Показать сообщение отдельно
Ответ: Правим автобаи
Старый 05.10.2007, 13:24   #49
Tsupilo
Wizard of words
 
Регистрация: 08.09.2007
Сообщений: 2,016
Репутация: 11 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Tsupilo на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
По умолчанию Ответ: Правим автобаи

если будет целая линия пеньков это даже лучше чем та же линия баев с ценами по 5 гп за кристал.
Ибо каждый игрок будет уверен что ему не надо исскуственно держать место, а сможет поставить свой бай если появится нужда в покупке.

Цитата:
И еще на рынке с 7 утра сто
ит пень щас 12-40 где очередь где толпа желающих занять место где она?????
я сейчас на работе, максимум что могу это пофлудить на форуме. Таких как я много. Думаю что в 19-00 от пенька и пыли не останется.

Цитата:
я еще раз повторю свой вопролс ты давно скупал что либо на баях ??????
я естественно ничего не скупал на баях ибо не положено, но любому ГМ видна полная статистика бая. Количество денег, количество ресов.
Я тебе скажу что очень много крсных баев с куплеными ресами, например видимо тот откоторого остался пенек скупал нс и в нем было более 4К шт. возле твоих баек скупает пластер по 4 гп - вечером более 5К штук было. Оборот какого конкретного (не вышки) реса тебя интересует? И кстати скажи мр в твой бай не продают?
(зы. все цифры привел по памяти, ибо сейчас нет возможности проверить)



Дороже продал ресы (строймат) - дороже купил сортир. К новым ценам все привыкнут. К тому всегда можно договориться с крафтером и предоставить свой строймат.

ну и наконец что совсем закондичить офтоп в этом теме:

Никакого госрегулирования цен в мире нет, но для работы австоскупочных машин устанавливаемых специально отведенных арендуемых местах, установлены минимальные цены, которые можно выбрать в машине, а также с их работы взимается налог, зависящий от типа скупаемого ресурса и отношения установленной цены от взятой за основу.

Такой пункт появиться в правилах с момента запуска скрипта
Tsupilo вне форума   Ответить с цитированием