Показать сообщение отдельно
Ответ: Какая кара постигает и за что?
Старый 27.12.2007, 19:11   #32
Siberian
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Какая кара постигает и за что?

Цитата:
Сообщение от MetallWARRIOR Посмотреть сообщение
Сиб .... а зачем столько восклицательных знаков?
Кстате о гМах .... кроме Патриота никого нету ...... все забили ... ни у кого нет времени , кто где ..... а он вот один ...... (набор в конселоры за зря что ли опять объявили?) ... ну нет никого другого - вот он и сажает .....

А вот вопрос - кто будет для вас пискунов и нытиков проводить турниры и квесты, если он уйдет? И еще - да, я там был, только Сиб был чаром Декстера (понятно почему) - и шрифт у него сраного темносинего цвета был - я половину не смог прочитать ...... Оникс потом Мурзилкой зашел (я ушел потом) .... и вот доразбираетесь (засрете Шервуду мыло своими соплями) и не будет ГМов, чтоб ваши задницы выручать ..... ню ню .....
И станет как на Арбузе - "за ваши ВМЗ - все что угодно" ....
Балу был ГМом - ныли аналогично - и всех собак на него вешали ...... Ни одна скотина на этом шарде не признается в чите и использовании запрещенных прог, тем более сейчас, с введением системы экспириенса, зато будут пятками в грудь бить себя, доказывая что они такие пушистые и "на голом клиенте играют, и режут трупы руками и т.д. ..." - как только оказываются в стоуне .... не стыдно?


ВМЗ рулит, не так ли, Сиб?
я за вмз взял себе чара,ренейм,1кк для начала т.к. чар был полностью гол! и всё а щас я имею в 50 раз больше!!! или ты хочешь тоже что то поставить против этого? так металист? а на щет того что ты не видел то пох поросто вот все прочитали что я на писал на щет того что ты не видел когда это был, но просто посмотрим что значит слово гма!

Объявили бы прием в стафф, только сделать ограничение и брать людей, которые играют свыше 5-ти лет в уо.... что бы не было больше таких курьёзов

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от lexsa Посмотреть сообщение
Признаюсь.... я юзал спид хак.... аз что был забанен 4-5 раз вроде как

а это ты всё аремя гостом бегаешь по мосту? лекса[синдикат] да?