если ты не видел того как люди в байки скидывали все

Разовое добавление кожи скажем в 200к погоды рынку не сделают, цена опустилась до 12-15, шас пришла опять в норму и цена 18-20

а было 20-24

А теперь прикинь что будет если включить обмен без задержки на выдачу кожи допустим. Очков(баллов) у людей сока? 200к это копейки. Вот как вольется 2кк кожи и будет праздник НГ

Основное ето что? кожа, айрон, логи,.....нубы куда денутся? добывать будут по времени стока же сока шас а получать копейки

Все основное ты и затронул

PS С твоим курсом обмена я готов даже рары все здать и метеорит в обмен на кожу, айрон итд,.....потому что получу в разы больше

Джелу 02.12.2014 17:01

Re: Вайп устаревших предметов
 
[QUOTE]Разовое добавление кожи скажем в 200к погоды рынку не сделают, цена опустилась до 12-15, шас пришла опять в норму и цена 18-20[/QUOTE]
не поверишь, она все время после ввода была 12 - 19 гп, я все время за ценами следил.

[QUOTE]А теперь прикинь что будет если включить обмен без задержки на выдачу кожи допустим. Очков(баллов) у людей сока? 200к это копейки. Вот как вольется 2кк кожи и будет праздник НГ[/QUOTE]
никто не говорит что ресурсы будут все время выдаваться, я же говорил что слежу за вводом и выводом ресурсов. Следовательно обрушивать рынок нефт... тьфу, добываемых ресурсов я не собираюсь.

Adios 02.12.2014 17:04

Re: Вайп устаревших предметов
 
[QUOTE=Джелу;482400]Баллы что вы получили будут тратиться постепенно в течении года или тебе надо сделать что бы все за раз было?

Скелетон хватит уже панику поднимать, вот скажи - рынок просел? Все скроли стали ниже плинтуса? Перестали покупать кожу, логи, айрон?[/QUOTE]

Ты можешь норм сказать какие будут варианты обмена этих баллов и вообще для чего они... а то рельно тупо в тайне покрытой мраком держите всё!! Когда аукцион будет за древние монеты??? мне как бы хочется получить обещанное за вложенный капитал и силы в ПВме!!

Я не осуждаю Вас, а призываю к тому что надо народ оповещать обо всем , что бы не было бунта!! когда у народа забирают и в замен молчание и тишина, то народ переживает!!! =)))

-=Skeleton=- 02.12.2014 17:10

Re: Вайп устаревших предметов
 
[QUOTE=Джелу;482403]не поверишь, она все время после ввода была 12 - 19 гп, я все время за ценами следил.


[/QUOTE]


Это хорошо что ты следишь за ценами. тока я тебе говорю про реальные цены а не выставленные на байках ради держания места.....По 12-15 кожу некто не продает и продовать не будет.


А сколько этих затычек стоит в баях? больше 50%......Даже больше скажу если надо место то заполнив байку она слетает ввиду того что хозяин просто даже к ней не подходит, зная что по этой цене некто туда сдавать ничего не будет


Часовой пояс GMT +3, время: 10:12.

Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World