Показать сообщение отдельно
Ответ: Black Rock вепы
Старый 14.09.2007, 00:09   #15
Luter
The Hero
 
Аватар для Luter
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 926
Репутация: 5 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Luter на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: Luter
По умолчанию Ответ: Black Rock вепы

Цитата:
Сообщение от -=4y6uk=- Посмотреть сообщение
я безпристрастно и предлагаю, ты видел разницы ордер и хаос армов ? незнаю как ты а я ее знаю тк бегал и в том и в том много раз и скажу что ордер полный шлак по сравнению с хаосом, но баллансирует то, что в ордер может нардиться любой дурак и бегать, арм приличный, АМ кла с тоже не плохой и бегай себе и прячься в ГЗ, у хаос плюс к боевым, но ты все время в бою, потому что отдохнуть можешь тока в спиче
Что-то я не уловил твоей тактической хитрости. Если человек надевает армор, то будь он красный или синий, он явно идет его использовать. И использовать будет не в ГЗ. Наиболее вероятно что это будут какие-то данжены, где собственно нет и вроде как никогда не было никакого ГЗ. Разницы между сбеганием в гз или в спич я особой не вижу. Если ты рекольнулся с поля боя, то тебя явно уже не достанут, невжно рекольнулся ты в бук ден, в брит или к себе домой.
ПК действительно чаще заинмаются пвп, но то что ордер арм дает меньше бонусов это скорее дисбаланс, т.к. это ослабляет ПКК, которых, кстати, на сервере и так почти нет.
__________________
Hier stehe ich - ich kann nicht anders
Luter вне форума   Ответить с цитированием