Forgotten World Ultima Online Forums

Forgotten World Ultima Online Forums (https://forum.fwuo.ru/index.php)
-   Основной форум/Common forum (https://forum.fwuo.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Прошу обратить внимание!!! (https://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=8487)

Entei 27.04.2007 19:20

Прошу обратить внимание!!!
 
я хотел бы сдесь написать о людях(точнее о крысах), которые Свою Ущербность и не Полноценность отыгрывают на новичках
UnDeaD, kyky, ASASIN
вот эти три Супер мена могут зафрозить и облутить ваш труп!!!(причем еще стоят и матерят тебя... (не скрою после тоже не сдержался))
Будьте внимательны, что б когда идете на кач в Данж или еше куда нибуть этих людей не оказалось у вас за спиной!
ПОЗОР ТОВАРИЩИ, ПОЗОР!!

De Se!S 27.04.2007 20:20

Re: Прошу обратить внимание!!!
 
[quote=Entei]я хотел бы сдесь написать о людях(точнее о крысах), которые Свою Ущербность и не Полноценность отыгрывают на новичках
UnDeaD, kyky, ASASIN
вот эти три Супер мена могут зафрозить и облутить ваш труп!!!(причем еще стоят и матерят тебя... (не скрою после тоже не сдержался))
Будьте внимательны, что б когда идете на кач в Данж или еше куда нибуть этих людей не оказалось у вас за спиной!
ПОЗОР ТОВАРИЩИ, ПОЗОР!![/quote]

Куку, Андед, как вы могли.... Нубов- то хотя бы не трогайте.. Или он не нуб совсем ? :)

UpAndSmoke 27.04.2007 20:27

Re: Прошу обратить внимание!!!
 
раскойте тайну ради чего килл набрали ? расти арм и ирон тычка ?)

De Se!S 27.04.2007 20:34

Re: Прошу обратить внимание!!!
 
[quote=UpAndSmoke]раскойте тайну ради чего килл набрали ? расти арм и ирон тычка ?)[/quote]
Думаю, там явно было что- то намного круче! Шадоу, например и сильвер катана( бедли домаг) :)

Libra 27.04.2007 20:53

Re: Прошу обратить внимание!!!
 
кольцо там было.... первое кольцо, которое и не так часто попадается, согласитесь

KarlIV 27.04.2007 20:54

Re: Прошу обратить внимание!!!
 
К Андиду возрастает список вопросов! Ден! А можа ну его на из Гилдьдии?

Entei 27.04.2007 20:57

Re: Прошу обратить внимание!!!
 
угу!! поперли колечко!! мое первое кольцо!! да и сильвер крис, который я смоим потом и кровью заработал... так еще и насмехались!

De Se!S 27.04.2007 20:58

Re: Прошу обратить внимание!!!
 
[quote=KarlIV]К Андиду возрастает список вопросов! Ден! А можа ну его на из Гилдьдии?[/quote]
С этого момента по подроьнее, пожалуйста :)

De Se!S 27.04.2007 20:59

Re: Прошу обратить внимание!!!
 
[quote=Entei]угу!! поперли колечко!! мое первое кольцо!! да и сильвер крис, который я смоим потом и кровью заработал... так еще и насмехались![/quote]
Я почти угадал, за что убили чела :)

KarlIV 27.04.2007 20:59

Re: Прошу обратить внимание!!!
 
Ну, колечко бы я и сам снял...а вот материть при этом...!
ЗЫ Андид совсем не следит за языком...это оч ...плохо!

Fray 27.04.2007 21:05

Re: Прошу обратить внимание!!!
 
На днях в десарде ПВМил случился конлост прямо в данже. Пока заходил стал гостом. Зато стоят Лолка и Дак ред демонс и труп караулят. Я реснулся бегу к трупу говогю мол дайте полутаться у меня конлост на что лолка мнея кил. Да шмот шлак был, просто у меня вещей даже не было чтобы веруться и отбить труп. Вот так вот.

KarlIV 27.04.2007 21:07

Re: Прошу обратить внимание!!!
 
Всё это- плачи княжны Ярославны:) Хотя не дать человеку отлутаться...я не понимаю этого:(

Kreator 27.04.2007 21:09

Re: Прошу обратить внимание!!!
 
РДГ ГИЛЬДА КРЫЫЫС!!! ГЫГЫГЫ!!!

KarlIV 27.04.2007 21:12

Re: Прошу обратить внимание!!!
 
РДГ- норм гильдия! Просто щас многие упростили приём и....Надо гайки завинчивать! Не количеством, а качеством!

