Показать сообщение отдельно
ответ: стёб над топикстартером =)
Старый 11.09.2008, 21:22   #12
HoKuM
Expert Player
 
Аватар для HoKuM
 
Регистрация: 31.07.2006
Возраст: 46
Сообщений: 428
Репутация: 1 [+/-]
имеет нулевую репутацию
HoKuM имеет нулевую репутацию
Чар: DarkWorld
По умолчанию ответ: стёб над топикстартером =)

Цитата:
Сообщение от Adelaida Посмотреть сообщение
Есть много идей которых желательно осуществить если есть на это время и желание

Начнем с PvP.

Вот например ПК. Они убивают всех. Ну и зачем так делать? Кому так интересно? Мне вот не интересно, давайте сделаем так чтобы синие убивали ПК с 1 удара. Так будет гораздо лучше для ПВМщиков.

Ещё я играю в контер страйк, там каждый раунд можно одеть броню и оружие купить, а здесь чтобы одеться нужно долго долго копить ГП. Это не дело! Или сделайте невыпадающие броню и оружие или сделайте их гораздо дешевле, мне так будет интереснее.

Ещё тут слишком много скилов. Их надо убрать и сделать такие скилы: Меткость, Сила удара, Ловкость. Больше не нужно. И сделать так, чтобы можно было их за 1 день прокачать.

Далее про ездовых.
Вот я вижу на крышах домов лежат красивые ездовые животные. И че они там лежат, а все на лошадках обычных ездят. Нет чтобы дать этих красивых животных тем игрокам кто на простых лошадях ездит, тогда шард будет красивее и люди потянутся.

Делаем Horse and Liama бесплатным транспортом, который любой может купить. А то беспонтово бегать пешком когда денег нет.

А ещё можно за победу на турнире выдавать вместо дурацких буказоидов - пудемет вулкан и патроны к нему, а ещё черную кожанную куртку, черные очки и мотоцикл харлей девидсон. Чтобы было как в кино.

Так же вводим ядерные мины и ракеты, которые будут стоить например 1000 буказоидов, но применяя её на определенной площади будут сносится стены и будут умирать все в радиусе поражения. А полутать чтобы мог тот кто запустил заряд.


Так же не вижу на вашем шарде возможности создать пати, глобального чата и возможности общаться через микрофон! Если вы подняли сервер и действительно хотите чтобы у вас кто-то играл вы срочно обязаны это сделать!!!


Идей еще очень много только печатать косяк
сначало бы увидеть отзывы об этих идеях.
О как Какие талантиливые люди кругом, а я и не знал
__________________
в жизни всегда не хватает патронов, денег, времени и информации.
HoKuM вне форума   Ответить с цитированием