Показать сообщение отдельно
Ответ: Синий или красный
Старый 28.01.2008, 23:52   #37
El Chupacabra
Mystical Hero
 
Аватар для El Chupacabra
 
Регистрация: 12.05.2007
Возраст: 37
Сообщений: 1,225
Репутация: 15 [+/-]
на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
El Chupacabra на правильном пути, пока что (от 5 до 15)
Чар: El Chupacabra
Плохо Ответ: Синий или красный

Цитата:
Сообщение от KoPoJIb Посмотреть сообщение
Послушай, что то ты совсем непонятное пишешь...тебе вот обясняют что гильдии ПК будут ОНЛИ для ПК,а остальные уже как хотят...
а то что ты хочешь быть в хаос гильдии это другое уже, создай себе чара, сделай его ПК и бегай убивай, никто не мешает...
Идея заслуживает вополощения в жизнь, причем скорейшего! только вот с сервером разобратся и идею на передовую!
Что тебе я тут непонятного написала??? Вы хотите воплотить идею - синие против красных, хаос против ордера... А блиать если я нахожусь в хаос гсе и убиваю только людей из ордера???? Ну к примеру???... И красной я хоть убейся не стану и леди никогда не буду... Давайте килы пускай отмокают хоть в сто раз больше... Но идея насчет того, что какая-то определенная группа людей не сможет иметь фаму больше 5к - бред .. Какая нафик разница??? Оставьте ограничение по карме... Фама на "красноту" , вы уж извините, никаким макаром не влияет...
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] +1 Я уже нашла тех, кто в случае таких нововведений побегает моим чаром и сделает его красным, дабы не убивать тупо мультов
__________________
Эту истерику я посвящаю тебе,любимый !
El Chupacabra вне форума   Ответить с цитированием