Forgotten World Ultima Online Forums

Forgotten World Ultima Online Forums (https://forum.fwuo.ru/index.php)
-   Ньюби Таун (https://forum.fwuo.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   где бить монстров? (https://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=7376)

Evgeniy7 16.02.2007 08:13

где бить монстров?
 
Хотелось-бы уточнить, где находятся места, где лут и нападения запрещены? знаю в миноке ньюби-данж, но меня уже туда не пускают, слышал, гдето в британии есть, но пока не нашел или не совсем понял, где это. подскажите пожалуйста

MkZ 16.02.2007 09:15

Re: где бить монстров?
 
[QUOTE=Evgeniy7]Хотелось-бы уточнить, где находятся места, где лут и нападения запрещены? знаю в миноке ньюби-данж, но меня уже туда не пускают, слышал, гдето в британии есть, но пока не нашел или не совсем понял, где это. подскажите пожалуйста[/QUOTE]
Больше таких мест нет, пора уже выходить за ГЗ =)

BEZUMEC[CAFEMAX] 16.02.2007 09:27

Re: где бить монстров?
 
на E от банка идешь и на NЕ от магазина с регами будет подземелье там тебя не могут бить и атачить други игроки

Evgeniy7 16.02.2007 10:12

Re: где бить монстров?
 
это случайно не то место, которое стенами закрыто в переходе? куда желтый портал ведет??? если от банка то на Ne-n. там подземелья и типа канализации.... сразу над магазином с реагентами???

там еще желтые стены были, а теперь просто каменные поставили?
если это место, то могу сказать, что меня там несколько раз игроки килили :(

alukard 16.02.2007 10:15

Re: где бить монстров?
 
это то самое место про которое ты подумал

Evgeniy7 16.02.2007 10:28

Re: где бить монстров?
 
тогда поясните, там разрешено нападать на игроков??? и могут там меня игроки убивать?

alukard 16.02.2007 10:32

Re: где бить монстров?
 
Ну по правилам шарда нападать и лутить игроков там запрещено а так я не знаю как это реализуется

Evgeniy7 16.02.2007 10:40

Re: где бить монстров?
 
тогда что мне сделать, чтобы зафиксировать нарушение правил??? и как потом поступить? письмо ГМу???

alukard 16.02.2007 10:52

Re: где бить монстров?
 
Ну во первых нужно делать скриншот и кидать скриншот с описанием на мыло ГМов. Нада подождать что скажут другие игроки которые пвмят в брит каналах

alukard 16.02.2007 10:53

Re: где бить монстров?
 
А вообще зря ты боишься Пк покупаешь банки инвиза и скроллы реколла и от Пк ты всегда убежишь

lococbka 16.02.2007 11:07

Re: где бить монстров?
 
откуда у нуба, который убивает зомби из-за 35 гп, деньги на инвизки, которые стоят по 500гп?

BEZUMEC[CAFEMAX] 18.02.2007 23:19

Re: где бить монстров?
 
[quote=Evgeniy7]
если это место, то могу сказать, что меня там несколько раз игроки килили :([/quote]
ты просто из данжа не выхади если ты идешь в пешеру то там уже другой данж и атм тя могут убить

Evgeniy7 21.02.2007 19:30

Re: где бить монстров?
 
Хочу всем сказать что оказывается, в данже британии можно и килить и лутить, пусть там и АНТИМАДЖИК ЗОНА. кильнул меня там KennY из синдиката и облутил, я вызвал ГМа, тот скала, что все пучком. и как это понимать???? где истинна??? шмот не жалко (немного было, но на новый заработаю топором и киркой), а вот осадок на душе очень сильный остался!!!!! вот такие у нас тут правила, про которые мы и не доадываемся

KennY[Syndicate] 23.03.2007 00:27

Re: где бить монстров?
 
Там все заклинания работают кроме портов и марок и какой там из тебя нуб с ГМ БСом я как тя облутил у тя крис был тобой скрафен это как понимать?

alukard 23.03.2007 00:33

Re: где бить монстров?
 
ыыы Кенни опять нубов обижает)))

diss 23.03.2007 00:35

Re: где бить монстров?
 
[QUOTE='KennY[Syndicate]']Там все заклинания работают кроме портов и марок и какой там из тебя нуб с ГМ БСом я как тя облутил у тя крис был тобой скрафен это как понимать?[/QUOTE]

Да, нубы они все такие =)

НЕКТО 23.03.2007 00:54

Re: где бить монстров?
 
[QUOTE='KennY[Syndicate]']Там все заклинания работают кроме портов и марок и какой там из тебя нуб с ГМ БСом я как тя облутил у тя крис был тобой скрафен это как понимать?[/QUOTE]


[url]http://fwuo.ru/donation/#[/url] ;)

*!!!@Per Gunt@!!!* 23.03.2007 08:40

Re: где бить монстров?
 
Многие претворяются, что не прокачаны, а потом ноют что иж ты ток нубов обижаете, отдайте вещи. ИМХО.

S.W.A.T. 23.03.2007 08:47

Re: где бить монстров?
 
[QUOTE='BEZUMEC[CAFEMAX]']на E от банка идешь и на NЕ от магазина с регами будет подземелье там тебя не могут бить и атачить други игроки[/QUOTE]

Хех))) Да кто вам такое сказал?))) Я там стока лута наснимал)))) уууууууух:o


Часовой пояс GMT +3, время: 10:39.

Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World