Показать сообщение отдельно
Re: ПВМ Турнир
Старый 07.05.2007, 20:05   #29
KIKAMBAS
The Hero
 
Аватар для KIKAMBAS
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: [Reborn]
Возраст: 32
Сообщений: 764
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
KIKAMBAS имеет нулевую репутацию
Чар: Hater
Гильдия: [Reborn]
Восклицание Re: ПВМ Турнир

Цитата:
Сообщение от Barbarossa_v_yo_Rommel
Целиком и полностью поддерживаю инициативу проведения турнира ПМВ, но если как и в прошлый раз придет три-четыри человека, то думаю следующий такой турнир будет проведен очень нескоро ибо видимо народу как-то параллельны эти турниры, как это ни грустно звучит. Поэтому настаиваю на том чтобы турнир по возможности посетили все члены гильдии, и неважно что чар непрокачан, да пусть у него скиллкап 600-700, ему станет интереснее играть после наглядной демонстрации реально сильных монстров и реально несложных комбинаций действий по их уничтожению, рекруты, ну упадете пару раз, ну и что из этого, кто из нас не падал в ультиме, все падали и на ошибках учились, вы главное слушайте опытных игроков, а то в прошлый раз Патап все объяснил и рассказал, а в итоге рекруты делали что угодно но не то что им было сказано, как результат - ГМ едва успевал ресать всех. Так что приходим на турнир, слушаем "старших". А время подобрано очень удачно, думаю что большинство теоретически сможет принять участие в турнире вечером 9 мая Сам жду с интересом и нетерпением, так же хочу сказать спасибо Балу за помощь в организации и проведении турниров, эта помощь неоценима Спасибо.
Сказал КУл, но позволь не согласиться! некотрые слушали ПатаПа на прошлом турнире))
KIKAMBAS вне форума