Показать сообщение отдельно
Ответ: Респ сундуков и ключи в монстрах
Старый 22.02.2008, 01:37   #16
s0faRy
Junior Player
 
Регистрация: 05.02.2008
Возраст: 39
Сообщений: 126
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
s0faRy имеет нулевую репутацию
По умолчанию Ответ: Респ сундуков и ключи в монстрах

Цитата:
Сообщение от ХРЮНДЕЛЬ Посмотреть сообщение
и приведет это все только к одному что народ промарчит руны к сундукам и будет ходить шмот сымать,..... опять подымут вой и сопли подут по форуму что за и как,....круть народ если вам делать нечего как сидеть и думать как себе леденую дорожку прокладывать на которой сами же и подскользнетесь

Если хочешь шмот потерять дык отдай его лучше мне сразу, я хоть тебе спасибо за это скажу,...
Хочешь придумать чтобы шмот терять таши его ко мне, и тебе будет шастье
зачем руны, можно же сделать респ сундуков рандомный и соответственно ключи тоже с лута еще выдернуть надо. Да это будет очередной способ добычи шмота, но далеко не халявный, мне кажется карты копать легче чем найти сначало ключ а потом еще и сундук рандомный, + сделать в нем ловушки и включить скилл трап ремув, сделать в нем мобов достойных ну и лут тоже ничего регов как обычно допустим, живность цвета металлов шринкованную с мизерным шансом, вобщем фантазировать можно скоко угодно. главное чтобы это не было легко и главное чтобы это было интересно, тем более на сфере это возможно реализовать.

по поводу пвп: ну раз все кричат дисбаланс так забейте на идеи пвп, если всех все устраивает то пусть будет так
s0faRy вне форума   Ответить с цитированием