Forgotten World Ultima Online Forums

Forgotten World Ultima Online Forums (https://forum.fwuo.ru/index.php)
-   Информация для гильдии (https://forum.fwuo.ru/forumdisplay.php?f=20)
-   -   С благодарностью (https://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=3606)

Ptica 19.07.2006 19:50

С благодарностью
 
Хочу сказать спасибо всем инструкторам ( в особенности емико и зоргу)и согильдийцам ,но я уже готов к самостоятельной жизни,опережаяя вальдара хочу сказать что пока не надумал уходить не в какуб гильду!:)
рунку и ключи отдам птице или вальдару вечером

Dagger 19.07.2006 19:53

Re: С благодарностью
 
На самом деле я очень долго ждал этого момента:))ключи и рунку я у него приму,и с удовольствием:))на самом деле хочется сказать спасибо эмико за помощь в установке дома.короче говоря ура ура ура молодец ,удачи тебе:))

Dagger 19.07.2006 20:01

Re: С благодарностью
 
кстати эспадон и трил домик на базе минка №3 свободен!,1 ключик у меня другой у вальдара,кстати хочу сказать что я уезжаю на 2 недели,крипитесь нубы,никто вам помочь не сможет:))):p

Warlock 20.07.2006 04:30

Re: С благодарностью
 
ааа, как жы таг? мы умрем бис помосчи.

MaHy 20.07.2006 08:10

Re: С благодарностью
 
[quote=Ptica]Хочу сказать спасибо всем инструкторам ( в особенности емико и зоргу)и согильдийцам ,но я уже готов к самостоятельной жизни,опережаяя вальдара хочу сказать что пока не надумал уходить не в какуб гильду!:)
рунку и ключи отдам птице или вальдару вечером[/quote]
хм....однако,молодой человек,девичья у вас память....а кто помешал мышеподобному джамперу пдчистить твой сарайчик?а кто спалил все это дело и начал в панике ломицца ко мне в ацку,хоть я и не был уже в КИДсах?ай яй яй!:punish2:нехорошо,друг мой:D:D:D

Warlock 20.07.2006 08:14

Re: С благодарностью
 
Скажи спасибо МаНу и велкам в окружающий мир.

MaHy 20.07.2006 08:16

Re: С благодарностью
 
[quote=Warlock]Скажи спасибо МаНу и велкам в окружающий мир.[/quote]
:dance2:экий ты:)
а по сути-если есть желание,могу пристроить или в рск или в рдг....люди то в ацке все еще висят....мой нумер у тя есть....

Dagger 20.07.2006 11:37

Re: С благодарностью
 
да МАНУ извени тебя забыл память действительно девичья.Спасибо тебе огромное за все .а в гильду нехочу пока не в какую спасибо за предложение

MaHy 20.07.2006 16:26

Re: С благодарностью
 
хех.....а ГрекоФФа забыл:))))
ент ж он всю тему спалил и незамедлительно мне в ацку посребся:)
чесн гря,сначала думал,что будет какой нить вопрос касательно крафта или геймплея и хотелось проигнорить....а птом,чет....не знаюю...ответил и понеслась:D:D:D:D
не,ну джампер лихо тада обделался:))))))))))))))):dance2:

Dagger 20.07.2006 18:47

Re: С благодарностью
 
все равно потом дом вынесли под ноль))))).а ГРЕКУ спасибо огромное и ЕМИКО и ЗОРГУ и тебе МАНУ и АРХУконечно как гильдмасиеру всем всем всем кого забыл прошу прошения всем спасибо за помощь было приятно начинать играть в уо в такой гильде и теплой компании:)

Val'dar 20.07.2006 21:58

Re: С благодарностью
 
Так пишешь как будто все, с нами общаться больше не будешь.=)?

Dagger 21.07.2006 00:29

Re: С благодарностью
 
куда же я без вас:friends: много тут друзей осталось буду поддерживать отношения

Warlock 21.07.2006 02:34

Re: С благодарностью
 
У меня такое ощущение что у тебя раздвоение личность и то что ушла твоя первая половина Птица и осталась вторая - Даггер - ничего не изменится. :)

GrekOFF 21.07.2006 21:17

Re: С благодарностью
 
[quote=MaHy]начал в панике ломицца ко мне в ацку[/quote]
а куда мне было еще ломится???? ты тогда только ушел... из всех инструкторов знал только твою аську... как только спалил Джампера полез на форум искать аську Трила ему стукнул..... :frusty: в ответ тишина.... стукнул тебе...
кстати я тогда тож обделался)))))):D :D :D :D
смешно было.......


Часовой пояс GMT +3, время: 15:06.

Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World