Показать сообщение отдельно
Ответ: Street Life - Находка :) он же 5-параграф
Старый 16.07.2008, 20:06   #17
Dust
Wizard of words
 
Аватар для Dust
 
Регистрация: 07.12.2005
Сообщений: 2,851
Репутация: 2 [+/-]
имеет нулевую репутацию
Dust имеет нулевую репутацию
Чар: -
По умолчанию Ответ: Street Life - Находка :) он же 5-параграф

ха))))) я в асе не появляюсь потому что у меня 7-ми значная теперь, а неиграю это да, поважней есть дела!
вот держи вообщем всю пачку) если что еще надо отписывай, ток зачем тебе они нужны?
Смотри [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] и если что говори что залить, есть еще куча трэков с Крылостайл баттла, ФорЛайф баттла, ремиксов валом колбасных и растаманских... трэки залил где или я или жиган учавствует, если тебе нужны трэки Dude, PaWeLL, AD, Light тоже отпиши, они побольше меня на студии зависают)
ща в проэкте 2 альбом, клипчик, трэк посвященный уо в частности фв, но не диссовый) и микстейп...

Трэки:
1. ShockeR - Ошибка (feat 5 Параграф)
2. ЖиGaN - Я не рэп (вроде я кидал её тебе, но на пожарный залью)
3. Street Life - Детская Любовь ( их две версии, второй которая новая увы нету на руках)
4. ShockeR - Underground Style (feat 5 Параграф) (Качество тут неочень правда)
5. ShockeR - Революция ( Rapcommunity Battle - 2 Round - первый раунд у тебя есть, в третий прошел, но трэк сдавать нестал)
6. ShockeR - Diss Grad (Demo - Тут нечего вообще нету, тупо наложен текст на минус, ни мастеринга и прочих вещей нету и небудет, просто оставил я себе этот кусочек на память)
7. Akvilon (feat Шуман) - это демочка, но вроде неплохо получилась)
8. Трэки с Мкл Баттла все тут, смотри [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] на эти трэки, я всем архивом залил сразу, сам знаеш какой у меня инет...
__________________
Нарушение есть в самой сути игры...красный чар в зоне порядка ДОЛЖЕН быть атакован гвардом....но гвард видимо импотент)) (с) zizitop
Dust вне форума   Ответить с цитированием