Показать сообщение отдельно
Ответ: Автостарьевщик
Старый 26.04.2008, 13:25   #50
-=4y6uk=-
The Hero
 
Аватар для -=4y6uk=-
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщений: 974
Репутация: 2 [+/-]
имеет нулевую репутацию
-=4y6uk=- имеет нулевую репутацию
По умолчанию Ответ: Автостарьевщик

Зато, взял полутал базу или акк чейнить, и тутже пошел и сплавил старьевщику, и денюшки сразуже в карман =)
А вообще я давным давно предлогал такую идею, незнаю почему она не понравилась ГМам...
Короче вот например если взять сингеры, робы, клоки, перчи, их носят до тех пор, пока они не разобьются. Почему ? Да потому что от них есть польза, которая практически не зависит от того, насколько убита вещь, ее носят до тех пор, пока она приносит толк, тобишь пока не исчезнет.
Вот и я предлогал сделать тоже самое с вепами и арморами, всмысле сделать так, чтоб толк от них был до тех пор, пока шмотка вообще не пропадет.
И я выдвинул идею того что:
Допустим армор - основная причина того, что его перестают носить заключается в дефенсе. Чем больше убита шмотка, тем меньше дефа дает.
Вощем моя идея заключается в том чтобы у шмотки при определенном проценте убитости, перестал падать деф. Допустим у КР арма после 60% убитости перестал падать деф, тобишь если он дальше будет биться, то дефа он все равно будет давать стабильно 60% дефа (Это примерно 47 дефа) Ну разумеется процент будет зависить от того, из какого металла шмотка.
Ирон(а так же Дефенс) - 100% всегда
Расти - Куппер(а так же Гвардиан) - 90% дефа сохраняется вне зависимости от убитости
Шадоу - Блуд Рок(а так же Харденинг) - 80% дефа сохраняется вне зависимости от убитости
Верит - Мифрил(а так же Фортификейшн) - 70% дефа сохраняется вне зависимости от убитости
Блек Рок - Метеорит(а так же Инвулерабилити) - 60% дефа сохраняется вне зависимости от убитости.

А так же вепы:
Айрон(а так же Руин) - 100% урона сохраняется вне зависимости от убитости
Сильвер, Голд(а так же Майт) - 90% урона сохраняется вне зависимости от убитости
Мифрил(а так же Форс) - 80% урона сохраняется вне зависимости от убитости
Лава, Кристалл(а так же Павер) - 70% урона сохраняется вне зависимости от убитости
Ванки - 60% урона сохраняется вне зависимости от убитости.
Покрайней мере тогда я думаю что народ скорее всего будет носить шмотки, пока они просто не исчезнут, не сразу, но потихоньку убитое будет выходить, в любом случае, валяться не будет.
П.С. - Таблицу я предоставил как пример, тобишь проценты сохранения свойств надо как следует продумать еще...
__________________
Илющка aka -=4y6uk=-
aka Izolda - кошмар для нуба
-=4y6uk=- вне форума   Ответить с цитированием