Libra 27.04.2007 21:14

Re: Прошу обратить внимание!!!
 
ту Фрай, ты бы посмотрел на труп, я -то посмотрела. Мы пришли уже к твоему концу, тебя убил KROLIKOV. А причины, по которым тебя убила я, мои личные. Но без всяких плохих мыслей к тебе :)
хочешь продолжить, давай в аську 407-216-856

God is here 27.04.2007 21:28

Re: Прошу обратить внимание!!!
 
2ЛОЛка. всё правильно сделала ! надо играть так как нравиться и убивать первого встречного буть он хоть нуб хоть кто.

GrekOFF 27.04.2007 21:29

Re: Прошу обратить внимание!!!
 
[quote=Kreator]РДГ ГИЛЬДА КРЫЫЫС!!! ГЫГЫГЫ!!![/quote]

и чем то мы крысы??? обоснуй??? кто когда и как тя крысанул? кста ник чара тож напиши.

Fray 27.04.2007 21:31

Re: Прошу обратить внимание!!!
 
Сеучас с Лолкой по асе поговорили она оказалась норм челом. Прошу прощения за свой пост.

Fray 27.04.2007 21:33

Re: Прошу обратить внимание!!!
 
[quote=God is here]2ЛОЛка. всё правильно сделала ! надо играть так как нравиться и убивать первого встречного буть он хоть нуб хоть кто.[/quote]
Она сама написала что не драконы меня убили а Кроликов а они тока полутали

O_o 27.04.2007 21:46

Re: Прошу обратить внимание!!!
 
ну малоли вот,что может в трупе лежать,например один человек убил гвардом в брите голого нуба,через 10 минут в его паке обнаружилась +15 кирка,почему бы не подождать лута на шару если можно? да и подумай сам,ты через там месяца 2 докачаешься до их уровня и будешь поступать точно также

KarlIV 27.04.2007 21:47

Re: Прошу обратить внимание!!!
 
[QUOTE=GrekOFF]и чем то мы крысы??? обоснуй??? кто когда и как тя крысанул? кста ник чара тож напиши.[/QUOTE]
Ты вернулсо в лоно семьи?:)
ЗЫ Просто реальный способ снизить онлайн- валить нубов по шахтам и данжам! Мне вот высокий онлайн не нравится....

Moradin 27.04.2007 21:52

Re: Прошу обратить внимание!!!
 
Ту ред демонс никакой этики игры и уважения к другим игрокам, которых вы не знаете, всегда стараетесь сделать подлость, я понимаю там помочь друзьям или послать чела который нагло у тебя просит шмот, но нада уважать других игроков тоже.

Libra 27.04.2007 21:53

Re: Прошу обратить внимание!!!
 
ничего не имею против ньюбов, и даже всячески поддерживаю. Кроме того, если чел сунулся к драконам, я его к ньюбам не очень-то отношу.
Повторю, причина лута иная. Все вопросы разрешены уже.

Fray 27.04.2007 22:03

Re: Прошу обратить внимание!!!
 
Да все нормально уже притензий не имею ни к кому никаких. Просто я конлост хапнул и не видел что происходило. Я тока 1 вывод сделел для себя что надо запасной комплект шмоток иметь чтобы того кто караулит от....здить. А то у меня все шмотки в трупе а в банке 100К лежит, А ТОЛКУ 0 - шмоток нету )))). а за 10 мин х успеешь все купить. Я уже не 1 раз так лохуюсь)).

KarlIV 27.04.2007 22:09

Re: Прошу обратить внимание!!!
 
Ты бери лучше на лут трупа не арм. а гп! Меньше мороки будет...тем, кто тебя опять разует!

Libra 27.04.2007 22:11

Re: Прошу обратить внимание!!!
 
диды домиков бери..... покрупнее, чтобы не собирать все кучки денег, а так взял - кастл

Fray 27.04.2007 22:12

Re: Прошу обратить внимание!!!
 
[quote=KarlIV]Ты бери лучше на лут трупа не арм. а гп! Меньше мороки будет...тем, кто тебя опять разует![/quote]

А ты шутник, как я погляжу.:D

KarlIV 27.04.2007 22:13

Re: Прошу обратить внимание!!!
 
Интересно, что ты с ним делать будешь!!!

BEZUMEC[CAFEMAX] 27.04.2007 22:22

Re: Прошу обратить внимание!!!
 
ВСЕМ кто тут возмущался в нюби шахту и молчать!!!!


Часовой пояс GMT +3, время: 04:20.

Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World