Показать сообщение отдельно
Ответ: достал меня парень
Старый 30.09.2007, 09:24   #11
Professional
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: достал меня парень

Цитата:
Сообщение от Mantis Посмотреть сообщение
кароч было дело у мя тоже такое ) стою я с челом в аське общяюсь а чел с которым я общялся возле меня стоял (возь хреста в миноке на кукле качался на пилоте и кричал гвардс) так вот стоим мы он качаетса я глазею в пару шагах от него в аське болтаем тут отвежу взгляд от клавы смотрю мну убивает уже чудик какойто я нечего не успел даж зделать ) загоспился кароче ну и как так он меня ударил я был синим его не бил в ответ знакомый что на пилоте кричал все время Гвардс) спрашываетса какого гварды не прилетели когда он меня бил )

РС в итоге етот л...х прокололся на том что начал мой труп лутать ) и на него сработали гварды .... сами понимаете для моего знакомого что стоял на макросе он стал серым ... а он все время примерно в 2-5 сек кричал гвардс бедный парень умерал раз 40 мне потом надоело ет смотреть и я пошшол спать)

если я не ошибаюсь, то когда тебя атачат - тот кто тебя атачит становится только кримом для тебя. а когда тебя уже грохнули - кримом для всех. Если ты для этого парня серый - то он может не гвардить тебя а убить, причем за это не отвечать..ну если конечно же не лутать твой труп потом